Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Защитник «Барселоны» Жорди Альба поделился впечатлениями от матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Селтиком» (2:1), в котором он забил победный гол в компенсированное время.

«Наша команда показала, что матч можно выиграть и на 94-й минуте. Это заслуженная победа.

Мы рады, что у нас уже 9 очков. Надеюсь, нам удастся продлить эту победную полосу. Хочется, чтобы таких матчей у нас было побольше», – цитирует Альбу официальный сайт клуба.

Во Франции разгорается конфликт вокруг статуи, изображающей знаменитый удар Зинедина Зидана в грудь Марко Матерацци.

Скульптура, сделанная алжирским мастером, выставлена на всеобщее обозрение возле центра искусств Помпиду в Париже и должна простоять там с октября до января.

Однако местная ассоциация официальных футбольных лиц уже выступила с призывом немедленно убрать это творение. Противники статуи полагают, что она изображает Зидана не с лучшей стороны, и отмечают, что подо... Читать дальше »

Глава отдела коммерческого сотрудничества «Челси» Стив Камминг объяснил причины заключения партнерства с «Газпромом».

– Летом этого года «Челси» подписал 3-летнее спонсорское соглашение с «Газпромом». Стоит здесь искать «русский след»?

– Честно говоря, нет. Связь клуба с Россией очевидна, но контракт с «Газпромом» не был напрямую связан с нашими интер... Читать дальше »

Полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан, на которого претендуют «Челси» и «Тоттенхэм», сказал, что тесно контактирует с главным тренером «шпор» Андре Виллашем-Боашем.

- Летом «Челси» и «Тоттенхэм» сделали мне предложения, — приводит слова 24-летнего бразильца The Daily Mirror. — Выбор предстоит очень сложный. «Тоттенхэм» — ... Читать дальше »


Сегодняшнее медобследование голкипера «Спартака» Сергея Песьякова подтвердило предварительный диагноз – у вратаря перелом второй плюсневой кости стопы, информирует официальный сайт красно-белых.

Напомним, Песьяков получил повреждение в субботнем матче 12-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи» (1:2), и за этот эпизод он удостоился желтой карточки от главного арбитра встречи Эдуарда Малого. Ожидается, что восстановление... Читать дальше »

Первоначальный диагноз полузащитника «Анжи» Лассана Диарра подтвердился – у него разрыв боковых связок колена, информирует France Football.

Футболист сборной Франции пропустит около двух месяцев. Напомним, что Диарра получил повреждение в матче 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).

Директор мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо считает, что команде под силу стать чемпионами Испании в этом сезоне.

Бутрагеньо, выступая на пресс-конференции, проводимой в рамках презентации проекта мадридского «Реала», предусматривающего открытие нескольких футбольных школ в Израиле, выразил мнение, что королевскому клубу вполне по силам ликвидировать восьмиочковое отставание от «Барселоны», отмечает Mundo Deportivo.

«Я не думаю, что это ... Читать дальше »

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда располагает, возможно, лучшей линией полузащиты в Премьер-Лиге - при условии, что все игроки здоровы.

В нынешнем сезоне, несмотря на летнее расставание с Алексом Сонгом, Венгеру удалось создать очень успешную связку в центре поля из испанцев Микеля Артеты и Санти Касорлы. Вокруг этой пары строится вся остальная команда.

Тем временем, в лазарете "Арсенала" все еще остаются Тео Уолкотт... Читать дальше »

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает итальянца Андреа Пирло достойным «Золотого мяча», но надеется, что награда достанется его соотечественнику. 

«Пирло является претендентом на «Золотой мяч» и вполне может его выиграть. Это универсальный футболист, способный создавать голевые моменты и реализовывать их, – сказал журналистам Дель Боске, которого цитирует Сalciosport24.it. – Я ст... Читать дальше »


Защитник «Челси» Джон Терри останется капитаном, заявил глава лондонской команды Брюс Бак.

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала Терри на 4 матча и оштрафовала игрока на 220 тысяч фунтов за расистские высказывания в адрес защитника «КПР» Антона Фердинанда.

«Джон принес свои извинения всем, думаю, это означает, что он принес извинения Фердинанду. Конечно, мы не забудем об этом инциденте, но Терри останется ка... Читать дальше »

« 1 2 ... 212 213 214 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму