Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сельта» (Виго) - Форум

Страница 1 из 812378»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
«Сельта» (Виго)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1

«Се́льта» (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 2

1 Выступление в Лиге чемпионов
6 Выступлений в Кубке УЕФА
1 Выступление в Кубке Интертото
47 Сезонов в Ла Лиге
32 Сезона в Сегунде
1 Сезон в Сегунде В
1 Сезон в Терсере




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 3

"Ливерпуль" объявил о подписании Аспаса
"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение форварда "Сельты" Яго Аспаса.

25-летний испанец являлся важной частью атакующего потенциала "Сельты" в прошедшем сезоне, забив 12 мячей и записав на свой счет еще 7 голевых передач, чем и привлек внимание Брендана Роджерса. Официальный веб-сайт "красных" сообщает, что Аспас подписал долгосрочный контракт с "Ливерпулем", и, хотя сумма трансфера не разглашается, по слухам она составила около 7.5 миллионов фунтов.

Таким образом, Аспас стал уже третьим приобретением Роджерса нынешним летом. Напомним, что ранее "Ливерпуль" заручился услугами Коло Туре и Луиса Альберто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:08 | Сообщение # 4

"Ливерпуль" объявил о подписании Аспаса
"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение форварда "Сельты" Яго Аспаса.

25-летний испанец являлся важной частью атакующего потенциала "Сельты" в прошедшем сезоне, забив 12 мячей и записав на свой счет еще 7 голевых передач, чем и привлек внимание Брендана Роджерса. Официальный веб-сайт "красных" сообщает, что Аспас подписал долгосрочный контракт с "Ливерпулем", и, хотя сумма трансфера не разглашается, по слухам она составила около 7.5 миллионов фунтов.

Таким образом, Аспас стал уже третьим приобретением Роджерса нынешним летом. Напомним, что ранее "Ливерпуль" заручился услугами Коло Туре и Луиса Альберто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 00:43 | Сообщение # 5

«Сельта» приобрела у «Альмерии» лучшего бомбардира сегунды
Нападающий «Альмерии» Шарлес Диаса продолжит карьеру в «Сельте».

29-летний бразилец подписал контракт с клубом из Виго на 4 года.

Отметим, что Шарлес получил приз лучшего бомбардира сегунды, забил 32 гола в 44 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:08 | Сообщение # 6

«Сельта» приобрела форварда Нолито
Состав «Сельты» пополнил нападающий лиссабонской «Бенфики» Нолито, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Детали соглашения стороны не стали разглашать.

Минувший сезон воспитанник «Барселоны» провел в составе «Гранады». В 17 матчах чемпионата Испании на его счету три точных удара.

Напомним, ранее из «Сельты» в «Ливерпуль» перешел форвард Яго Аспас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:23 | Сообщение # 7

Рафаэль Алькантара перешел в «Сельту» на правах аренды
Полузащитник «Барселоны» Рафаэль Алькантара следующий сезон на правах аренды отыграет в «Сельте».

Недавно 20-летний футболист продлил контракт с каталонским клубом, а за игровой практикой отправился к бывшему полузащитнику сине-гранатовых Луису Энрике, который возглавляет клуб из Виго.

В минувшем сезоне Рафаэль провел три матча в составе первой команды «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:16 | Сообщение # 8

Виллаш-Боаш может возглавить «Барселону»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш может возглавить «Барселону», информирует AS.

В контракте португальского специалиста содержится специальный пункт, согласно которому он может покинуть команду в случае предложения со стороны каталонцев. Сумма отступных в этом случае составит 14 миллионов евро.

Другим кандидатом является Луис Энрике, который недавно возглавил «Сельту». Сумма оступных за его возвращение в «Барселону» составит 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:16 | Сообщение # 9

Новый главный тренер «Барселоны» не будет руководить командой в матче с «Баварией»

Тренер «Барселоны» Жорди Роура будет руководить командой в среду в товарищеском матче против «Баварии».

Ожидается, что новый главный тренер команды будет назначен в начале этой недели, однако он в лучшем случае он будет наблюдать за этой встречей в Мюнхене с трибуны.

Основным кандидатом на этот пост является главный тренер «Сельты» Луис Энрике, альтернативным – Херардо Мартино из «Ньюэллс Олд Бойз».

Подготовкой «Барселоны» сейчас занимаются Роура и тренер по физической подготовке Руби Альтимира.

Отметим, что мюнхенскую команду сейчас тренирует бывший тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

Напомним, у Тито Вилановы, который ушел в отставку, случился рецидив онкологического заболевания, курс терапии от которого он проходил в прошлом сезоне в Нью-Йорке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:55 | Сообщение # 10

Херардо Мартино вылетел в Барселону для подписания контракта
Аргентинский специалист Херардо Мартино отправился в Барселону, где в ближайшее время должен подписать контракт с сине-гранатовыми, сообщает El Economista.

По данным издания, сделка практически согласована и будет подтверждена уже сегодня.

Напомним, что другим кандидатом на пост главного тренера «Барселоны» является Луис Энрике, возглавлявший в 2008-2011 годах молодежную команду чемпионов Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:22 | Сообщение # 11

Бывший защитник «Рубина» Фигерас стал игроком «Бетиса»
Испанский защитник Жорди Фигерас официально стал игроком «Бетиса». Контракт с 26-летним игроком заключен на три года.

Ранее футболист выступал за одну из дублирующих команд «Реала», «Сельту», «Вальядолид», «Брюгге», а с 2010 по 2012 год принадлежал «Рубину», за который провел 8 матчей.

Вторую часть прошлого сезона Фигерас провел в аренде в «Райо Вальекано», сыграв 14 матчей в примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 23:15 | Сообщение # 12

Хонатан Дос Сантос останется в «Барселоне»

«Барселона» сегодня приняла решение оставить в команде мексиканского полузащитника Хонатана Дос Сантоса.

Ранее сообщалось, что 23-летнего хавбека может арендовать «Реал Сосьедад». Кроме того в приобретении футболиста были заинтересованы «Фиорентина», «Сельта» и «Андерлехт».

В минувшем сезоне Дос Сантос провел на поле 186 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:05 | Сообщение # 13

«Барселона» купит Суареса
19-летний полузащитник «Манчестер Сити» Денис Суарес в ближайшее время перейдет в «Барселону».

Сумма трансфера составит 1,5 миллиона евро. В скором времени о сделке будет объявлено официально, сообщает Marca.

Суарес подпишет с «Барселоной» 4-летний контракт, однако сезон-2013/14 проведет во второй команде каталонцев, которая выступает в сегунде.

Напомним, что ранее Суарес выступал за испанскую команду «Сельта Б».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:31 | Сообщение # 14

Денис Суарес перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону»
19-летний полузащитник «Манчестер Сити» Денис Суарес перешел в «Барселону», сообщает официальный сайт английского клуба.

Сумма трансфера составит 1,8 миллиона евро, при этом еще около 8 миллионов «Барселона» может выплатить в будущем в качестве бонусов.

«Манчестер Сити» также закрепил за собой право на получение 20% суммы от последующей продажи футболиста.

Суарес подпишет с «Барселоной» 4-летний контракт, однако сезон-2013/14 проведет во второй команде каталонцев.

Напомним, что ранее Суарес выступал за испанскую команду «Сельта Б».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:52 | Сообщение # 15

«Сельта» и «Хетафе» заинтересованы в приобретении полузащитника «Валенсии» Пабло Пьятти, который перестал попадать в основной состав «летучих мышей» и хочет покинуть клуб. «Валенсия» не против продать игрока, чтобы пополнить клубный бюджет.

«Валенсия» уже получала предложения от «Металлиста» и «Ренна», но первый трансфер не осуществился, а во Францию не захотел ехать сам Пьятти. Аргентинец хочет остаться в Испании, и теперь такая возможность у него появилась.

«Летучие мыши» хотят получить за футболиста 2 миллиона евро. В прошлом сезоне Пьятти провел в чемпионате Испании 14 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
Страница 1 из 812378»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму