Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Герта» (Берлин) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
«Герта» (Берлин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1

«Ге́рта» (нем. Hertha Berliner Sport-Club von 1892 e.V.) — немецкий футбольный клуб из города Берлин. Образован в 1892 году. В сезоне 2007/08, несмотря на финиш на 10 месте, победил в рейтинге «Fair Play» и участвовал в Кубке УЕФА 2008-09. Клуб, в сезоне 2010/11 выступающий во второй Бундеслиге, за 3 тура до окончания чемпионата завоевал путевку в элитный немецкий дивизион. В сезоне 2011/12 проиграл серию двух стыковых матчей с «Фортуной» Дюссельдорф, и снова отправился во вторую Бундеслигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:21 | Сообщение # 16

Берлинская "Герта" объявила на своем официальном сайте, о переходе голкипера сборной Норвегии Руне Ярстейна.

У стража ворот "Викинга" закончился контракт и он свободным агентом усилит "Герту".

Контракт с Руне подписан до 2016 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:18 | Сообщение # 17

«Спартак» интересуется полузащитником «Вальядолида» Патриком Эбертом.Представители красно-белых сегодня встретятся с руководством испанского клуба и обсудят возможный трансфер игрока.В текущем сезоне 26-летний немецкий хавбек забил три мяча и сделал пять голевых передач в 13 матчах примеры.До «Вальядолида» он выступал за «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:42 | Сообщение # 18

«Боруссия» ведет переговоры с «Гертой» по переходу нападающего Адриана Рамоса.Дортмундский клуб летом намерен заручиться услугами колумбийского форварда, контракт которого с берлинцами рассчитан до 2015 года.Все стороны готовы к осуществлению сделки, и теперь им нужно лишь согласовать сумму трансфера.«Герта» планирует выручить на продаже своего лидера примерно 8-10 миллионов евро.В текущем сезоне Рамос забил 11 мячей в 18 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:51 | Сообщение # 19

Чемпионат Германии

19-й тур

Герта – Нюрнберг 1:3 (1:1, 0:2)

2 февраля, 18.30, «Олимпияштадион»

Голы:
1:0 – 4 Рамос, 1:1 – 20 Фойльнер, 1:2 – 68 Дрмич, 1:3 – 90, пенальти Дрмич.
Герта – Крафт, Ндженг, Лустенбергер, С. Лангкамп, ван ден Берг (Пекарик, 23), Хосогаи (Вагнер, 77), Шелбред, Аллаги, Ронни, Н. Шульц (Мухтар, 71), Рамос.
Нюрнберг – Р. Шефер, Чендлер, Петрак, Пинола, Платтенхардт, Франтц, Дрмич, Фойльнер, Кийотаке (Гебхарт, 82), Глоушек, Гинчек.
Предупреждения:
ван ден Берг (2), Франтц (33), Ронни (64), Фойльнер (71), Лустенбергер (81), Гебхарт (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:42 | Сообщение # 20

Нападающий берлинской "Герты" Адриан Рамос заявил, что был бы не прочь сменить клубную прописку, сообщает немецкая пресса.

На Рамоса претендует дортмундская "Боруссия", и футболист не возражал бы против продолжения своей карьеры в команде Юргена Клоппа.

"Вопрос моего перехода в "Боруссию" пока что на уровне слухов. Но я был бы рад, если бы переход в стан дортмундцев состоялся", — заявил Рамос.

Напомним, ранее футболист заявил, что поиграл бы и в английской премьер-лиге, отметив, что она является лучшим национальным первенством в мире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:48 | Сообщение # 21

Адриан Рамос хочет в Боруссию Д

Нападающий Герты Адриан Рамос выразил надежду, что в летний период сможет пополнить ряды вице-чемпионов Германии.

На протяжении зимнего трансферного окна ходили слухи о том, что руководство и тренерский штаб Боруссии Д проявляет интерес форварду Герты Адриану Рамосу, видя в нем отличную замену Роберту Левандовски.

"Пока разговоры о Боруссии – спекуляции. Но это только сейчас", — комментирует возможный трансфер Адриан Рамос.

"Если будет конкретное предложение, то я бы с радостью продолжил карьеру в Дортмунде. Это был бы для меня большой шаг вперед".

Колумбийский нападающий перешел в Герту летом 2009 года из Америки де Кали. 28-летний футболист в Бундеслиге забил 12 голов в 19-ти проведенных матчах, возглавив список бомбардиров этого турнира. Его контракт с Гертой действует до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:02 | Сообщение # 22

«Герта» может очень быстро решить свои финансовые проблемы: финансовый инвестор KKR верит в международной потенциала клуба Бундеслиги и покупает часть клуба.Впервые финансовый инвестор получает часть в клубе бундеслиги. По информации Spiegel, международная частная инвестиционная компания KKR приобрела почти десять процентов столичного клуба. В целом, инвестиции составляют 60 миллионов евро, стратегическое партнерство рассчитано по крайней мере на семь лет.У KKR, одного из крупнейших в мире финансовых инвесторов, есть возможность увелечения своей доли до 33 процентов. Финансовый менеджер «Герты» Инго Шиллер подтвердил заключение сделки: «Вместе с KKR мы расчитываем на рост. «KKR получит место в совете директоров клуба. Кроме того, инвестор не потребовал никакого другого влияния на принятие спортивных и экономических решений.В значительной степени «Герта» хочет потратить полученные деньги на погашение кредитов, которые составляют почти 37 млн. евро. Кроме того, клуб хочет выкупить обратно права на маркетинг, телевизионные права и права общественного питания.В последние годы, «Герта» продала или заложила различные права. Обратным выкупом прав клуб надеется повысить рентабельность и получить больше финансовых свобод. Убыток клуба в прошлом финансовом году составил более семи млн евро. Спортивный директор Преетц заявил: «Мы остаемся тем же клубом, мы сохраняем нашу философию и продолжаем фокусироваться на нашей молодежной академии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:37 | Сообщение # 23

Нападающий берлинской "Герты" Адриан Рамос близок к переходу в дортмундскую "Боруссию".

Как утверждает Bild, руководство "Шмелей" ведет активные переговоры с "Бело-голубыми" относительно трансфера 28-летнего футболиста сборной Колумбии этим летом. Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп видит в Адриане будущую замену Роберту Левандовски, который в конце сезона переберется в мюнхенскую "Баварию".

Отметим, что действующее соглашение талантливого форварда со столичным клубом заканчивается в 2015 году.

Напомним, Адриан Рамос перешел в "Герту" в 2009 году. За это время сыграл за команду 145 матчей и забил 56 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:24 | Сообщение # 24

Нападающий юношеской сборной России и «Герты» Максимилиан Проничев попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Sportbox.ru со ссылкой на источники, близкие к берлинскому клубу.Петербургский клуб рассматривает возможность приобрести 16-летнего форварда на перспективу.Отметим, что Максимилиан — сын российского футболиста Михаила Проничева, выступавшего в конце 80-х за московские «Красную Пресню» и «Локомотив». Он родился и получил футбольное образование в Германии, где сейчас играет за юношескую команду «Герты».Проничев-младший выступает за юношескую сборную России (1997 года рождения). В 21 матче за нее он забил 18 голов.На недавнем международном турнире в Минске, проходившем с 19 по 26 января, Максимилиан с семью забитыми голами стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком.К Проничеву проявляют интерес также «Боруссия» Менхенгладбах и «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:26 | Сообщение # 25

"Вольфсбург" одержал волевую победу над "Гертой" в матче чемпионата Германии. Встреча 21-го тура бундеслиги прошла на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине и завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Герты" — Пер-Сильян Шелбред. За "Вольфсбург" забили Робин Кнохе и Даниэль Калиджиури.

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Герта" занимает восьмое место (31 очко), а "Вольфсбург" располагается на пятой позиции (36 очков).

Германия
Бундеслига
21-й тур

Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:2Голы: Шелбред, 21 (1:0); Кнохе, 59 (1:1); Калиджиури, 78 (1:2).Предупреждения: нет – Густаво, 25; Клозе, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:06 | Сообщение # 26

Майнц – Герта 1:1 (0:0, 1:1)

9 марта, 20.30, «Кофас-Арена»

Голы:
0:1 – 51 Рамос, 1:1 – 65, пенальти Шупо-Мотинг.
Майнц – Кариус, Белль, Новески, Поспех, Пак Чжу Хо, Моритц, Гайс, Н. Мюллер (Диас Кэмпбелл, 76), Шупо-Мотинг (Малли, 89), Паркер (Гу Чжа Чхоль, 54), Окадзаки.
Герта – Крафт, Пекарик, Холланд, С. Лангкамп, ван ден Берг, Шелбред (Нимайер, 66), Хосогаи, Кобиашвили, Ндженг (Ронни, 46), Рамос, Аллаги (Вагнер, 82).
Предупреждения:
Пак Чжу Хо (44), Аллаги (45), Моритц (90), Вагнер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:09 | Сообщение # 27

Герта – Ганновер 96 0:3 (0:0, 0:3)

15 марта, 18.30, «Олимпияштадион»

Голы:
0:1 – 49 Штиндль, 0:2 – 57 Шлаудрафф, 0:3 – 90 Хусти.
Герта – Крафт, Пекарик, С. Лангкамп, Кобиашвили, Холланд, Хосогаи (Мухтар, 67), Нимайер, Шелбред (Аллаги, 72), Ронни, Н. Шульц, Рамос.
Ганновер 96 – Цилер, Х. Сакаи, Хоффманн, К. Шульц, Приб, Андреасен, Шмидебах (Сане, 76), Штиндль, Хусти, Битенкур (Я Конан, 89), Руднев (Шлаудрафф, 31).
Предупреждения:
Андреасен (10), Хоффманн (85), Нимайер (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:32 | Сообщение # 28

Хельмут Веннин, агент нападающего «Герты» Адриана Рамоса, подтвердил информацию о возможном трансфере его клиента в дортмундскую «Боруссию».«Вероятность этого перехода высока. Но я бы предпочел воздержаться от комментариев, пока клубы официально не объявили о сделке», – сказал агент.Отметим, что трансфер 28-летнего игрока сборной Колумбии оценивается в 8-10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:03 | Сообщение # 29

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер после победы над «Гертой» (3:1) в матче 27-го тура немецкой бундеслиги прокомментировал досрочное чемпионство мюнхенского клуба.«Конец марта, но на улице по-прежнему достаточно холодно. Тем не менее мы все полны желания побеждать в каждом матче.Мы счастливы и горды тем, что стали чемпионами так рано. Прошлый сезон мы закончили с треблом и, честно говоря, никто не ожидал, что все будет так безупречно», – сказал Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:59 | Сообщение # 30

Герта – Бавария 1:3 (0:2, 1:1)

25 марта, 23.00, «Олимпияштадион»

Голы:
0:1 – 6 Кроос, 0:2 – 14 Гетце, 1:2 – 66, пенальти Рамос, 1:3 – 79 Рибери.
Герта – Крафт, Пекарик, Брукс, Кобиашвили (Нимайер, 64), ван ден Берг, К. Янкер, Хосогаи, Шелбред, Мухтар (Ронни, 71), Н. Шульц, Рамос (Вагнер, 87).
Бавария – Нойер, Рафинья, Дж.Боатенг, Данте, Алаба, Швайнштайгер (Алькантара, 64), Лам, Роббен (Рибери, 54), Кроос, Мюллер (Манджукич, 54), Гетце.
Предупреждение:
Шелбред (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму