Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 87 - Форум

Страница 87 из 100«12858687888999100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:04 | Сообщение # 1291

Реал Сосьедад – Атлетико 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
9 ноября, 23.00, «Аноэта»

Голы:
0:1 – 10 Манджукич, 1:1 – 15 Вела, 2:1 – 82 Агиррече.
Реал Сосьедад – Субикараи, Юри Берчиче (Сальдуа, 56), И.Мартинес, М.Гонсалес, К.Мартинес, Кастро (Эрвиас, 84), Гранеро, Хаби Прието, Бергара, Вела (Сурутуса, 87), Агиррече.
Атлетико – Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, М. Суарес (Ансальди, 54), Габи (К. Родригес, 85), Р. Гарсия, Туран (Гризманн, 85), Коке, Манджукич.
Предупреждения:
М. Суарес (13), Туран (16), Хуанфран (17), Юри Берчиче (18), Вела (23), Сикейра (48), Р. Гарсия (51), Коке (80), Габи (81).
Удаление:
Сикейра (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1292

Президент «Атлетико» Энрике Сересо отметил вклад вратаря Тибо Куртуа в успехи клуба последних лет.«Конечно, нам не хватает Куртуа, но мы нашли хороших голкиперов ему на замену. Он очень хотел поиграть за «Челси».Понятно, что он всегда принадлежал лондонскому клубу. Но все-таки Куртуа провел за нашу команду три сезона, и мы должны поблагодарить его и «Челси» за все, что он дал «Атлетико» и испанскому футболу», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:45 | Сообщение # 1293

Карлос Вела: "Мы горели желанием победить "Атлетико". 

Полузащитник "Реал Сосьедад" Карлос Вела прокомментировал победный матч против "Атлетико" (2:1).

Мы горели желанием победить "Атлетико". Несмотря на отсутствие главного тренера, футболисты должны усердно работать. Мы должны были улучшить наше положение в турнирной таблице, - цитирует Велу AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1294

Руководство "Атлетико" проявляет интерес к форварду "Ювентуса" Фернандо Льоренте, сообщает Goal.com.

Планируется, что испанец заменит в составе мадридцев Рауля Хименеса. Мексиканец же может перейти в "Хетафе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1295

На случай увольнения главного тренера Мануэля Пеллегрини боссы "Манчестер Сити" обратятся следующим летом к кандидатуре рулевого "Атлетико" Диего Симеоне."Горожане" не лучшим образом провели стартовый отрезок сезона, отставая уже на восемь очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси". Кроме того, "Сити" вылетел из Кубка Лиги и близок к этому в своей группе Лиги Чемпионов. 

И хотя прямо сейчас пребывание Пеллегрини на "Этихад" не находится под угрозой, боссы клуба уже рассматривают возможных преемников для чилийца и отдают предпочтение Симеоне, утверждает Daily Star. 

В данный момент аргентинец является одним из самых востребованных тренеров в Европе, причиной чему небывалый прогресс, которого добился под руководством Диего мадридский "Атлетико". 

По информации источника, владельцы "Сити" рассматривали также вариант с приглашением Хосепа Гвардиолы из "Баварии", но посчитали зарплату испанского специалиста в размере 12.5 миллионов фунтов в год неподъемной




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:54 | Сообщение # 1296

Руководство «Манчестер Юнайтед» готово выложить за центрбека «Атлетико» Миранду 25 млн евро, информирует Daily Star.Согласно публикации британского медиа, бразилец входит в список главных трансферных предпочтений менеджера «Красных Дьяволов» Луи ван Гала.Напомним, что сумма отступных, прописанная в контракте футболиста мадридцев, составляет 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:56 | Сообщение # 1297

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд, выступающий на правах аренды за «Саутгемптон», заявил, что хотел бы остаться в английском клубе на постоянной основе.«Не буду скрывать, если «Саутгемптон» предложит мне остаться, вероятно, я соглашусь. Мне здесь очень нравится.В прошлом сезоне я не так часто играл за «Атлетико». И хотя я многому научился в Мадриде, желание выходить на поле каждую неделю стало очень сильным.Сейчас я хочу провести весь сезон в «Саутгемптоне», помочь команде. А там посмотрим, захотят ли они выкупить меня у «Атлетико», – сказал Алдервейрелд.Ранее сообщалось, что «Саутгемптон» имеет право выкупа игрока за 8,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:04 | Сообщение # 1298

По данным Mundo Deportivo, мадридский "Атлетико" направлял своих представителей, чтобы посмотреть за игрой полузащитника "Андерлехта" Денниса Прата в матче чемпионата Бельгии против "Гента", который состоялся в эти выходные. Наряду с представителями из Мадрида на матче побывали скауты из дортмундской "Боруссии" и туринского "Ювентуса". 

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:54 | Сообщение # 1299

Полузащитник «Атлетико» Коке выразил надежду на то, что главный тренер Диего Симеоне продолжить работать в клубе еще много лет.«Очень сложно проработать в одном клубе 20 лет, в Испании такого еще никогда не случалось. Но я надеюсь, что Чоло станет нашим Фергюсоном. Как и сэр Алекс, он любит побеждать, это прирожденный победитель. «Атлетико» – это его дом, а сейчас мы создаем команду, которая продолжит одерживать победы.Его уход имел бы катастрофические последствия. Мы все были бы очень расстроены – болельщики, игроки, руководство. Ведь он дал нам все», – сказал Коке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:54 | Сообщение # 1300

Защитник «Атлетико» Хесус Гамес выбыл из строя, получив травму на тренировке.29-летний игрок получил перелом костей носа. Было решено обойтись без операции – кости носа были вправлены назад, а Гамесу была наложена интраназальная шина.О сроках восстановления испанца станет известно позже, когда спадет опухоль.В нынешнем сезоне Гамес провел за «Атлетико» только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:28 | Сообщение # 1301

Руководство «Барселоны» намерено подписать хавбеков «Байера» Ларса Бендера и «Атлетико» Коке, сообщает Sport.es. По информации каталонского издания, вице-чемпион Испании включил этих футболистов в список трансферных приоритетов будущего лета. Напомним, что, по данным СМИ, «блауграна» пыталась заполучить Коке минувшим летом, однако тот предпочел остаться в мадридском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1302

Руководство "Наполи" планирует приобрести в зимнее трансферное окно полузащитника "Атлетико" Марио Суареса, сообщает IL Mattino. 

По информации источника, на покупке 27-летнего испанца настаивает главный тренер неаполитанцев Рафаэль Бенитес. Таким образом, он планирует компенсировать отсутствие Лоренцо Инсинье, выбывшего на длительный срок из-за травмы. 

Суарес в этом сезоне провел в составе мадридской команды 13 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:21 | Сообщение # 1303

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отреагировал на слухи о возможном переезде в Премьер-Лигу, заявив, что счастлив в мадридском клубе.По слухам, боссы "Манчестер Сити" рассматривают кандидатуру 44-летнего Симеоне на случай увольнения Мануэля Пеллегрини по окончании нынешнего сезона. Известно также, что интерес к аргентинцу проявляет "Тоттенхэм". 

Однако сам Диего не думает о смене клуба и сосредоточен на работе с "Атлетико", с которым в прошлом сезоне выиграл Ла Лигу и добрался до финала Лиги Чемпионов. 

"Я хорошо себя чувствую в "Атлетико" и всегда хочу прогрессировать. Я не останавливаюсь на достигнутом и хочу выяснить, где потолок этой команды". 

"Я люблю этот клуб и просто счастлив, что проработал здесь целых три года. Они могут избавиться от меня в любой момент, но сейчас все мои мысли только о предстоящем матче", - цитирует Симеоне Daily and Sunday Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:27 | Сообщение # 1304

Президент «Атлетико» Энрике Сересо опроверг информацию о том, что главный тренер команды Диего Симеоне по окончании сезона может возглавить «Манчестер Сити».«Это все слухи, они были, есть и будут.Диего доволен командой. Он хороший человек, который хочет продолжить работу в нашем клубе», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:28 | Сообщение # 1305

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что ему нравится работать в мадридском клубе.«У меня в «Атлетико» все хорошо. Но не могу сказать, что лучше не может быть, я всегда стремлюсь развиваться. Я еще не раскрыл весь потенциал этой команды и продолжаю заниматься этим.Я испытываю огромное счастье от того, что имею возможность работать с командой, которую я люблю. При этом всегда держу в голове мысль, что меня могут уволить. А сейчас я думаю, только о следующем матче», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 87 из 100«12858687888999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму