Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Гамбург» (Гамбург) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
«Гамбург» (Гамбург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1

Гамбургская Спортивная Ассоциация (нем. Hamburger Sport-Verein), или просто Гамбург (нем. Hamburger SV) — немецкий футбольный клуб из Гамбурга. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени её создания в 1963 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:55 | Сообщение # 166

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.
Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.
Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.
Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:
- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:29 | Сообщение # 167

Джулиан Грин предстоящий сезон проведёт в "Гамбурге".

"Динозавры" в своё аккаунте в твиттере сообщили о том, что взяли полузащитника "Баварии" в аренду сроком на один сезон.

Грин в этом сезоне не провёл пока ни одной минуты в матчах Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:35 | Сообщение # 168

Футболист подписал с итальянским клубом четырехлетний контракт.

Официально: Хавбек «Гамбурга» Бадель перешел в «Фиорентину».Полузащитник «Гамбурга» и сборной Хорватии Милан Бадель с этого сезона будет защищать цвета «Фиорентины». Стало известно, что итальянцы купили 25-летнего футболиста приблизительно за четыре миллиона евро. Соглашение с игроком рассчитано на четыре года.

Стоит подчеркнуть, что Бадель не был ключевым игроком «Гамбурга» в минувшем сезоне, однако сыграл за «динозавров» 29 матчей. На счету хавбека гол и результативная передача. Всего за немецкий клуб он провел 69 поединков.

Напомним, что Бадель является игроком сборной Хорватии, правда, в основном составе появляется редко. Он выступал за сборные своей страны всех возрастов и подавал большие надежды, но пока свой талант до конца не раскрыл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:16 | Сообщение # 169

В 3-м туре бундеслиги «Гамбург» на выезде уступил «Ганноверу» (0:2).После трех матчей подопечные Мирко Сломки набрали всего 1 очко и занимают последнее место в таблице.Интересно, что «Гамбург» четвертый сезон подряд не может выиграть в стартовых трех турах чемпионата. Год назад свою первую победу команда одержала в 4-м туре, а в итоге сохранила место в бундеслиге лишь в стыковых матчах.При этом «Гамбург» является единственным клубом Германии, который провел все сезоны в первой бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:31 | Сообщение # 170

«Гамбург» уволил главного тренера Мирко Сломку, сообщает официальный сайт бундеслиги. 47-летний специалист покинул команду после того, как «динозавры» потерпели очередное поражение поражение в чемпионате Германии от «Ганновера» (0:2). После трех туров в активе «Гамбурга» всего одно очко. При этом команда уже четвертый сезон подряд не выигрывает в трех стартовых матчах бундеслиги. Сломка возглавил «Гамбург» в феврале 2014 года и проработал в клубе чуть более полугода. В предыдущем сезоне ему удалось спасти клуб от вылета во вторую бундеслигу в стыковых матчах с «Гройтером».Отметим, что за последние 5 лет в клубе сменилось 5 главных тренеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 21:50 | Сообщение # 171

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча четвёртого тура немецкой бундеслиги с «Гамбургом». Напомним, гостевая для мюнхенской команды игра завершилась вничью со счётом 0:0.

«Нам было непросто, ведь всего несколько дней назад мы играли в Лиге Чемпионов с „Манчестер Сити“. Во втором тайме мы действовали немного лучше, но, к сожалению, не использовали свои шансы. Мы должны продолжать работать, до декабря нам предстоит тяжёлое время», — цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».Источник: Официальный сайт ФК "Бавария"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:06 | Сообщение # 172

Бехрами: главной целью «Гамбурга» должно быть сохранение прописки в бундеслиге

Полузащитник «Гамбурга» Валон Бехрами считает, что он и его партнёры по команде должны в первую очередь сосредотачиваться на борьбе за сохранение прописки в бундеслиге. В данный момент ганзейская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрав всего два очка.

«Нашей главной целью должна быть мысль о том, чтобы не вылететь из бундеслиги. И мы должны позаботиться об этом как можно раньше. Ведь по итогам четырёх матчей команда не забила ни одного гола. А с поддержкой болельщиков и города мы сможем эффективнее выполнять свою задачу», — цитирует игрока интернет-издание Sport1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:08 | Сообщение # 173

Состоялись пять матчей пятого тура немецкой бундеслиги. Дортмундская «Боруссия», уступая по ходу встречи два мяча, вырвала ничью в домашней игре с «Штутгартом». На дубль Даниэля Дидави хозяева ответили точными ударами Пьера Эмерика Обамейянга и Чиро Иммобиле. 

«Байер» на своём поле одержал минимальную победу над «Аугсбургом». Единственный мяч на счету Сон Хюнь-Мина.

С таким же счётом «Боруссия» из Мёнхенгладбаха дома победила «Гамбург». Автор гола — Макс Крузе.

«Ганновер» в родных стенах выиграл у «Кёльна» со счётом 1:0. Отличился Хоселу.

Ещё одна домашняя минимальная победа состоялась в игре «Герты» и «Вольфсбурга». Берлинцы выиграли благодаря точному удару Саломона Калу.
 
Германия - Бундеслига. 5-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Штутгарт (Штутгарт) – 2:2
Голы: Дидави, 48 (0:1); Дидави, 68 (0:2); Обамейянг, 73 (1:2); Иммобиле, 86 (2:2).
Предупреждения: Папастатопулос, 61; Суботич, 81 – Ромеу, 64; Гентнер, 85.
 
Байер (Леверкузен) – Аугсбург (Аугсбург) – 1:0
Голы: Хюнь-Мин, 33 (1:0).
Предупреждения: Едвай, 1; Райнарц, 41; Спахич, 51 – Кор, 39; Каюби, 90+3.
 
Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Гамбург (Гамбург) – 1:0
Голы: Крузе, 25 (1:0).
Предупреждения: Крамер, 20 – Дикмайер, 41.
 
Ганновер-96 (Ганновер) – Кёльн (Кёльн) – 1:0
Голы: Хоселу, 6 (1:0).
Предупреждения: нет – Пешко, 49; Уя, 90.
 
Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:0
Голы: Калу, 35 (1:0).
Предупреждения: Ндженг, 47; Харагуси, 56; Хосогаи, 62 – Густаво, 14; Де Брёйне, 90.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:48 | Сообщение # 174

Циннбауэр: игрокам «Гамбурга» не нужен психолог, чтобы забивать голы

Исполняющий обязанности главного тренера «Гамбурга» Йозеф Циннбауэр считает, что голевая засуха его команды обусловлена не психологическими, а сугубо игровыми проблемами. Циннбауэр отметил, что игрокам ганзейского клуба необходимо лишь действовать удачнее в штрафной площадке соперников.

«Игрокам «Гамбурга» не нужен психолог, чтобы забивать голы. Мы просто должны доставлять мяч в штрафную площадку соперников и сейчас работаем над этим», — приводит слова Циннбауэра интернет-издание Sport1.

По итогам пяти туров бундеслиги «Гамбург» занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего два очка. Команда ни разу не поражала ворота соперников, пропустив шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:56 | Сообщение # 175

«Айнтрахт» на выезде обыграл «Гамбург» в матче шестого тура немецкой бундеслиги. Встреча, которая проходила в Гамбурге на стадионе «Имтех-Арена», завершилась со счётом 1:2. 

В концовке первого тайма Харис Сеферович вывел «Айнтрахт» вперёд. На 58-й минуте хозяева усилиями Николая Мюллера сумели сравнять счёт. Победу гостям на исходе основного времени матча принёс точный удар Лукаса Пиазона.

После шести туров чемпионата Германии в активе «Айнтрахта» девять очков. «Гамбург» набрал всего два балла.

Германия - Бундеслига. 6-й тур
Гамбург (Гамбург) – Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – 1:2
Голы: Сеферович, 44 (0:1); Мюллер, 58 (1:1); Пиазон, 90 (1:2).
Предупреждения: Бехрами, 20; Йирачек, 88 – Медоевич, 25; Айгнер, 38.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:17 | Сообщение # 176

Клопп: в поражении «Боруссии» от «Гамбурга» виноват я

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал итог матча седьмого тура немецкой бундеслиги, в котором чёрно-жёлтые на своём поле уступили «Гамбургу» со счётом 0:1. В семи играх чемпионата Германии «Боруссия» набрала семь очков, команда занимает 13-е место в турнирной таблице. 

«У нас большие амбиции, перед командой стоят серьёзные цели. Но в настоящее время мы мало им соответствуем. В поражении виноват я, ведь именно я готовил игроков и решал, кто из них будет играть. Мы набрали всего семь очков, и это не выглядит как заявка на борьбу за чемпионство. Сегодня мы слишком мало использовали фланги, чтобы доставить сопернику большие неприятности», — цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:19 | Сообщение # 177

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу» в домашнем матче 7-го тура бундеслиги. Встреча на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Пьер-Мишель Ласогга, отличившийся на 35-й минуте. Стоит отметить, что это первая победа «Гамбурга» в нынешнем сезоне бундеслиги.

«Хоффенхайм» вышел на второе место в турнирной таблице, выиграв на своём поле у «Шальке-04». Игра, прошедшая на «Райн-Некар-Арене», завершилась со счётом 2:1. За победителей забили Тарик Эльюнусси и Адам Салаи, автор единственного гола проигравших — Клас-Ян Хунтелар.

«Вердер» и «Фрайбург» сыграли вничью — 1:1 в Бремене на стадионе «Везерштадион». На 8-й минуте гости вышли вперёд: Владимир Дарида реализовал пенальти. Хозяева отыгрались на 31-й минуте благодаря голу Франко Ди Санто. 
 
Германия - Бундеслига. 7-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Гамбург (Гамбург) – 0:1
Голы: Ласогга, 35 (0:1).
Предупреждения: Папастатопулос, 20; Йойич, 62 – Холтби, 15; Мюллер, 51; Дробны, 61; Острцолек, 67.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1
Голы: Эльюнусси, 13 (1:0); Салаи, 29 (2:0); Хунтелар, 83 (2:1).
Предупреждения: Салаи, 33; Эльюнусси, 43; Шипплок, 88 – Хунтелар, 56; Аого, 69; Матип, 70; Фукс, 73.
Удаления: нет – Матип, 75.
 
Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1
Голы: Дарида, 8 (0:1, пен); Ди Санто, 31 (1:1).
Предупреждения: нет – Дарида, 70.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:50 | Сообщение # 178

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги поражению в матче 7-го тура чемпионата Германии против «Гамбурга» (0:1).«При всех наших амбициях и целях сейчас мы демонстрируем не то, что должны. Я предпочитаю брать вину на себя. Я отвечаю за подготовку игроков и за установку на матч.Мы потеряли семь очков и не похоже, что мы идем вверх», — сказал Клопп




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:40 | Сообщение # 179

Йозеф Циннбауэр: "Не рассчитывали взять три очка в матче с "Боруссией"

Главный тренер "Гамбурга" Йозеф Циннбауэр после победы в матче 7-го тура чемпионата "Германии" над дортмундской "Боруссией" (1:0) остался доволен результатом встречи. По его словам, он не ожидал набрать три очка в этой игре. Эта победа позволила "Гамбургу" набрать пять очков и уйти с последнего места в таблице.

– Мы очень рады и довольны, – приводит официальный сайт "Боруссии" слова Циннбауэра. – До матча мы на рассчитывали набрать три очка. Но сегодня нам повезло, в отличие от предыдущего матча с "Франкфуртом". Для команды эта победа очень важна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:02 | Сообщение # 180

Бывший наставник "Тоттенхэма" Мартин Йол признался, что в свое время "шпоры" едва не продали Гарета Бэйла в "Гамбург" всего за 5 миллионов фунтов.Летом прошлого года трансфер Бэйла в "Реал" стоимостью 85 миллионов фунтов установил новый мировой рекорд. Уже в своем дебютном сезоне в Мадриде валлиец выиграл Лигу Чемпионов.

Однако путь на вершину был тернистым. Сами "шпоры" приобрели Гарета в 2007 году у "Саутгемптона", но молодой игрок не сразу смог проявить себя. Долгое время держалось проклятие имени Бэйла - один из самых невероятных рекордов в английском футболе. 

По словам Йола, тренировавшего "Гамбург" в сезоне 2008/09, "Тоттенхэм" даже был готов отказаться от Бэйла и продать его дешевле, чем покупал.

"Шпоры" видели в Бэйле левого защитника, но, наверное, он не был лучшим левым защитником в мире. Он был более креативен, обладал молниеносной скоростью, поэтому все видели, что он больше подходил для игры в атаке - позже это увидел Харри Рэднапп".

"Я сражу же разглядел его потенциал, но другие люди не видели этого на ранней стадии его карьеры, в результате чего "шпоры" предложили Бэйла мне, когда я ушел в "Гамбург".

"Нам бы пришлось заплатить большие деньги, чтобы заполучить его - порядка пяти-шести миллионов, и тогда мы не могли себе этого позволить. Я спросил Даниэля Леви насчет аренды, но в то время это было невозможно".

"Так что, да, "Гамбург" мог купить Бэйла за 5 миллионов фунтов, потому что в тот момент он не играл. Он не проходил в состав, и "шпоры" предлагали его другим клубам", - сообщил Йол talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Гамбург» (Гамбург)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму