Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 100«12787980818299100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:51 | Сообщение # 1186

Защитник «Атлетико» Кристиан Ансальди, права на которого принадлежат «Зениту», прокомментировал свой переезд в Мадрид.«Эти годы в России помогли мне стать более зрелым, набраться опыта. Мне были нужны новые цели.Кроме того, моей семье было тяжело столько лет жить в России. Я хотел перейти в лучшую лигу, в лучшую команду.Я пришел сюда, чтобы выигрывать трофеи. Я выигрывал титулы в России и то же самое хочу сделать со своей новой командой, «Атлетико». Думаю, в этом сезоне нам это по силам», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:42 | Сообщение # 1187

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии матча за Суперкубок Испании поделился мнением о политике комплектования мадридских клубов.«Мы приобрели 7-8 игроков на 95 миллионов евро, «Реал» взял двоих за эти деньги.В этом небольшая разница между нами. «Атлетико» всегда вел такую политику. Мы формируем группу игроков, а это не 11 футболистов, это 18-20 человек.«Атлетико» изменится, но агрессия никуда не уйдет, потому что она внутри нас, она помогает нам», – сказал Симеоне.Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в ночь со вторника на среду начало – в 01.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1188

Спортивный директор "Баварии" Михаэль Решке сегодня отправится в Мадрид, чтобы встретиться с представителями "Атлетико" по поводу покупки защитника Диего Година, сообщает AS. Искать усиление в центральной зоне наставника мюнхенцев Хосепа Гвардьолу вынудила травма Хави Мартинеса, который вынужден будет пропустить около полугода. Стоит отметить, что недавно игрок сборной Уругвая согласился продлить контракт, который на данный момент заключен до 2018 года. Сумма отступных за него составляет 36 миллионов евро. В минувшем сезоне Годин провел в примере 34 матча и забил 4 гола. На ЧМ-2014 на его счету 1 мяч в 4 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1189

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Атлетико» на правах аренды.При этом сообщается, что испанец ради перехода в «Атлетико» готов пойти на двойное сокращение своей зарплаты.В этом сезоне испанец еще не провел ни одного матча за «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:01 | Сообщение # 1190

Нападающий «Торино» Алессио Черчи сообщил в своем твиттере о договоренности с «Атлетико».«Соглашение с «Атлетико» достигнуто. Спасибо всем фанатам «Торино», – написал Черчи.Через несколько минут форвард сборной Италии удалил эту запись.Ранее сообщалось, что «Атлетико» договорился о трансфере Черчи за 20 миллионов евро.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:01 | Сообщение # 1191

Нападающий «Торино» Алекссио Черчи заявил, что он не публиковал твито переходе в «Атлетико».«Я играл в Playstation со своим другом Рубеном Пересом. Кто-то забрался в мой твиттер. Я поговорю со своими юристами. Посмотрим, что произойдет.Не знаю, что готовит мне будущее, но я хочу подчеркнуть, что я не игрок «Атлетико».Мне льстит интерес многих клубов, но этот твит я не публиковал», – сказал Черчи.«Соглашение с «Атлетико» достигнуто. Спасибо всем фанатам «Торино». Такая надпись ранее появилась в твиттере Черчи. Через несколько минут она была удалена.Ранее сообщалось, что «Атлетико» договорился о трансфере Черчи за 20 миллионов евро.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:05 | Сообщение # 1192

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от двух матчей за Суперкубок Испании против «Реала».«Реал» стал сильнее. С приходом Крооса потенциал полузащиты «сливочных» вырос. Этот футболист придал баланс игре «Реала». Бэйл выглядит намного лучше. Эта команда стала значительно сильнее той, что была в прошлом сезоне.Два матча — это больше экономические причины, потому что финал — это финал, он один. Наша цель — выиграть Суперкубок.Завтра сыграет Мойя. Облак хорошо проявил себя, но он только присоединился к нам», — сказал Симеоне.Матч «Реал» – «Атлетико» состоится в ночь со вторника на среду начало – в 01.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:47 | Сообщение # 1193

Стал известен размер будущей зарплаты в «Атлетико» полузащитника «Спартака» Хосе Хурадо, который близок к переходу в мадридский клуб на правах аренды.«Индейцы» готовы предоставить 28-летнему испанцу годовой оклад в 1,75 миллиона евро, что вдвое меньше его зарплаты в «Спартаке», информирует Marca.Ранее сообщалось, что ради возвращения в «Атлетико» Хурадо согласен пойти на двойное сокращение оклада.Напомним, в этом сезоне хавбек еще не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:54 | Сообщение # 1194

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможных трансферах мадридского клуба.– Ройс? Не знаю, откуда взялась эта информацию. На данный момент этот трансфер невозможен.Да, мы ведем переговоры с Хурадо, но решение будет принимать тренерский штаб.Что касается перехода Филипе Луиса в «Челси», то когда тебе столько предлагают, это нормально. Любой бы на его месте согласился. Мы делали ему предложение о новом контракте, но оно уступало предложениям других клубов, – сказал Сересо.Ранее стало известно, что ради перехода в «Атлетико» Хурадо готов пойти на двойное сокращение зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:41 | Сообщение # 1195

Экс-голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес может подписать контракт с «Атлетико», передает Terra.Футболист остается свободным агентом после завершения контракта с вице-чемпионом Испании 30 июня текущего года.Сообщается, что новый страж ворот «Матрасников» Ян Облак не впечатлил своей игрой наставника Диего Симеоне, а потому тот рассматривает возможность подписания Вальдеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:01 | Сообщение # 1196

Сересо: "Переход Ройса в "Атлетико" сейчас невозможен"

Президент "Атлетико" Энрике Сересо полностью исключил возможность трансфера хавбека "Боруссии" Марко Ройса. 

"Не знаю, откуда вообще взялись эти слухи о Ройсе. На данном этапе для нас просто невозможно подписать этого игрока. Если у него было огромное предложение от МЮ, и он все равно не ушел, то мы уж точно не собираемся предлагать за него меньшую сумму и на что-то надеяться", - сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:07 | Сообщение # 1197

Нападающий "Атлетико Мадрид" Лео Баптистао проведет сезон 2014/15 в аренде в "Райо Вальекано". Презентация игрока состоится завтра в 12-30 по местному времени

Источник: официальный сайт "Райо Вальекано"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:57 | Сообщение # 1198

«Атлетико» увеличил предложение по трансферу нападающего «Торино» Алессио Черчи до 14 миллионов евро, однако итальянский клуб его отклонил.На игрока так же претендует «Милан», но его предложение в 12 миллионов евро также не было принято.Отметим, что накануне в твиттере Черчи появилось подтверждениедоговоренности между игроком и «Атлетико», однако позже футболистзаявил, что его аккаунт взломали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:38 | Сообщение # 1199

Защитник сборной Бельгии и «Атлетико» Тоби Алдервейрелд проведет сезон-2014/2015 в чемпионате Франции. В ближайшее время 25-летний футболист перейдет в «Монако», утверждает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.Клуб Дмитрия Рыболовлева возьмет Алдервейрелда в аренду с правом последующего выкупа. Сумма сделки составит 2 миллиона евро.Алдервейрелд перешел в «Атлетико» прошлым летом из «Аякса» за 7 миллионов евро. В минувшем сезоне бельгиец помог «матрасникам» выиграть чемпионат Испании и дойти до финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:34 | Сообщение # 1200

Полузащитник «Атлетико» Коке по-прежнему входит в сферу интересов «Барселоны».Каталонцы видят в 22-летнем хавбеке сборной Испании замену Хави и постараются приобрести игрока до закрытия трансферного окна в связи с тем, что в два ближайших окна по решению ФИФА клуб не сможет приобретать футболистов.Существует вариант с покупкой Коке и арендой на сезон в «Атлетико». Сумма отступных в контракте игрока — 60 миллионов евро, но сине-гранатовые постараются сбить ценник до 50 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 80 из 100«12787980818299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму