Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Блог

Рето Циглер: из «Локомотива» в «Фенербахче»
Карлос Эдуардо: из «Рубина» во «Фламенг... Читать дальше »

Секу Олисе: из ЦСКА в ПАОК
Звездан Мисимович: из «Динамо» в «Шэньси»
Микаэль Лумб: из «... Читать дальше »

22-летний защитник пермского «Амкара» Сергей Гаращенков подписал контракт с львовскими «Карпатами», сообщает официальный сайт украинского клуба.

Гаращенков перешел в «Амкар» из донецкого «Шахтера» в 2011 году, но пробиться в стартовый состав «Амкара» не смог, сыграв в «основе» пермяков 9 матчей

21-летний центральный полузащитник «Брешии» Бартош Саламон продолжит карьеру в «Милане», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, сделка уже оформлена – сумма трансфера составит 3,5 миллиона евро.

Отметим, что ранее это же издание утверждало, что игрок перешел в «Зенит».

Агентом Саламона является известный футбольный агент Мино Райола, который также представляет интересы Златана Ибрагимовича, Марио Б... Читать дальше »

Нападающий "Анжи" Никита Бурмистров вторую часть чемпионата России на правах аренды проведет в составе "Амкара", приводит информацию официальный сайт пермского клуба.

Стороны полностью согласовали все условия контракта, который будет действовать до конца сезона-2012/2013. Сегодня вечером футболист присоединится в турецком Белеке к своей новой старой команде. Стоит напомнить, что Бурмистров начинал нынешний сезон в пермском клубе, когда в семи стартовых матчах забил 3 гола и сделал 1... Читать дальше »

Нападающий шведского «Хэкена» и сборной Ганы Абдула Уориса прибыл в Москву, где подписал долгосрочный контракт со «Спартаком», информирует официальный сайт красно-белых.

«Спартак» — большой клуб, с большими перспективами. Первый интерес у меня возник после просмотра игры с «Селтиком». Мне понравилась команда, показалось, что в ней смогу развиваться и проявлять себя. Кроме того, я всегда мечтал играть в Лиге чемпионов, к... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5

Поиск по сайту
Опрос
Лучшие трансферы зимы 2015!
Всего ответов: 79


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму