Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 100«123456799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:15 | Сообщение # 61

СМИ: "Челси" может отправить Торреса в аренду

«Челси» исключил из своих планов главного нападающего Фернандо Торреса, тем более что по сообщениям испанских изданий он может вернуться этой зимой в Испанию.

Бенитес хочет отправить Торреса в аренду в мадридский «Атлетико», и это будет бонусом в летней покупке нападающего «матрасников» Радамеля Фалькао.

Сам Торрес мечтает вернуться в «Ливерпуль», но после ужасной покупки Энди Кэрролла, те вряд ли будут рисковать такой сделкой. Напоминаем что трансферная цена Торреса 20 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.01.2013, 14:32 | Сообщение # 62

«Атлетико» намерен продлить Куртуа и на следующий сезон

Вратарь лондонского «Челси» Тибо Куртуа, пребывающий в аренде мадридского «Атлетико» уже второй сезон, хочет остаться в Мадриде и в сезоне 2013/14 сообщает football-infor.ru

Куртуа настолько адаптировался в Испании, что покидать её не хочет не под каким предлогом. Тем более что пока в воротах «аристократов» стоит нет шансов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:42 | Сообщение # 63

"Барселоне" нужен Тибо Куртуа
Барселона" нацелилась на приобретение голкипера "Челси" Тибо Куртуа, который продолжает с успехом выступать в аренде за мадридский "Атлетико".

Молодой бельгиец, купленный "синими" у "Генка" летом 2011 за 8 миллионов фунтов, великолепно себя чувствует в испанском первенстве, недавно выразив желание остаться здесь и на весь следующий сезон.

Тем временем, перед "Барселоной" встал вратарский вопрос - нынешний страж ворот "сине-гранатовых" Виктор Вальдес отказался от нового контракта с клубом.

Как сообщает The Sun, "Барселона" готова заплатить за 20-летнего Куртуа, который еще не провел ни одного матча за "Челси", 10 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:26 | Сообщение # 64

Виллаш-Боаш: «У Фалькао была та же проблема, что и у Руни»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что у его подопечного по бывшему клубу «Порту» Радамеля Фалькао были такие же проблемы с исполнением 11-метровых ударов как и у нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, и он решил проблему снятием с игрока обязанностей пенальтиста.

В среду вечером в матче Кубка Англии против «Вест Хэма» штатный пенальтист «Юнайтед» Руни исполнил свой 28-й удар с 11-метровой отметки за «Юнайтед», допустив уже 10-й промах.

По словам Виллаш-Боаша, похожие проблемы были и у Фалькао — одного из лучших нападающих мира последних лет, который очень хорош в игре, но исполняя стандарт, часто промахивался. Андре считает, что, возможно, единственный способ что-то сделать — это просто не давать таким игрокам бить пенальти.

«Не знаю, почему так происходит. У Фалькао была такая же проблема. Может быть, это происходит из-за того, что этим игрокам не противостоит защитник, которого нужно обыграть, или из-за того, что нет никакого сопротивления. Здесь лишь ты против голкипера, разбег и удар по мячу. Что-то такое».

«Как я решил проблему? Просто назначил другого пенальтистом. Тогда я мог выбрать между ним и Халком. Фалькао промахнулся пару раз, но и забил пару — прямо как Руни», — цитирует Виллаш-Боаша ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:12 | Сообщение # 65

Туран не собирается покидать Атлетико

Полузащитник мадридского Атлетико Арда Туран опроверг слухи о том, что он намерен сменить место работы.

«Я никогда не говорил, что собираюсь уйти. Я счастлив в Атлетико. В Мадриде я чувствую себя, как дома. Атлетико — великий клуб, и неважно, что пишет пресса», — говорит Туран.

«Мы близки к завоеванию путевки в Лигу чемпионов. Мы ставим перед собой цель выиграть Примеру. Кто знает, может, нам удастся это сделать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:01 | Сообщение # 66

«Реал» хочет предложить Игуаина, в обмен на Куртуа
«Челси» по-прежнему стремится заполучить нападающего «Реала» Гонсало Игуаина. Как стало известно Caughtoffside.com, «синие» не прочь воспользоваться интересом «галактикос» к вратарю лондонского клуба Тибо Куртуа, который уже второй сезон выступает на правах аренды в «Атлетико». Таким образом, англичане согласны обменять 20-летнего бельгийца на Игуаина. В случае перехода аргентинца на «Стэмфорд Бридж» форвард «Челси» Фернандо Торрес может быть продан в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:07 | Сообщение # 67

"Атлетико" вышел в полуфинал Кубка Испании, где сыграет с "Севильей"

Сегодня, 25 января, на стадионе "Бенито Вильямарин" "Бетис" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании принимал "Атлетико". Мадридский клуб неделей ранее дома победил со счётом 2:0, а в сегодняшней игре была зафиксирована ничья со счётом 1:1. "Матрасники" были близки к победе и в ответной игре, но хозяева в конце матча смогли сравнять счёт, реализовав пенальти. В полуфинале турнира подопечные Диего Симеоне встретятся с "Севильей".

Кубок Испании
1/4 финала
Ответный матч

Бетис (Севилья) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Коста, 45 (0:1); Молина, 89 (1:1, пен).
Предупреждения: Перес, 21 – Габи, 26; Луис, 37; Адриан Лопес, 59; Миранда, 72; Гарсия, 80.

Матч 1 (18.01.2013) — 0:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:23 | Сообщение # 68

Зидан посоветовал Гуркюффу перейти в "Атлетико"

Агент Йоанна Гуркюффа Никола Франко утверждает, что Зинедин Зидан посоветовал его клиенту перейти в мадридский "Атлетико".

Напоним, что клуб Диего Симеоне планирует взять в аренду до конца сезона с возможностью дальнейшего выкупа полузащитника "Лиона".

"Зидан сказал ему не стесняться, потому что "Атлетико" является идеальным местом для него сейчас", - приводит слова Франко AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:22 | Сообщение # 69

"Атлетик" разгромил "Атлетико", "Малага" обыграла "Мальорку"

В Испании состоялись очередные матчи 21-го тура национального чемпионата. "Атлетико" на выезде потерпел крупное поражение от "Атлетика". Игра в Бильбао завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Микель Сан-Хосе, Маркел Сусаета и Оскар де Маркос.

"Атлетико" с 47 очками остался на втором месте в турнирной таблице, а "Атлетик", набравший 25 баллов, расположился на 12-й строчке.

В другом матче "Малага" в гостях переиграла "Мальорку". Победу команде Мануэля Пеллегрини принесли точные удары Хавьера Савиолы, Иско и Начо Монреаля. "Мальорка" сумела ответить мячами Виктора Касадесуса и Джовани дос Сантоса.

"Малага", записавшая в свой актив 35-е очко, занимает в общем зачёте четвёртое место. "Мальорка", на счету которой 17 баллов, сохраняет за собой предпоследнюю, 19-ю строчку.

Чемпионат Испании. Примера
21-й тур

Атлетик Б (Бильбао) – Атлетико М (Мадрид) – 3:0
Голы: Сан-Хосе, 50 (1:0); Сусаета, 77 (2:0); де Маркос, 84 (3:0).
Предупреждения: Адурис, 56 – Луис, 36; Родригес, 55; Годин, 56; Белёзоглу, 56.

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Малага (Малага) – 2:3
Голы: Савиола, 10 (0:1); Иско, 16 (0:2); Касадесус, 27 (1:2); Монреаль, 62 (1:3); дос Сантос, 70 (2:3).
Предупреждения: Пина, 25; Касадесус, 36; Кевин, 37 – Демикелис, 28; Кабальеро, 66; Лугано, 69.
Удаления: нет – Демикелис, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:45 | Сообщение # 70

Роман Шаронов: «Будет очень интересно сыграть против Фалькао»


Защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился ожиданиями от грядущего противостояния с «Атлетико» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«К игре с «Атлетико» еще нужно будет готовиться, но мы понимаем, что соперник у нас очень серьезный, поэтому матч будет очень сложным. Фалькао? Конечно, мне будет очень интересно сыграть с таким талантливым нападающим, такие дуэли всегда интересны для любого защитника… Шансы? Не люблю говорить о них, тем более вычислять какие-то проценты.

Уход из команды Боккетти? Это – жизнь. Мне гораздо обиднее было, когда летом 2010 года в «Зенит» из «Рубина» ушел Сергей Семак. Мы с ним друзья. Но и чисто по футбольным меркам уход Семака был ощутимой потерей для нашей команды», – цитирует Шаронова официальный сайт «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:30 | Сообщение # 71

СМИ:Гвардиола хочет видеть Суареса и Фалькао в «Баварии»

Хосеп Гвардиола, с лета заступающий на пост главного тренера «Баварии», хочет видеть нападающих Луиса Суареса и Радамеля Фалькао в рядах мюнхенского клуба.

Как передает L’Equipe, на усиление состава испанскому специалисту будет выделено почти 280 миллионов евро, и именно Суарес из «Ливерпуля» станет целью номер один для Гвардиолы. Ожидается, что на покупку 26-летнего уругвайского форварда будет брошено 47 млн евро.

Также Гвардиола хочет приобрести колумбийца Фалькао, чья сумма отступных по условиям контракта с «Атлетико» составляет 60 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:10 | Сообщение # 72

Фалькао оправился от травмы

Форвард "Атлетико" Радамель Фалькао сегодня возобновил тренировки в общей группе.

Похоже, что звездный футболист полностью оправился от мышечного растяжения и сможет сыграть с "Бетисом".

Матч 22-го тура чемпионата Испании состоится 3 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:25 | Сообщение # 73

"Манчестер Сити" открывает охоту на Фернандиньо

"Манчестер Сити" хочет видеть в своих рядах 27-летнего полузащитника "Шахтера" Фернандиньо.

Кроме того, горожане намерены этим летом усилиться такими футболистами как Кавани, Иско, Йоветич, Фалькао и Неймар.

Напомним, что чемпион Англии проявлял интерес к Фернандиньо еще в прошлом году, однако в переговоры с "Шахтером" не вступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:17 | Сообщение # 74

"Атлетико" хочет выкупить Куртуа

Грядущим летом "Челси" предстоит непростая борьба за своего голкипера Тибо Куртуа - мадридский "Атлетико" дал четко понять о своих намерениях выкупить талантливого бельгийца, а если не получится, хотя бы арендовать его еще на один полный сезон.

18 месяцев назад "Челси" приобрел малоизвестного широкой аудитории бельгийца и отдал его в аренду "Атлетико". В Мадриде, благодаря регулярной игровой практике, Куртуа добился огромного прогресса.

Нынешняя команда Тибо очень успешно выступает в сезоне, по мере сил составляя конкуренцию "Барселоне" и "Реалу", о чем остальные команды Примеры могут только мечтать.

Как сообщает Daily Mail, теперь "Атлетико" твердо хочет выкупить 20-летнего Куртуа насовсем. Ранее представители мадридского клуба опровергли слухи о том, что Тибо может стать разменной монетой в переходе нападающего Радамеля Фалькао в "Челси".

После окончания нынешнего сезона "Атлетико" сделает свое предложение о покупке Куртуа. Козырем испанского клуба может стать желание самого игрока остаться в Мадриде. Но даже если из этой затеи ничего не выйдет, "матрасники" постараются снова арендовать Тибо.

Очевидно, что "Челси" изначально видел в Куртуа долгосрочную замену Петру Чеху, однако развитие бельгийца пошло значительно более стремительными темпами, чем предполагалось, и Тибо вряд ли согласится теперь сидеть в запасе "синих" позади чешского стража ворот.

В связи с этим "Челси" может задуматься о подписании нового контракта с Куртуа. Предыдущая сделка сроком на 5 лет была заключена летом 2011 на весьма скромных условиях, как и полагается еще совсем зеленому игроку, которым был Тибо на тот момент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:09 | Сообщение # 75

"ПСЖ" не смотря на предупреждение от УЕФА, хочет купить Фалькао

«ПСЖ» договорился с «Атлетико» о трансфере нападающего Радамеля Фалькао, уверяет Fussball.ch. 26-летний колумбиец достанется парижанам по окончании сезона за 60 миллионов евро, а с самим игроком будет подписан 5-летний контракт с годовым окладом в 12,5 миллиона евро.

Напоминаем что, у Фалькао есть продолжения карьеры в "Челси" и соседями из "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 5 из 100«123456799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму