Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 100«12434445464799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 01:02 | Сообщение # 661

В Барселоне завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между местным одноименным клубом и мадридским "Атлетико". Встреча закончилась вничью — 1:1.

Первый тайм не подарил зрителям забитых мячей, а команды понесли по одной существенной потере — сначала поле покинул защитник "Барселоны" Херард Пике, а затем игру не смог продолжить главный бомбардир "матрасников" Диего Коста. Однако именно сменившему Косту бразильцу Диего в итоге выпала честь стать героем своей команды: на 56-й минуте он нанёс удивительный по красоте и точности удар в ближний верхний угол ворот Пинто — вратарь "Барселоны" команду не спас. "Барселона" традиционно много владела мячом и сумела реализовать территориальное преимущество в гол: на 71-й минуте Иньеста шикарным разрезным пасом вывел Неймара один на один с Тибо Куртуа, и бразилец отблагодарил партнёра голом — 1:1. В концовке шанс забить победный мяч был у Лионеля Месси, однако с ударом проводившего 500-й матч в карьере аргентинца со штрафного справился Тибо Куртуа. Исход противостояния решится в Мадриде.

Лига чемпионов
1/4 финала
Первый матч
 Барселона (Барселона, Испания) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 1:1Голы: Диего, 56 (0:1); Неймар, 71 (1:1).Предупреждения: Иньеста, 56; Альба, 58 – Коке, 19; Габи, 38; Туран, 44; Хуанфран, 52; Диего, 79; Соса, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 01:03 | Сообщение # 662

Бельгийский голкипер мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа отметил, что команда достойно провела первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Встреча на "Камп Ноу" завершилась вничью — 1:1.

"Мы провели хороший матч, "Атлетико" добротно сыграл при обороне своих ворот. В ответной встрече в Мадриде мы постараемся сыграть так же, как и здесь. Нужно закрыть игру и удивить соперника одной из контратак, которые у нас будут", — сказал футболист сборной Бельгии в эфире испанского телевидения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:04 | Сообщение # 663

"Саутгемптон" поборется за Баптистао

Английский "Саутгемптон" намерен летом побороться за молодого бразильского форварда Лео Баптистао. Конкурентом "святых" в борьбе за талантливого исполнителя будет представитель Серии А "Дженоа".

Текущий сезон Баптистао начинал в "Атлетико", после чего зимой перебрался на правах аренды в "Бетис", за который он пока забил 1 гол в 12 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:19 | Сообщение # 664

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран доиграет до конца сезона с травмой паха, сообщает Football Espana. Турецкий хавбек будет выходить на поле под действием обезболивающих препаратов.Подобное решение было принято тренерским штабом мадридского клуба в связи с непопаданием сборной Турции на чемпионат мира-2014 в Бразилии. По окончании сезона Туран приступит к лечению и восстановительным процедурам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:26 | Сообщение # 665

«Атлетико» огласил предварительный диагноз в отношении травмы форварда Диего Косты, полученной накануне в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1).«Диего Коста получил мышечную травму первой степени. У него повреждена полусухожильная мышца задней поверхности бедра», – говорится в сообщении клуба.Сообщается также, что медицинский штаб клуба ждет дальнейшей информации.Напомним, что на 30-й минуте нападающий покинул поле, вместо него в игру вступил полузащитник Диего, который во втором тайме забил гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:53 | Сообщение # 666

Защитник "Атлетико" Тоби Алдервейрелд, который не сумел заиграть в Примере, летом может перебраться в чемпионат Франции. Там в услугах 25-летнего бельгийца заинтересован "Монако".

В нынешнем сезоне Алдервейрелд провел за "Атлетико" лишь 8 матчей в Ла Лиге, а также 3 поединка в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:21 | Сообщение # 667

ФИФА начала расследование в отношении «Реала» и «Атлетико» по поводу возможных нарушений при регистрации новых молодых игроков, сообщает AS.Ранее подобной процедуре подвергся другой испанский топ-клуб – «Барселона», которой в итоге запретили регистрировать футболистов в течение двух ближайших трансферных окон.Напомним, такое решение было принято ФИФА за нарушение каталонским клубом правил подписания иностранных футболистов в возрасте до 18 лет в период с 2009 по 2013 годы. У «Барселоны» есть три месяца на то, чтобы урегулировать данную ситуацию.Кроме того, сине-гранатовые были оштрафованы на 450 тысяч швейцарских франков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:16 | Сообщение # 668

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.На 27-летнего голкипера сборной Франции претендует не только «ПСЖ», но и «Барселона» и «Атлетико», сообщает Off the Post.Каталонский клуб рассматривает Льориса в качестве замены Виктору Вальдесу, а мадридский – на случай расставания с Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси».Льорис может сменить клуб, поскольку у «Тоттенхэма» минимальные шансы на выход в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:58 | Сообщение # 669

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа, скорее всего, следующий сезон также проведет в аренде в мадридском клубе.При этом ожидается, что бельгиец в ближайшее время продлит контракт с «Челси», которому принадлежат права на вратаря. Это позволит «Атлетико» рассчитывать на Куртуа в течение еще одного сезона.«Челси» отдал Куртуа в аренду в 2011 году, по окончании сезона-2011/12 «Атлетико» продлил ее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:39 | Сообщение # 670

Вратарь «Челси» Петр Чех заявил, что спокойно относится к возможному возвращению из аренды в «Атлетико» голкипера Тибо Куртуа.«Если он будет здесь в первый день сбора, значит, так и будет. Если нет – значит, нет. Это ничего не меняет.Я по-прежнему стремлюсь к тому, чтобы быть лучше любого конкурента, чтобы быть номером один. Вы так же могли бы спросить Джона Терри и Гари Кэйхилла, что они думают по поводу приглашения многообещающего французского центрального защитника...Если Куртуа приедет в «Челси» и будет лучше меня – здорово, молодец, но кто знает, как все сложится?.. Я не боюсь. Я не глупец, чтобы думать, что я провел здесь 10 лет и проведу еще пять за просто так», – сказал Чех.Накануне сообщалось, что Куртуа, вероятнее всего, останется в «Атлетико» еще на сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:51 | Сообщение # 671

«Челси» может продать одного из своих звездных полузащитников ради усиления линии атакиПСЖ и некоторые другие клубы проявляют серьезный интерес к Эдену Азару и Оскару, и «синие» вполне могут расстаться с одним из этих футболистов.Напомним, лондонцы намерены приобрести Диего Косту из «Атлетико», а также Марио Манджукича из «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:51 | Сообщение # 672

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо планирует полностью перестроить линию атаки своей команды во время летнего трансферного окна.

По информации британских СМИ, "синие" заинтересованы в приобретении форварда "Атлетико" Диего Косты и нападающего "Баварии" Марио Манджукича.

При этом велика вероятность, что Фернандо Торрес, Самуэль Это'О и Демба Ба покинут клуб. Под вопросом и будущее Ромелу Лукаку, находящегося в аренде в "Эвертоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:18 | Сообщение # 673

«За последний месяц я успел перейти в «Атлетико», «Валенсию», «Интер» и «Монако», — говорит Фернандо Торрес с улыбкой на лице, ссылаясь на слухи в прессе.

«У меня еще два года по контракту с «Челси», и с самого первого дня я говорил, что я подписал пятилетний контракт с «Челси» и хочу играть за «Челси» все пять лет. Я хочу выиграть все возможное с этим клубом, и, надеюсь, следующей будет Премьер-Лига. Если мы выиграем Премьер-Лигу, то у нас будет шанс сыграть в Коммьюнити Шилд, которого у нас нет».

«Мы должны сражаться за Лигу Чемпионов, чтобы иметь шанс выиграть Суперкубок УЕФА, Клубный Чемпионат Мира. Еще многое предстоит сделать, и, надеюсь, двух лет хватит. Кто знает, может после этого будет еще несколько лет?».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:52 | Сообщение # 674

"Атлетико" не желает продавать Баптистао

"Атлетико" не хочет летом продавать молодого форварда Лео Баптистао, которому проявил интерес ряд европейских клубов. Запросы по трансферу бразильца уже сделали "Дженоа", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Зенит".

Однако продавать перспективного игрока "Атлетико" не собирается и максимум согласится вновь отпустить его в аренду. Напомним, что сейчас Баптистао пребывает в аренде в "Бетисе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:48 | Сообщение # 675

Испанские СМИ сообщают, что представители "Реала" выходили на капитана "Севильи" Ивана Ракитича с предложением о трансфере. Сам Ракитич осведомлен об интересе "сливочных", из-за чего и были приостановлены его переговоры о новом соглашении с "Севильей".

Контракт Ракитича заканчивается в 2015 году, а сумма отступных за трансфер футболиста составляет 40 миллионов евро. Помимо "Реала" в трансфере хорвата заинтересован и мадридский "Атлетико", но сам игрок отдает предпочтение "королевскому клубу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 45 из 100«12434445464799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму