Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 100«12373839404199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:57 | Сообщение # 571

Полузащитник «Атлетико» Коке заявил, что предстоящий матч 26-го тура примеры против «Реала» будет иметь для его команды огромное значение.«Поражение от «Осасуны» уже позади. Для нас будущее дерби – как финал.Как мы можем обыграть «Реал»? Забив больше голов, чем они», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:59 | Сообщение # 572

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может перейти в мадридский "Атлетико", информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на испанскую прессу.

"Матрасники" продолжают искать замену Диего Косте, который, вероятнее всего, покинет клуб в конце сезона.

Сообщается, что от продажи бразильца "Ателетико" намерен выручить не менее 50 миллионов евро и предложить эту сумму "Ливерпулю" за их лидера, однако подобное предложение от "Арсенала" уже было отклонено "Красными" в январе, потому мадридскому клубу придется увеличить его или переключится на другого игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 07:43 | Сообщение # 573

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель попал в поле зрения «Атлетико».Мадридский клуб рассматривает кандидатуру 25-летнего игрока сборной Бельгии наряду с хавбеком «Севильи» Иваном Ракитичем, переговоры с которым в самом разгаре, сообщает AS.Кроме того, в сферу интересов «Атлетико» входят вингер «Марселя» Матье Вальбуэна и форвард «Сан-Лоренсо» Анхель Корреа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:02 | Сообщение # 574

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 26-го тура примеры с «Реалом» (2:2).«Мы быстро пропустили гол, но хорошо ответили на него – стали играть между линиями соперника, оказывая на него давление и создавая голевые возможности.После перерыва мы действовали хорошо, но нам не хватало последнего паса, чтобы сделать счет 3:1. Однако парни проделали большую работу. Я горжусь командой, которая играет против всех.В конечном итоге важен результат. Команда показала, что она жива. Это может беспокоить кое-кого, но «Атлетико» показал, что он по-прежнему жив», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:06 | Сообщение # 575

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился мнением об исходе матча 26-го тура примеры с «Атлетико» (2:2).«В первом тайме мы играли более сдержано, а после перерыва действовали лучше. То, что мы завоевали в конечном счете ничью, говорит о том, что мы сыграли лучше во втором тайме.Это была грубая и жесткая игра с постоянными остановками – все это помешало нам играть в свой футбол. Однако ничего нового здесь не было – на «Висенте Кальдероне» «Атлетико» всегда играет так – остро и интенсивно», – сказал Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:15 | Сообщение # 576

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти проанализировал ничью в матче 26-го тура примеры с «Атлетико» (2:2).«Это был тяжелый матч. Мы хотели играть в футбол, но «Атлетико» сделал игру очень грубой, и выбраться из этого было очень трудно. Они хотели сделать этот матч жестоким, что оказало на нас влияние.Как можно на это реагировать? Ответ прост – думать только об игре, а не о других вещах. Это мы и сделали во втором тайме и создали много моментов.Игра была тяжелой, но мне очень понравилась реакция футболистов во втором тайме. Однако мы слишком легко пропустили голы в первом тайме, что непривычно для нас», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:26 | Сообщение # 577

«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью (2:2) в матче 26-го тура чемпионата Испании.Таким образом, «Атлетико» впервые с сезона-2006/07 не проиграл «Реалу» в двух матчах примеры. Напомним, что первый матч «Атлетико» выиграл у «Реала» (1:0) на «Сантьяго Бернабеу».ОТметим, что в том сезоне «Реал» дважды сыграл вничью с «Атлетико» и выиграл чемпионат Испании в 30-й раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:29 | Сообщение # 578

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями от матча 26-го тура примеры с «Атлетико» (2:2).«Возможно, после быстрого гола мы расслабились, но после перерыва мы заиграли интенсивнее.Мы взяли одно очко, но «Реал» проводит отличный сезон, а на этом стадионе всегда играть тяжело.Первые 15 минут мы играли прекрасно, потом немного расслабились и «Атлетико» получил свои шансы. Однако потом мы исправились», – сказал Рамос в интервью Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:13 | Сообщение # 579

Форвард «Атетико» Диего Коста заявил, что рад вызову в сборную Испании.«Очень рад, что Дель Боске позвал меня в сборную. Это особенный момент для меня, потому что игра против Италии состоится на «Висенте Кальдерон».Мне очень понравилась наша беседа с Дель Боске. Я сказал ему, что не хочу вызова в сборную, если кто-то выступает против этого. Потому что мнение команды важнее всего. Сделаю все возможное для сборной Испании», – заявил Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:33 | Сообщение # 580

Филипе Луис: «У «Реала» одна скамейка стоит 40 миллионов евро».

Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился мнением о ничьей с «Реалом» (2:2) в матче 26-го тура примеры.

«Конечно, мы разочарованы этим результатом, тем, как «Реал» сумел сравнять счет. Но и одно очко – это тоже неплохо.

Когда соперник открыл счет, нам пришлось идти в атаку всей командой. Это было сложно, но посредством тяжелой работы и интенсивной игры мы смогли отыграться. Во втором тайме хотели контролировать ход матча. У «Реала» даже не было очевидных моментов, они забили после выноса мяча.

Мы играли интенсивно, но не жестоко. Не оставляли соперникам пространства и душили их на флангах. Мы никогда не сбрасываем оборотов – таков наш футбол.

«Реал» имеет возможность выбирать, кого выпустить на замену со скамейки, которая стоит 40 миллионов евро. А мы продолжали биться как команда. Мне не важно, что мы близко от первого места, борьба все еще продолжается. И пока мы живы, будем отдаваться ей полностью», – сказал Филипе Луис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:02 | Сообщение # 581

Защитник «Реала» Марсело после матча с «Атлетико» (2:2) не поддержал главного тренера Карло Анчелотти в критике грубой игры со стороны соперника.«Мы хорошо начали, но затем сбросили обороты. Пропустили два гола и сильно осложнили свое положение. В концовке первого тайма сыграли просто лениво.Во второй половине смотрелись лучше. Вообще, нормально, что после забитого мяча, интенсивность игры немного падает. Нельзя всегда играть отлично. В конце концов, мы достойно сражались и завоевали очко.Во втором тайме мы стали строже спрашивать с себя, и для победы нам не хватило самую малость.Слова Анчелотти про агрессивность соперника? Лучше спросите у него, что они значили. В таких матчах удары и толчки – это нормально. Нужно просто играть в свой футбол и не обращать на это внимание.Мы очень уважаем «Атлетико». Они проводят шикарный сезон и не сбавят оборотов», – сказал Марсело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:52 | Сообщение # 582

«Атлетико» объявил о продлении стратегического партнерского сотрудничества с Азербайджаном на следующий сезон.Напомним, что на футболках «Атлетико» с сезона-2012/13 присутствует надпись «Азербайджан – страна огней».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:32 | Сообщение # 583

Куртуа: "Я не принял никакого решения"

Голкипер "Челси", арендованный мадридским "Атлетико", Тибо Куртуа не знает, где продолжит карьеру в следующем футбольном году.

"Атлетико" хочет меня оставить, а "Челси" - наоборот. Я не знаю, где мне комфортнее. В данный момент решение пока ничего не понятно, поэтому я не принял никакого решения. Если какой-то европейский клуб захочет меня заполучить, ему придется контактировать с "Челси", - заявил Куртуа Tribal Football.

Напомним, что Куртуа с Петром Чехом могут поменяться местами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:35 | Сообщение # 584

Лондонский «Арсенал» присматривается к нападающему «Суонси» Вилфриду Бони. В своем дебютном сезоне в АПЛ 25-летний футболист сборной Кот-д’Ивуара забил в 24 матчах 10 голов. По сведениям Football direct news, «канониры» воспринимают Бони как более доступную трансферную цель, нежели Диего Коста («Атлетико») и Джексон Мартинес («Порту»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:44 | Сообщение # 585

Анчелотти: "Атлетико пройдет Милан"

Наставник Реала считает, что команда Диего Симеоне выйдет в следующий раунд Лиги чемпионов.

В первом матче плей-офф Атлетико одолел Милан со счетом 1:0, и Карло Анчелотти убежден, что этого вполне хватит для общего успеха мадридцев.

"Я желаю удачи Кларенсу Зеедорфу, но фаворитом их противостояния является Атлетико.

"Я отдам им преимущество из-за уровня их футбола, атмосферы на стадионе Висенте Кальдерон и результата первого матча".

"Команда Симеоне пройдет дальше" — считает Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму