Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сельта» (Виго) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
«Сельта» (Виго)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:07 | Сообщение # 1

«Се́льта» (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 05:16 | Сообщение # 31

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти ещё не решил, сыграет ли полузащитник Гарет Бэйл в предстоящем 6 января матче 18-го тура испанской Примеры с "Сельтой".

Напомним, валлийский вингер оправился от травмы икроножной мышцы и был включён в заявку "сливочных" на предстоящую игру.

"Бэйл будет включён в состав на матч, но я должен решить, будет ли он играть. Он в порядке, но мы могли бы подождать немного больше, чтобы он вернулся на поле в отличных кондициях", — отметил итальянский специалист.

Также Анчелотти сообщил, что оправившемуся от травмы португальскому защитнику Фабио Куэнтрану необходимо около 15 дней, чтобы набрать форму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 32

Главный тренер «Сельты» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 18-го тура примеры с «Реалом».

«Будет смешно, если мы выйдем на поле лишь для того, чтобы отстоять 0:0. Мы должны сделать все, чтобы максимально осложнить жизнь «Реалу».

У меня есть определенный взгляд на вещи, то, над чем мы сейчас работаем. Мы намерены владеть мячом, и мы верим в это.

Если бы кто-то мог гарантировать, что, играя в 10 защитников, мы победим, я бы так и сыграл, но я не считаю, что это возможно.

Когда встречаешься с такой командой, как «Реал», нужно показывать свой сильнейший футбол – и в обороне, и в нападении», – сказал главный тренер «Сельты».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:00 | Сообщение # 33

Мадридский "Реал" одержал победу над "Сельтой" в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы на счету Карима Бензема и Криштиану Роналду, который оформил дубль. Теперь на счету португальца 20 голов в текущем чемпионате, что позволило ему единолично возглавить бомбардирскую гонку.

После этой победы "Реал" набрал 44 очка и сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до пяти очков. "Сельта" занимает 17-ю строчку с 16 очками в активе.

Испания
Примера
18-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Сельта (Виго) – 3:0
Голы: Бензема, 67 (1:0); Роналду, 83 (2:0); Роналду, 90+3 (3:0).
Предупреждения: нет – Лопес, 34; Фернандес, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:52 | Сообщение # 34

Главный тренер «Сельты» Луис Энрике подвел итоги матча 18-го тура примеры против «Реала» (0:3).

«Я уезжаю с чувством, что мы могли добиться чего-то большего.

Пока соперник не открыл счет, у нас были лучшие шансы, и даже при 0:1 мы создали отличный момент. «Сельта» хорошо действовала и в обороне, и в атаке, пока соперник не забил, мы действительно были в игре.

Я доволен. Мы не набрали очков, но это поражение придаст сил в следующих играх», – сказал Луис Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:22 | Сообщение # 35

«Валенсия» может арендовать Аспаса у «Ливерпуля»

Представители «Валенсии» начали переговоры о возможной аренде нападающего «Ливерпуля» Яго Аспаса.

Клубы обсудят как вариант полного трансфера футболиста, так и возможность аренды с правом последующего выкупа прав на игрока.

Напомним, Аспас летом перешел в «Ливерпуль» из «Сельты» за 7 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Аспас принял участие в 10 встречах и отметился голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:19 | Сообщение # 36

Сельта – Валенсия 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
11 января, 21.00, «Балайдос»
превью матча онлайн статистика оценки
Голы:
0:1 – 23 Парехо, 1:1 – 50 Шарлес, 2:1 – 78 Шарлес.
Сельта – Йоэль, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хони Кастро, Оубинья, Фернандес (Нолито, 72), А.Лопес (Крон-Дели, 71), Рафинья, Шарлес (Мина, 80), Орельяна.
Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Р. Кошта (Бернат, 77), Матье (Руис, 39), Гуардадо, Ромеу, Парехо (Фуэго, 64), Фегули, Каналес, Пьятти, Жонас.
Предупреждения:
Гуардадо (44), Жоау Перейра (58).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:46 | Сообщение # 37

В чемпионате Испании завершился очередной матч 20-го тура. "Эспаньол" принимал на своём поле "Сельту". Встреча, прошедшая в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Плат", завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч был забит за две минуты до конца основного времени матча, когда отличился форвард хозяев Серхио Гарсия.

Благодаря этой победе "Эспаньол" поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Примеры, в активе команды 25 очков. "Сельта" осталась на 16-й строчке, у неё 19 баллов.

Испания
Примера
20-й тур

Эспаньол (Барселона) – Сельта (Виго) – 1:0
Голы: Гарсия, 88 (1:0).
Предупреждения: Санчес, 65 – Фернандес, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 38

"Сельта" направила официальное предложение по Калиничу

Испанская "Сельта" направила официальное предложение "Днепру" о продаже контракта Николы Калинич. Луис Энрике хочет усилить атаку команды опытным 26-летним нападающим, так как виговцам, похоже, предстоит упорная борьба за выживание в Ла Лиге. В свою очередь, хорват не удовлетворен своим положением в "Днепре", где прошлой осенью он сыграл в 13 матчах чемпионата и четырех - Лиги Европы.

Сумма предложения не сообщается. Контракт Калинича в "Днепре" заканчивается летом 2015 года, а два с половиной года назад, когда он переходил из "Блэкберна" днепропетровцы заплатили семь миллионов евро. До "Сельты" Калиничем интересовалась "Малага", однако, у клуба финансы позволяли говорить только об аренде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 10:38 | Сообщение # 39

30-летний Мидо стал новым главным тренером "Замалека"

Бывший нападающий "Аякса", "Сельты", "Марселя", "Ромы", "Тоттенхэма", "Мидлсбро", "Вест Хэма" и сборной Египта Мидо стал новым главным тренером родного "Замалека", сообщает официальный сайт египетского клуба. Подробности относительно сделки с новоиспечённым тренером не сообщаются. Мидо сменил на посту наставника команды Хельми Тулана, который был уволен после ничьей в матче чемпионата страны с "Харас Эль-Ходудом".

Отметим, что Мидо завершил карьеру летом прошлого года, так и не сумев сыграть за новый клуб из-за постоянных проблем с формой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:08 | Сообщение # 40

Защитник махачкалинского «Анжи» Вадим Демидов перешел в «Бранн», информирует официаьный сайт норвежского клуба.Соглашение рассчитано на три года. Финансовая сторона сделки не разглашается.В текущем сезоне 27-летний игрок не провел ни одного матча в чемпионате России.До перехода в «Анжи» Демидов выступал за «Русенборг», «Реал Сосьедад», «Айнтрахт» и «Сельту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:39 | Сообщение # 41

«Спартак» и «Сельта» договорились об аренде 27-летнего нападающего Веллитона.Лучший бомбардир чемпионатов России 2009 и 2010 годов будет арендован клубом из Виго до конца нынешнего сезона.Отметим, что Веллитон должен в начале следующей недели пройти медобследование, которое (в случае успешного прохождения) станет основанием для подписания личного контракта и подтверждения трансфера.Напомним, что в прошлом году Веллитон играл на правах аренды за бразильские «Гремиу» и «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:27 | Сообщение # 42

В число кандидатов на вакантный пост главного тренера "Суонси" входят Оскар Гарсия и Луис Энрике, сообщает Sky Sports.После увольнения с поста рулевого "лебедей" Микаэля Лаудрупа действиями команды временно руководит Гарри Монк, бывший игрок "Суонси". И хотя боссы клуба готовы дать шанс последнему, они все равно ищут альтернативные варианты. 

Считается, что руководство "Суонси" не собирается отходить от привычного за многие годы стиля игры, основанный на контроле мяча и коротких передачах. Имея это ввиду, "лебеди" и проводят поиск нового тренера. 

Так, по информации источника, валлийский клуб обратил свое внимание на Оскара Гарсию, возглавляющего ныне "Брайтон", и Луиса Энрике, выступавшего в бытность игроком за "Барселону", а в данный момент тренирующего "Сельту". 

Кроме того, "лебеди" рассматривают кандидатуры бывшего рулевого сборной Англии Гленна Ходдла, бывшего защитника "Челси" Марселя Десайи и ассистента главного тренера "Эвертона" Грэма Джонса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:06 | Сообщение # 43

Чемпионат Испании

28-й тур

Леванте – Сельта 0:1 (0:1, 0:0)

15 марта, 19.00, «Сьюдад де Валенсия»

Гол:
0:1 – 19 Нолито.
Леванте – Навас, П.Лопес, Винтра, Хуанфран (Родас, 46), Карабелас, Диоп (Сиссоко, 46), Симао, Р.Гарсия, Иваншиц, Виктор (Баба, 75), Барраль.
Сельта – Йоэль, Хони Кастро (Мальо, 67), Кабраль, Иньиго Лопес, Ауртенече, Фонтас, Фернандес, Мадинда (Крон-Дели, 70), Орельяна (Мина, 86), Шарлес, Нолито.
Предупреждения:
П.Лопес (50), Мадинда (55), Хони Кастро (59), Иваншиц (60), Кабраль (60), Ауртенече (71), Карабелас (78), Шарлес (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:24 | Сообщение # 44

Леванте – Сельта 0:1 (0:1, 0:0)

15 марта, 19.00, «Сьюдад де Валенсия»

Гол:
0:1 – 19 Нолито.
Леванте – Навас, П.Лопес, Винтра, Хуанфран (Родас, 46), Карабелас, Диоп (Сиссоко, 46), Симао, Р.Гарсия, Иваншиц, Виктор (Баба, 75), Барраль.
Сельта – Йоэль, Хони Кастро (Мальо, 67), Кабраль, Иньиго Лопес, Ауртенече, Фонтас, Фернандес, Мадинда (Крон-Дели, 70), Орельяна (Мина, 86), Шарлес, Нолито.
Предупреждения:
П.Лопес (50), Мадинда (55), Хони Кастро (59), Иваншиц (60), Кабраль (60), Ауртенече (71), Карабелас (78), Шарлес (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:45 | Сообщение # 45

Сельта – Малага 0:2 (0:2, 0:0)

22 марта, 00.00, «Балайдос»

Голы:
0:1 – 24 Камачо, 0:2 – 32 Камачо.
Сельта – Йоэль, Мальо, Костас, Фонтас, Хони Кастро, Оубинья (Рафинья, 46), Фернандес (Мина, 78), Крон-Дели, Орельяна (Мадинда, 64), Шарлес, Нолито.
Малага – Кабальеро, Анхелери, С.Санчес, Феррейра, Элизеу, Камачо, Дардер (Велигтон, 86), Самуэль (Хуанми, 64), Дуда, Амрабат (Портильо, 90), Санта Крус.
Предупреждения:
Анхелери (36), Дуда (40), Камачо (46), С.Санчес (62), Дардер (69), Крон-Дели (86).
Удаление:
Дуда (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Сельта» (Виго)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму