Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Мальоркой» (5:0) в 9-м туре чемпионата Испании, отметил, что команде не нужно смотреть за результатами «Барселоны» и «Атлетико», а также объяснил, почему предпочел выпустить в стартовом составе Майкла Эссьена, а не Сами Хедиру.

– Пока мы не играем так же здорово, как в прошлом сезоне, но для победы этого хватает. Мы использовали первый же мо... Читать дальше »


1. Стейн Схарс, проглотил муху на 15-й минуте матча. 

2. Лайам Лоуренс, получил травму, неудачно переступив через собаку.

3. Михаэль Баллак, принял участия в финале чемпионата Европы, Мира и двух финалах Лиги чемпионов, но, ни в одном из них не познал вкус победы.

4. Йорн Арне Риисе, забил в свои ворота на последней минуте в матче Лиги Чемпионов с "Челси". После этого болельщики заставили руководство продать Риисе в другой клуб.

... Читать дальше »


Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги воскресных матчей 13-го тура российской премьер-лиги. По его мнению, на первый план в чемпионате могут выйти не участвующие в еврокубках ЦСКА и «Локомотив».

ТЕРЕК — ЦСКА — 1:2

Как несложно было предположить, игра получилось равной. Первым ошибся Игнашевич и Аилтон здорово использовал свой шанс. В дальнейшем «Терек» попытался сохранить преимущество, но не сумел. Щенников отлично исполнил навес с фланга и Хонда классно проб... Читать дальше »

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков разместил в своём "твиттере" запись, посвящённую матчу девятого тура чемпионата Англии "Челси" — "Манчестер Юнайтед", завершившемуся победой манкунианцев со счётом 3:2.

"Челси" — "МЮ" — вот где арбитры "судят". А то на "Зенит" накинулись", — написал Широков.

Министр спорта России Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2" оценил работу наставника национальной команды Фабио Капелло и рассказал, сколько денег будет потрачено на подготовку к чемпионату мира.

О работе Капелло

- Приход Капелло в сборную уже дает результаты. Мы единственная сборная, которая не пропустила ни одного мяча в отборочных матчах чемпионата мира-2014. Капелло — очень строгий и дисциплинированный человек, готовый ездить по регионам, искать и привлекать в команду н... Читать дальше »

25-летний датский вратарь Каспер Шмейхель прокомментировал информацию о том, что интерес к нему проявляет мадридский "Реал". Напомним, что "сливочные" ищут дублера Икеру Касильясу на следующий сезон.

"Да, после этой новости многие люди начали звонить и писать мне. Но я не собираюсь заострять на этом внимание. Я очень доволен своим нынешним положением. Мой контракт с "Лестером" рассчитан еще на полтора ... Читать дальше »


Тренер "Ювентуса" Анджело Алессио заявил, что его команда не уделяет особого внимания беспроигрышной серии, которая длится еще с прошлого сезона.

"Беспроигрышная серия? Это не то, о чем мы думаем. Мы просто выходим на поле и стараемся побеждать в каждом отдельном матче. Конечно, все команды хотят обыграть нас и прервать нашу серию, однако мы выходим на матчи с предельной решимостью. В игре против "Катании" не будет недооценки соперника. Мы знаем, что у этой команды есть отличные... Читать дальше »

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что его не беспокоят слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона в преддверии матча 9-го тура чемпионата Англии между этими командами.

«Если мне нужно будет играть в «игры разума» с другими тренерами, то я буду это делать, но иногда не нужно выносить информацию на общее обозрение.

В прошлом сезоне это не помогло Фергюсону выиграть чемпионат. Думаю, многие переоценива... Читать дальше »

"Динамо" (Москва) подтвердило информацию о том, что с 1 ноября текущего года свой пост покидает вице-президент - спортивный директор Александр Бородюк.

У Александра Генриховича закончился срок действия контракта, который он решил не продлевать.

Клуб поблагодарил Александра Бородюка за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшем.


« 1 2 ... 211 212 213 214 215 216 »

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму