Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:08 | Сообщение # 31

«Верона» арендовала хавбека «Гамбурга» Салу
Полузащитник «Гамбурга» Джакопо Сала предстоящий сезон проведет в «Вероне».

Клубы уже договорились об аренде 21-летнего футболиста.

Отметим, что на игрока итальянского происхождения также претендовала «Парма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:29 | Сообщение # 32

«Гамбург» может приобрести Елавича
 

«Гамбург» проявляет заинтересованность в услугах нападающего «Эвертона» Никицы Елавича.

Немецкий клуб готов заплатить за трансфер игрока шесть миллионов евро. По словам спортивного директора «Гамбурга» Оливера Кройца, клуб работает над этой сделкой.

В минувшем сезоне на счету хорвата семь голов в английской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:38 | Сообщение # 33

Немецкий "Гамбург" не готов удовлетворить финансовые требования "Эвертона" относительно приобретения нападающего Никицы Елавича.

С приходом на "Гудисон Парк" Аруны Коне будущее Елавича в стане "ирисок" было поставлено под вопрос. Не исключено, что новый рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес решит расстаться с 27-летним хорватом.

Интерес к Никице, перебравшемуся в Англию лишь полтора года назад, проявлял до сей пор "Гамбург". Однако в клубе Бундеслиги не все в порядке с деньгами и от идеи покупки Елавича пришлось отказаться.

"Факт остается фактом: перед тем как кого-то приобрести мы должны продать пару игроков. Насколько мне известно, мы не сможем профинансировать сделку с "Эвертоном" по Елавичу", - сообщил генеральный директор "Гамбурга" Оливер Кройцер изданию Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:29 | Сообщение # 34

Защитник «Шальке» Ацуто Утида попал в сферу интересов «Арсенала».

Лондонский клуб может купить игрока сборной Японии примерно за 5 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Отметим, что Утида провел все 90 минут в стартовом матче бундеслиги-2013/14 против «Гамбурга» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:31 | Сообщение # 35

Многие из бывших футболистов и руководителей "Гамбурга" очень недовольны игрой команды в национальном первенстве, сообщает немецкая пресса.

Старт ганзейской команде в бундеслиге не очень удался: подопечные Торстена Финка в выездной игре первого тура сыграли вничью с "Шальке-04", забив три гола. В игре второго тура с "Хоффенхаймом" они капитулировали на своём поле со счётом 1:5.

"Я бы очень хотел видеть у руля команды Феликса Магата. Он всегда был связан с "Гамбургом", — заявил в связи с этим бывший президент клуба Вольфганг Клайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:03 | Сообщение # 36

"Гамбург" сделал предложение о покупке Бендтнера
Клуб Бундеслиги "Гамбург" предложил 2.6 миллиона фунтов за нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера.

Ранее нынешним летом Никлас безуспешно пытался договориться с "Малагой" и "Халлом", а также специально летал во Франкфурт, но и с местным с местным "Айнтрахтом" у него ничего не получилось.

Каждый раз 25-летний датчанин не мог договориться по условиям личного контракта, ведь сейчас он продолжает получать свыше 50 тыс. фунтов в неделю, сообщает Goal.

Теперь Бендтнеру предстоит побеседовать с "Гамбургом", который ранее нынешним летом арендовал у "Арсенала" защитника Йохана Джуру. Напомним, что два предыдущих сезона сам Никлас провел в аренде у "Сандерленда" и "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:49 | Сообщение # 37

Герта" обыграла "Гамбург"
"Герта" обыграла "Гамбург" в домашнем матче третьего тура немецкой бундеслиги. Игра, состоявшаяся в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион", завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — колумбийский нападающий Адриан Рамос, поразивший ворота соперника на 74-й минуте.

Германия

Бундеслига

3-й тур

Герта (Берлин) – Гамбург (Гамбург) – 1:0

Голы: Рамос, 74 (1:0).

Предупреждения: Шульц, 39 – Вестерман, 18; Лам, 28; Зуа, 28; Байстер, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 20:07 | Сообщение # 38

«Шальке» арендовал Аого из «Гамбурга»
Полузащитник «Гамбурга» Деннис Аого перешел в «Шальке» на правах аренды.

Соглашание между клубами рассчитано на один год.

Добавим, что «Шальке» также получил право выкупа футболиста по окончании срока аренды.

В чемпионате Германии-2013/14 Аого сыграл в двух матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:45 | Сообщение # 39

«Гамбург» обменял Шельбреда на Пьера-Мишеля

«Гамбург» усилил линию атаки нападающим «Герты» Пьером-Мишелем Лазоггой, сообщает официальный сайт клуба. 21-летний форвард будет выступать за новый клуб на правах аренды, равно как и норвежец Пер Шельбред, который поедет в обратном направлении в Берлин. Об опции выкупа контрактов футболистов пока не сообщается.

Путем обмена «Гамбург» попытался избежать платы за аренду Лазогги, которая должна была составить несколько сотен тысяч евро. Форвард молодежной сборной Германии уже отправился на медицинское обследование в новый клуб.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:06 | Сообщение # 40

Полузащитник «Гамбурга» Рафаэль ван дер Варт рассказал о роли футбола в его жизни.Я, вероятно, был рожден, чтобы играть в футбол. Для меня футбол – одновременно и профессия, и призвание.Когда я выхожу на поле, я забываю обо всем. Остаются только мяч и клуб, за который я играю.«Гамбург» является частью меня, я ношу его в своем сердце. Я готов отдавать все ради побед клуба.Неудачи – это вызов для меня, они дают мне возможность развиваться как личности. Я никогда не буду сдаваться», – заверил ван дер Варт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:53 | Сообщение # 41

Новый главный тренер «Гамбурга» Берт ван Марвейк решил поближе познакомиться со своими подопечными.

61-летний голландский специалист собирается устроить для футболистов клуба психологический тест, который будет состоять из 128 вопросов.

В число вопросов также будут включены три, касающиеся темы секса:

– Я абсолютно не сдержан в сексе;

– Хочу столько секса, сколько могу получить;

– У меня много эротических фантазий.

На каждый вопрос футболисты должны ответить, поставив число по шкале от -3 до +3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 02:07 | Сообщение # 42

Нападающий азербайджанского клуба «Нефтчи» и бывший форвард сборной Бельгии Эмиль Мпенза вернулся в родной Чемпионат. Новый клубом 35-летнего игрока стал Эндрахт Алст.

Родился Эмиль в Брюсселе в семье выходцев из ДР Конго, но получив бельгийское гражданство, стал одним из лучших бельгийских футболистов последнего десятилетия.

К сожалению на высоком уровне игрок не играл, самым крупным клубов в его карьере являлись «Гамбург» и «Шальке-04».

Выиграл также, Кубок Германии, Кубок Интертото и дважды становился чемпионом Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:43 | Сообщение # 43

6 октября в матче восьмого тура немецкой бундеслиги "Нюрнберг" принимал "Гамбург". Встреча, прошедшая на стадионе "Грундиг", завершилась разгромной победой гостей. "Динозаврам" удалось забить в ворота хозяев пять безответных мячей. Хет-трик в составе "Гамбурга" оформил Пьер-Мишель Ласогга, а ещё по одному мячу забилиРафаэль ван дер Варт и Толгай Арслан.

В таблице немецкого первенства "Нюрнберг" располагается на 16-й строчке с пятью баллами, а "Гамбург" занимает 14-е место, набрав восемь очков.

Чемпионат Германии
Бундеслига
Восьмой тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Гамбург (Гамбург) – 0:5Голы: ван дер Варт, 17 (0:1); Ласогга, 60 (0:2); Ласогга, 63 (0:3); Ласогга, 67 (0:4); Арслан, 74 (0:5).Предупреждения: Погатец, 76 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:40 | Сообщение # 44

Сегодня бывший защитник лиссабонского «Спортинга» Халид Буларуз подпишет контракт с «Брондбю».31-летний голландец заключит с клубом из Копенгагена соглашение до конца текущего сезона, сообщает Voetbal Primeur.Отметим, что Буларуз достанется «Брондбю» бесплатно, так как находится в статусе свободного агента.В прошлом чемпионате Португалии защитник провел за «Спортинг» 11 матчей. Ранее футболист выступал за «Штутгарт», «Севилью», «Челси» и «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 23:04 | Сообщение # 45

«Гамбург» заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Зораном Тошичем. По данным Известий, немецкий клуб уже начал переговоры о вероятном трансфере в январе 2014 года с российской стороной.Сообщается, что армейцы готовы продать серба, поскольку руководство недовольно недостаточным прогрессом вингера, но сделает это лишь при условии хорошего предложения.«Красноштанники» не прочь заплатить за футболиста четыре млн евро, однако чемпиона России данная сумма не устраивает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму