Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Главный тренер «Халла» Стив Брюс не сумел договориться об условиях личного контракта с форвардом «Локомотива» Даме Н’Дойе.



По мнению Брюса, игрок и его агент запросили озвучили завышенные финансовые условия.

 

Ранее сообщалось, что «Халл» заплатит за Н’Дойе 3 млн фунтов.

 

В 14 матчах РФПЛ эт... Читать дальше »


Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян намерен покинуть команду в конце сезона.



Об этом сообщил агент футболиста сборной Армении Мино Райола.

 

«Генрих хочет уйти из команды летом. Посмотрим, как будут развиваться события», — приводит слова Райолы Calciomercato.

 

Напомним, что Мхитарян перешел в «Боруссию» из донецкого «Шахтера» в 2013 году. Дортмундцы на данны... Читать дальше »


Мудрый тактический план Жозе Моуриньо не позволил "Манчестер Сити" сократить отставание в чемпионской гонке, тогда как из всех претендентов на место в четверке осечку допустил лишь "Саутгемптон". 23-й тур Премьер-Лиги обошелся без больших сенсаций, но бессобытийным его назвать не получится.



Старридж - завершающий элемент в мозаике Роджерса

Даниэль Старридж... Читать дальше »


Полузащитник сборной Колумбии Хуан Куадрадо в воскресенье сменил изысканную Флоренцию на дождливый Лондон, куда прилетел подписывать контракт с «Челси». Sportbox.ru — о футболисте, за которого клуб Романа Абрамовича не побоялся заплатить 35 миллионов евро.

 

От Некокли до Лондона

 

Хуан родился в скромном городе Некокли 26 мая 1988 года. Дебют ... Читать дальше »


Перед грядущей схваткой лидеров чемпионата Англии – «Челси» и «Манчестер Сити» – сопоставляем игроков команд лицом к лицу.

Тибо Куртуа vs Джо Харт


Статистика в сезоне-2014/15: 19 матчей (19 пропущенных мячей) – 20 матчей (18 пропущенных мячей)

Один прорыв в нынешнем сезоне Тибо Куртуа уже совершил – вернувшись в Лондон после арендной командировки в «Атлетико», отвоевал место в основе у П... Читать дальше »


Денис Романцов – о том, что «Спартаку» делать с Артемом Дзюбой.

 

Полтора года назад Влад Воронин ехал по оранжевой ветке метро. Спокойно себе ехал, на Алексеевскую, домой. На Тургеневской вагон вдохнул в себя Артема Дзюбу. Настоящего. За несколько недель до того Влад снял на видео, как Дзюба посылает подальше, чем на фиг, болелу «Спартака» – по делу посылает, доставучий мужик попался. В ... Читать дальше »


Стратегический консультант Алексей Зинин – о том, что мешает самому богатому клубу России.

 

Часто приходится слышать вопрос об уровне российского футбола: почему наши клубы столь нестабильны и неубедительны на международной арене? Разве у нас такие плохие футболисты? Так вот, с общим уровнем футболистов у нас все нормально. И даже лучше. У нас сложности другого порядка. Некоторые из них мы сейчас рассмотрим на примере «Зенита», без упом... Читать дальше »


Роман Абрамов рассказывает, как малазийский бизнесмен Тони Фернандес вместе со своим КПР веселят общественность и подают плохой пример остальным командам.

Почти 150 лет один из множества лондонских клубов жил рутинной, особо непримечательной жизнью, лишь раз в несколько лет делая что-то запоминающееся. Все изменилось летом 2011-го после того, как контрольный пакет «обручей» купил малазиец Тони Фернандес. С тех пор КПР, даже занимая далеко не лидирующие ... Читать дальше »


Агент защитника «Милана» Иньяцио Абате Андреа Д’Амико рассказал, что помешало переходу игрока в «Зенит» несколько лет назад.

 

«Иногда бывают случаи, когда ни в коем случае нельзя допускать утечки информации о трансфере до того, как он состоится. Например, несколько лет назад я практически договорился о переходе Абате в «Зенит».

 

Однако ин... Читать дальше »


Норвежский атакующий полузащитник Мартин Эдегор стал игроком «Реала», являясь при этом учеником драмменской средней школы.

Его светлые волосы как всегда взъерошены, напротив него — директор школы. Хрупкий, на первый взгляд, подросток протягивает бумагу — она из норвежского футбольного союза. В бумаге говорится, что 15-летний ученик драмменской школы вызван в сборную Норвегии на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Спустя несколько... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму