Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Чемпион «Зенита»–1984 Юрий Желудков заявил, что в его время в команде не было конфликтов наподобие нынешней скандальной ситуации вокруг полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова.

«Такого, как с Денисовым, у нас не могло быть! У всех была одинаковая зарплата. 300 рублей плюс 100 – премиальные за победу. Но команда – живой организм. Попробуйте четыре дня просидеть вместе на карантине. Уже не хотелось в эти лица смотреть!

Иногда напряжение выпле... Читать дальше »


 Финский вратарь Отто Фредриксон разорвал контракт с нальчикским «Спартаком». Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

«Сейчас для меня самое важное – восстановиться после травмы и вернуться в нормальное физическое состояние. А уже затем я буду задумываться о том, где продолжать карьеру», – цитирует Фредриксона финское издание Yle.

Напомним, что в настоящее время Фредриксон восстанавливается после разрыва крестообразных с... Читать дальше »

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини готовится к операции на сломанной ноге. На восстановление игроку потребуется 3 месяца.

Напомним, что Фабио сломал кость своей правой стопы в молодежной сборной Италии на прошлой неделе. И только сейчас стало понятно, что без хирургического вмешательства решить проблему ... Читать дальше »


В ответном матче за право попасть на чемпионат Европы-2013 молодежная сборная России в Екатеринбурге сыграла вничью с командой Чехии – 2:2.

Счет удалось открыть нашим футболистам, с пенальти точен был Федор Смолов. После этого территориальным преимуществом владели чехи, которые прижали россиян к штрафной Николая Заболотного. Благодаря дублю Томаша Вагнера гости вышли вперед и обеспечили нервную концовку, но наши футболисты выстояли, а позже сравняли счет. Классный удар из-з... Читать дальше »


Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей национальной сборной России и СССР.

Прежнее достижение было установлено в мае нынешнего года и принадлежало голкиперу петербургского «Зенита» Вячеславу Малафееву, который провел на поле 653 «сухих» минуты. Вратарь «сине-бело-голубых» не пропускал в семи играх кряду за национальную команду.
<... Читать дальше »


 Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли признался, что для него образцом игры полузащитника является игра Фрэнка Лэмпарда.

Молодой хавбек отметил, что ветеран "Челси" является великим игроком и лидером, каким хотелось бы быть и ему.

"Когда просто слышу фразу "амплуа полузащитника" всегда всплывает образ Фрэнка Лэмпарда. И это не случайно. Он обладает потрясающими качествами и атакующего игрока и способен отменно сыграть, как разрушитель. Его уни... Читать дальше »

Бывший полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба признался, что минувшим летом у него случился второй сердечный приступ, последствия от которого оказались минимальными из-за вживленного под кожу дефибриллятора.

Напомним, что из-за сердечного приступа во время матча Кубка Англии против "Тоттенхэма" в прошлом сезоне Фабрису пришлось завершить игровую карьеру. Но минувшим летом жизнь 24-летнего Муамбы вновь оказалось под угрозой.

Когда Муамба находился в поездке по Франции, его сердцебиен... Читать дальше »

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо уверен в том, что ему и команде повезло с её наставником Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Напомним, полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что португальский специалист со своими концепциями и пониманием игры не войдёт в историю мирового футбола.

"Моуринью уже вошёл в историю футбола и продолжает творить её. Но он... Читать дальше »


Полузащитник "Челси" Хуан Мата заявил, что счастлив тем, как складывается его карьера в Англии.

В своем дебютном английском сезоне Мата одержал победу в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, сыграв важнейшую роль в обоих турнирах. Нынешнюю кампанию 24-летний испанец тоже начал впечатляюще - 4 результативных передачи и один гол в 6-ти матчах чемпионата.

"Если честно, я не ожидал такого. Это был всего лишь мой первый сезон в А... Читать дальше »


Форвард «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро рассказал, почему отклонил предложение «Ливерпуля» о переходе в стан мерсисайдцев в летнее межсезонье.

«У меня было достаточно вариантов. Я мог оказаться в США, Бразилии, Таиланде, Катаре, Испании, Англии, Китае и Японии. Я не гнался за лучшим финансовым предложением и не искал возможности сыграть в Лиге чемпионов, потому что уже выиграл в своей карьере все, что возможно.

«Ливерпуль»? Переговоры с «Сид... Читать дальше »

« 1 2 ... 213 214 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79

перевозка мотоцикла спб перейти

Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму