Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 100«12424344454699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:03 | Сообщение # 646

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в испанской Ла Лиге. 

Мадридский "Атлетико" изучает возможность приобретения полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки, сообщает AS. Будущим летом состав испанской команды изменится как минимум на треть, учитывая интерес других клубов к футболистам "матрасников". Уже сейчас мадридцы подыскивают потенциальных кандидатов, которые могли бы усилить игру команды. 

Одним из них является Евгений Коноплянка, который прошлой зимой мо оказаться в английском "Ливерпуле". За молодого украинца испанцы могут выложить целых двадцать семь миллионов евро, а также сыграть товарищеский поединок в Днепропетровске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:43 | Сообщение # 647

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», отметил, что он не рассматривает вариант с переходом в «Реал».«Разговоры о моем переходе в «Реал» – лишь слухи. Я рассматриваю только два варианта: либо остаться в «Атлетико», либо вернуться в «Челси».В мадридском клубе меня все устраивает. Здесь я регулярно получаю игровую практику.Если в «Челси» мне не смогут этого предложить, то тогда хотел бы остаться в «Атлетико», — сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:07 | Сообщение # 648

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги победного матча чемпионата Испании против «Атлетика» (2:1).«Дайте нам возможность жить и наслаждаться нынешними реалиями, каждой минутой, каждой тренировкой, каждой игрой.Не надо думать, что у нас нет тех же возможностей, что у «Барселоны» с «Реалом». Мы не собираемся менять ход нашего мышления.Мы провели один из лучших матчей в текущем сезоне. Пропущенный мяч никак не задел команду, мы сумели отреагировать и выдали сильнейшую игру.Забрать три очка здесь у «Атлетика» сложно, и мы рады не только тому, что выиграли, но и тому, как мы это сделали», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:13 | Сообщение # 649

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от противостояния с «Атлетико» в ¼ финала Лиги чемпионов.«Я не люблю играть с испанскими клубами в Лиге чемпионов, потому что мы хорошо знаем друг друга. «Атлетико» — трудный соперник, который хорошо обороняется и опасно контратакует.В этих матчах будет мало голевых моментов, а особо важной станет тактика на игру. В матчах с «Атлетико» нам обычно нелегко. Они перекрывают зоны и здорово контратакуют.Главным будет – не пропустить дома. Нельзя часто фолить и допускать угловые, поскольку соперник хорош при розыгрыше стандартных положений. Диего Коста находится в прекрасной форме и может забить из ничего», — отметил Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:31 | Сообщение # 650

21-летний Тибо Куртуа заинтересовал "Пари Сен-Жермен", утверждает L'Equipe.

Как сообщает французское издание, "парижане" рассматривают молодого бельгийца, как возможную замену для Сальваторе Сиригу. Из-за неопределённости будущего Куртуа, руководство "ПСЖ" готово выдвинуть свои условия и заинтересовать футболиста высокой зарплатой и постоянной игровой практикой.

Добавим, на "Парк де Пренс" также сватают голкипера "Тоттенхэма" Уго Льориса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:28 | Сообщение # 651

Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился мнение о том, как нужно сыграть против «Барселоны» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.«У нас диаметрально противоположные стили игры с «Барселоной». Мы играем от обороны и на контратаках, они стараются как можно больше владеть мячом, стараясь измотать соперника.Будет сложно, нам придется побегать. Так что надо очень хорошо быть готовыми физически. Против «Барселоны» нужно показывать только максимум того, на что способен. И конечно, мы должны быть полностью сконцентрированы.Забить на «Камп Ноу» трудно, а не пропустить – еще труднее. Нельзя допускать разрывов в линии обороны и позволить «Барсе» играть в свой футбол. Нельзя позволить им создавать голевые моменты, а самим, наоборот, нужно создавать их как можно больше», – сказал Филипе Луис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:15 | Сообщение # 652

Букмекерская компания Sky Bet перестала принимать ставки на переход нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косты в "Челси" грядущим летом.Перед матчем Лиги Чемпионов с ПСЖ наставник "синих" Жозе Моуриньо в очередной раз подтвердил свое намерение укрепить линию нападения после окончания нынешнего сезона.

Ни один из нападающих "Челси" не преодолел отметки в 10 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, а лучшим бомбардиром команды Моуриньо является полузащитник Эден Азар (14 голов).

Косту, который отличился 25 раз в испанском чемпионате, уже давно сватают на "Стэмфорд Бридж". На днях появилась информация о том, что "Челси" уже начал переговоры с игроком сборной Испании, рожденным в Бразилии. Судя по реакции букмекеров, есть все шансы, что Диего действительно отправится к "синим" грядущим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:45 | Сообщение # 653

Полузащитник «Атлетико» Тиагу Мендеш высказал мнение относительно предстоящего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».«Думаю, мы имеем собственную идентичность. Людям легко идентифицировать «Атлетико». Сейчас в мире финансовый кризис, а мы в Лиге чемпионов сражаемся с клубами, превосходящими нас бюджетами. «Атлетико» – это Робин Гуд футбола.Я довольно опытен, но я только дважды играл в четвертьфиналах Лиги чемпионов. «Барселона» сыграла в шести полуфиналах за шесть лет. Впрочем, я комфортно чувствую себя в этой команде, ведь за последние несколько лет мы сыграли в нескольких финалах. И у нас есть свой опыт.В чем секрет успеха Диего Косты? Он всегда мотивирован и не собирается меняться.Думаю, что забить на выезде в Лиге чемпионов – это хорошо, это обеспечивает вам хороший результат перед ответным матчем.То, что в воротах «Барселоны» будет стоять Хосе Пинто, не меняет ничего – у них полно прекрасных игроков в составе, да и Пинто – хороший вратарь. В любом случае, мы должны играть в свой футбол», – сказал Тиагу.Матч «Барселона» – «Атлетико» состоится 1 апреля в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:08 | Сообщение # 654

ападающий «Атлетико» Диего Коста сегодня досрочно покинул тренировку команды на «Камп Ноу» в преддверии первого матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Барселоны».В субботу в матче чемпионата Испании против «Атлетика» форвард получил удар в бедро, однако смог доиграть встречу до конца.В воскресенье он тренировался в обычном режиме, однако в понедельник почувствовал дискомфорт, поэтому в целях предосторожности досрочно завершил сегодняшнее тренировочное занятие.Тем не менее, Коста, скорее всего, сможет выйти на поле в завтрашней игре с «Барселоной» в стартовом составе «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:48 | Сообщение # 655

Эрик Ламела может продолжить карьеру в испанской Примере.
В услугах аргентинского полузащитника "Тоттенхэма" заинтересован мадридский "Атлетико".

Ламела лишь летом перебрался в Лондон. Однако заиграть в английской премьер-лиге он не сумел. Зимой его в Италию пытался вернуть миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:15 | Сообщение # 656

Защитник «Барселоны» Жерар Пике получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0, идет первый тайм).Игрок сборной Испании неудачно упал после верховой борьбы в начале матча, но решил продолжить игру.Однако на 12-й минуте он показал, что не сможет продолжить игру. Вместо него на поле вышел защитник Марк Бартра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:16 | Сообщение # 657

Защитник «Атлетико» Миранда высказался о соотношении сил среди испанских клубов.«Мы начали верить, что находимся на одном уровне с «Барсой» и «Реалом».Мы заработали всеобщее уважение, теперь никто не хочет играть с нами», – отметил Миранда.«Атлетико» играет против «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:20 | Сообщение # 658

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».«Нас ждет трудный матч против лидера чемпионата Испании.Я не знаю точно, сыграет ли Диего Коста. Это дело тренера «Атлетико». Но там собраны очень хорошие игроки. Они опасны.Мы с «Атлетико» хорошо знаем друг друга, ведь мы уже несколько раз играли в этом сезоне.Фаворита в наших матчах нет. Мы будем сражаться, чтобы выиграть в очень сложном четвертьфинале», – сказал Бартомеу.Напомним, что первый матч между «Атлетико» и «Барселоной» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени. Sports.ru проведет




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:36 | Сообщение # 659

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" не рассматривает возможность приобретения нападающего лондонского "Челси" Фернандо Торреса, сообщает испанская пресса. Об этом заявил президент "Атлетико" Энрике Сересо.

"Мы даже не планировали изучить возможность его приобретения. Фернандо выступает в замечательной команде и имеет с клубом долгосрочный контракт. Никто нам ничего не предлагал, и мы сами также ни с кем не связывались. В любом случае Торрес является символом "Атлетико". И если он захочет вернуться, то мы примем его с распростёртыми объятиями", — сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 00:43 | Сообщение # 660

Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста покинул поле уже на 30-й минуте первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной". Несколько минут футболист играл через боль, после чего был заменён на Диего. Судя по всему, форвард сборной Испании повредил заднюю поверхность бедра.

Напомним, что участие Косты в матче изначально было под большим вопросом, однако футболист вышел на поле с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 44 из 100«12424344454699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму