Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 100«12303132333499100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:46 | Сообщение # 466

Де Брюйне разочаровался в Моуринью

Хавбек Кевин де Брюйне, сменивший "Челси" на "Вольфсбург", выразил недоумение поведением главного тренера "синих" Жозе Моуринью.

"Летом Моуринью убедил меня остаться в "Челси", хотя по моему трансферу было отличное предложение от дортмундской "Боруссии". Также я говорил с "Атлетико", это был хороший вариант, но я не был уверен, что буду там достаточно играть. Я ушел из "Челси" не из-за того, что хочу попасть на Мундиаль, а из-за того, что перестал получать радость от игры.

Моя предсезонная подготовка и первая игра были хорошими, я до сих пор не знаю, почему потерял место в составе после игры с МЮ. И я никогда не спрашивал об этом Моуринью. Сам он ни разу не говорил мне о том, что я плохо тренируюсь. Поэтому мне жаль, что на пресс-конференции он заявил о том, что разочарован тем, как я отношусь к тренировкам. Я всегда выкладываюсь на все сто, а слова Моуринью создали неправильное представление обо мне", - заявил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:21 | Сообщение # 467

ПСЖ претендует на Гуарина

ПСЖ заинтересовался хавбеком "Интера" Фреди Гуарином. Парижане обратили внимание на колумбийского игрока после новости о травме молодого полузащитника Адриана Рабьо.

"Интер" готов продать Гуарина в случае поступления хорошего предложения. Также на игрока претендуют "Челси" и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:34 | Сообщение # 468

В Мадриде завершился матч 20-го тура испанской Примеры, в котором местный "Атлетико" принимал "Севилью".

Счёт на 18-й минуте игры открыл форвард "матрасников" Давид Вилья. Но на 72-й минуте Иван Ракитич реализовал пенальти и установил окончательный результат матча — 1:1. В концовке встречи с поля был удалён защитник гостей Альберто Морено.

Потеря очков не позволила подопечным Диего Симеоне стать единоличным лидером чемпионата. Теперь в активе "Атлетико" 51 очко, как и у "Барселоны". Команда Унаи Эмери набрала 31 балл и занимает с этим показателем седьмую строчку.

Испания
Примера
20-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Севилья (Севилья) – 1:1
Голы: Вилья, 18 (1:0); Ракитич, 73 (1:1, пен).
Предупреждения: Хуанфран, 71; Габи, 72; Гарсия, 90 – Пареха, 13; Гамейро, 90.
Удаления: нет – Морено, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:07 | Сообщение # 469

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 20-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (1:1).

«Матч получился таким, каким мы и предполагали. Матч, судьбу которого должны были решить нюансы. Так и получилось. Была упорная борьба, возможно, матч уступал в зрелищности, поскольку команды дожидались ошибок соперника. В итоге мы взяли очко, которое помогло удержать нам верхнюю строчку таблицы.

Заметил, что соперники начинают играть с нами по-другому, вот и «Севилья» сегодня поменяла свою схему. Бакка и Ракитич замедляли действия наших полузащитников – играли так же, как мы против «Барселоны», – отметил аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:21 | Сообщение # 470

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд выразил свое недовольство малым количеством игрового времени в мадридском клубе.

«Я скучаю по «Аяксу», по его игровой манере, по своим бывшим партнерам.

Я не играю в «Атлетико», поэтому не могу быть доволен на все сто процентов.

Команда выступает успешно, борется за самые высокие места, но я к этому не причастен», – приводит слова игрока AS со ссылкой на телеканал Sport-1.

Напомним, что летом на Алдервейрелда претендовали «Зенит» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:23 | Сообщение # 471

«ПСЖ» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара.

За 23-летнего игрока сборной Бельгии парижский клуб готов предложить во время летнего трансферного окна свыше 80 миллионов евро, сообщает France Football.

Отметим, что это рекордная сумма для французского футбола. Прошлым летом нападающий Радамель Фалькао перешел из «Атлетико» в «Монако» за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:50 | Сообщение # 472

«ПСЖ» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара.

За 23-летнего игрока сборной Бельгии парижский клуб готов предложить во время летнего трансферного окна свыше 80 миллионов евро, сообщает France Football.

Отметим, что это рекордная сумма для французского футбола. Прошлым летом нападающий Радамель Фалькао перешел из «Атлетико» в «Монако» за 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:37 | Сообщение # 473

Руководство «Атлетико» сделало предложение «Манчестер Юнайтед», чтобы «дьяволы» отказались от приобретения полузащитника «Челси» Хуана Маты.
Мадридцы также хотят заполучить игрока лондонцев, поэтому готовы предоставить манкунианцам первоочередное право на покупку нападающего Диего Косты и защитника Филипе Луиса.

Однако «Манчестер Юнайтед» готов завершить трансфер Маты в нынешнее заявочное окно. Сообщается, что переговоры о переходе испанца близки к завершению.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:52 | Сообщение # 474

Уругвайский нападающий Диего Форлан продолжит карьеру в клубе «Сересо Осака».

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» разорвал контракт с «Интернасьоналем» и подписал с японским клубом соглашение до июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что 34-летний футболист мог перейти в «Ботофаго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 23:04 | Сообщение # 475

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне считает, что его команде стоит потратить серьезные деньги на покупку вратаря Тибо Куртуа, контракт которого принадлежит "Челси".

"Я считаю, что любая сумма, отданная за Куртуа, будет маленькой. Ведь Тибо - молодой футболист, который находится на пути к тому, чтобы стать одним из лучших вратарей мира. Если мы подпишем вратаря такого уровня, это будет большим шагом вперед, но сделать это будет непросто. Все зависит от желания самого Куртуа, а также от действий "Челси". От нас ничего не зависит, так как сейчас Тибо не принадлежит нам", - сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 23:11 | Сообщение # 476

Уругвайский нападающий Диего Форлан продолжит карьеру в клубе «Сересо Осака».

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико» разорвал контракт с «Интернасьоналем» и подписал с японским клубом соглашение до июня 2015 года.

Ранее сообщалось, что 34-летний футболист мог перейти в «Ботафого».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:48 | Сообщение # 477

«Манчестер Сити» нацелился на вингера «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси, передает SportsDirect News. Интерес «горожан» к 28-летнему футболисту сборной Аргентины возник в связи с травмой Самира Насри, выбывшего из строя до середины марта. Вице-чемпионы Англии планируют взять Лавесси в аренду до конца сезона. Напомним, на хавбека также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:01 | Сообщение # 478

Тибо Куртуа: «Атлетико» хочет попытаться выкупить меня, но все будет зависеть от «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа, выступающий на правах аренды за «Атлетико», рассказал, что мадридцы могут попытаться выкупить его у лондонского клуба.

«Знаю, что «Атлетико» хочет предпринять попытку выкупить меня, но все будет зависеть от того, чего хочет «Челси».

Сперва мой агент поговорит с «Челси», чтобы понять, можем ли мы сделать следующий шаг. «Атлетико» ждет, пока «Челси» что-то решит.

Хочу знать о намерениях «Челси» уже в марте. Я не боюсь конкуренции, но я не хочу идти в «Челси» и не играть», – цитирует Куртуа Marca со ссылкой на La Sexta.

В этом сезоне в 20 матчах примеры Куртуа провел 10 сухих игр, пропуская в среднем 0,6 гола за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:33 | Сообщение # 479

На стадионе "Висенте Кальдерон" завершился первый матч в рамках четвертьфинального противостояния Кубка Испании между мадридским "Атлетико" и "Атлетиком" из Бильбао.

На 42-й минуте поединка уругвайский защитник столичного клуба Диего Годин открыл счёт, головой замкнув подачу полузащитника Коке после розыгрыша углового. Этот мяч оказался единственным во встрече. 1:0 — победа подопечных Диего Симеоне.

Ответная игра состоится 29 января в Бильбао.

Кубок Испании
1/4 финала
Первые матчи
Атлетико М (Мадрид) – Атлетик Б (Бильбао) – 1:0
Голы: Годин, 41 (1:0).
Предупреждения: Коста, 43; Родригес, 61; Туран, 77; Габи, 90+1; Годин, 90+4 – Адурис, 75; Баленсиага, 80; Гурпеги, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:14 | Сообщение # 480

Полузащитник «Атлетико» Жосуа Гилавоги из-за недостатка игровой практики может уйти в аренду.

Заинтересованность в услугах 23-летнего хавбека проявляет его бывший клуб – «Сент-Этьен», за который Гилавоги выступал еще в начале этого сезона. Согласно правилам ФИФА, игрок в один сезон не может играть за три клуба, поэтому «Сент-Этьен» – единственный вариант для французского хавбека.

Бывший клуб Гилавоки предложил «Атлетико» аренду с оплатой половины зарплаты игрока, однако «матрасники» отклонили это предложение.

В этом сезоне Гилавоги сыграл за «Атлетико» в 6 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 32 из 100«12303132333499100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму