Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:41 | Сообщение # 2

"Манчестер Сити" официально объявил о назначении Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера.

Чилийский специалист заключил контракт на три года и официально приступит к исполнению своих обязанностей уже 24 июня. Мануэлю предстоит продолжить дело уволенного в конце минувшего сезона Роберто Манчини.

"Я доволен принять эту чрезвычайно волнующую возможность. У клуба есть четкое видение успеха на поле и за его пределами, и я настроен сделать свой внушительный вклад", - сообщил Пеллегрини.

В минувшем сезоне 59-летний Пеллегрини довел "Малагу", несмотря на все ее проблемы, до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Ранее Мануэль, за плечами у которого 25 лет тренерской работы, возглавлял "Вильяреал" и мадридский "Реал", а также клубы Чили, Эквадора и Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:18 | Сообщение # 3

Мельберг покинул «Вильярреал»
Руководство «Вильярреала» приняло решение не продлевать контракт с защитником Олофом Мельбергом, сообщает официальный сайт клуба.

Швед, которому осенью исполнится 36 лет, присоединился к «желтой подводной лодке» летом прошлого года в качестве свободного агента.

В минувшем сезоне Мельберг принял участие 23-х матчах «Вильярреала» в сегунде, забил один гол и помог команде из провинции Валенсия вернуться в элиту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:43 | Сообщение # 4

Трансфер Марко Рубена в "Динамо" оказался самым провальным
Трансфер аргентинского форварда Марко Рубена из испанского "Вильярреала" в киевское "Динамо" попал в список самых неудачных трансферов прошлого сезона по версии спортивного издания ESPN.

В список самых провальных трансферов сезона также попали трансферы Алекса Сонга (из "Арсенала" в "Барселону"), Люка де Йонга (из "Твенте" в "Боруссию" М.), Элджеро Элиа (из "Ювентуса" в "Вердер") и Янна М’Вила (из "Ренна" в "Рубин").

По поводу трансфера Марко Рубена в киевский клуб Майкл Кокс, спортивный обозреватель ESPN, заявил следующее:

"Рубен никогда не был и не будет футболистом, который стоит 10 миллионов фунтов. Это приличный форвард, который время от времени забивал в чемпионате Испании".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:20 | Сообщение # 5

«Вильярреал» интересуется Джилардино

Форвард «Дженоа» Альберто Джилардино попал в сферу интересов «Вильярреала».

«Желтая субмарина», вернувшаяся в примеру, контактировал с 30-летним форвардом.

В минувшем сезоне, выступая на правах аренды за «Болонью», Джилардино забил 13 голов и отдал 3 голевых передачи в 36 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:53 | Сообщение # 6

"Суонси" снова арендовал Де Гузмана
"Суонси" официально объявил о продлении аренды полузащитника "Вильяреала" Джонатана Де Гузмана на весь следующий сезон.

Де Гузман весьма успешно провел свой дебютный английский сезон - с его помощью "лебеди" финишировали в верхней половине турнирной таблицы Премьер-Лиги и завоевали Кубок Лиги.

Кроме того, своей игрой Джонатан даже заслужил шанс дебютировать в сборной Голландии. 25-летний полузащитник не скрывал своего желания остаться на "Либерти", и сегодня его мечта была осуществлена.

"Мы хорошо провели много матчей. Мы играли в хороший футбол, и очень приятно выступать за команду, которая обладает хорошим футбольным мышлением. Я очень доволен случившимся. Мы справились очень хорошо - мы были изобретательны. Мы по-настоящему заставили считаться со "Суонси", - сообщил Де Гузман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:37 | Сообщение # 7

Джованни дос Сантос перешел в «Вильярреал»

Атакующий полузащитник «Мальорки» Джованни дос Сантос перешел в «Вильярреал».

Кроме того, «Вильярреал» приобрел у «Мальорки» полузащитника Томаса Пину. 25-летний Пина провел в островном клубе всю профессиональную карьеру, забив один гол в 77 поединках.

Джованни дос Сантос в прошлом году перешел в «Мальорку» из «Тоттенхэма», которому принадлежал четыре сезона. В сезоне 2012–13 на его счету 29 игр и 6 забитых мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:12 | Сообщение # 8

"Вильярреал" подписал 21-летнего сербского защитника
Испанский "Вильярреал", который в новом сезоне вновь будет играть в Примере, объявил о подписании 21-летнего сербского защитника Александара Пантича. Молодой игрок перебрался в ряды "Желтой субмарины" из "Црвены Звезды".

Контракт Пантича с "Вильярреалом" рассчитан на три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:24 | Сообщение # 9

Олоф Мельберг переходит в «Копенгаген»
35-летний защитник Олоф Мельберг, чьим последним клубом был «Вильярреал», продолжит карьеру в чемпионате Дании.

Швед, за плечами которого опыт выступления в Серии А и английской Премьер-лиге, подписал двухлетний контракт с «Копенгагеном», информирует официальный сайт клуба.

«История этого клуба говорит о многом. Чувствую, что способен принести пользу команде. Я могу поделиться опытом, который накопился накопленным за годы, проведенные в разных командах и турнирах», – заявил Мельберг.

В минувшем сезоне игрок провел 29 матчей, в которых отметился двумя результативными ударами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:38 | Сообщение # 10

Асенхо перейдет в «Вильярреал» за 4 миллиона евро

«Вильярреал» близок к приобретению вратаря мадридского «Атлетико» Серхио Асенхо.

Сумма трансфера составит 4 миллиона евро.

Последние детали сделки оформляются в данный момент, сообщает AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:24 | Сообщение # 11

Защитник «Ромы» Леандро Кастан покинет клуб в летнее трансферное окно, информирует Football Italia.

В услугах футболиста не заинтересован главный тренер команды Руди Гарсия. Футболистом интересуются бразильские команды, а также испанский «Вильярреал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:48 | Сообщение # 12

Защитник "Барселоны" Марк Бартра до конца текущего трансферного окна может сменить клуб. Молодой футболист хочет иметь больше игровой практики, чтобы получить возможность побороться за место в составе сборной Испании на ЧМ-2014.

На данный момент одним из главных претендентов на Бартру считается вернувшийся в Примеру "Вильярреал", который собирает у себя молодых игроков с прицелом на будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:42 | Сообщение # 13

Торрес переходит в «Бетис»
26-летний полузащитник «Хетафе» Хави Торрес новый сезон начнет в «Бетисе», сообщает официальный сайт севильского клуба.

Соглашение рассчитано на 4 года.

Ранее воспитанник «Вильяррела» успел поиграть за «Леванте», «Малагу» и «Барселону Б», а в сезоне 2008/09 провел две игры в основном составе сине-гранатовых.

В минувшем розыгрыше Примеры Торрес провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:45 | Сообщение # 14

Новичок «Манчестер Сити» Альваро Негредо заявил, что считает чемпионат Англии сильнее испанской примеры, в которой он выступал ранее.

«В Ла Лиге конкуренция не так серьезна, как многим хотелось бы. В этом плане премьер-лига лучше, а также куда более организованна.

С тех пор как я прибыл сюда, я не слышал ни одного плохого слова о Пеллегрини.

Где бы он ни работал, у него везде получалось. Он преуспел и в «Вильярреале», и в «Малаге», и в «Реале».

Гарет Бэйл в примере? Не думаю, что он находится на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, но благодаря своему мастерству он сумел бы проявить себя там», – приводит слова Негредо Football Espana со ссылкой на Movistar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 14:11 | Сообщение # 15

«Рубин» достиг соглашения с Вакасо
Казанский «Рубин» достиг соглашения с «Эспаньолом» относительно покупки полузащитника Мубарака Вакасо. По информации «Чемпионат.com», на этой неделе трансфер 23-летнего игрока сборной Ганы будет официально оформлен и он присоединится к новым одноклубникам.

Вакасо, действующий на левом фланге полузащиты, перешёл в «Эспаньол» из «Вильярреала» год назад и обошёлся каталонскому клубу всего в 300 тысяч евро. В настоящее время рыночная стоимость футболиста оценивается в € 5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму