Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вильярреал» (Вильярреаль) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
«Вильярреал» (Вильярреаль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:40 | Сообщение # 1

«Вильярреа́л» (исп. Villarreal Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вильярреаль в провинции Кастельон в составе автономного сообщества Валенсия.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:17 | Сообщение # 31

Форвард «Барселоны» Неймар поделился мнением о предупреждении, которое он получил в матче 16-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:1).

«Не знаю, за что мне показали желтую карточку. Я ничего не сделал в том эпизоде», – сказал Неймар.

Напомним, что бразилец получил предупреждение на 85-й минуте матча за то, что не стал дожидаться сигнала арбитра для исполнения стандартного положения.

Эта желтая карточка стала для Неймара пятой в чемпионате Испании – таким образом, он пропустит матч следующего тура против «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:33 | Сообщение # 32

Главный тренер «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль поделился впечатлениями от матча 16-го тура примеры против «Барселоны» (1:2).

«Думаю, мы лучше играли против «Реала» и «Атлетико», чем против «Барселоны». Но здесь была другая игра.

Мы провели очень хороший матч и в концовке даже заставили «Барселону» понервничать.

«Барселона» – прекрасная команда, которая всех обыгрывает дома, но я считаю, что мы были близки к успеху. Поздравляю игроков с хорошим матчем», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:44 | Сообщение # 33

Защитник «Барселоны» Жорди Альба после матча с «Вильярреалом» (2:1) рассказал о своем физическом состоянии.

«Для меня это был особенный вечер, ведь мы одержали важнейшую победу. Команда чувствует себя отлично. Мы очень здорово сыграли в прессинг.

Сейчас мое самочувствие даже лучше, чем до травмы. Всегда лучше сам знаешь, когда ты действительно в полном порядке физически. Выигрываешь больше мячей.

«Вильярреал» – отличная команда, одна из лучших в примере. В первом тайме у них был всего лишь один опасный момент, во втором немного больше. Это нормальная ситуация.

Очень важно закончить год на первом месте. Испанский чемпионат очень сложный, «Атлетико» тоже включился в борьбу за чемпионство. Хорошо, что у нас отрыв от «Реала» в пять очков», – сказал Альба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:10 | Сообщение # 34

Центрбек "Вильярреала" Матео Мусаккьо попал в трансферный список каталонской "Барселоны".

Как стало известно GIGAfootball.Net из испанских СМИ, тренерский штаб "Сине-гранатовых" считает, что 23-летний аргентинский футболист достойно сможет заменить Карлеса Пуйоля, который в конце сезона может повесить бутсы на гвоздь.

Если в январе представители "Барсы" договорятся с агентом игрока и подпишут предварительный контракт, то в конце сезона футболист переедет в Каталонию на правах свободного агента.

Напомним, ранее на игрока претендовала "Фиорентина".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:10 | Сообщение # 35

Кубок Испании
1/16 финала
Ответные матчи

Эльче (Эльче) – Вильярреал (Вильярреал) – 0:1
Голы: Пербе, 57 (0:1).
Предупреждения: нет – Пантич, 36; Сориано, 65; Хауме, 68.
Первый матч: 2:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:51 | Сообщение # 36

Бывший президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин прокомментировал последние события в казанском клубе.

— А вам не кажется, что основной задачей прихода Громова в клуб было «свалить» Курбана Бердыева?

— Мне бы не хотелось обсуждать деятельность Громова. Решения руководством республики приняты. Сейчас нужно смотреть в будущее. Надеяться на то, чтобы у клуба был хороший бюджет, чтобы от него не отвернулись спонсоры, чтобы остались ведущие футболисты. В этом я вижу основную задачу.

— Распродажи игроков в «Рубине» вы не ожидаете?

— Нет. А что, при Бердыеве они не уходили? Те же Семак, Бухаров. Из последних, на мой взгляд, большим ударом для команды было расставание с Боккетти и Ансальди. Я считаю, что это были ключевые футболисты, и очень жаль, что мы их потеряли. В них до сих пор еще заложен огромный потенциал. Тот же Боккетти, правильно пишут СМИ, уже ключевую роль выполняет в «Спартаке». А ведь в свое время ко мне подходил Бердыев и говорил, что хочет продать Боккетти. На что я категорически ответил, что делать этого не буду.

— Как Курбан Бекиевич мотивировал желание расстаться с итальянцем?

— Мотивировал заменой на Маркано. Что Маркано с Навасом, два испаноговорящих, найдут общий язык. Я же в его перспективах сомневался. Футболист за пять миллионов евро, который не проходил в состав «Вильяреала» и был отдан в аренду в греческий «Олимпиакос». Но как только я из клуба ушел, Боккетти был продан, а Маркано был куплен. Так что, Курбан Бекиевич очень много сделал для «Рубина», но всему свое время, – сказал Самаренкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:53 | Сообщение # 37

Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг заявил, что защитник Матео Мусаккьо будет продан только за сумму отступных, прописанную в его контракте, которая составляет 50 миллионов евро.

«Контракт Мусаккьо заканчивается в 2018 году, а значит он будет игроком «Вильярреала» еще четыре года.

Если кто-то готов заплатить ту сумму, в которую мы оцениваем этого футболиста, то мы проведем переговоры. «Вильярреал» не против продажи Мусаккьоо, но только за соответствующие деньги», — заявил Роиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 07:57 | Сообщение # 38

"Фиорентина" активно ищет защитника, и серб является одним из претендентов на это место. Напомним, что Видич мог перебраться во Флоренцию в 2006-ом году. Однако тогда "Манчестер Юнайтед" тогда выиграл борьбу за защитника.

Кроме Видича в стан "Фиорентины" может перебраться Джон Хейтинга из "Эвертона", Юнес Кабул из "Тоттенхэма" или Матео Мусаччио из "Вильярреала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:35 | Сообщение # 39

"Фиорентина" сообщила, что у нападающего Джузеппе Росси выявлено растяжение связок правого колена. Форвард впервые травмировал связки ещё в "Вильярреале" в октябре 2011 года. Он перенёс несколько операций и в апреле 2012 года был близок к возвращению, но вновь получил повреждение. В прошедшей игре 18-го тура итальянской серии A c "Ливорно" Росси пострадал в результате фола Леандро Ринаудо.

В официальном заявлении "фиалок" говорится, что Росси перенёс растяжение связок колена, которое ранее было прооперировано. Степень серьёзности травмы и сроки восстановления пока неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:06 | Сообщение # 40

Защитник «Вильярреала» Матео Мусаккьо попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

7 января Шеф-скаут «МЮ» Робби Кук просматривал Мусаккьо в матче 18-го тура примеры против «Райо Вальекано» (5:2).

Кроме того стало известно, что Кук просматривал Диего Косту, Коке и Эрреру.

Ранее сообщалось об интересе к Мусаккьо со стороны «Барселоны» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 07:54 | Сообщение # 41

В Испании завершился последний матч 19-го тура национального первенства. "Вильярреал" принимал на своём поле "Реал Сосьедад". Встреча завершилась разгромной победой хозяев. Уже к перерыву "жёлтая субмарина" забила в ворота соперника три безответных мяча. Два мяча забил Джованни дос Сантос, ещё один гол на счету Икечукву Уче. Во второй части игры Уче забил свой второй мяч, а довершил разгром Мойсес Гомес. Гостям удалось забить лишь гол престижа, его на свой счёт записал Иманоль Агиррече.

Благодаря этой победе "Вильярреал" набрал 34 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице, обойдя "Сосьедад", у которого 32 балла.

Испания
Примера
19-й тур

Вильярреал (Вильярреал) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 5:1
Голы: дос Сантос, 16 (1:0); Уче, 27 (2:0); дос Сантос, 33 (3:0); Уче, 55 (4:0); Гомес, 58 (5:0); Агирече, 60 (5:1).
Предупреждения: Хауме, 7; Сориано, 21 – Анхель, 2; Сурутуса, 72; Рос, 73; Мартинес, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:39 | Сообщение # 42

Вильярреал – Альмерия 2:0 (1:0, 1:0)

19 января, 20.00, «Эль Мадригаль»

Голы:
1:0 – 3 Икечукву Уче, 2:0 – 87, пенальти Б.Сориано.
Вильярреал – Асенхо, Марио, Мусаккьо, Дорадо, Коста, Тригерос (Пина, 60), Б.Сориано, Акино (Эрнан Перес, 72), М. Гомес, Икечукву Уче, дос Сантос (Х. Перейра, 79).
Альмерия – Эстебан, Рафита, Трухильо, Торсильери, Дюбарбье, Азиз, Верса, Тебар (Ф. Сориано, 77), А. Видаль (О. Диас, 84), Зонго, Барбоза (Сусо, 46).
Предупреждения:
Икечукву Уче (47), Дюбарбье (70), Коста (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:53 | Сообщение # 43

Руководство «Фиорентины» занимается поиском центрального защитника, приобретение которого станет приоритетной задачей для «фиалок» в летнее трансферное окно.

Сейчас в шорт-лист «Фиорентины» входят три игрока: Матео Мусаккьо («Вильярреал»), Дориа («Ботафого») и Миранда («Атлетико»).

Отметим, что Мусаккьо, на которого претендуют многие европейские клубы, интересен главному тренеру «фиалок» Винченцо Монтелле.

На Дорию также претендует «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:59 | Сообщение # 44

Вальядолид – Вильярреал 1:0 (1:0, 0:0)

25 января, 21.00, «Хосе Соррилья»

Гол:
1:0 – 40 Руэда.
Вальядолид – Мариньо, Рукавина, Руэда, Митрович, Пенья, Рубио, Ф. Росси (В.Перес, 76), Ларссон (Манушу, 83), О.Гонсалес, Рама (Омар, 76), Герра.
Вильярреал – Асенхо, Марио, Мусаккьо, Дорадо, Коста, Пина (Тригерос, 57), Б.Сориано, Акино, М. Гомес (Х. Перейра, 57), Икечукву Уче, дос Сантос (Пербе, 63).
Предупреждения:
Пенья (55), Рубио (67), Герра (72), Рукавина (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:46 | Сообщение # 45

Атакующий полузащитник «Барселоны Б» Жоан Роман продолжит карьеру в «Вильярреале».«Желтая субмарина» на полгода арендовала 20-летнего вингера каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Вильярреал» (Вильярреаль)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму