Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 100«12131415161799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:04 | Сообщение # 211

"Ливерпуль" планирует повысить предложение по Косте

"Ливерпуль" крепко взялся за трансфер нападающего "Атлетико" Диего Косты. Согласно сообщений Marca, руководство "красных" соблазняет бразильского футболиста большой зарплатой в размере 4 миллионов евро в год.

Стоит отметить, что в недалеком прошлом "Ливерпуль" готов был заплатить за Косту 25 миллионов евро.

Сейчас, он готов повысить предложение до 30 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:32 | Сообщение # 212

Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума заявил, что не намерен менять команду в летнее трансферное окно.

«Этим летом было много слухов о моем возможном уходе из клуба. Но я хочу сказать, что точно останусь в «Сент-Этьене» еще на один год», – заявил Зума.

Отметим, что французом интересовались «Ливерпуль», «Атлетико», «Анжи» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:15 | Сообщение # 213

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста прокомментировал информацию об интересе со стороны «Ливерпуля».

«Я был в Южной Америке и ничего не слышал об этом. Наш тренер рассчитывает на всех игроков состава. А я счастлив в «Атлетико», – цитирует Косту AS.

Напомним, руководство» Ливерпуля» готово заплатить за переход футболиста 24 миллиона евро.

В прошлом сезоне Коста провел 31 матч и забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:54 | Сообщение # 214

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его клуб не собирается покупать защитника "Валенсии" Али Сиссоко и нападающего "Атлетико" Диего Косту.

По слухам, "красные" договорились о годичной аренде Сиссоко с право последующего выкупа. Однако и эта информация, и информация о желании "Ливерпуля" приобрести Косту не соответствует действительности.

"В истории с Сиссоко ничего нет. Что касается Косты, то он продлил контракт со своим клубом. По этим игрокам мне больше нечего добавить".

"Мы подписали новичков в самом начале лета и надеемся совершить покупки до закрытия трансферного окна. Но на данную минуту нет ничего", - цитирует Роджерса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:17 | Сообщение # 215

"Монако" дает 17 млн. за Турана
Руководство французского "Монако" серьезно заинтересовано в услугах полузащитника мадридского "Атлетико" Арда Турана.

По информации Football Espana, правление "Княжеского клуба" сделало официальное предложение "Матрасникам" по турецкому футболисту в размере 17 миллионов евро.

Отметим, что мадридский клуб не горит желанием продавать одного из своих лидеров.

Добавим, что сумма отступных, которая прописана в контракте талантливого полузащитника, составляет 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:56 | Сообщение # 216

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб не смог добиться трансфера форварда «Атлетико» Диего Косты.

«Как я понимаю, Коста продлил свой контракт с «Атлетико» и отказался от перехода в «Ливерпуль». Также не могу сказать ничего нового о переходе Али Сиссоко из «Валенсии».

Мы уже подписали несколько игроков и надеемся на еще несколько переходов перед закрытием трансферного окна. На это нужно время, не стоит ждать сиюминутных трансферов», – отметил Роджерс.

Ранее сообщалось, что руководство «Ливерпуля» готово заплатить за переход Косты 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:49 | Сообщение # 217

Арда Туран не покинет «Атлетико» в нынешнее трансферное окно, несмотря на интерес со стороны «Монако» и «Галатасарая».

Мадридский клуб получил ряд предложений о приобретении 26-летнего хавбека, однако все они были отклонены, так как главный тренер Диего Симеоне видит в турке ключевую фигуру для его команды.

Этим летом «Атлетико» уже покинул форвард Радамель Фалькао, и теперь «матрасники» больше не намерены расставаться со своими лидерами.

В минувшем сезоне Арда Туран в рамках испанской примеры в 32 матчах отметился пятью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:31 | Сообщение # 218

28-летний бразильский плеймейкер Диего, выступающий за "Вольфсбург", признался, что хотел бы вернуться в мадридский "Атлетико" до закрытия летнего трансферного окна.

"Всем известно, что между мной и Симеоне существуют особые отношения. Он является одним из лучших тренеров в мире, и это было истинное удовольствие работать с ним. Все знают о моей любви к "Атлетико". Однако у меня есть цена, и если они не готовы заплатить, то я должен принять это. В данный момент я думаю только об успехах "Вольфсбург", — признался Диего, который выступал за "матрасников" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:20 | Сообщение # 219

«Атлетико» подписал вратаря «Депортиво» Арансубию
Голкипер «Депортиво» Даниэль Арансубия перешел в «Атлетико», сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Арансубия уже прошел медицинское обследование и подписал 1-летний контракт со своей новой командой.

Отметим, что в чемпионате Испании-2012/13 Арансубия сыграл в 35 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:08 | Сообщение # 220

«Атлетико» заключил новый контракт с нападающим Диего Костой, сообщает официальный сайт мадридского клуба.

Соглашение с бразильским футболистом рассчитано до 30 июня 2018 года.

Напомним, что ранее купить Диего Косту пытался «Ливерпуль».

В прошлом чемпионате Испании Коста провел 31 матч, отличившись 10 голами и 11 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:14 | Сообщение # 221

«Динамо» вступило в борьбу за Густаво
Московское «Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво, сообщает Sport Bild.

Российский клуб сделал финансово выгодное предложение, однако существенным препятствием для оформления сделки считается то, что «Динамо» не играет в еврокубках.

Главным претендентом на покупку Луиса Густаво остается «Арсенал». Однако лондонский клуб еще не согласовал условия трансфера, так как «Бавария» намерена получить за игрока 17-20 миллионов евро.

Заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Вольфсбург» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:01 | Сообщение # 222

Стала известна сумма трансфера полузащитника «Баварии» Луиса Густаво в «Вольфсбург».

«Волки» заплатят за 26-летнего игрока сборной Бразилии 15 млн евро, информирует Bild.

Ранее сообщалось, что «Бавария» намерена выручить от продажи Густаво 18 млн.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:38 | Сообщение # 223

Как стало известно Sky Sports, "Саутгемптон" близок к приобретению нападающего итальянской "Ромы" Пабло Освальдо.

Этим летом интерес к 27-летнему аргентинцу проявляет целый ряд европейский клубов, включая "Атлетико", "Вольфсбург" и "Бенфику". Из Премьер-Лиги заполучить Освальдо до недавнего времени хотел "Фулхэм".

Однако сейчас фаворитом в борьбе за Пабло стал "Саутгемптон", не испытывающий никаких проблем с деньгами. По информации источника, "Рома" уговаривает своего форварда согласится на переезд в Англию.

Добавим, что включиться в погоню за Освальдо может и "Тоттенхэм", хоть и усилившийся Роберто Сольдадо, но не до конца решивший проблем с атакой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:27 | Сообщение # 224

«Атлетико» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Фиорентины» Адема Ляйича.

Сообщается, что итальянский клуб готов отпустить Ляйича за 10 миллионов евро.

Полузащитника также хочет приобрести «Милан», но его предложение размером 8 миллионов евро не устроило «Фиорентину».

Руководство клуба не оставляет надежд подписать новый контракт с футболистом. Действующее соглашение истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:19 | Сообщение # 225

«Рома» согласилась продать Освальдо в «Саутгемптон»
Нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переезду в Англию.

Руководство «Ромы» приняло предложение «Саутгемптона» о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро.

Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение «святых» – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

Ранее сообщалось, что интерес к Освальдо проявляют «Наполи», «Фиорентина», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Атлетико», «Фулхэм», «Арсенал» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 15 из 100«12131415161799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму