Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 100«12828384858699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:13 | Сообщение # 1246

«Атлетико» намерен усилиться полузащитником «Наполи» Хосе Кальехоном.Мадридский клуб готов сделать предложение о переходе 27-летнего испанца в зимнее трансферное окно. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1247

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Атлетико».«Нам нужно показать хороший футбол и постараться добиться результата в игре с «Атлетико». Это будет сложный матч.В «Атлетико» вы можете увидеть черты характера Симеоне: невероятную силу духа, единство. Его игроки готовы прессинговать 95 минут.В атаке сыграет Мората или Льоренте. Мне очень понравилась игра Альваро в матче против «Аталанты». Касерес также может сыграть в этой встрече», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1248

Агент нападающего "Сампдории" Маноло Габбьядини подтвердил информацию о том, что в услугах его клиента заинтересованы гранды европейского футбола.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что мадридский "Атлетико" следит за прогрессом 22-летнего футболиста сборной Италии.

"Я знал, что спортивный директор "Атлетико" был на трибунах во время матча "Дженоа" - "Сампдория". Кроме того, за моим клиентом также наблюдали разведчики английских клубов". 

"Маноло прекрасно чувствует себя в "Сампдории", однако мы намерены поговорить с руководством команды о его будущем следующим летом", - цитирует слова агента GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 23:03 | Сообщение # 1249

Словацкий голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак зимой может уйти в аренду, сообщает football-infor.ru
 
За 6 туров Ла Лиги Диего Симеоне который несколько раз уже критиковал Облака в воротах «матрасников» провел Мигель Мойя, и по данным СМИ, он проведет в статусе номер 1 и остальные матчи.
 
«Атлетико» приобрело Яна Облака из португальской «Бенфики» за сумасшедшие 13 млн. евро, в надежде, что он заменит Тибо Куртуа.
 
Фаворит за игрока португальский «Порту», их многоопытный страж ворот Элтон стареет, и руководство команды может арендовать Облака с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1250

Состоялись два матча группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. «Атлетико» на своём поле обыграл «Ювентус». Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счётом 1:0. Единственный гол забил Арда Туран. 

В Мальмё местный одноимённый клуб благодаря дублю Маркоса Розенберга одержал победу над «Олимпиакосом». Стоит отметить, что игру, которая закончилась со счётом 2:0, обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. 

Турнирное положение в группе А после двух туров выглядит так: 1. «Ювентус» — 3 очка; 2. «Атлетико» — 3; 3. «Мальмё» — 3; 4. «Олимпиакос» — 3.
 Лига чемпионов. Группа A. 2-й турАтлетико М (Мадрид, Испания) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0Голы: Туран, 75 (1:0).Предупреждения: Гарсия, 55; Ансальди, 63 – Бонуччи, 13; Кьеллини, 57; Лихтштайнер, 85; Мората, 86; Погба, 90+1; Джовинко, 90+4. Мальмё (Мальмё, Швеция) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 2:0Голы: Розенберг, 42 (1:0); Розенберг, 82 (2:0).Предупреждения: Аду, 69 – Афеллай, 47; Манниатис, 56; Миливоевич, 68.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1251

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини назвал незаслуженным поражение своей команды от «Атлетико» со счётом 0:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 1 октября на «Висенте Кальдерон». 

«Мы показали свой футбол. Знали, что будет именно так и сыграли хорошо. Очень жаль, ведь матч должен был закончиться как минимум со счётом 0:0. Мы очень сожалеем, ведь заслуживали хотя бы одного очка.

Мы знали, что наша группа — равная. Теперь через три недели «Ювентус» ждёт важный выезд в Афины, который покажет, на что мы способны в этой группе», — приводит Кьеллини итальянская пресса. 

После двух туров «Ювентус» занимает первое место в группе, опережая своих соперников лишь по дополнительным показателям, так как у всех четырёх команд — по три очка. 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:17 | Сообщение # 1252

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0).«Сегодня нам противостояла отличная команда. Сегодня мы провели тактически очень умную игру.У «Ювентуса» очень сильные нападающие, настоящие чемпионы в полузащите и мощная линия обороны.Мы позволили сопернику больше владеть мячом, и в первом тайме «Ювентус» играл лучше, но после перерыва они стали действовать агрессивнее.Игра стала более открытой после выхода Гризманна на замену, мы перешли на тактику 4-4-2. Мы надеялись забить первыми», – заявил Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:18 | Сообщение # 1253

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).«Ювентус» играл на победу, но нам не удалось выиграть. Мы отлично знали сильные и слабые стороны нашего соперника, поэтому позволили ему создать всего несколько моментов.Мои подопечные также создали несколько опасных моментов у ворот «Атлетико», но не смогли забить.Против «Атлетико» очень сложно играть, потому что они не оставляют пространства для маневра, а сами очень опасно контратакуют.Мы старались победить, но это не просто. Пытались завладеть мячом, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника, но одна ошибка привела к потере мяча и пропущенному голу», – заявил Аллегри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1254

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).«Мы играли в свой футбол, знали, какой это будет матч. «Ювентус» играл хорошо.Очень жаль, что все так завершилось, матч должен был завершиться со счетом 0:0.Уезжаем из Мадрида разочарованными, мы заслуживали хотя бы очко», – заявил Кьеллини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:35 | Сообщение # 1255

«Валенсия» выиграла у «Атлетико» в матче 7-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 3:1. Любопытно, что «Валенсия» вела со счётом 3:0 уже к 13-й минуте благодаря голам Николаса Отаменди и Андре Гомеша, а также автоголу Жоао Миранды. «Атлетико» отыграл один мяч на 29-й минуте, когда отличился Марио Манджукич. В концовке первого тайма у гостей была отличная возможность забить ещё один гол, однако Гильерме Сикейра не реализовал пенальти. 

Благодаря этой победе «Валенсия» вышла на первое место в чемпионате Испании. После семи матчей в активе команды 17 очков — на одно больше, чем у «Барселоны». Однако сине-гранатовые провели на игру меньше. В рамках 7-го тура их ожидает гостевой матч с «Райо Вальекано».
 Испания - Примера. 7-й турВаленсия (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 3:1Голы: Миранда, 6 (1:0, автогол); Гомеш, 7 (2:0); Отаменди, 13 (3:0); Манджукич, 29 (3:1).Незабитые пенальти: нет – Сикейра, 45+1.Предупреждения: Гомеш, 45; Парехо, 58; Фуэго, 74; Гайя, 90+4 – Черчи, 69.Удаления: нет – Черчи, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 06:39 | Сообщение # 1256

«Атлетико» проявляет интерес к полузащитнику «Наполи» Хосе Кальехону.Итальянский клуб не планирует расставаться с 27-летним хавбеком, который перебрался в Неаполь в 2013 году из «Реала», и ранее отклонил несколько предложений от других клубов.Сумма отступных, прописанная в контракте испанца, составляет 30 миллионов евро, однако «Атлетико» может заплатить за него 16 миллионов, если включит в сделку форварда Алессио Черчи.Итальянский нападающий перешел в мадридскую команду только минувшим летом, однако с тех пор отыграл всего лишь 57 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:32 | Сообщение # 1257

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от поражения от «Валенсии» в рамках 7-го тура чемпионата Испании (3:1).- Матч длился 94 минуты. Они хорошо начали, а мы совершили ошибки, которых обычно не делаем. «Валенсия» воспользовалась этим и завладела преимуществом. Потом «Атлетико» играл очень хорошо. Я доволен работой команды, проделанной после 10-й минуты. Бывает, что проигрываешь, но важно делать это достойно, отдавая все силы на поле.- Повлияла ли усталость после Лиги чемпионов?- Я предпочел бы отметить соперника, который провел очень хорошие десять минут.- Оцените судейство.- Судья не совершил никаких определяющих ошибок. Он работал очень хорошо и назначил пенальти, который трудно было увидеть.- Почему пенальти бил Сикейра?- Должен был Манджукич, но я попросил Сикейру. Он второй раз в карьере не забил пенальти. Оба раза — в «Атлетико». Ему трудновато теперь будет подойти к точке (смеется).- Не увидели ли вы сегодня в «Валенсии» сходство с вашей командой?- Нет, — сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1258

"Атлетико" собирается предложить 15 млн фунтов за полузащитника "Баварии" Джердана Шакири, утверждают испанские СМИ.

Шакири хочет получать больше игрового времени, и "Бавария" готова с ним расстаться в январе за подходящую сумму.

"Атлетико" предстоит побороться за игрока с клубами из Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:17 | Сообщение # 1259

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка по-прежнему находится в сфере интересов европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Колумбии хотят заполучить «Интер» и «Тоттенхэм», сообщает Inside futbol.По данным источника, миланский и лондонский клубы рассчитывают пополниться Баккой во время зимнего трансферного окна.Ранее форварда связывали с переходом в «Арсенал», «Атлетико» и «Зенит», а срок его контракта с «Севильей» истекает в 2018 году.В 7 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Бакки 5 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:01 | Сообщение # 1260

Мадридский «Атлетико» планирует зимой переоформить бразильского защитника Миранду таким образом, чтобы на игрока больше не распространялось действие лимита на легионеров из стран, не входящих в Европейский союз.Процесс оформления соответствующей документации находится на завершающей стадии.Сейчас в «Атлетико» попадающими под действие лимита игроками являются мексиканец Рауль Хименес, уругваец Хосе Мария Хименес и Миранда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 84 из 100«12828384858699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму