Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 100«12394041424399100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:20 | Сообщение # 601

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом».

«Милан» привык к подобного рода соревнованиям и имеет в своем составе игроков мирового класса. Они знают, как играть в таких матчах.

Балотелли – игрок, способный в одиночку изменить ход матча, но «Милан» – это не только Балотелли, его товарищи по команде также опасны, как и он сам. Марио внушает страх любому сопернику, но он нуждается в товарищах, которые помогают ему проявить лучшие качества.

У нас есть небольшое преимущество, что побуждает нас быть внимательными и попытаться забить гол. Мы должны сдержать «Милан» и попытаться взять мяч под свой контроль.

Интенсивность в середине поля будет играть ключевую роль. Если мы сыграем слабо в центре, то нас ждет открытый матч, и наши соперники доставят нам неприятности. У них атакующая команда с очень быстрыми игроками. Если мы не будем в состоянии их сдержать, то у нас возникнут проблемы», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:51 | Сообщение # 602

Полузащитник «Атлетико» Диего заявил, что команда готова к борьбе за трофеи в концовке сезона.«Мы отлично понимаем, что должны делать. Нужно продолжать верить в себя. Каждая следующая игра будет как финал для нас. Нужно готовиться к каждому отдельному матчу и не думать о чемпионате.Чувствую себя очень хорошо. Провожу на поле все больше и больше времени. Это очень хорошо, потому что нельзя набрать форму без участия в матчах. Пока все идет хорошо», – заявил Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:14 | Сообщение # 603

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (в первом матче мадридцы выиграли 1:0).«Это тяжелая задача, но несколько лет назад мы сыграли 2:2 с «Баварией», а потом поехали в Мюнхен и победили.Надеюсь, мы сможет совершить камбэк и пройти «Атлетико».Я видел сегодня моего друга Флорентино Переса. Вечером я ужинаю с Карло Анчелотти. Он расскажет, как обыграть «Атлетико».В этом сезоне я много раз видел «Атлетико». Это очень опасная команда на «Висенте Кальдероне». Однако я надеюсь, что завтра у «Милана» будет прекрасный вечер», – сказал Галлиани.Матч «Атлетико» – «Милан» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:15 | Сообщение # 604

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом».«Милан» привык к подобного рода соревнованиям и имеет в своем составе игроков мирового класса. Они знают, как играть в таких матчах.Балотелли – игрок, способный в одиночку изменить ход матча, но «Милан» – это не только Балотелли, его товарищи по команде также опасны, как и он сам. Марио внушает страх любому сопернику, но он нуждается в товарищах, которые помогают ему проявить лучшие качества.У нас есть небольшое преимущество, что побуждает нас быть внимательными и попытаться забить гол. Мы должны сдержать «Милан» и попытаться взять мяч под свой контроль.Интенсивность в середине поля будет играть ключевую роль. Если мы сыграем слабо в центре, то нас ждет открытый матч, и наши соперники доставят нам неприятности. У них атакующая команда с очень быстрыми игроками. Если мы не будем в состоянии их сдержать, то у нас возникнут проблемы», – сказал Симеоне.Матч «Атлетико» – «Милан» состоится 11 марта в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:19 | Сообщение # 605

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа, выступающий за «Атлетико» на правах аренды, опроверг информацию о договоренности с «Реалом».«Это информация – ложь. Я не мог ничего такого сказать Мигелю Анхелю Хиль Марину (гендиректору «Атлетико» – прим. Sports.ru), потому что это неправда.У меня нет договоренности с каким-либо клубом. Все знают, что у меня контракт с «Челси» и что я всем доволен в «Атлетико», – сказал бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:53 | Сообщение # 606

В Мадриде завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный "Атлетико" принимал на своём поле "Милан". Встреча в Италии завершилась со счётом 1:1, а во второй игре "матрасники" добились крупной победы.
Диего Коста открыл счёт уже на третьей минуте матча. Бразилец Кака сумел восстановить равенство, но ещё до перерыва Арда Туран вновь вывел хозяев вперёд. Во второй половине игры Рауль Гарсия и Диего Коста довели счёт до крупного.

Таким образом "Атлетико" одержал победу с общим счётом 5:1 по сумме двух матчей и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Атлетико М (Мадрид, Испания) – Милан (Милан, Италия) – 4:1Голы: Коста, 3 (1:0); Кака, 27 (1:1); Туран, 40 (2:1); Гарсия, 71 (3:1); Коста, 85 (4:1).Предупреждения: Гарсия, 5 – Рами, 7; Балотелли, 45+2; Робиньо, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:57 | Сообщение # 607

Руководство мадридского "Атлетико" прилагает усилия к тому, чтобы приобрести трансфер голкипера команды Тибо Куртуа, принадлежащий лондонскому "Челси", сообщает испанская пресса. Об этом заявил президент "Атлетико" Энрике Сересо.

"Куртуа до конца нынешнего сезона будет выступать за "Атлетико". После этого мы попытаемся приобрести его трансфер, если "Челси" согласится расстаться с ним. Если же нет, то постараемся найти формулу для того, чтобы он продолжил свои выступления за нашу команду", — сказал Сересо.

Напомним, Куртуа опроверг информацию о том, что собирается перейти в "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:11 | Сообщение # 608

Сересо: "Атлетико" постарается приобрести трансфер Куртуа

Руководство мадридского "Атлетико" прилагает усилия к тому, чтобы приобрести трансфер голкипера команды Тибо Куртуа, принадлежащий лондонскому "Челси", сообщает испанская пресса. Об этом заявил президент "Атлетико" Энрике Сересо.

"Куртуа до конца нынешнего сезона будет выступать за "Атлетико". После этого мы попытаемся приобрести его трансфер, если "Челси" согласится расстаться с ним. Если же нет, то постараемся найти формулу для того, чтобы он продолжил свои выступления за нашу команду", — сказал Сересо.

Напомним, Куртуа опроверг информацию о том, что собирается перейти в "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:21 | Сообщение # 609

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал поражение от «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1, 1:4).«Думаю, «Атлетико» заслуженно победил и справедливо оказался в четвертьфинале. Это хорошая команда, у них хороший тренер.А мы плохо сыграли в прошлые выходные, и в этом матче нас снова постигла неудача. Очень жаль, что второй гол мы пропустили из-за рикошета.Теперь надо восстановиться к следующему матчу», – сказал Аббьяти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:25 | Сообщение # 610

Защитник «Атлетико» Филипе Луис рассказал об амбициях команды после победы над «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов (4:1, первый матч 1:0).«Дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов трудно, но мы сделали это. Наши амбиции привели нас сюда. И мы хотим большего.Когда счет сравнялся, «Милан» был близок к тому, чтобы забить второй гол, который бы дал им преимущество. Они прижимали нас высоким прессингом, но потом Туран забил, и мы стали контролировать ход игры и доминировать на поле. Провели отличный второй тайм.Никогда нельзя недооценивать соперника, как бы плохо ни шли его дела. «Милан» – отличная команда. А мы так цепляемся за Лигу чемпионов, потому что в примере все сложно.Мы не можем выбирать себе соперника по четвертьфиналу, кто достанется, с тем и сыграем. Мы способны выбить любую команду. Но легко не будет, ведь останутся восемь лучших команд Европы», – сказал Филипе Луис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:27 | Сообщение # 611

Полузащитник «Атлетико» Рауль Гарсия поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» (4:1).«Команда развивается хорошими темпами и демонстрирует желание задержаться в этом турнире. Мы достигли своей цели и очень рады, ведь нам противостояли сильные команды.Победа далась нам нелегко. Нужно не забывать о том, что у нас сегодня были некоторые трудности. Впрочем, у нас зрелая команда, и мы умеем играть плотнее, когда такие моменты наступают», – сказал Рауль Гарсия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:30 | Сообщение # 612

Голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал поражение от «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1, 1:4).«Думаю, «Атлетико» заслуженно победил и справедливо оказался в четвертьфинале. Это хорошая команда, у них хороший тренер.А мы плохо сыграли в прошлые выходные, и в этом матче нас снова постигла неудача. Очень жаль, что второй гол мы пропустили из-за рикошета.Теперь надо восстановиться к следующему матчу», – сказал Аббьяти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:22 | Сообщение # 613

«Атлетико» летом планирует приобрести голкипера «Леванте» Кейлора Наваса и полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича.Именно эти два трансфера являются приоритетными для руководства мадридского клуба на ближайшее межсезонье.В 27-летнем костариканце «Атлетико» видит потенциальную замену вратарю Тибо Куртуа, правами на которого владеет «Челси».«Леванте» хочет выручить на продаже Наваса 10 миллионов евро, однако столичный клуб намерен снизить эту сумму.Что касается Ракитича, то этот переход видится пока менее вероятным, однако хорватский хавбек вполне может сменить команду летом и до сих пор не продлил контракт с «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:18 | Сообщение # 614

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне перед матчам 28-го тура примеры с «Эспаньолом» впомнил игру первого круга, в которой каталонцы победили 1:0.«Соперник провел хороший матч, они играют интенсивно. Агирре прекрасно подготовил к игре свою команду, потому что это очень умный специалист.Мы должны быть предельно аккуратны до самого конца предстоящей встречи. Агирре – большой тренер с прекрасной историей. Он всегда ударно трудится со своими командами, которые всегда конкурентоспособны.Лучшая мотивация для «Атлетико» – не мысли о сопернике, а полный стадион и право надеть футболку этого клуба, видеть, как мы преодолеваем препятствия. Мы сложный соперник для любой команды», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:26 | Сообщение # 615

Защитник «Атлетико» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд объяснил, почему отказался от перехода в «Спартак».– Прошлым летом в ваших услугах был заинтересован «Спартак».– Когда возник вариант с «Атлетико», я отбросил все другие варианты. Благодарен русским за проявленный интерес, но упускать шанс перейти в один из лучших клубов Испании не имел права.– Но справки о Москве и клубе успели навести?– Созвонился с Озбилизом, мы вместе учились еще в школе «Аякса». Он сказал – приезжай. Нахваливал клуб, город. Его карьера в России складывается очень хорошо. Он отлично провел сезон в «Кубани» и перешел в «Спартак», который заплатил за него около 7 млн. Поздравил Араса с тем, как развивается его карьера.– Рассматривая возможность играть в России, баварец Тони Кроос сразу заговорил о высокой зарплате. Это основная мотивация для перехода в российский клуб?– Все понимают, что в России можно достаточно заработать. Но для игрока также важно, чтобы клуб выступал в еврокубках. Перейдя в «Зенит», тот же Витсель не выпал из обоймы – за ним можно следить по играм Лиги чемпионов.Не знаю, как обстоит быт в небольших городах России, но Москва и Санкт-Петербург – отличные современные мегаполисы. Я был и там, и там. Знаю, о чем говорю, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 41 из 100«12394041424399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму