Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Герта» (Берлин) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
«Герта» (Берлин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:51 | Сообщение # 1

«Ге́рта» (нем. Hertha Berliner Sport-Club von 1892 e.V.) — немецкий футбольный клуб из города Берлин. Образован в 1892 году. В сезоне 2007/08, несмотря на финиш на 10 месте, победил в рейтинге «Fair Play» и участвовал в Кубке УЕФА 2008-09. Клуб, в сезоне 2010/11 выступающий во второй Бундеслиге, за 3 тура до окончания чемпионата завоевал путевку в элитный немецкий дивизион. В сезоне 2011/12 проиграл серию двух стыковых матчей с «Фортуной» Дюссельдорф, и снова отправился во вторую Бундеслигу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:09 | Сообщение # 31

Шальке-04 – Герта 2:0 (1:0, 1:0)

28 марта, 23.30, «Фелтинс-Арена»

Голы:
1:0 – 16 Обаси, 2:0 – 46 Хунтелар.
Шальке-04 – Фэрманн, Айхан, Колашинац, Хоогланд, Матип, Горетцка, Макс Майер (Салаи, 74), Дракслер (Макс, 88), Нойштедтер, Хунтелар, Обаси (Аннан, 84).
Герта – Ярстейн, Аллаги, С. Лангкамп, Кобиашвили, Н. Шульц, Шелбред (Ронни, 59), Бен-Хатира, Чигерчи (Нимайер, 77), Ндженг, Вагнер (Баумйоханн, 59), Рамос.
Предупреждения:
Чигерчи (33), Нойштедтер (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:46 | Сообщение # 32

Нападающий «Герты» Адриан Рамос летом перейдет в дортмундскую «Боруссию».

Трансфер колумбийского форварда обойдется вице-чемпиону Германии в 10 миллионов евро. С ним будет заключен контракт до 2017 года с возможностью продления еще на год.

Годовой оклад 28-летнего футболиста в «Боруссии» составит 2,8 миллиона евро.

Ранее агент футболиста подтвердил, что Рамос близок к переходу в «Боруссию».

В текущем сезоне Рамос забил 16 мячей в 28 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 07:44 | Сообщение # 33

Дортмундская "Боруссия" согласовала переход колумбийского нападающего "Герты" Адриана Рамоса, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Bild.

За игрока "Шмели" заплатят 10 миллионов евро. Футболист должен заменить Роберта Левандовски, который покинет клуб по окончании сезона.

Сообщается, что на следующей неделе о сделке будет объявлено официально. Годовой оклад форварда будет составлять 2,8 миллиона евро.

Напомним, в этом сезоне Рамос забил 16 голов в Бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:45 | Сообщение # 34

Главный тренер сборной России U-17 Сергей Кирьяков высказался по поводу возможного приобретения «Зенитом» нападающего «Герты» Максимилиана Проничева.– Наглядная характеристика Проничева – голы. Он лучший бомбардир нашей команды во всех турнирах. Максимилиан отличается набором сильных качеств. Умеет обыгрывать один в один, эффективно действует и на острие, и в оттяжке, быстро разворачивается, когда принимает мяч спиной к воротам.Хорошо бьет с обеих ног. А в последнее время Проничев заметно прибавил в игре на «втором этаже» и забивать головой стал значительно чаще.– Насколько он готов к большому футболу?– Однозначно, пока не готов. Для этого надо все делать быстрее – играть не в три-четыре касания, а максимум в два. Видеть продолжение атаки и адресата для передачи еще до приема мяча. Свести к минимуму технические ошибки. Всего этого нам не хватало на турнире, и в том числе Проничеву.– Значит, если «Зенит» его приобретет, его лучше отдать в аренду, например, в ФНЛ?– Это спорный вопрос. Все-таки Максимилиану надо наглядно видеть, к чему он должен стремиться. А для этого требуется тренироваться с основой «Зенита», причем желательно регулярно. А вот игровую практику ему можно получать в «Зените»-2. Допускаю, что именно этот вариант сейчас для него оптимальный, – сказал Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:20 | Сообщение # 35

Герта – Хоффенхайм 1899 1:1 (1:1, 0:0)

6 апреля, 19.30, «Олимпияштадион»

Голы:
1:0 – 11 Аллаги, 1:1 – 30 Полянски.
Герта – Крафт, Пекарик, Брукс (Баумйоханн, 62), С. Лангкамп, Шелбред, Хосогаи, Бен-Хатира (Вагнер, 86), Ронни, Ндженг, Рамос, Аллаги.
Хоффенхайм 1899 – Кастельс (Штольц, 73), Бек, Вестергор, Джонсон, Руды, Штробль, Полянски, Эльюнусси (Хердлинг, 62), Фирмино, Салихович (Караман, 89), Фолланд.
Предупреждения:
Полянски (21), Эльюнусси (23), Брукс (36).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:30 | Сообщение # 36

Голкипер «Хоффенхайма» Кун Кастельс в матче 29-го тура бундеслиги против «Герты» (1:1) получил серьезную травму. Третий вратарь сборной Бельгии покинул поле на носилках. Позже у 21-летего Кастельса был диагностирован перелом голени. Ему предстоит операция в Берлине. Кастельс является сменщиком Тибо Куртуа и Симона Миньоле в бельгийской сборной. Напомним, что борная Бельгии является соперником сборной России по групповому этапу чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:24 | Сообщение # 37

Боруссия приобрела нового форварда.

Нападающий Герты Адриан Рамос стал новичком команды Юргена Клоппа, что подтвердил его новый клуб.

Сумма сделки оценивается в 11 млн. евро.

"Адриан - превосходный игрок, один из лучших бомбардиров в Германии. Он идеально подходит требованиям дортмундской Боруссии", - сообщил спортивный директор черно-желтых Михаэль Цорк.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:42 | Сообщение # 38

Рамос: "Переход в "Боруссию" - шаг вперёд для меня"

Адриан Рамос, который летом станет футболистом дортмундской "Боруссии", прокомментировал свой переход. 

"Я благодарен руководству "Герты", болельщикам и партнёрам по команде за всё то чудесное время, которое я провёл в Берлине. Нам удалось многого достигнуть вместе, но скоро наши пути разойдутся. "Герта" навсегда останется в моём сердце, однако переход в дортмундскую "Боруссию" - это шаг вперёд для меня. Я получу возможность регулярно играть в Лиге чемпионов и бороться за титулы, о чём мечтает каждый футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:45 | Сообщение # 39

Дортмундская «Боруссия» намерена приобрести очередного нападающего сборной Колумбии.Вслед за форвардом «Герты» Адрианом Рамосом по окончании сезона в немецкий клуб может перейти нападающий «Порту» Джексон Мартинес, на которого также претендуют «Арсенал», «Интер», «Рома» и «Наполи», сообщает Bild.По данным источника, если трансфер Мартинеса сорвется, то «Боруссия» попытается заполучить форварда «Фулхэма» Константиноса Митроглу.В 26 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Мартинеса 18 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:14 | Сообщение # 40

Юрген Клопп: «Раньше Рамос никогда не забивал так много, как в этом сезоне»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал трансфер форварда «Герты» Адриана Рамоса, который летом станет футболистом дортмундского клуба.

«Адриан Рамос — очень сильный футболист. Раньше он никогда не забивал так много, как в этом сезоне.

Он усердно работает, хладнокровен перед воротами и хорош во владении мячом. Несомненно, в «Боруссии» он только прибавит.

Мы очень довольны, что успешно завершили сделку по его трансферу», — сказал Клопп.

Напомним, что переход Рамоса обошелся «Боруссии» в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:08 | Сообщение # 41

13 апреля состоялся матч 30-го тура немецкой бундеслиги с участием «Байера» и «Герты». Встреча на стадионе «Бай-Арена» завершилась победой «Байера» со счётом 2:1. Уже на первой минуте Штефан Кисслинг вывел хозяев вперёд, а на 24-й минуте Юлиан Брандт закрепил преимущество хозяев. Гости сумели лишь размочить счёт: на 38-й минуте отличился Сандро Вагнер.

«Байер» (51 очко) в таблице немецкого первенства расположился на четвёртой строчке, а «Герта» (37 очков), не знающая побед уже восемь матчей кряду, занимает 10-е место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Байер (Леверкузен) – Герта (Берлин) – 2:1Голы: Кисслинг, 1 (1:0); Брандт, 24 (2:0); Вагнер, 38 (2:1).Предупреждения: Донати, 79 – Джигерджи, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:20 | Сообщение # 42

"Герта" выкупила у "Вольфсбурга" права на полузащитника Толгу Чигерчи, сообщает официальный сайт клуба. 

Хавбек подписал с берлинцами контракт, рассчитанный до 2017 года.

В нынешнем сезоне турецкий футболист провел в составе "Герты" 17 матчей в рамках Бундеслиги и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:03 | Сообщение # 43

Герта – Айнтрахт Б 2:0 (0:0, 2:0)

Голы:
1:0 – 61 Брукс, 2:0 – 77 Аллаги.
Герта – Крафт, Пекарик, С. Лангкамп, Брукс, ван ден Берг, Хосогаи, Баумйоханн, Шелбред (Ронни, 62), Чигерчи (Нимайер, 69), Аллаги, Вагнер (Рамос, 62).
Айнтрахт Б – Давари, Элабделлауи (Кессель, 83), Коррейя, Бичакчич, Райхель (Пфитцнер, 83), Тойеркауф, Боланд, Круппке, Хохшайдт (Бельараби, 46), Нильсен, Кумбела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:15 | Сообщение # 44

«Ньюкасл» интересуется форвардом «Герты» Пьером-Мишелем Ласогга. Ласогга провел сезон в аренде в «Гамбурге» и забил 12 голов в 19 матчах, благодаря чему удостоился вызова в сборную Германии.Как сообщает Sky Sports, Ласогга привлек внимание и других английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 45

Клуб немецкой бундеслиги «Герта» на своём официальном сайте объявил о приобретении полузащитника швейцарского «Базеля» Валентина Штокера

25-летний футболист сборной Швейцарии подписал контракт с командой из Берлина сроком до 30 июня 2018 года. 

Условия трансфера клубы предпочли не разглашать. К новой команде Штокер присоединится после чемпионата мира в Бразилии.

В основном составе «Базеля» Штокер дебютировал в 2007 году. Хавбек стал вторым новичком «Герты» после полузащитника Йенс Хегелера из «Байера».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Герта» (Берлин)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму