Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:10 | Сообщение # 76

Голландский полузащитник «Ювентуса» Оусаим Буйи продолжит свою карьеру в немецком чемпионате. Футболист подписал арендное соглашение с «Гамбургом», которое рассчитано до конца текущего сезона. Подробности сделки не разглашаются, поэтому неизвестно, есть ли у «динозавров» первоочередное право выкупа игрока.

Отметим, что талант 20-летнего полузащитника разглядел наставник «Гамбурга» Берт ван Марвейк. Голландский специалист считает, что Буйи очень классный игрок, но в «Ювентусе» у него не было шанса показать себя. В нынешнем сезоне он появился на поле лишь один раз.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:44 | Сообщение # 77

Нападающий «Бенфики» Ола Джон перейдет в «Гамбург» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

Срок аренды будет рассчитан до конца сезона-2013/14.

Ранее 21-летний форвард был близок к переходу в «Аякс», но амстердамцы отозвали свое предложение.

В этом сезоне Джон провел только семь матчей за «Бенфику», не забив ни одного гола.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:47 | Сообщение # 78

"Гамбург" с разгромным счётом уступил "Шальке" в матче 18-го тура бундеслиги. Встреча завершилась со счётом 0:3. Голы забивали Клас-Ян Хунтелаар, Джефферсон Фарфан и Максимиллиан Мейер.

После этой победы "Шальке" набрал 31 очко и вышел на пятое место в таблице. Кроме того, гельзенкирхенцы не проигрывают уже в третьем матче кряду. "Гамбург" опустился на 16-е место и имеет в активе 16 очков.

Чемпионат Германии
Бундеслига
18-й тур

Гамбург (Гамбург) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 0:3
Голы: Хунтелар, 34 (0:1); Фарфан, 53 (0:2); Мейер, 56 (0:3).
Предупреждения: нет – Учида, 37; Хунтелар, 38.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:25 | Сообщение # 79

Главный тренер "Гамбурга" Берт ван Марвейк в очередной раз заявил о том, что увеличение количества тренировок не будет спасением для команды, передают немецкие СМИ. Голландский специалист отметил, что ганзейской команде просто не хватает футболистов.

"Все наши игроки в порядке, просто их мало. А если мы будем тренироваться слишком много, то футболисты психологически устанут и потеряют концентрацию. А это в свою очередь чревато риском травм", — сказал ван Марвейк.

Напомним, "Гамбург" по итогам 18-го тура занимает 16-е место, заработав 16 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:50 | Сообщение # 80

Бывший спортивный директор «Челси» и «Гамбурга» Франк Арнесен занял аналогичный пост в «Металлисте», сообщает официальный сайт харьковского клуба.Датчанин приступит к исполнению обязанностей с 1 февраля. Контракт подписан на 2,5 года.«Я рад, что присоединился к «Металлисту». Спасибо президенту Сергею Курченко за предоставленную возможность. У него очень амбициозные планы, и я уверен, что при таком владельце у клуба большое будущее.Главные цели, которые мы ставим перед собой — стать первыми в премьер-лиге Украины и достойно выступать в Лиге Чемпионов.Я очень рад возможности работать с Мироном Маркевичем и уверен, что вместе мы придем к новым победам и достигнем значимых результатов» — сказал Арнесен.Напомним, по окончании прошлого сезона 57-летний специалист покинул «Гамбург», расторгнув соглашение с клубом по взаимному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:30 | Сообщение # 81

Главный тренер "Гамбурга" Берт ван Марвейк раскритиковал футболистов своей команды, сообщает немецкая пресса. Досталось от немецкого специалиста и руководству ганзейского клуба.

"Команда и весь клуб пребывают в спячке. Они должны пробудиться, и в первую очередь это касается футболистов. А если кому-то не будет хватать характера, то я перестану доверять ему. Что же касается меня самого, то критика в мой адрес мне понятна. На этой должности она неизбежна. Я несу ответственность за результаты и осознаю это", — сказал ван Марвейк.

Напомним, по итогам 18-го тура "Гамбург" занимает 16-е место в турнирной таблице, заработав 16 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:58 | Сообщение # 82

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт поделился мнением о матче чемпионата Германии против «Хоффенхайма» (0:3).«Я сыт по горло тем, как мы пропускаем голы. Мы полностью отдаемся на поле, перепробовали все варианты, но ничего не помогает, когда вы пропускаете такие быстрые голы.Болельщики абсолютно правы, что оскорбляют нас. Этот матч – настоящая катастрофа.Футбол не приносит никакого удовольствия при таких результатах. Сезон превращается в катастрофу. Нам нужно как можно быстрее исправить ситуацию», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:11 | Сообщение # 83

Хоффенхайм 1899 – Гамбург 3:0 (2:0, 1:0)

1 февраля, 18.30, «Райн-Неккар-Арена»

Голы:
1:0 – 4 Фирмино, 2:0 – 44 Зюле, 3:0 – 61 Бек.
Хоффенхайм 1899 – Кастельс, Бек, Абрахам, Зюле, Салихович (Хамад, 86), Руды (Вестергор, 90), Полянски, Штробль, Фирмино, Хердлинг (Эльюнусси, 87), Фолланд.
Гамбург – Дробны, Дикмайер, Вестерманн, Та, Жи Гин Лам, Буй (Али Арслан, 73), Бадель, Зуа, ван дер Варт, Чалханоглу, Джон (Иличевич, 58).
Предупреждение:
Бадель (42).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:33 | Сообщение # 84

Наставник "Хоффенхайма" Маркус Гисдоль отметил после домашнего матча 19-го тура национального первенства с "Гамбургом", что его подопечные справились со своей задачей, передают немецкие СМИ.

Хозяева поля сумели забить в ворота ганзейской команды три гола, а свои сохранить в неприкосновенности.

"Я рад, что удалось осуществить в этой игре то, что мы делали во время подготовки ко второму кругу. Было очевидно, что мы заслужили победу с таким результатом. И если мы продолжим работать соответствующим образом, то проведём оставшуюся часть чемпионата достойно", — заявил Гисдоль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:33 | Сообщение # 85

Главный тренер "Гамбурга" Берт ван Марвейк был расстроен очередным поражением своей команды, сообщает немецкая пресса.

Подопечные голландского специалиста встречались в выездном матче 19-го тура национального первенства с "Хоффенхаймом" и капитулировали со счётом 0:3.

"Наша большая проблема в том, что мы слишком легко пропускаем голы. Когда соперник забивал свой второй гол, мы действовали как любители, а не как профессионалы. Нам необходимо научиться не пропускать голы в тех встречах, в которых мы сами не поражаем ворота соперника", — сказал ван Марвейк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:15 | Сообщение # 86

Бывший защитник сборной Германии Патрик Овомойела, который последние полгода был без клуба после ухода из дортмундской "Боруссии", продолжит карьеру в "Гамбурге". 

34-летний футболист подписал контракт с "динозаврами" до конца текущего сезона. Отметим, что немецкий футболист нигерийского происхождения до перехода в "Боруссию" в 2008 году выступал за "Вердер".

"Я рад. Знаю, что "Гамбург" является моей возможностью снова играть в футбол", — заявил игрок обороны в интервью немецкой прессе.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:16 | Сообщение # 87

Руководство "Гамбурга" не собирается увольнять с поста главного тренера команды Берта ван Марвейка, сообщает немецкая пресса. Об этом заявил президент ганзейского клуба Карл-Эдгар Ярхов.

"Даже поражение в следующем туре от "Герты" не поставит под сомнение место ван Марвейка на его посту. Мы очень рады, что Берт работает в "Гамбурге", — сказал Ярхов.

Спортивный директор клуба Оливер Кройцер с ним согласен: "Ван Марвейк на своём месте и делает всё правильно".

Напомним, по итогам 19-го тура подопечные голландского специалиста занимают предпоследнее место в турнирной таблице, имея на своём счету 16 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 88

Марсель Янсен вернётся в Боруссию?

28-летний футболист Гамбурга, который родился в Мёнхенгладбахе и является воспитанником Боруссии, этим летом может сменить клуб за 5 млн. евро отступных, прописанных в его контракте с "динозаврами", сообщает немецкая пресса.

Учитывая вероятность того, что Филип Дамс и Хуан Аранго больше не вписываются в планы Люсьена Фавра, Янсен, способный играть на позициях левого полузащитника и защитника, может стать заменой этим игрокам.

"Конечно, мы знаем, что Марсель обладает навыками. Мы никогда не теряли его из виду", говорит спортдиректор Боруссии Макс Эберль.

Янсен перешёл из Боруссии в Баварию за 12 млн. евро в 2007 году, а спустя год, за 8 млн. отправился в Гамбург.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:31 | Сообщение # 89

Агент молодого защитника «Гамбурга» Джонатана Та Аким Адевунми опроверг информацию о согласовании трансфера его клиента в «Манчестер Сити».«Нет никаких оснований верить этому слуху. Это абсолютная выдумка, кто-то пытается таким образом навредить Джонатану и «Гамбургу».Контракт подписали и сам игрок, и его родители. У него действующий договор. До 2018 года Джонатан хочет играть за «Гамбург»», – сказал представитель игрока.В то же время отец 17-летнего футболиста Акилас заявил, что планирует разорвать действующее соглашение Та с «Гамбургом», так тот нарушает правила ФИФА и предусматривает лишь интересы клуба и агента его сына.«Этот контракт выгоден только «Гамбургу» и агенту, но не моему сыну. Я бы никогда не подписал его.Я намерен судиться. По правилам ФИФА этот контракт недействителен, так как рассчитан на срок более трех лет.Это недопустимо. Я сделаю все возможное, чтобы Адевунми прекратил представлять интересы моего сына», – заявил отец защитника.Напомним, что в текущем сезоне Та принял участие в 15 матчах бундеслиги и отметился одной голевой передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:42 | Сообщение # 90

Руководство "Ньюкасл Юнайтед" попало под огромную критику своих болельщиков после продажи лидера команды Йоана Кабая, не купив замену французу до конца январского трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из английской прессы, владелец Майк Эшли готов выделить менеджеру клуба Алану Пардью кругленькую сумму на покупку полузащитника того же калибра, как и Кабай. Сообщается, что "Сороки" обратили свое внимание на голландского хава немецкого "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта

За 30-летнего игрока "Ньюкасл" планирует выложить 15 миллионов евро.

Напомним, Рафаэль забыл 9 голов и одал 7 результативных передач в 21 матче этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму