Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 100«12848586878899100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:44 | Сообщение # 1276

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме» (5:0).«Мы были близки к тому, чтобы открыть счет еще в первом тайме, и прибавили в реализации после перерыва. Наш первый гол разрушил оборонительные построения соперника.Гризманн горел желанием забить, как и любой форвард. Он проделал хорошую работу и теперь близок к тому игроку, который нам нужен и которым он, собственно, и является.Черчи способен играть нападающего, он доставляет хлопоты сопернику, поэтому сегодня он играл на этой позиции.Каждый матч мы должны играть как последний. Еще ничего не решено, и мы должны быть осторожны.К следующему матчу с «Мальме» отнесемся как к финалу», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:39 | Сообщение # 1277

Форвард «Атлетико» Алессио Черчи после победы над «Мальме» (5:0) в Лиге чемпионов рассказал, что последствия травмы его больше не беспокоит.«Хорошая получилась игра. Мне досталось не много игрового времени, но для меня было важно доказать свою полезность. Рад, что сумел забить, а команда победила.С начала сентября я работаю над своей физической формой, чтобы наверстать упущенное. Сейчас я чувствую себя хорошо, нога – тоже. Мне просто нужно время.Симеоне пригласил меня в Мадрид, он верит в меня. Надеюсь отплатить ему за это своей игрой», – сказал Черчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:10 | Сообщение # 1278

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подчеркнул, что спокойно относится к тому, что большую часть голов мадридцы забивают после розыгрыша стандартных положений.– Тема футбола всегда открыта, каждый имеет право на свое мнение. Лично я нормально отношусь, когда команда побеждает за счет розыгрыша стандартных положений. Это самое действенное средство в футболе.Мы стараемся использовать все моменты, но «стандарты» у нас в арсенале являются самым полезным инструментом. Тем не менее, мы работаем не только над ними, просто у нас есть игроки с хорошо поставленным ударом, — заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1279

Нападающий «Атлетико» и сборной Хорватии Марио Манджукич, прошедшим летом перебравшийся в мадридский клуб из мюнхенской «Баварии», заявил, что у него были предложения из разных стран, в том числе и из России.

«У меня были предложения лучше, чем от «Атлетико». Были звонки из Англии, но я считаю, что британский стиль футбола мне не подходит. Был также интерес из Италии и некоторые конкретные предложения из России.

Сейчас я очень доволен всем. Я не мог выбрать варианта лучше после ухода из „Баварии“. Болельщики в Мадриде сразу приняли меня. 

«Атлетико» был лучшим вариантом для меня на данном этапе карьеры", — цитирует 28-летнего футболиста хорватская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:29 | Сообщение # 1280

Нападающий мадридского "Атлетико" Марио Манджукич признался, что минувшим летом отказался от перехода в "Челси" и "Арсенал".Как известно, по окончании прошлого сезона хорват покинул "Баварию" на правах свободного агента. Среди многочисленных предложений 28-летний Манджукич отдал предпочтение чемпиону испанской Ла Лиги. 

В то же время Марио не скрывает, что у него были варианты с переездом в Премьер-Лигу, где особой интерес к нему проявляли "Челси" и "Арсенал". Однако Марио оттолкнул тот силовой стиль игры, который проповедуют в Англии.

"У меня было много более выгодных предложений, чем то, что сделал "Атлетико". Мне поступали варианты из Англии - например, от "Челси" и "Арсенала" - но стиль игры в Премьер-Лиге меня не устраивает". 

"Кроме того, я получал предложения из Италии и России, но в конце концов я сделал выбор в пользу "Атлетико" и, думаю, не прогадал", - сообщил Манджукич в интервью Sportske.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:55 | Сообщение # 1281

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич рассказал о взаимоотношениях с главным тренером «Баварии» Хосепом Гвардиолой, из-за конфликта с которым он покинул мюнхенский клуб.«Гвардиола меня разочаровал, он просто не уважал меня. Не дал мне сыграть в финале Кубка Германии, из-за него я не стал лучшим бомбардиром бундеслиги, потому что не выходил на поле в конце сезона. Если бы он просто сказал мне, что я не подхожу ему по стилю игры, это было бы намного более уважительно с его стороны.Когда тренером был Хайнкес, все было намного лучше, и это не только мое мнение.Я не заслужил такого обращения после того, как два сезона отдавал все силы ради «Баварии». Все изменилось сразу, как только он появился в клубе. Я очень старался адаптироваться к его стилю, но чтобы что-то получилось, необходимо желание обеих сторон. Я понял, что у меня нет будущего в «Баварии», и смирился с этим», – сказал Манджукич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1282

Защитник «Атлетико» Гильерме Сикейра рассказал о своём соперничестве с коллегой по амплуаКристианом Ансальди, перешедшим в мадридскую команду на правах аренды из питерского «Зенита». 

«У нас с Ансальди суперправильное соперничество. К слову, мы делим одну комнату на сборах. Мы понимаем — тот, кто будет лучше тренироваться, тот будет играть. Также тренер будет выбирать между нами в связи с необходимостью в каждом конкретном матче. У нас разные характеристики, но мы оба стараемся делать всё, что можем, чтобы помочь команде», — приводит слова Сикейры испанское интернет-издание Marca.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:26 | Сообщение # 1283

Руководство «Манчестер Юнайтед» рассматривает перспективы покупки центрбека «Атлетико» Миранды, сообщает Fichajes.net. Согласно информации ресурса, «Красные Дьяволы» предпримут попытку совершить сделку уже в январе 2015 года, когда клубы получат право проводить трансферы. Отмечается, что английская сторона готова выложить за бразильца, которым интересовалась еще летом, 23 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:26 | Сообщение # 1284

Руководство «Манчестер Сити» не прочь заменить нынешнего менеджера команды Мануэля Пеллегрини рулевым «Атлетико» Диего Симеоне, сообщает Mail on Sunday.По данным британского медиа, это случится, если по завершении текущего сезона клуб решит отправить чилийца в отставку.Напомним, что по итогам девяти туров Премьер-лиги чемпион Англии идет лишь на третьем месте с девятиочковым отставанием от лидирующего «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:31 | Сообщение # 1285

Атлетико – Кордоба 4:2 (1:0, 3:2)
Дата проведения
1 ноября, 20.00, «Висенте Кальдерон»

Голы:
1:0 – 43 Гризманн, 1:1 – 53 Гилас, 2:1 – 58 Гризманн, 3:1 – 62 Манджукич, 4:1 – 80 Р. Гарсия, 4:2 – 87 Гилас.
Атлетико – Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Туран (Р. Гарсия, 62), Габи (Сауль, 67), М. Суарес, Коке, Манджукич, Гризманн (К. Родригес, 77).
Кордоба – Хуан Карлос, Бусон, Иньиго Лопес, Пантич, Пинильос, Картабия, Лусо, Лопес Гарай (Абель Гомес, 77), Фидель (Вико, 67), Гилас, Хиско (Ф. Росси, 63).
Предупреждения:
Бусон (37), Картабия (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:25 | Сообщение # 1286

4-й турГруппа АМальме Швеция – Атлетико Испания 0:2 (0:1, 0:1)Дата проведения4 ноября, 22.45, «Сведбанк»Голы:0:1 – 30 Коке, 0:2 – 78 Р. Гарсия.Мальме – Ольсен, Тиннерхольм, Э. Юханссон (Крон, 64), Хеландер, Рикардиньо, Эрикссон, Аду, Хальсти, Форсберг (Терн, 86), Розенберг, Телин.Атлетико – Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Туран (К. Родригес, 76), Габи, М. Суарес, Коке, Р. Гарсия, Манджукич (Гризманн, 69).Предупреждения:Габи (9), Миранда (51), Годин (52), Хуанфран (53), Крон (82), Хальсти (83), Эрикссон (90), К. Родригес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:24 | Сообщение # 1287

Защитник «Атлетико» Кристиан Ансальди вернулся в общую группу, восстановившись от травмы спины.Аргентинский футболист испытывал проблемы с поясницей и пропустил несколько недель.Напомним, что Ансальди арендован мадридцами у «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:55 | Сообщение # 1288

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн на пресс-конференции перед встречей с «Реалом Сосьедад», которая состоится 9 ноября в Сан-Себастьяне в рамках 11-го тура Примеры, заявил, что уже близок к тому, чтобы полностью выполнять все требования наставника своей команды Диего Симеоне. 

«Мы разговаривали с Симеоне. Я превосходно понимаю, что он просит. Я стараюсь делать это в каждом матче и на каждой тренировке. Уверен, скоро смогу показывать именно то, что хочет Симеоне», — приводит слова Гризманна испанская пресса. 

В текущем сезоне Гризманн принял участие в 16 матчах, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:09 | Сообщение # 1289

"Реал" и "Атлетико" могут быть наказаны за нарушение трансферных правил.

Напомним, ранее каталонская "Барселона" получила от ФИФА запрет на подписание новых игроков на протяжении двух трансферных окон.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mundo Deportivo, теперь в поле зрения организации попали мадридские гранды. Сообщается, что "Королевский клуб" допускал нарушения при заключении контрактов с иностранными игроками, не достигшими 18 лет, поэтому "Сливочным" грозит денежный штраф и запрет на подписание новичков.

Что же касается "Матрасников", то "Атлетико" подозревается в передаче своих игроков зависимым клубам в обход правил трансферного рынка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:46 | Сообщение # 1290

Роналд Куман и руководство «Саутгемптона» заинтересовано в приобретении Тоби Алдервейрелда, сообщает De Telegraaf. Центральный защитник принадлежит мадридскому «Атлетико» и выступает за англичан на правах аренды. По условиям договора, «Саутгемптон» имеет право выкупа игрока за 8,5 млн евро. Ожидается, что переговоры начнутся в январе. Контракт 25-летнего бельгийца с «Атлетико» истекает летом 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 86 из 100«12848586878899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму