Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 100«12878889909199100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:33 | Сообщение # 1321

Руководство "Тоттенхэма" намерено усилить состав своей команды форвардом "Интера" Мауро Икарди. Сообщается, что "шпоры" даже готовы заплатить за трансфер игрока 28 миллионов фунтов.

Лондонцам предстоит выдержать конкуренцию за аргентинца со стороны "Челси", "Атлетико" и "Ливерпуля". Первый тренер Икарди советует талантливому нападающему перебраться в Англию или Испанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 1322

Полузащитник «Монако» Жереми Тулалан может летом 2015 года на правах свободного агента перейти в «Ювентус», сообщает Tuttosport.

Контракт 31-летнего футболиста с вице-чемпионами Франции истекает в конце сезона. По информации источника, игрок не намерен продлевать соглашение из-за снизившихся амбиций «Монако». В «Ювентусе» рассчитывают этим воспользоваться и пригласить игрока летом 2015 года.

Помимо «Ювентуса», к полузащитнику проявляют интерес мадридский «Атлетико», «Нант», клубы из США и Азии.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1323

В матче пятого тура группы A Лиги Европы в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» «Атлетико» разгромил со счётом 4:0 «Олимпиакос». Хет-трик в составе «матрасников» оформил Марио Манджукич, а ещё один мяч забил Рауль Гарсия. Эта победа позволила испанской команде набрать 12 очков и квалифицироваться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» в гостях победил «Мальмё» со счётом 2:0. Забитыми мячами на стадионе «Сведбанк» отметились Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Хозяева заканчивали встречу вдесятером: на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Эрик Йоханссон. Таким образом, «Ювентусу» для выхода в плей-офф будет достаточно взять одно очко в домашней игре с «Атлетико».Лига чемпионов. Группа A. 5-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 4:0Голы: Гарсия, 9 (1:0); Манджукич, 38 (2:0); Манджукич, 62 (3:0); Манджукич, 65 (4:0).Предупреждения: Ансальди, 15; Хименес, 86 – Ндинга, 53; Фустер, 56. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Ювентус (Турин, Италия) – 0:2Голы: Льоренте, 49 (0:1); Тевес, 88 (0:2).Предупреждения: Ольсен, 88; Йоханссон, 89; Розенберг, 90 – Перейра, 85; Мората, 90+1.Удаления: Йоханссон, 89 – нет.
Турнирное положение в группе A: 1. «Атлетико» — 12; 2. «Ювентус» — 9; 3. «Олимпиакос» — 6; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:09 | Сообщение # 1324

Миланский "Интер" намерен этой зимой усилить атакующую линию команды, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, главный тренер "Нерадзурри" Роберто Манчини рассматривает возможность подписания атакующего полузащитника и форварда мадридского "Атлетико" Алессио Черчи. Сообщается, что камнем преткновения в осуществлении этого перехода может стать тот факт, что "Матрасники" готовы отпустить вингера только в конце сезона в то время, как "Змеям" 27-летний футболист сборной Италии нужен уже зимой.

Стоит отметить, если переговоры по Алессио Черчи зайдут в тупик, то "Интер" бросит все усилия на подписание звезды днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки, контракт которого заканчивается в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:42 | Сообщение # 1325

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера команды Диего Симеоне по окончании сезона.«У Симеоне долгосрочный контракт с «Атлетико». Мы очень довольны им, а он доволен нами. Футболисты тоже очень довольны работой под его руководством.А если к этому добавить то, что наши болельщики сходят с ума по Диего, то неужели можно хотеть и искать чего-то еще?» — сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:55 | Сообщение # 1326

Матчем в Мадриде открылась воскресная программа игр 13-го тура испанской Примеры. Местный «Атлетико» встретился с «Депортиво» и нанёс поражение гостям со счётом 2:0. 

Сауль вывел столичную команду вперёд незадолго до свистка на перерыв после передачи Марио Манджукича, на 55-й минуте Арда Туран удвоил преимущество хозяев, установив окончательный результат. 

Напомним, что проведение этого матча было омрачено массовыми столкновениями фанатов, в результате которых пострадали 11 человек, а один из болельщиков был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти. 

Испания - Примера. 13-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Депортиво (Ла-Корунья) – 2:0
Голы: Сауль, 43 (1:0); Туран, 55 (2:0).Предупреждения: Манджукич, 33; Хименес, 39 – Хуанфран, 13; Инсуа, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:04 | Сообщение # 1327

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высоко отозвался о полузащитнике «Ювентуса» Поле Погба.«Мне очень нравится Погба. Это молодой мощный игрок, хорош в отборе.Он обладает качествами, которые могут пригодиться любой команде», – сказал Симеоне.Напомним, «Атлетико» и «Ювентус» ведут борьбу за первое место на групповом этапе Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:32 | Сообщение # 1328

Список трансферных целей "Манчестер Юнайтед" на январь пополнил защитник мадридского "Атлетико" Диего Годин.В нынешнем сезоне "красные дьяволы" испытывают громадные проблемы с обороной - в лазарете успели побывать абсолютно все защитники команды Луи Ван Галя, а некоторые там находятся до сих пор.

Если к январю эпидемия травм не ослабнет, "Юнайтед" может побороться за 28-летнего Година, сообщает The Telegraph. За годы выступлений в Испании Диего накопил внушительный опыт, которым не может похвастать ни один из имеющихся у Ван Галя защитников.

Контракт уругвайца с "Атлетико" действителен до июня 2018, но предусматривает отступные в размере 36 миллионов евро (28.5 млн. фунтов). Минувшим летом Годином интересовалась "Бавария", но в конце концов решила приобрести Мехди Бенатиа из "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1329

«Интер» проявляет интерес к вратарю «Атлетико» Мигелю Анхелю Мойе.Возможная сделка оценивается в 10 миллионов евро, сообщает AS.Отметим, что «Интер» рассматривает Мойю в качестве замены Самиру Хандановичу, который может покинуть команду.В чемпионате Испании Мойя провел 5 сухих матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:11 | Сообщение # 1330

«Интер» заинтересован в трансфере нападающего мадридского «Атлетико» Алессио Черчи, который в прошлом сезоне выступал в Италии за «Торино». — Мы следим за ситуацией на трансферном рынке, — сказал исполнительный директор черно-синих Марко Фассоне. — Смотрим и за тем, какие игроки в командах недовольны своей игровой практикой. Черчи? Да, он нам интересен. Он имеет соответствующие нашей команде качества и немаловажно, что он итальянец.В текущем сезоне испанской примеры Черчи провел пять матчей и не смог забить ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:58 | Сообщение # 1331

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал свое включение в шорт-лист претендентов на звание тренера года.«Я не могу дать оценку этому решению, но думаю, что это награда за усердную работу для всего тренерского штаба, руководителей клуба и, прежде всего, игроков.Это характеризует наши достижения в составе «Атлетико» за последние годы. Очень приятно», – сказал аргентинец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:58 | Сообщение # 1332

«Атлетико» закроет доступ на стадион фан-группировке команды «Frente Atletico».
Столь жесткое решение принято после воскресного инцидента возле арены «Висенте Кальдерон».
В результате столкновения болельщиков погиб 43-летний болельщик «Депортиво».
«Мы не можем расформировать «Frente Atletico», это не в нашей компетенции, но мы навсегда закроем для них проход на «Висенте Кальдерон».
Отныне клуб не считает «Frente Atletico» официальной фан-группой и разрывает с ней все отношения», – заявил гендиректор «Атлетико» Мигель Анхель Гил Марин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:22 | Сообщение # 1333

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о столкновении фанатов «Атлетико» и «Депортиво», в результате которого погиб болельщик.«Я не политик, я футбольный тренер. В клубе мы осуждаем насилие в любой форме его проявления.Мы надеемся, что люди у которых есть власть и которые работают над этой проблемой, смогут найти решение.Необходимо, чтобы все вовлеченные в это стороны не были неправильно поняты. Надеюсь, что болельщики смогут спокойно ходить на стадион», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:23 | Сообщение # 1334

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне опроверг слухи о том, что в январе его защитник Диего Годин может отправиться в "Манчестер Юнайтед".За четыре сезона в "Атлетико" Годин выигрывал Примеру, Лигу Европы, Кубок Испании и Суперкубок Испании. И хотя недавно в прессе появились слухи, что в январе "Юнайтед" предложит около 20 миллионов евро за 28-летнего уругвайца, Симеоне в это не верит.

"Давайте поговорим о чем-нибудь другом. Сколько? 20? За Година? Должно быть, это ошибка", - приводит слова рулевого "Атлетико" Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:29 | Сообщение # 1335

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла может продолжить карьеру в «Атлетико».Возвращение 29-летнего футболиста в Испанию может состояться по окончании текущего сезона.Финансовые параметры возможной сделки остаются неизвестными.Отметим, что контракт Касорлы с «Арсеналом» рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму