Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Герта» (Берлин) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
«Герта» (Берлин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1

«Ге́рта» (нем. Hertha Berliner Sport-Club von 1892 e.V.) — немецкий футбольный клуб из города Берлин. Образован в 1892 году. В сезоне 2007/08, несмотря на финиш на 10 месте, победил в рейтинге «Fair Play» и участвовал в Кубке УЕФА 2008-09. Клуб, в сезоне 2010/11 выступающий во второй Бундеслиге, за 3 тура до окончания чемпионата завоевал путевку в элитный немецкий дивизион. В сезоне 2011/12 проиграл серию двух стыковых матчей с «Фортуной» Дюссельдорф, и снова отправился во вторую Бундеслигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:25 | Сообщение # 46

Форвард "Герты" Пьерр-Мишель Ласогга летом может перебраться в чемпионат Англии. Там в услугах молодого бомбардира заинтересован "Ньюкасл", который ищет новых исполнителей в линию атаки в связи с уходом из команды Лоика Реми и Паписса Сиссе.

Отметим, что эту кампанию Ласогга провел в аренде в "Гамбурге", за который забил 13 голов в 20 матчах БЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:44 | Сообщение # 47

Герта приобрела у Нюрнберга игрока молодёжной сборной Германии.

Ряды берлинской Герты пополнил 22-летний левый защитник "Нюрнберга" Марвин Платтенхардт. Соглашение с футболистом рассчитано до 2017 года.Марвин Платтенхардт несмотря на свой юный возраст, на своей позиции уже опытный профессиональный футболист, также он имеет большой потенциал, и именно поэтому он смог перейти в Герту".

Платтенхардт: "Герта для меня следующий шаг в карьере, я рад буду принести свои сильные стороны в предстоящем сезоне в команду Йоса Лухукая".
Контракт с игроком подписан до 2017 года. Подробности сделки стороны решили не разглашать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:22 | Сообщение # 48

Защитник французской «Ниццы» Неманья Пейчинович может продолжить карьеру в одной из команд российской Премьер-Лиги. Сербский футболист не стал продлевать контракт со своим клубом и может переехать в Россию в статусе свободного агента. Как сообщают французские СМИ, одна из российских команд уже сделала соответствующее предложение 26-летнему игроку. 

Интересно, что в декабре прошлого года была информация об интересе к Пейчиновичу со стороны петербургского «Зенита». За четыре года выступлений за «Ниццу» защитник провёл 80 матчей и пять раз смог поразить ворота противника. До французской команды серб выступал за немецкую «Герт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:14 | Сообщение # 49

Полузащитник «Байера» Йенс Хегелер продолжит карьеру в «Герте». Берлин сообщил о подписании с 26-летним футболистом контракт, рассчитанный до 30 июня 2017 года. Финансовые условия сделки не разглашаются. В нынешнем сезоне за команду из Леверкузена Хегелер провёл 18 матчей (шесть в стартовом составе) в бундеслиге и отметился тремя голевыми передачами.
«Для нас важно, что он многофункциональный игрок. Хегелер может играть на нескольких позициях», — заявил главный тренер «Герты» Йос Лухукай.
«Я с нетерпением жду нового вызова. Я хотел перейти в „Герту“, потому что уверен в большом потенциале этой команды», — отметил сам Хегелер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:33 | Сообщение # 50

Клуб немецкой бундеслиги «Герта» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с нападающим сборной Японии Генки Харагути. С 23-летним футболистом, который ранее выступал за японский клуб «Урава Ред Даймондс», подписан контракт, рассчитанный до 30 июня 2018 года. Финансовые условия сделки клубы предпочли не разглашать.

В японской лиге за своей бывший клуб новичок берлинской команды провёл 162 матча и забил 33 мяча. Ранее состав «Герты» пополнили Валентин Штокер и Йенс Хегелер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:24 | Сообщение # 51

Защитник «Фулхэма» Джонни Хейтинга продолжит карьеру в бундеслиге.Голландец перейдет в столичную «Герту» в качестве свободного агента. Его зарплата в берлинской команде составит 2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:16 | Сообщение # 52

АЗ практически достиг договоренности с «Родой» о переходе полузащитника Гуса Хуппертса, сообщает De Telegraaf.«Мы очень близки к подписанию», – заявил технический директор АЗ Эрнест Стюарт.22-летний крайний форвард рассматривается как замена Рою Беренсу, который должен перейти в «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:55 | Сообщение # 53

16-летний нападающий юношеской сборной России Максимилиан Проничев раскрыл детали перехода из «Герты» в стан петербургского «Зенита».

«Контракт подписан на три года. Буду тренироваться с основным составом «Зенита».

С кем советовался перед тем, как подписать контракт? Пообщался с папой, мамой, агентом и другими футбольными людьми», — сказал Проничев.

Отметим, что Максимилиан – сын российского футболиста Михаила Проничева, выступавшего в конце 1980-х за московские клубы «Красную Пресню» и «Локомотив».

Проничев забил 18 голов в 21 матче за сборную, которую тренирует Сергей Кирьяков.

Напомним, впервые об интересе «Зенита» к Проничеву стало известно еще в феврале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:25 | Сообщение # 54

Ласогга не хочет уезжать в Англию

Молодой форвард "Герты" Пьер-Мишель Ласогга не хочет этим летом переезжать в Англию. Там в услугах игрока заинтересованы "Ливерпуль" и "Ньюкасл", но перспективный бомбардир склоняется к тому, чтобы остаться в Бундеслиге.

Сообщается, что Ласогга будет выбирать между продолжением карьеры в "Герте" и возвращением в "Гамбург", за который он успешно отыграл на правах аренды в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 10:29 | Сообщение # 55

«Ньюкасл» ведет переговоры о трансфере нападающего «Герты» Пьера-Мишеля Ласогга.Как сообщает Sky Sports, трансфер может состояться уже на этой неделе. Представители английского клуба уже встречались с Ласогга и его матерью, а те в свою очередь провели встречу с генеральным директором «Герты» Михаэлем Преетцем.«В ситуации с Ласогга возможны только три варианта: он возвращается в «Герту», остается в аренде в «Гамбурге» или переходит в «Ньюкасл», – сказал Преетц.Сообщается, что Ласогга уже посещал Ньюкасл и тренировочную базу клуба.В минувшем сезоне 22-летний форвард забил 13 мячей в 20 матчах бундеслиги за «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:48 | Сообщение # 56

Хейтинга сегодня подписал контракт с «Гертой»

Голландец прибыл в Берлин и пройшел медицинское обследование, после чего подписал с «Гертой» контракт на два года с возможностью продления.

В клуб из Берлина Хейтинга переходит на правах свободного агента. Контракт 30-летнего защитника с «Эвертоном» истекает в конце июня, вторую половину прошлого сезона он провëл в аренде в «Фулхэме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 12:35 | Сообщение # 57

Нападающий «Боруссии» Юлиан Шибер перешел в «Герту».25-летний форвард заключил со столичным клубом четырехлетний контракт.За «Герту» он будет выступать под 16 номером.В минувшем сезоне Шибер принял участие лишь в 12 матчах чемпионата Германии, не забив ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:08 | Сообщение # 58

Нападающий Пьер-Мишель Ласогга продолжит свою карьеру в немецком "Гамбурге", информирует официальный сайт клуба.

Напомним, 22-летний футболист, права на которого принадлежат берлинской "Герте", в минувшем сезоне защищал цвета "Динозавров" на правах аренды.

По данным источника, руководство "Гамбурга" приняло решение выкупить контракт талантливого форварда. Сообщается, что Ласогга подписал с "Красноштанниками" двухлетнее соглашение.

В прошедшем сезоне чемпионата Германии Пьер-Мишель сыграл за "Гамбург" 20 матчей и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:34 | Сообщение # 59

Нападающий АЗ Рой Беренс подписал контракт с «Гертой», сообщает сайт берлинского клуба.

Соглашение 26-летнего голландского форварда с «бело-голубыми» рассчитано на три сезона. Сумма сделки, по данным Transfermarkt.de, составила 1,5 миллиона евро.

В сезоне-2013/14 Беренс принял участие в 51 матче, забил 5 мячей и набрал 7 ассистентских баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:35 | Сообщение # 60

Герта" и "Вердер" сыграли вничью

Бундеслига - Тур 1

"Герта" - "Вердер" - 2:2
Голы: Шибер `16, `47 - Лукимья-Мулонготи `52; ди Санто `55




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму