Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 26«12342526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:05 | Сообщение # 16

"Вест Хэм" хочет подписать Эмануэля Погатеца

Как стало известно из сообщений Sky Sports, австриец Эмануэль Погатец, который выступает за немецкий клуб "Вольсбург" на позиции защитника, может перейти в ряды "Вест Хэма".

Уже известно, что Эмануель прилетел в Лондон для уточнения последних моментов контракта и прохождения медицинского осмотра.

Стоит отметить, что в данном сезоне австриец отыграл 8 игр на чемпионате Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:33 | Сообщение # 17

Котов: «Локомотив» хотел купить Ба, Сиссе и Диего, но они отказались

Начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о футболистах, которые отказались переходить в чемпионат России.

- Какой процент футболистов отказываются переходить в «Локомотив» исключительно из-за того, что не хотят переезжать в Россию?

– Большой. Процентов 30 – 40. Из конкретных людей могу назвать, скажем, форварда «Челси» Демба Ба. Мы интересовались им, еще когда он играл в «Вест Хэме», до перехода в «Ньюкасл». То же самое могу сказать и про его бывшего партнера по атаке Паписса Сиссе, который, в отличие от Ба, играет за «сорок». Еще Диего, скажем.

- То есть слухи о том, что вы хотели купить его у «Вольфсбурга» перед началом этого сезона, были вовсе не слухами?

– Да, мы действительно собирались приобрести Диего. И уже договорились обо всем с «Вольфсбургом». Но в последний момент сам бразилец отказался ехать в Россию, – приводит слова Котова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:36 | Сообщение # 18

"Вест Хэм" арендовал Погатеца

Защитник "Вольфсбурга" и сборной Австрии Эммануэль Погатец присоединился к "Вест Хэму" на правах аренды до конца сезона.

Погатец уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге - в свое время он отыграл пять сезонов в "Мидлсбро", заработав здесь прозвище "бешеный пес". Кроме того, за плечами у Эммануэля более 50-ти матчей за свою сборную.

30-летний австриец способен сыграть как в центре обороны, так и на позиции левого защитника. Экс-игрок московского "Спартака" не стал скрывать своей радости от возвращения в Англию.

"Я очень рад оказаться здесь, и я восхищен возможностью играть за "Вест Хэм". Мне хочется поскорее начать играть и помочь клубу добиваться положительных результатов. Я буду стараться изо всех сил и надеюсь сделать свой вклад в достижении клубом целей на сезон".

"Английский футбол - этот тот футбол, в который я хочу играть, и по которому я скучал. Я хочу доказать, что после пяти лет в "Мидлсбро" по-прежнему соответствую этому уровню", - сообщил Погатец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:27 | Сообщение # 19

«Сошо» арендовал у «Вольфсбурга» Джованни Сио

«Сошо» и «Вольфсбург» договорились о переходе во французский клуб 23-летнего нападающего Джованни Сио.

Контракт о годичной аренде будет подписан после того, как бывший нападающий юношеской сборной Франции пройдет медосмотр, передает официальный сайт УЕФА.

В этом сезоне Сио выступал за «Аугсбург» также на правах аренды, приняв участие в шести матчах Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:45 | Сообщение # 20

Голы Манджукича и Роббена принесли "Баварии" победу над "Вольфсбургом"
В Германии стартовал 22-й тур бундеслиги. "Вольфсбург" принимал на своём поле лидера чемпионата — мюнхенскую "Баварию". Встреча завершилась победой подопечных Юппа Хайнкеса со счётом 2:0. Первый мяч забил на 36-й минуте Марио Манджукич, для которого этот гол стал 15-м в текущем сезоне, а победную точку уже в компенсированное ко второму тайму время поставил Арьен Роббен.

Благодаря этой победе в активе "Баварии" стало 57 очков, что на 18 больше, чем у ближайшего преследователя — дортмундской "Боруссии". "Вольфсбург" с 26 очками на 12-м месте.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 22-й тур

Вольфсбург (Вольфсбург) – Бавария (Мюнхен) – 0:2
Голы: Манджукич, 36 (0:1); Роббен, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Мадлунг, 24; Виейринья, 35; Дост, 45+1; Хасебе, 73; Налдо, 80 – Рибери, 58; Данте Бонфим, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:19 | Сообщение # 21

Сулеймани перейдет в "Бенфику"
По информации Record, форвард "Аякса" Миралем Сулеймани летом на правах свободного агента заключит договор с "Бенфикой".

Добавим, что контракт с игроком будет рассчитан на пять лет и вступит в силу с 1 июля.

Напомним, что в услугах сербского футболиста интересовались "Вольфсбург", "Эвертон" и "Кубань".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:18 | Сообщение # 22

Ивица Олич: «Билич очень близкий мне человек, настоящий друг»

Несмотря на две тяжелые травмы колена за последние несколько лет, Ивица Олич не унывает. Бывший форвард московского ЦСКА, ставший кумиром болельщиков «красно-синих», уже седьмой год выступает в немецкой Бундеслиге. В интервью «Российской газете» Ивица неожиданно признался в своих симпатиях к… «Локомотиву».

- Ивица, а за российским футболом следишь?

- Да, конечно. Когда есть возможность, обязательно смотрю матчи ЦСКА, болею и переживаю за эту команду. Столько лет там провел, болельщики так тепло ко мне относились, что я никогда в жизни этого не забуду. Также симпатизирую «Локомотиву».

- А вот такое слышать от бывшего игрока ЦСКА странно.

- Вы же знаете, что Славен Билич сейчас тренирует «Локомотив». Он для меня не просто мой бывший тренер, но и очень близкий человек, настоящий друг.

- Вы с ним общаетесь?

- Конечно. Мы столько всего пережили вместе, подняли сборную Хорватии в ранг одной из сильнейших в мире, входили в десятку лучших команд мира в рейтинге ФИФА. Надеюсь, что Славену в России будет сопутствовать удача.

- Он не хотел купить вас для «Локомотива» прошлым летом?

- Нет, таких разговоров не было. Я ведь объявил о переходе в «Вольфсбург» еще до того, как стало известно о назначении Билича на пост тренера «железнодорожников».

- А советов он у вас не спрашивал перед тем, как принять предложение «Локомотива»?

- Мы с ним говорили, он интересовался тем, как обустроена жизнь в Москве, какой у вас футбол. Я ему рассказал, что российский чемпионат очень сильный, и что в нем несколько команд борются за самые высокие места. Правда сразу оговорился, что хочу видеть ЦСКА на первом месте (смеется).

- Скучаете по России?

- Иногда бывает, но вот моей жене ваша страна очень нравится. Когда я уходил из ЦСКА, она потом еще несколько недель спрашивала у меня, уверен ли я в своем решении, настолько сильно ей хотелось остаться в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:25 | Сообщение # 23

Дост может заменить Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" проявляет интерес к нападающему немецкого "Вольфсбурга" Басу Досту.

В лице этого 23-летнего голландца "матрасники" видят замену колумбийцу Радамелю Фалькао, который летом может покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 17:30 | Сообщение # 24

"Вольфсбург" намерен купить лучшего игрока Кубка Африки
По данным TMW, "Вольфсбург" готовится купить форварда "Ренна" Джонатана Питройпу.

Отметим, ранее футболист выступал в "Гамбурге". После блестящего выступления на Кубке Африки, Питройпа заинтересовал ряд европейских команд.

Трансфер 26-летнего игрока оценивается в 6-7 млн евро.

Напомним, в этом сезоне Джонатан сыграл 31 матч, забил 9 мячей и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:35 | Сообщение # 25

Фабио Квальярелла нужен "Вест Хэму"

Английский "Вест Хэм" вступит в борьбу с "Вольфсбургом" и "Фенербахче", чтобы подписать нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллу.

Как сообщает talksport, футболист намерен оставить итальянского гиганта в летнее трансферное окно, а желающих заполучить игрока предостаточно.

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заинтересован, чтобы приобрести проверенного бомбардира в клубе этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:44 | Сообщение # 26

Куальярелла может пополнить «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» всерьез нацелился на форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу, уверяет Transfermarketweb.com.

Ожидается, что 30-летний итальянец, а также другой нападающий – Алессандро Матри по окончании сезона покинут туринский клуб, поскольку вместо них будут приобретены Стеван Йоветич («Фиорентина») и Алексис Санчес («Барселона»). Ранее Куальяреллу сватали в «Интер» и «Вольфсбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:38 | Сообщение # 27

Юпп Хайнкес: «Сегодня вы могли увидеть, что у нас три топ-форварда»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился мнением о победе в матче Кубка Германии над «Вольфсбургом» (6:1).

«Вольфсбург» долго сопротивлялся, они отлично играли против нас, особенно в первом тайме. Во второй половине встречи мы действовали намного лучше из-за ошибок соперника.

Сегодня вы могли увидеть, что у нас три топ-форварда: Манджукич, Гомес и Писарро. Я очень рад за Марио, что он оформил этот хет-трик», – заявил Хайнкес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 06:04 | Сообщение # 28

Дитер Хеккинг: «1:6 – это слишком много, два-три гола были совсем необязательными»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал результат полуфинального матча Кубка Германии против мюнхенской «Баварии» (1:6).

«После поражения со счетом 1:6, нужно в первую очередь отвлечься. На самом деле, у нас многое получалось в этой игре, но результат оказался вот таким.

Конечно, неприятно так проигрывать, но мы должны это принять. Мы создали много моментов, особенно в первом тайме. Да, у нас были шансы, но нужно их реализовывать. Обидно, что три из четырех голов в первом тайме мы пропустили после контратак.

«Бавария» не прощала ошибки, против них было трудно обороняться. Хотя, думаю, 1:6 – это слишком много. Два-три гола были необязательными», – отметил Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:02 | Сообщение # 29

Хельмес заинтересовал "Локо"
Нападающий "Вольфсбурга" Патрик Хельмес может перебраться этим летом в российский чемпионат.

Как сообщает Life Sports, несколько российских клубов заинтересованы в приобретении талантливого немецкого футболиста. Главным претендентом на Хельмеса считают московский "Локомотив".

Отметим, что также в услугах форварда заинтересован немецкий "Айнтрахт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:25 | Сообщение # 30

Писарро перешел в "Вольфсбург"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро переходит этим летом в "Вольфсбург".

Перуанский футболист на правах свободного агента переходит в состав "Волков".

Добавим, что Писарро подпишет с немецким клубом двухлетний контракт, который вступит в силу с 1 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму