Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти считает, что "Ювентус" уже не упустит победу в чемпионате Италии, а его команде по силам завершить сезон в тройке лучших и попасть в Лигу чемпионов.

Вчера римляне на выезде уступили "Парме" со счетом 2:3.

"Наша текущая задача - финишировать в первой тройке. Лидирующий "Ювентус" уже вне досягаемости, но мы еще можем попасть в Лигу чемпионов. Мы не имеем права на еще один переходный сезон. Есть команды, которые по... Читать дальше »

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о возвращении Игоря Денисова в основной состав "Зенита".

- В том конфликте, который был между клубом и игроком, виноваты отчасти обе стороны. "Зенит" - в том, что перегрузил зарплатную ведомость, игрок - в том, что поставил своему работодателю ультиматум. В любом случае все ждали, что Денисов вернется в "Зенит", и это был лишь вопрос времени. Руководителям клуба удалось уладить вопрос дов... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ошибка вингера Нани стоила его команде вылета из Кубка Лиги от рук "Челси".

Одержав на "Стэмфорд Бридж" победу в воскресенье в рамках Премьер-Лиги (2:3), "красные" дьяволы" в обновленном составе вернулись сюда в среду вечером на матч 4-го раунда Кубка Лиги.

Именно Нани в компенсированное ко вторым 45-ти минутам время совершил потерю, которая привела к пенальти, после чего ... Читать дальше »

Капитан "Милана”, Массимо Амброзини продолжает увеличивать ставки на количество голов  Шаарави до Рождества. первым заданием было 7 мячей- это задание выполнено. Амброзини подымает ставку! „Фараон уже заработал на отдых в горах, но если забьет 10 получит еще и отдых на Карибах” – озвучил Амброзини. Стоит добавить, что Фараон уже забил 7 голов, а ставил своей задачей на сезон 15 мячей. Сколько раз еще будет подыматься ставка?

Глава оргкомитета Олимпиады-2012 Себастьян Коу рассказал о причинах, из-за которых провалилась заявка Англии на проведение ЧМ-2018, который в итоге достался России.

«Меньше всего за ту неудачу я бы винил английскую прессу. Главная причина провала Англии при борьбе за проведение ЧМ-2018 – ужасающая неспособность работать глав английского футбола, их личностные качества и политика.

Прежде всего, это Футбольная ассоциация Англии (FA), которая исполняет роль регулирующего органа. Затем... Читать дальше »

Красивые голы можно забивать не только на огромных стадионах, но и в более скромных по размеру помещениях. 

Это наглядно продемонстрировали футболистки португальской «Бенфики» (женской команды по футзалу) в матче против соперниц из клуба «Санта Ирия».

В ходе поединка «Бенфика» не оставила никаких шансов своему противнику, одержав победу с разгромным счетом.

А самый красивый гол встречи записала на свой счет звезда португальского клуба Рита Мартинш, от... Читать дальше »

Английский юрист Питер Герберт рассказал об инциденте, произошедшем между главным арбитром матча чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) и полузащитником лондонцев Джоном Оби Микелом.

«По нашей информации, судья на расовой почве оскорбил Оби Микела. Также оскорблению подвергся Хуан Мата. Это неприемлемая ситуация.

Мы считаем, что полиция также должна проверить данный инцидент и разобраться, что на самом деле произошло между Клаттенбургом и Оби Мик... Читать дальше »

В этом блоге я коротко расскажу о шансах «Московского Спартака» в Лиге Чемпионов 2012-2013.

На групповом этапе «Спартак» был посеян в группу G: «Барселона,«Спартак»,«Бенфика»,«Селтик».Унаи Эмири ясно показал(впрочем это и так ясно ),что Спартак» должен бороться за 2-ое место , скорее всего с Португальской «Бенфикой».

Первый матч «Спартака» в группе G состояля 19 Сентября п... Читать дальше »


Союз футбольных арбитров Англии (Referees’ union) опубликовал заявление, в котором выразил слова поддержки судье Марку Клаттенбургу по поводу обвинения в его адрес со стороны «Челси».

Лондонский клуб, напомним, отправил руководству АПЛ официальное письмо, в котором обвинял в употреблении ненормативной лексики в адрес двух игроков «Челси» матче против «Манчестер Юнайтед».

«Мы окажем полной поддержку рефери Марку Клаттенбургу в свете сделанных против него заявлений.... Читать дальше »

« 1 2 ... 210 211 212 213 214 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму