Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:17 | Сообщение # 76

"Желтая субмарина" хочет соединить двух братьев дос Сантосов в одном клубе.

Marca информирует о намерении "Вильярреала" купить защитника "Барселоны" Джонатана Дос Сантоса.

Напомним, что в составе кастельонцев выступает его старший брат Джиованни.

"Вильярреал" намерен объединить братьев Дос Сантосов в одной команде.

У испанского клуба большие шансы получить в свое распоряжение мексиканский тандем, хотя о переговорах пока не слышно. Но учитывая статистику выступлений Джонатана Дос Сантоса в каталонских рядах - за пять лет около 15 встреч в основе, все может получится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:11 | Сообщение # 77

Асенхо подписал пятилетний контракт с Вильярреалом
Кастельонцы удовлетворены выступлениями Серхио Асенхо в прошлом сезоне, в результате чего подписали с вратарем соглашение на пять лет.
Вильярреалу удалось договориться с мадридским Атлетико переходе вратаря в стан "Субмарины". В прошлом сезоне Асенхо вполне неплохо выступал в стане Вильярреала на правах аренды. Теперь же руководство кастальонцев решило подписать Серхио на долгосрочной основе.

Серхио Асенхо в свое время считался одним из самых талантливых вратарей Испании. В связи с этим вратарь получил приглашение в мадридский Атлетико, где даже начал сезон в качестве основного вратаря. Увы, далее Асенхонастигла череда травм, от которых голкипер сумел оправиться только лишь к началу прошлого сезона. Весьма удачно подвернулся вариант с амбициозным Вильярреалом, где кипер и проявил себя лучшим образом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:25 | Сообщение # 78

Полузащитник «Реала» Денис Черышев на правах аренды перешел в «Вильярреал».23-летний вингер сборной России будет выступать за «желтую субмарину» на протяжении всего сезона-2014/15.Напомним, Черышев прошлый сезон провел в «Севилье», но из-за большого количества травм мало играл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:30 | Сообщение # 79

«Манчестер Сити» договорился с «Вильярреалом» об аренде полузащитника Бруно Сукулини.21-летний аргентинец прошел медосмотр в манчестерском клубе, который близок к завершению его трансфера из «Расинга Авельянеды» за 2,5 миллиона евро, о чем клубы договорились еще прошлой зимой.Однако Сукулини следующий сезон проведет в аренде в «Вильярреале», так как в «Манчестер Сити» не уверены, что смогут предоставить молодому игроку необходимое игровое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 16:56 | Сообщение # 80

«Фиорентина» определила список кандидатов на замену полузащитнику Хуану Куадрадо, который может покинуть клуб после ЧМ-2014.

В шорт-лист «фиалок» вошли следующие игроки: француз Матье Вальбуэна («Марсель»), мексиканцы Джовани дос Сантос и Хавьер Акино (оба «Вильярреал»), а также костариканец Брайан Руис («Фулхэм»).

В ближайшее время итальянский клуб начнет работу по поиску потенциальной замены колумбийцу.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» готова продать Куадрадо за 34 млн евро. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:15 | Сообщение # 81

Защитник "Севильи" Исраэль Пуэрто подписал контракт с фармом "Вильярреала". сообщает официальный сайт клуба.Сумма трансфера неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:11 | Сообщение # 82

«Атлетико» объявил о переходе атакующего полузащитника команды Оливера Торреса в «Порту» на правах аренды.19-летний испанец проведет в португальском клубе весь следующий сезон.Напомним, новым главным тренером «Порту» недавно был назначен Хулен Лопетеги, возглавлявший ранее молодежную сборную Испании.Также напомним, что вторую половину прошлого сезона Торрес провел на правах аренды в «Вильярреале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:40 | Сообщение # 83

Новичок «Вильярреала» Денис Черышев прокомментировал свой переход из «Реала» на правах аренды.«Я могу помочь «Вильярреалу» своим энтузиазмом, интенсивностью игры и готовностью к самопожертвованию. Я еще молод и готов полностью отдаваться в играх за клуб. О своих сильных качествах я не люблю говорить. Пусть о них судят те, кто смотрят на мою игру.Я советовался со многими игроками, и они все говорили мне, что «Вильярреал» – это чудесный клуб. Например, Диего Лопес сказал, что там он снова почувствовал вкус к футболу. Мне все говорили, что это серьезный клуб, который всегда ставит перед собой высокие задачи. И когда возник вариант с «Вильярреалом», у меня не было сомнений.Мне очень нравится стиль игры «Вильярреала». Команда старается много владеть мячом, там есть быстрые футболисты. Думаю, я смогу вписаться в игру. Отчего это зависит? Спросите у тренера.Конкуренция делает игроков только лучше. Уверен, по ходу сезона все получат игровое время. Лично я хотел бы выходить на поле как можно чаще. Мы будем бороться во всех трех турнирах с большим энтузиазмом», – сказал Черышев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:01 | Сообщение # 84

Нападающий «Вильярреала» Жереми Пербе продолжит карьеру в Турции. В своем официальном твиттере 29-летний француз сообщил, что подписал контракт на три года со «Стамбулом».За «Вильярреал» Пербе выступал с января 2013 года, провел в составе испанской команды 48 матчей, забив 22 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:07 | Сообщение # 85

Полузащитник «Барселоны» Хонатан Дос Сантос продолжит карьеру в «Вильярреале».24-летний мексиканский хавбек подписал контракт с «желтой субмариной» до 2019 года.По информации Cadena SER, «Вильярреал» заплатит каталонцам 1,5 миллиона евро и еще 500 тысяч евро, если клуб сумеет пробиться в Лигу чемпионов по итогам сезона.Напомним, что за «Вильярреал» выступает брат Хонатана, Джованни Дос Сантос, который также играл за «Барселону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:16 | Сообщение # 86

Защитник Антонио Рукавина договорился о переходе в «Вильярреал».30-летний серб перейдет в «Вильярреал» в качестве свободного агента и подпишет контракт на два года.Завтра Рукавина пройдет медобследование, после чего клуб официально объявит о его трансфере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:37 | Сообщение # 87

Вильярреал приобрел у Барселоны ее 21-летнего воспитанника Хавьера Эспиносу. Бывший игрок сборной Испании (до 17 лет) Эспиноса достался Вильяреалу бесплатно и подписал с клубом трехлетний контракт. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:58 | Сообщение # 88

ЦСКА рассматривает возможность приобретения полузащитника «Вильярреала» Хавьера Акино.По данным Mercafichajes, кроме армейцев на 24-летнего игрока сборной Мексики также претендуют «Райо Вальекано» и «Селтик».В 32 матчах прошлого чемпионата Испании в активе Акино один гол и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:37 | Сообщение # 89

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Вильярреала» Джованни Дос Сантоса, сообщает Corriere della Sera.Отметим, что сам 25-летний мексиканец хочет остаться в испанском клубе.В минувшем сезоне Дос Сантос провел за «Вильярреал» 31 игру, в которых забил 11 мячей и отдал восемь результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:28 | Сообщение # 90

Нападающий «Расинга Авельянеда» Лусиано Вьетто попал в сферу интересов «Вильярреала».Испанцы получили право покупки Вьетто на более выгодных условиях после приобретения полузащитника «Расинга» Родриго Де Пауля.«Расинг» оценивает Вьетто в 10 миллионов евро, но «Вильяреал» предложил 5 миллионов.В минувшем сезоне Вьетто забил 5 голов в 35 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму