Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Форум

Страница 1 из 161231516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:00 | Сообщение # 2

Зеелер: потолок "Гамбурга" — 10-е место

Бывший нападающий "Гамбурга" Уве Зеелер в интервью немецким СМИ поделился мнением о выступлениях и перспективах команды в нынешнем сезоне.

Подопечные Торстена Финка после восьмого тура национального первенства занимают 10-е место в турнирной таблице, заработав 10 очков.

"Конечно, "Гамбург" больше не является командой, борющейся за сохранение прописки в бундеслиге. Однако и о выступлениях на международной арене мечтать не надо. Благодаря усилению состава команда демонстрирует стабильную игру, но выше 10-го места ей не взобраться", — заявил Зеелер.

Напомним, ранее Зеелер довольно резко критиковал спортивного директора клуба Франка Арнесена за его трансферную политику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:41 | Сообщение # 3

"Гамбург" претендует на Бобадилью

"Гамбург" может зимой вернуть в Бундеслигу форварда Рауля Бобадилью. Латиноамериканский нападающий хорошо проявляет себя в составе швейцарского "Янг Бойз" и уже привлек к себе внимание более именитых клубов, включая "красноштанников".

Напомним, что ранее Бобадилья выступал в немецкой лиге за менхенгладбахскую "Боруссию", из которой в начале этого года и перешел в "Янг Бойз".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:52 | Сообщение # 4

Александр Рязанцев пользуется спросом в немецкой бундеслиге

Александр Рязанцев, полузащитник «Рубина», все больше пользуется спросом в немецкой бундеслиге. Как стало известно Life Sports, вслед за «Вольсфбургом» 26-летнего игрока принялся обхаживать «Гамбург». «У представителей Рязанцева прекрасные связи в Германии, – рассказал порталу один из российских футбольных агентов. – К ним уже не раз поступали запросы, но Александр не хотел покидать Казань. Но сейчас ситуация изменилась: он уже созрел как футболист и готов к переезду в Европу. К слову, после перехода в казанский клуб Гекхана Торе между «Рубином» и «Гамбургом» установились прекрасные отношения».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:34 | Сообщение # 5

«Асенал» планирует скупить игроков бундестима

«Асенал» следит сразу за четырьмя игроками немецкой бундеслиги. Как стало известно Caughtoffside.com, «канониры» не спускают глаз с нападающего леверкузенского «Байера» Андре Шюррле, хавбека «Шальке-04» Льюиса Холтби и 20-летнего южнокорейского форварда «Гамбурга» Сон Хен Мина. По версии же 4-4-2.com лондонский клуб запал на оцененного в 15 миллионов евро 24-летнего полузащитника менхенгладбахской «Боруссии» Патрика Херрманна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:32 | Сообщение # 6

Ван дер Ваарт: "Бавария" - мой самый любимый соперник"

Полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Ваарт дал интервью накануне матча с "Баварией".

"Должен признаться, что "Бавария" - мой самый любимый соперник, даже если брать в расчет "Барселону". В мире нет такой команды, с которой мне бы так хотелось схлестнуться. Я рвусь в бой. Если мы обыграем "Баварию", то поверим в свои силы, поверим, что можем многого добиться в этом сезоне. И я не вижу непреодолимых препятствий на пути к нашей победе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:30 | Сообщение # 7

Бавария" уверенно победила в Гамбурге — 3:0

"Бавария" в рамках 10-го тура чемпионата Германии добилась крупной гостевой победы над "Гамбургом". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 0:3. Авторами голов стали Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер и Тони Кроос.

После десяти туров в активе "Баварии" 27 очков из 30 возможных. У ближайших преследователей, "Шальке-04" и "Айнтрахта", — на семь очков меньше. В следующем туре "Баварии" предстоит сыграть на своём поле как раз с "Айнтрахтом".

Чемпионат Германии
Бундеслига. 10-й тур

Гамбург (Гамбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:3
Голы: Швайнштайгер, 40 (0:1); Мюллер, 49 (0:2); Кроос, 53 (0:3).
Предупреждения: Дикмайер, 32; Янсен, 41 – Рибери, 24; Мартинес, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:26 | Сообщение # 8

Гуффран может перейти в Бундеслигу

Полузащитник "Бордо" Йоан Гуффран зимой может перебраться в немецкий чемпионат. Там в услугах 26-летнего игрока заинтересован "Гамбург".

Кроме того, у Гуффрана есть несколько вариантов продолжения карьеры в Англии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 05:01 | Сообщение # 9

Руднев может вернуться в «Лех»


Нападающий «Гамбурга» Артем Руднев в зимнее трансферное окно может сменить команду.

24-летний форвард сборной Латвии близок к тому, чтобы вернуться в польский «Лех», из которого он перешел в «Гамбург» в мае 2012 года за 3,5 миллиона евро, сообщает Przegląd Sportowy.

По информации издания, немецкий клуб не доволен игрой Руднева и готов зимой отправить его в аренду в «Лех».

Отметим, что «Гамбург» по-прежнему не расплатился с «Лехом» за трансфер футболиста.

В текущем сезоне Руднев забил только три гола за «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:31 | Сообщение # 10

"Рубин" заинтересован в покупке Руднева

Казанский "Рубин" планирует провести переговоры по поводу трансфера 25-летнего форварда сборной Латвии и немецкого "Гамбурга" Артема Руднева.

По информации Life Sports, руководство казанцев намерено во время зимнего окна переходов усилить состав забивным форвардом. В списке потенциальных новичков команды фигурирует лидер гамбуржцев Артем Руднев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 18:37 | Сообщение # 11

Защитник «Базеля» Драгович не намерен переходить в «Спартак»
Защитник «Базеля» Александар Драгович не намерен принимать предложение московского «Спартака». Об этом заявил сам 21-летний футболист.

«Для меня большая честь, что мое имя связывают с таким большим клубом, как «Спартак». Но сейчас я не намерен переезжать в Россию», – цитирует Драговича австрийское издание Kurier.

Отметим, что интерес к Драговичу также проявляют «Гамбург», «Шальке», дортмундская «Боруссия» и «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:37 | Сообщение # 12

«Рубин» хочет вернуть Торе в «Гамбург» на правах аренды

Опальный полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, вскоре может вернуться в «Гамбург». Как стало известно Life Sports, агенты 21-летнего футболиста сборной Турции, который так и не прибыл на первый тренировочный сбор казанцев, уже обсуждали с немецким клубом вариант с переходом на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:10 | Сообщение # 13

"Волга" просматривает полузащитника сборной Голландии Кастелена

Сегодня в контрольном матче с казахстанским "Таразом" в "Волге" дебютировал прибывший на просмотр в нижегородский клуб 29-летний хавбек Ромео Кастелен.

Ранее полузащитник выступал за "Фейеноорд", "Гамбург" и сборную Голландии - 10 игр во взрослой команде, а с молодежной сборной он выиграл чемпионат Европы 2006-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:42 | Сообщение # 14

«Гамбург» отпустил Пола Шарнера в «Уиган»

Полузащитник сборной Австрии Пол Шарнер, чей контракт принадлежит «Гамбургу», перешел на правах аренды в «Уиган».

Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, 32-летний футболист проведет в стане «латикс» оставшуюся часть сезона.

«Летом я вернусь и постараюсь закрепиться в составе «Гамбурга». Эта глава для меня не закончена», – заявил Шарнер, чьи жена и дети останутся в Германии.

«Уиган» борется за выживание в АПЛ, занимая третье место с конца турнирной таблицы и имея в активе 20 очков после 24-х туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:08 | Сообщение # 15

Антон Путило перешел в «Волгу»
Четвертым новичком «Волги» этой зимой стал центральный полузащитник Антон Путило, информирует официальный сайт нижегородского клуба.

Путило начал карьеру в минском «Динамо», затем выступал за «Гамбург», а последние сезоны провел в другом клубе Бундеслиги – «Фрайбурге».

Контракт с белорусом рассчитан до конца нынешнего сезона и имеет опцию дальнейшего продления.

«С приобретением Антона Путило мы усилили очередную позицию, которую планировали укрепить до возобновления чемпионата.

Важно и то, что благодаря этому трансферу конкуренция в линии полузащиты и возможность варьировать состав возросли еще больше, что пойдет на пользу команде.

Надеемся, Антон поможет "Волге" и продемонстрирует яркий и зрелищный футбол», — заявил заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму