Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:54 | Сообщение # 16

"Челси" надеется купить Мин Сун Хена, и готов предложить обмен на Марина
Лондонский "Челси" готовит 10 млн фунтов на 20-летнего южнокорейского нападающего "Гамбурга" Мин Сун Хена, сообщает Metro.

Как пишет издание, 20-летний футболист приглянулся скаутам "синих" в последнем матче немецкой команды. Сам игрок хотел бы побывать себя в другом чемпионате. "Аристократы" даже, готовы предложить в обмен немца Марко Марина, который пока не очень проявляет себя в Англии.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 22 матча забил 9 голов и отдал одну голевую передачу. В составе своей национальной сборной Сун Хен провел 13 поединков и отметился одним забитым голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:43 | Сообщение # 17

Гамбург" заинтересован в покупке Бендтнера
Немецкий "Гамбург" собирается выкупить права на принадлежащего "Арсеналу" форварда Никласа Бендтнера, сообщает talkSPORT.

Нынешний сезон датчанин, напомним, проводит в аренде у "Ювентуса", где его дела складываются очень неудачно. Мало того, что Бендтнер долгое время провел на больничной койке, так и не забил ни разу во всех соревнованиях.

Вдобавок к неудачам в Турине добавилась полугодовая дисквалификация в национальной сборной. Таким образом, датские чиновники наказали одиозного игрока за езду в Копенгагене в нетрезвом виде.

Тем не менее, генерального менеджера "Гамбурга" Франка Арнесена, ранее, между прочим, работавшего в "Челси", все это не смущает, и грядущим летом он готов провести переговоры относительно переезда Никласа в Бундеслигу.

Отметим, что в прошлом году "Гамбург" уже делал попытки приобретения Бендтнера, но тогда футболист в качестве места продолжения своей карьеры выбрал "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 17:29 | Сообщение # 18

"Вольфсбург" намерен купить лучшего игрока Кубка Африки
По данным TMW, "Вольфсбург" готовится купить форварда "Ренна" Джонатана Питройпу.

Отметим, ранее футболист выступал в "Гамбурге". После блестящего выступления на Кубке Африки, Питройпа заинтересовал ряд европейских команд.

Трансфер 26-летнего игрока оценивается в 6-7 млн евро.

Напомним, в этом сезоне Джонатан сыграл 31 матч, забил 9 мячей и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:03 | Сообщение # 19

«Арсенал» заинтересован в Чехе
«Арсенал» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Петра Чеха («Челси»), пишет Daily Mail.

30-летний голкипер сборной Чехии возглавляет соответствующий шорт-лист «канониров», в который также входят Хосе Рейна («Ливерпуль»), Асмир Бегович («Сток Сити»), Мишель Ворм («Суонси»), Виктор Вальдес («Барселона») и Рене Адлер («Гамбург»). Чех может покинуть «Челси» в том случае, если лондонцы вернут Тибо Куртуа, небезуспешно выступающего второй сезон на правах аренды в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:39 | Сообщение # 20

"Арсенал" планирует подписать Адлера
"Арсенал" планирует купить голкипера "Гамбурга" Рене Адлера, сообщает Mirror.

28-летнего вратаря просматривал скаут "канониров" Стюарт Хьюстон, который дал положительную оценку игроку. За Адлера "Арсенал" предлагает 5 миллионов фунтов.

Напомним, в этом сезоне Рене сыграл 30 матчей и 7 из них отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:37 | Сообщение # 21

"Гамбург" интересуется Файзулиным
Полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин может перебраться в Бундеслигу, сообщают российские СМИ.

27-летнего игрока хочет купить "Гамбург". Представители немецкого клуба уже начали переговоры с руководством "Зенита" и в ближайшее время стороны должны согласовать переход хавбека сборной России.

Отметим, главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти не думает расставаться с футболистом, да и сам Файзулин доволен всем в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:34 | Сообщение # 22

"Шальке-04" разгромил "Гамбург", Хунтелар сделал хет-трик
"Шальке-04" разгромил "Гамбург" в домашнем матче 31-го тура бундеслиги. Игра в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена" завершилась со счётом 4:1. Героем матча стал голландский нападающий "Шальке" Клас-Ян Хунтелар, сделавший хет-трик. Автором ещё одного гола хозяев поля является бразильский полузащитник Мишел Бастос, а за проигравших забил немецкий полузащитник Марсель Янсен, на пятой минуте открывший счёт в матче.

Чемпионат Германии
Бундеслига
31-й тур

Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Гамбург (Гамбург) – 4:1
Голы: Янсен, 5 (0:1); Бастос, 10 (1:1); Хунтелар, 21 (2:1); Хунтелар, 58 (3:1); Хунтелар, 66 (4:1).
Предупреждения: Бастос, 74 – Мансьенн, 30; Арслан, 62; Адлер, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:32 | Сообщение # 23

«Анжи» внес в шорт-лист ещё одного защитника

Махачкалинский «Анжи» в поиске центрального защитника облюбовал немецкую бундеслигу. Как стало известно Daily Mirror, вслед за Сердаром Ташчи («Штутгарт») и Фелипе Сантаной (дортмундская «Боруссия») махачкалинцам понадобился стоппер «Гамбурга» Майкл Мансьенн. 25-летний англичанин, ранее выступавший за «Челси» и «Вулверхэмптон», связан контрактом с ганзейцами до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 07:40 | Сообщение # 24

«Рубин» отправил Тере в аренду в "Бешикташ"
Полузащитник «Рубина» Гекхан Тере проведет следующий сезон в «Бешикташе» на правах аренды, сообщает официальный сайт турецкого клуба. При этом казанцы получат денежную компенсацию в размере 350 тысяч евро.

По окончании срока аренды в мае 2014 года «Бешикташ» сможет полностью выкупить права на 21-летнего турка за семь с половиной миллионов евро.

Напомним, что Тере перешел в «Рубин» из немецкого «Гамбурга» в июле 2012 года. В минувшем сезоне полузащитник всего пять раз выходил на поле в матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:54 | Сообщение # 25

Сон Хен Мин подписал пятилетний контракт с "Байером

Нападающий "Гамбурга" и сборной Южной Кореи Сон Хюнь-Мин официально стал футболистом леверкузенского "Байера", сообщает пресс-служба "аспириновых". Футболист успешно прошёл медицинское обследование и подписал личный контракт с клубом, рассчитанный до конца июня 2018 года. Детали сделки не разглашаются.

В минувшем сезоне Сон Хюнь-Мин сыграл за "Гамбург" 33 матча и стал автором 12 голов. В "Байере" в футболисте сборной Южной Кореи видят замену уходящему в лондонский "Челси" Андре Шюрле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:39 | Сообщение # 26

«Гамбург» приобрел форварда «Базеля» Зуа
Нападающий «Базеля» Жак Зуа продолжит карьеру в «Гамбурге».

21-летний камерунский форвард подписал контракт с немецким клубом до 30 июня 2015 года.

В составе «Базеля» Зуа провел 128 матчей и забил 26 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:44 | Сообщение # 27

"Челси" продал Бруму в ПСВ
"Челси" продал своего защитника Джеффри Бруму в ПСВ. Сделка оценивается в 2.5 миллиона фунтов.

Брума присоединился к "синим" еще в 15-летнем возрасте, в 2009 году дебютировав в Премьер-Лиге. Однако возложенных надежд Джеффри так и не оправдал, несмотря на аренду в "Лестере" и "Гамбурге".

Вернувшийся на тренерский мостик "Челси" Жозе Моуриньо решил отпустить 21-летнего голландца на родину. Сегодня Брума заключил с клубом из Эйндховена контракт на четыре года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:07 | Сообщение # 28

"Гамбург" арендовал Йохана Джуру
"Гамбург" взял в аренду на весь следующий сезон центрального защитника "Арсенала" Йохана Джуру.

В понедельник утром игрок сборной Швейцарии прошел медицинское обследование на севере Германии и вечером был официально представлен публике. "Гамбург" также получил право выкупить трансфер Джуру следующим летом.

Напомним, что вторую половину минувшего сезона 26-летний Джуру - небезуспешно - провел в "Ганновере" на правах аренды, однако желание "Гамбурга" заполучить игрока оказалось сильнее.

"Я очень рад, что теперь все улажено. "Гамбург" - большой клуб, с большими мастерами и замечательными фанатами. Я убежден, что это правильный шаг для моей карьеры", - сообщил Джуру.

Добавим что Джуру присоединился к "Арсеналу" еще в 16-летнем возрасте и с тех пор провел 144 матча за лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:45 | Сообщение # 29

Кастелен сменил «Волгу» на «Валвейк»
Голландский полузащитник Ромео Кастелен, который во второй половине прошлого сезона выступал в нижегородской «Волге», продолжит карьеру в «Валвейке», сообщает Voetbal International. Срок его контракта с российским клубом истек, поэтому он перебрался в чемпионат Голландии на правах свободного агента.

В сезоне-2012/13 30-летний Кастелен провел всего два матча в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:08 | Сообщение # 30

Санта Крус подписал контракт с «Малагой» свободным агентом
Нападающий испанской «Малаги» Роке Санта Крус подписал новое соглашение с клубом.

Футболист сборной Парагвая заключил контракт, рассчитанный еще на три года, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний парагвайский нападающий решил отказаться от возможности поиграть в Турции, куда его приглашала «Касымпаша». Также игроком интересовались «Гамбург» и «Болонья».

Отметим, что в прошлом сезоне во всех турнирах форвард сборной Парагвая провел 45 поединков, забив 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму