Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Андони Субисаррета уволен с поста спортивного директора «Барсы». Sports.ru показывает, каких игроков он купил за 4 сезона управления клубом.



Сезон 2010/11

 

Давид Вилья, из «Валенсии» за 40 млн евро (по данным transfermarkt.com).

 

Хавьер Маскеран... Читать дальше »


Больше, чем труп. Почему в «Барселоне» скоро все рухнет

Андрей Пономарев требует перемен.

Скажу сразу: я с уважением отношусь к Луису Энрике. Это был боевой футболист, который не щадил ни себя, ни соперников на поле. Понятно, что в жизни он был спокойнее, однако в игре вскипал, выбрасывая клубы пара в стороны. Однажды этот человек, которого сегодня обзывают чуть ли не мямлей, отважился перейти из &laq... Читать дальше »

Алексей Логинов – об игроке «Ромы», который за год из лидера провинциального клуба превратился в одну из главных звезд итальянского чемпионата.

 

Наингголан неимоверно крут. Сейчас даже поставить в один ряд с ним некого. А ведь в прошлом году, когда спорили о том, кто является сильнейшим полузащитником в Италии, называя имена Миралема Пьянича, ... Читать дальше »


Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» не против  отпустить зимой полузащитника Илкая Гюндогана, так как футболист отказался продлевать контракт с клубом.

 

Хавбеком интересуется ряд английских команд, поэтому проблем с расставани... Читать дальше »


Первый игровой день в 2015 году обернулся потерей очков сразу для нескольких команд, претендующих на самые высокие места. "Манчестер Юнайтед" был вынужден довольствоваться ничьей, "Арсенал" проиграл прямому конкуренту, а "Челси" получил в свои ворота пять голов.



Усталость может сломить "Челси"

Челси Команда Жоз... Читать дальше »


Ни для кого не секрет, что «Челси» сейчас возглавляет таблицу чемпионата. Но то, что клуб стремительно становится одним из лучших бизнесов в премьер-лиге, известно не всем.

ФФП и новый подход

Чуть больше месяца назад были обьявлены финансовые результаты по итогам сезона 2013-14. «Челси» обнародовал рекордный оборот средств (пре... Читать дальше »


Кажется, "Манчестер Юнайтед" пора покончить с церемониями вручения приза лучшему игроку месяца. Давид Де Хеа выиграл его в октябре, ноябре, а после его игры в матчах с "Стоуком", "Саутгемптоном" и особенно "Ливерпулем" нет никаких сомнений, что он получит его и по итогам декабря. Серия из шести побед "Манчестер Юнайтед" совпала с возвращением в основу Майкла Кэррика, но Де Хеа был лучшим едва ли не в каждом из этих матчей, и нет сомнений в том... Читать дальше »


Правительство питерского "Зенита" может продать нескольких ведущих футболистов в следующем году, пишетGIGAfootball.Net... Читать дальше »


В 15-м туре Премьер-Лиги мы стали свидетелями первого поражения "Челси" в этом сезоне, по обыкновению тусклой игры "Ливерпуля" в родных стенах, а также проблеска гениальности от Робина Ван Перси. Об этом и многом другом - в нашем традиционном материале.

... Читать дальше »


Английский "Манчестер Юнайтед" намерен этой зимой расстаться с целым рядом футболистов.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму