Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 85 - Форум

Страница 85 из 100«12838485868799100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:32 | Сообщение # 1261

Руководство «Атлетико» не прочь подписать голкипера «Челси» Петра Чеха, информирует Star Sunday. По данным таблоида, «Матрасники» рассматривают возможность трансфера бывшего первого номера лондонцев в январское трансферное окно 2015 года. Напомним, что в нынешнем сезоне ветеран потерял свое место в воротах, которое занимал в течение 10 лет, после того, как именно из мадридского клуба «Синие» вернули из аренды вратаря Тибо Куртуа. В рядах же «матрасников» Симеоне недоволен и купленным за 14 млн. Облаком, и номер 1 в воротах занимает Мойя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:16 | Сообщение # 1262

Гендиректор «Атлетико» Мигель Анхель Гил Марин в ближайшее время отправится в Турцию на переговоры с компанией Turkish Airlines.Турецкая авиакомпания заинтересована в приобретении прав на название нового стадиона мадридского клуба.Поспособствовать удачным переговорам может тот факт, что за «матрасников» выступает один из лучших турецких футболистов Арда Туран.Напомним, что открытие нового домашнего стадиона «Атлетико» запланировано на 2015 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:56 | Сообщение # 1263

Атакующий полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн высказался о том, почему летом решил перейти именно в мадридский клуб.«Примера – это мой чемпионат, мой дом. Я счастлив здесь, а «Атлетико» – великий клуб. Они готовы были заплатить за меня 30 миллионов евро. Я говорил с Симеоне по телефону. Он мотивировал меня и сказал, что «Атлетико» действительно хочет заполучить меня. Я знал, что мне предстоит многому научиться в Мадриде.«Атлетико» – действующий чемпион Испании, поэтому интерес со стороны «ПСЖ» и «Арсенала» не вносил никакой неопределенности. Чтобы развиваться, мне нужен был клуб вроде «Атлетико» и тренер вроде Симеоне. Мне всегда требуются интенсивные тренировки – таков мой стиль, и мне это нравится», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1264

Голкипер «Челси» Петр Чех попал в шорт-лист вратарей, которые могут заменить Икера Касильяса в «Реале». 

Чех, хорошо знакомый главному тренеру мадридцев Карло Анчелотти, имеет шансы перейти в стан «сливочных» уже в январе. Сам 32-летний голкипер, потерявший место в основе «Челси», заинтересован в переезде в Испанию. 

Ранее стало известно, что на Чеха претендуют «Рома» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:38 | Сообщение # 1265

Защитник "Атлетико" из Мадрида Диего Годин стал мишенью туринского "Ювентуса", пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Sportmediaset.

После неудачи с подписанием игрока "Бенфики" Луизао "Старая Синьора" переключилась на уругвайца, который каждый сезонно просто "пахает" на футбольном поле, именно такой исполнитель нужен Массимилиано Аллегри.

Годин фактически уже давно является мишенью нескольких крупных европейских клубов, одним из которых является "Бавария". Немецкая команда интересовалась футболистом минувшим летом, но он отказал именитому клубу.

Отметим, сумма отступных в контракте Диего составляет 36 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1266

Бывший исполнительный директор «Челси» и «Манчестер Юнайтед» Питер Кеньон будет работать в структуре «Атлетико».Кеньон займет пост советника «Атлетико» по вопросам продвижения бренда клуба на международной арене.Не исключено, что Кеньон будет помогать «Атлетико» на трансферном рынке.Напомним, ранее стало известно, что Кеньон решил начать карьеру в регбийном бизнесе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:48 | Сообщение # 1267

Защитник мадридского «Атлетико» Кристиан Ансальди поделился мнением о стиле игры своей команды.«Уже устаешь от того, что говорят о нашей игре, грубости. Мы продолжим играть именно в тот футбол, который в прошлом сезоне принес нам большие успехи.Если кого-то это раздражает — им придется раздражаться и дальше, ведь мы свою игровую философию менять не собираемся», — заявил Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:54 | Сообщение # 1268

Центральный защитник «Галатасарая» Семих Кайя попал в сферу интересов «Атлетико».Представители мадридцев уже вылетели в Стамбул, чтобы оформить переход, который должен состояться в январе. Стороны близки к соглашению, сообщает Football Espana со ссылкой на турецкий телеканал NTV.Ранее сообщалось, что Кайя интересен «Ювентусу».Добавим, что 23-летний воспитанник «Галатасарая» провел уже 92 матча в чемпионате Турции и 18 — в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:34 | Сообщение # 1269

"Милан" продолжает интересоваться услугами полузащитника "Сампдории" Роберто Сориано.

По данным Tuttosport, "Россонери" не готовы платить за игрока большие деньги, потому решили включить в сделку Мбайе Ньянга, а также доплатить за 23-летнего итальянца несколько тысяч евро. 

Футболист стал интересен тренерскому штабу "Милана" после того, как под руководством Синиши Михайловича он начал показывать хорошую игру и даже его планируют вызвать в основную сборную Италии.

Напомним, на хавбека также претендуют "Валенсия" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:47 | Сообщение # 1270

Полузащитник «Атлетико» Марио Суарес поделился своими соображениями после победы над «Эспаньолом» (2:0).«После поражения от «Валенсии» команда показала характер. Сегодня мы победили, и теперь впору начинать думать о матче Лиги чемпионов. Нужно идти дальше.Мой гол – заслуга Хосе Марии Хименеса, который провел невероятный матч.Мы очень счастливы, что завоевали эту победу при своих болельщиках. Верим в себя. Если продолжим делать все надлежащим образом, положительные результаты придут.«Атлетико» посчастливилось уметь эффективно использовать стандартные положения. И мы усердно работаем над этим. Реализация стандартов – плод наших усилий. Но нужно забивать и с игры, потому что соперники начинают умнеть», – сказал хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:16 | Сообщение # 1271

Защитник «Атлетико» Кристиан Ансальди и хавбек мадридского клуба Тиагу Мендеш, по всей видимости, пропустят игру Лиги чемпионов против «Мальме».Ансальди провел матч с «Эспаньолом» (2:0) в полном объеме, но в понедельник аргентинец прошел медицинское обследование, выявившее мышечное повреждение.Тиагу в игре с «Эспаньолом» получил мышечную травму и был заменен. Участие португальца в ближайшем матче чемпионата Испании, в котором «Атлетико» встретится с «Хетафе», тоже находится под вопросом.Игра «Атлетико» и «Мальме» состоится в среду и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 16:51 | Сообщение # 1272

Главный тренер «Мальме» Оге Харейде в преддверии матча Лиги чемпионов против «Атлетико» отметил работу Диего Симеоне во главе мадридской команды.«На данный момент Симеоне лучший тренер мира. Он проделал отличную работу в прошлом сезоне, выиграв чемпионат и собрав очень организованную команду.«Атлетико» – идеально смазанный механизм. Симеоне сделал «Атлетико» командой-победителем, которая всегда бьется на футбольном поле.Он вывел «Атлетико» в число ведущих клубов, борющихся за самые высокие места в чемпионате и еврокубках», – сказал Харейде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:06 | Сообщение # 1273

Уже в январе "Саутгемптон" планирует обсудить выкуп трансфера защитника Тоби Алдервейрелда, сейчас выступающего за "святых" на правах аренды из "Атлетико".Аренда 25-летнего игрока сборной Бельгии рассчитана до конца сезона, однако Тоби очень комфортно чувствует себя в команде Рональда Кумана и сейчас помогает ей удерживать место в четверке сильнейших Премьер-Лиги.

Как утверждает talkSPORT, "Саутгемптон" опасается, что после удачного сезона цена Алдервейрелда может резко увеличиться, поэтому клуб с "Сент Мэри" хочет обсудить приобретение Тоби уже в январе.

"До перехода сюда я многое знал об игроках, что пригласил Куман. Мне кажется, мы обладаем хорошей командой, поэтому я и перешел сюда - чтобы на протяжении года играть в хороший футбол, играть снова и снова, играть с хорошими игроками. Вы сами можете это видеть. Класс команды хорошо виден, но не только стартовых 11-ти, но и игроков скамейки, которые способны менять ход матчей", - сообщил на днях Алдервейрелд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 19:30 | Сообщение # 1274

Хиль Марин: "Симеоне не просил вернуть Торреса"

Генеральный менеджер "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин опроверг информацию о том, что летом его клуб был заинтересован в возвращении в свои ряды форварда Фернандо Торреса, который в итоге сменил "Челси" на "Милан".

"Это неправда, что он мог вернуться. Правда в том, что нам его предложили, но переговоры так и не были начаты. Просил ли подписать его Симеоне? По крайней мере ко мне Симеоне с такой просьбой не обращался", - сказал Хиль Марин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:04 | Сообщение # 1275

Футболисты «Ювентуса» потерпели поражение от «Олимпиакоса» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Встреча группы А в Пирее завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Пайтим Касами.

В другой игре этой группы «Атлетико» в Мадриде добился крупной победы над «Мальме» — 5:0. У испанской команды отличились Коке, Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Диего Годин и Алессио Черчи. Лига чемпионов. Группа A. 3-й турОлимпиакос (Пирей, Греция) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0Голы: Касами, 36 (1:0).Предупреждения: Ботия, 44; Масуаку, 56 – Лихтштайнер, 38; Погба, 59; Маркизио, 66. Атлетико М (Мадрид, Испания) – Мальмё (Мальмё, Швеция) – 5:0Голы: Коке, 48 (1:0); Манджукич, 61 (2:0); Гризманн, 63 (3:0); Годин, 88 (4:0); Черчи, 90+3 (5:0).Предупреждения: Годин, 45+2 – Юханссон, 68; Розенберг, 72.
Турнирная таблица группы А: 1. «Олимпиакос» — 6 очков; 2. «Атлетико» — 6; 3. «Ювентус» — 3; 4. «Мальмё» — 3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 85 из 100«12838485868799100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму