Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сельта» (Виго) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 8«125678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
«Сельта» (Виго)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1

«Се́льта» (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:01 | Сообщение # 91

Матч «Атлетико» — «Сельта», состоявшийся в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» в рамках 4-го тура испанской Примеры, завершился вничью — 2:2. За «Атлетико» забили Жуан Миранда и Диего Годин, в составе «Сельты» отличились Педро Эрнандес и Нолито (с пенальти).

После четырёх туров в активе «Атлетико» восемь очков, а у «Сельты» шесть баллов. В следующем туре «Атлетико» ожидает гостевой матч с «Альмерией», а «Сельта» примет на своём поле «Депортиво».Испания - Примера. 4-й турАтлетико М (Мадрид) – Сельта (Виго) – 2:2Голы: Эрнандес, 19 (0:1); Миранда, 31 (1:1); Годин, 41 (2:1); Нолито, 53 (2:2, пен).Предупреждения: Миранда, 52 – Кабраль, 35; Орельяна, 45+1; Гомес, 85.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:35 | Сообщение # 92

В матче седьмого тура испанской Примеры «Вильярреал» в гостях победил со счётом 3:1 «Сельту». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго.

В первом тайме в течение одной минуты дубль в ворота хозяев поля сумел оформить Мойсес Гомес. При этом в моменте с первым голом Гомесу ассистировал Денис Черышев, который вышел в стартовом составе и был заменён на 65-й минуте. В конце первого тайма Хоакин Ларривей счёт размочил, а точка была поставлена уже в компенсированное к матчу время.

«Вильярреал» с 11 очками расположился на седьмой строчке в таблице, а «Сельта», имеющая в активе 12 очков, занимает шестое место.

Испания - Примера. 7-й тур

Сельта (Виго) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:3

Голы: Гомес, 32 (0:1); Гомес, 33 (0:2); Ларривей, 44 (1:2); Гаспар, 90+1 (1:3).

Предупреждения: Фонтас, 26; Крон-Дели, 70; Орельяна, 83; Хонни, 89 – Марин, 35; Паулиста, 50; Гомес, 57; Кани, 90.

Удаления: Фонтас, 86 – нет.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:22 | Сообщение # 93

В матче восьмого тура испанской Примеры «Атлетик» и «Сельта» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча прошла на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.

На шестой минуте хозяева сумели выйти вперёд — пенальти реализовал Ариц Адурис. Отыграться гости сумели на 73-й минуте, когда ворота «Атлетика» поразил Нолито.

В таблице испанского первенства «Атлетик», имеющий в активе пять очков, занимает 16-е место, а «Сельта», имеющая в активе 13 очков, расположилась на шестой строчке.
Испания - Примера. 8-й турАтлетик Б (Бильбао) – Сельта (Виго) – 1:1Голы: Адурис, 6 (1:0, пен); Нолито, 73 (1:1).Предупреждения: Муньяин, 56; Ираола, 62; Итурраспе, 88 – Планас, 65; Шарлес, 78.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 18:17 | Сообщение # 94

Мадинда: "Я вернулся в отличном состоянии"

Полузащитник "Сельты" рассказал о своем состоянии после приезда из расположения сборной Габона и о страхах в отношении вируса Эбола:

"После возвращения в Виго, медицинский штаб измерил мою температуру. Я вернулся в отличном состоянии. Я знал, что не существует риска из-за вируса Эбола в Габоне или Буркина-Фасо, поэтому я был сосредоточен на игре в футбол. Я могу понять существующие разговоры вокруг вируса, но в моей стране рисков нет. 

Моя семья испытывала давление из-за этого. Мне кажется, что данная проблема преувеличена, но, к счастью, обошлось без последствий".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:52 | Сообщение # 95

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике дал комментарий после поражения от «Сельты» (0:1) в 10-м туре чемпионата Испании.«Мы нанесли 19 ударов и 4 раза попали в штангу. Да, многое в матче у нас не получилось, но мы сражались до конца. У нас было достаточно моментов, но мяч просто не хотел идти в ворота.Нравится мне это или нет, но мы сыграли неэффективно. Меня беспокоит динамика нашей игры. Сейчас настало время, когда нам нужно показать, что мы готовы к таким ситуациям.Предстоящая неделя обещает быть очень интересной. Сезон охоты открыт. Сейчас мы должны быть готовы к игре с «Аяксом».Поражения всегда сеют сомнения. Нужно проанализировать, что в своей игре мы должны улучшить. Хотя если мы в каждом матче будем создавать столько моментов, меня это устроит.Без мяча мы чувствуем себя не так уверенно, как с мячом. Все наши тренировки направлены на то, чтобы владеть мячом и доминировать в игре», – рассказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:31 | Сообщение # 96

Барселона – Сельта 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
1 ноября, 22.00, «Камп Ноу»

Гол:
0:1 – 55 Ларривей.
Барселона – Браво, Дани Алвес, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич, Бускетс (Хави, 66), Рафинья (Педро, 66), Суарес, Месси, Неймар.
Сельта – С.Альварес, Мальо, Кабраль, Серхи Гомес, Хони Кастро, Крон-Дели, Радоя, Эрнандес (Борха Фернандес, 69), Мина, Ларривей (Шарлес, 76), Нолито (Мадинда, 88).
Предупреждения:
Эрнандес (14), Серхи Гомес (72), Педро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:15 | Сообщение # 97

Последним голкипером, которому удалось сохранить свои ворота "сухими" до Серхио Альвареса ("Сельта") на "Камп Ноу", был вратарь "Севильи" Хави Варас. 

22 октября 2011 года Варас не просто сыграл на ноль, но и отбил пенальти от Лионеля Месси на 95 минуте матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:07 | Сообщение # 98

Сельта – Гранада 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
9 ноября, 00.00, «Балайдос»

Сельта – С.Альварес, Мальо (А.Лопес, 86), Кабраль, Серхи Гомес (Фонтас, 72), Хони Кастро, Крон-Дели, Радоя, Эрнандес (Фернандес, 64), Орельяна, Ларривей, Нолито.
Гранада – Роберто, Ньом, Бабен, Мурильо, Хуан Карлос, Фулькье, Итурра, Ф.Рико, Сиссоко (Хави Маркес, 69), Кордоба (Рочина, 60), Эль-Араби (Саксесс, 53).
Предупреждения:
Орельяна (16), Итурра (36), Роберто (36), Хуан Карлос (58), Ф.Рико (60), Ньом (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:41 | Сообщение # 99

Сельта – Эйбар 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
30 ноября, 00.00, «Балайдос»

Гол:
0:1 – 30 Дель Мораль.
Сельта – Альварес, Мальо (Шарлес, 73), Фонтас, Кабраль, Кастро (Планас, 84), Крон-Дели, Радоя (Фернандес, 63), Орельяна, Лопес, Нолито, Ларривей.
Эйбар – Ирурета, Альбентоса, Кастельяно, Боведа, Навас, Дани Гарсия, Боатенг, Берхон (Абраам, 44), Капа (Анхель, 86), Дель Мораль (Эррасти, 81), Арруабаррена.
Предупреждения:
Берхон (10), Ларривей (32), Капа (59), Лопес (60), Кастельяно (69), Абраам (70), Дель Мораль (80), Фонтас (80), Фернандес (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:07 | Сообщение # 100

Хет-трик Криштиану Роналду принес мадридскому «Реалу» победу над «Сельтой» в домашнем матче 14-го тура Примеры — 3:0 (1:0).На 34-й минуте Хонни придержал Роналду в своей штрафной, не дав португальцу выскочить на подачу Марсело, за что арбитр указал на «точку». Приговор реализовал сам пострадавший, разведя голкипера и мяч по разным углам.На 65-й минуте португалец оформил дубль: Кабраль неудачно выбил мяч, и Роналду, находясь в чужой штрафной, пробил в дальний угол.За 9 минут до конца основного времени Бэйл подключил в штрафную Марсело, прострел которого без проблем на дальней штанге замкнул все тот же Роналду.Добавим, что сегодняшний матч стал для Серхио Рамоса 300-м за «бланкос» в Примере.В турнирной таблице «Реал» занимает первое место (36 очков), «Сельта» — восьмая (20 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:16 | Сообщение # 101

Лас-Пальмас – Сельта 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
3 декабря, 00.00, «де Гран Канария»

Голы:
1:0 – 23 Сантана, 2:0 – 79 Сильва, 2:1 – 83, пенальти Мина.
Лас-Пальмас – Лисоаин, Сильва, Симон, Артилес, Фернандес, Кастельяно, Кулио, Валерон (Гомес, 71), Сантана, Падрон (Домингес, 84), Гусман (Меса, 60).
Сельта – Бланко, Планас, Костас (Кастро, 70), Кабраль, Гомес, Оубинья, Фернандес, Мадинда (Орельяна, 72), Эрнандес (Крон-Дели, 67), Мина, Шарлес.
Предупреждения:
Костас (35), Оубинья (56), Кастельяно (59), Планас (65), Гомес (73), Орельяна (73), Сантана (74), Крон-Дели (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:13 | Сообщение # 102

Нападающий «Сельты» Хоакин Ларривей дисквалифицирован на четыре матча за то, что назвал судью Гила Мансано «вором» после матча
чемпионата Испании с «Альмерией» (0:1)
Соответствующая запись была внесена в протокол матча, и
дисциплинарная комиссия решила дисквалифицировать 30-летнего аргентинца
на четыре встречи.
Таким образом, он не сыграет в примере с «Севильей» и «Валенсией», а также пропустит оба кубковых матча с «Атлетиком».
«Что я чувствую в этот момент? Смесь гнева, печали и несправедливости», – сообщил Ларривей.
«Он не только выдвинул против меня несправедливое обвинение, но даже не счел нужным извиниться», – сказал Мансано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:17 | Сообщение # 103

Молодой бельгийский нападающий Тео Бонгонда перешел в испанскую "Сельту", сообщает официальный сайт клуба.
 
Воспитанник "Льерса" провел всего 9 матче в "Зюльте-Варегем", но ему 19.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:08 | Сообщение # 104

В очередном матче 19-го тура чемпионата Испании «Эспаньол»
принимал на своём поле «Сельту». Поединок не отличался большим
количеством опасных моментов у ворот обеих команд и при этом получился
довольно грубым – на двоих соперники заработали шесть жёлтых карточек.
Единственный гол под конец встречи забил экс-нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Эта победа позволила «Эспаньолу» подняться на девятое место в турнирной
таблице и опередить «Райо Вальекано» по дополнительным показателям.
«Сельта» после поражения занимает 11-ю строчку.





Испания - Примера. 19-й тур



Эспаньол (Барселона) – Сельта (Виго) –
1:0


Голы: Кайседо, 90 (1:0).





Предупреждения: Арбилья, 54; Каньяс, 58; Гонсалес, 73 – Фонтас, 61; Эрнандес, 82; Нолито, 85.








Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.01.2015, 00:58 | Сообщение # 105

Эспаньол – Сельта 1:0 (0:0, 1:0)
 
Дата проведения
    18 января, 00.00, «Корнелья Эль
Прат»
 
Гол:
    1:0 – 90 Кайседо.
 
Эспаньол – Касилья, Арбилья, Гонсалес, Морено, Фуэнтес, Васкес, Каньяс,
Гонсалес, Севилья (Монтаньес, 70), Стуани (Кайседо, 77), Гарсия (Санчес, 90).
 
Сельта – Альварес, Фернандес, Кабраль, Фонтас, Кастро, Крон-Дели (Гомес,
85), Радоя, Эрнандес, Орельяна, Ларривей, Нолито.
 
Предупреждения:
    Арбилья (54), Каньяс (58), Фонтас
(61), Гонсалес (73), Эрнандес (82), Нолито (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму