Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 100«12767778798099100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:03 | Сообщение # 1156

Полузащитник мадридского "Атлетико" Жозуа Гилавоги продолжит свою карьеру в немецком "Вольфсбурге".

По информации официального сайта "Матрасников", 23-летний футболист сборной Франции следующих два сезона проведет в стане "Волков" на правах аренды. Талантливый хавбек уже прошел тщательное медицинское обследование и подписал с новой командой соглашение.

Стоит отметить, в минувшем сезоне чемпионата Испании Жозуа Гилавоги сыграл за мадридский гранд только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1157

Форвард «Челси» Фернандо Торрес может сменить команду нынешним летом.Игрок сборной Испании не будет иметь много игровой практики в лондонском клубе после прихода Дидье Дрогба и Диего Косты.Сообщается, что «Атлетико» готов сделать предложение о трансфере Торреса. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1158

Мадридский "Атлетико" планирует купить лидера дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на fichajes.com.

Главный тренер испанского клуба Диего Симеоне хочет укрепить среднюю линию команды именно этим исполнителем, так как считает, что с ним команда сможет защитить свой чемпионский титул в Примере.

За немецкого футболиста "Матрасники" готовы выложить полностью сумму отступных в размере 25 миллионов евро, которые прописаны в контракте хавбека со "Шмелями".

Отметим, ранее генеральный директор дортмундцев Ханс-Йоахим Вацке заявлял, что Марко Ройс не продается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:42 | Сообщение # 1159

«Атлетико» по-прежнему проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Наполи» Хосе Кальехону.За экс-игрока «Реала» мадридцы предложили 20 миллионов евро, однако «Наполи» отказал испанцам, заявив, что клуб расстанется с 27-летним вингером только за 30 миллионов евро.В минувшем сезоне Кальехон забил 20 голов и отдал 10 голевых передач во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:49 | Сообщение # 1160

Эрнандес отклонил предложение "Саутгемптона".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес отклонил предложение "Саутгемптона", сообщает Goal. Главный тренер "святых" Рональд Куман намеревался создать пару нападения Эрнандес – Пелле, и добился у руководства 15 миллионов евро на этот трансфер. Однако 26-летний мексиканец не согласился на переход. По данным источника, форвард выбирает между "Интером" и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:22 | Сообщение # 1161

Атакующий полузащитник «Ромы» Адем Ляйич может продолжить карьеру в чемпионате Испании. 22-летний серб попал в список трансферных целей «Атлетико», утверждают итальянские СМИ.По информации Il Messaggero, представители мадридского клуба уже общались по этому поводу с агентами Ляйича.Ляйич перешел в «Ромы» летом 2013 года из «Фиорентины», подписав с римским клубом четырехлетний контракт. В прошлом чемпионате Италии на его счету шесть голов и пять результативных передач в 28-ми матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:35 | Сообщение # 1162

Нападающий «Америки» Рауль Хименес близок к переходу в «Атлетико», сообщает AS.По информации газеты, мадридский клуб может объявить о трансфере 23-летнего игрока сборной Мексики уже сегодня или во вторник, а представить Хименеса — в среду.Отмечается, что сумма трансфера форварда оценивается в 11 миллионов евро.Хименес в 96 матчах за «Америку» забил 36 голов, а в 19 матчах за сборную — 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:54 | Сообщение # 1163

Полузащитник «Атлетико» Марио Суарес рассказал о состоянии своего здоровья после того, как он получил травму головы в товарищеском матче с «Вольфсбургом» (5:1).«Мне уже намного лучше. Отделался испугом», – написал игрок в своем твиттере.Напомним, хавбек столкнулся головами с партнером по команде Кристианом Ансальди, покинул поле на носилках и был отправлен в больницу.Обследование выявило у Суареса травму головы. Сегодня ему предстоит дополнительный осмотр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1164

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн поделился впечатлениями от дебюта за мадридцев в товарищеском матчей против Вольфсбурга (5:1).«Я очень хотел дебютировать в своей новой команде. Теперь мы должны продолжать работать в том же духе. Мне по-прежнему нужно прибавлять в понимании игровой стратегии команды, учиться у своих одноклубников и полностью отдаваться игре.За всю предсезонную подготовку, а это пять матчей, мы пропустили всего несколько мячей. Наша оборона играет на очень высоком уровне, и нам нужно брать с них пример. Считаю, что мы хорошо поработали, ведь пропустили всего несколько мячей, а в атаке мы в любой момент можем создать опасность», — сказал Гризманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:31 | Сообщение # 1165

«Атлетико» намерен приобрести нападающего «Севильи» Карлоса Бакку, пишет Mundo Deportivo.В мадридском клубе считают, что атака команды по-прежнему нуждается в усилении. Ранее «Севилья» отказалась отдать Бакку в аренду «Атлетико».Сообщается, что за своего ведущего форварда «Севилья» намерена выручить 20 миллионов евро.По некоторым данным, интерес к Бакке также проявляет «Зенит».В прошлом розыгрыше примеры форвард забил 14 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:38 | Сообщение # 1166

После покупки Марио Манджукича и Антонина Гризманна мадридский "Атлетико" планирует подписать еще одного нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из soccernews, коуч "Матрасников" Диего Симоне хочет заполучить звезду сборной Мексики Рауля Хименеса, который выступает в "Америке". Футболист горит желанием перебраться в Европу, а вариант с испанским клубом ему очень интересен.

Сумма перехода 23-летнего голеадора может составить 3-5 миллионов евро.

Отметим, в этом сезоне Рауль сыграл три матча и отметился в них одним забитым голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1167

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обсудил возможный трансфер форварда «Торино» Алессио Черчи с президентом туринцев Урбано Кайро.Галлиани сделал предложение об аренде Черчи с правом выкупа. «Россонери» не готовы сейчас заплатить требуемые 18 миллионов евро.Ранее сообщалось, что на 27-летнего футболиста сборной Италии претендуют также «Монако» и «Атлетико».Отметим, что Кайро ранее заявлял, что клуб не отпустит игрока, пока он сам не сделает трансферный запрос.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:06 | Сообщение # 1168

Атлетико ждет конца трансферного окна, чтобы увидеть, будет ли у "Челси" какое-либо продвижение в линии нападения, до переезда Торреса.
Торрес готов вернуться и ждет, пока "Атлетико" сделает ему предложение.
С экономической точки зрения трансфер не тривиален, но в "Атлетико" верят, что Торрес пойдет на снижение зарплаты ради возвращения в родной клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:57 | Сообщение # 1169

«Атлетико» и «Америка» договорились о трансфере нападающего Рауля Хименеса.

23-летний форвард сборной Мексики в ближайшее время пройдет медосмотр и подпишет контракт с мадридцами.

Ранее сообщалось, что Хименес подпишет 6-летний контракт, а сумма трансфера составит 10,5 миллиона евро.

В 98 матчах за «Америку» Хименес забил 35 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:37 | Сообщение # 1170

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса близок к возвращению в «Атлетико», сообщает El Mundo Deportivo.По данным источника, 29-летний аргентинец и мадридский клуб договорились о личном контракте.Агенты Сосы работают над расторжением соглашения с «Металлистом», поскольку «Атлетико» готов принять игрока лишь на правах свободного агента или в аренду.Напомним, Соса уже выступал в «Атлетико» в прошлом сезоне, а после истечения cрока аренды вернулся в «Металлист», где проходил с командой сборы в Австрии, по завершении которых хавбек отказался возвращаться в Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 78 из 100«12767778798099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму