Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 26«1234562526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:32 | Сообщение # 46

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Луис Густаво может нынешним летом перейти в "Вольфсбург", передают немецкие СМИ. Руководство "Баварии" выразило готовность вести переговоры с "волками", о чём сообщил председатель правления мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге.

"Если "Вольфсбург" достигнет договорённости с футболистом, то тогда мы будем вести переговоры", — заявил Румменигге.

Напомним, ранее сообщалось, что "Вольфсбург" готов платить футболисту сборной Бразилии зарплату в размере € 7 млн в год. Сама трансферная сделка может осуществиться за € 20 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:08 | Сообщение # 47

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге признался, что клуб готов продать хавбека Луиса Густаво в «Вольфсбург».

«Если «Вольфсбург» согласует с Луисом Густаво личный контракт, мы начнем с ними переговоры.

Мы не будем приобретать нового игрока ему на замену», – заявил Румменнигге.

Напомним, что помимо «Вольфсбурга» на бразильца также претендовали клуб из Англии, Испании и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:52 | Сообщение # 48

Как сообщает Bild, полузащитник мюнхенской "Баварии" Луис Густаво готов отвергнуть предложение "Вольфсбурга", чтобы продолжить карьеру в "Арсенале" или "Челси".

С приходом в "Баварию" Тиаго Алькантары практически никто не сомневается, что Густаво покинет Мюнхен. Фаворитом в борьбе за 26-летнего бразильца до недавних пор называли середняка Бундеслиги "Вольфсбург".

Однако, по информации источника, сам Густаво желает продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге. Вариант с переходом в "Арсенал" или "Челси" льстит полузащитнику.

"Большие клубы заинтересованы в нем", - заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью Kicker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:14 | Сообщение # 49

"Арсенал" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, а также все еще надеется на переход нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

По информации Daily Mirror, а также ряда других изданий, "Арсенал" уже предложил 14 миллионов фунтов за 26-летнего Густаво. На бразильца претендуют и "Челси" с "Вольфсбургом", но шансы "канониров" на заключение сделки видятся наиболее предпочтительными.

"Ничего конкретного нет - на данный момент. Мы хотим провести 55 матчей в сезоне, и я думаю, нам слегка не хватает ширины команды", - робко прокомментировал интерес к Густаво главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

Также Венгер все еще надеется заполучить Суареса, которого "Ливерпуль" наотрез отказывается продавать своему конкуренту по Премьер-Лиге.

"Я также не потерял надежд на Суареса. Если бы я читал то, что говорят о нем люди, я бы, наверное, уже сдался. Но мы хотим сделать это правильно. Я оптимист. Так я делаю свою работу. Впервые за много лет мы сохранили команду вместе, поэтому я рад", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:49 | Сообщение # 50

Опорный полузащитник «Баварии» Луис Густаво может стать игроком «Арсенала» уже на этой неделе.

Вероятность перехода 26-летнего футболиста сборной Бразилии в лондонский клуб довольно высока, а сумма трансфера оценивается в 14 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

«Бавария» решила расстаться с Густаво после того, как пополнилась хавбеком «Барселоны» Тиаго Алькантарой.

«Арсенал», в свою очередь, сосредоточился на покупке бразильца после неудачных переговоров относительно полузащитника «Байера» Ларса Бендера.

Ранее сообщалось об интересе к Густаво со стороны «Челси», «Интера», «Вольфсбурга» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:15 | Сообщение # 51

Полузащитник «Баварии» Луис Густаво, выставленный на трансфер, поделился мнением о возможном уходе в другой клуб.

«Это деликатный момент. Я ищу наилучший вариант, наилучшее решение, которое только можно принять.

Я должен играть, чтобы оставаться в форме и получать вызовы в сборную Бразилии.

Отношения с Гвардиолой? Тут не о чем говорить. Мы несколько раз общались – и ничего более. Это касалось личных вопросов, не профессиональных.

АПЛ? Это отличный турнир. «Арсенал»? У этого клуба богатые традиции. Мне нужен клуб, в котором есть место для меня», – сказал Густаво.

Ранее стало известно, что 26-летний хавбек сборной Бразилии, за трансфер которого мюнхенцы просят 18-20 миллионов евро, близок к переходу в «Арсенал».

Сообщалось также об интересе к футболисту со стороны «Челси», «Интера» и «Вольфсбурга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:15 | Сообщение # 52

«Динамо» вступило в борьбу за Густаво
Московское «Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво, сообщает Sport Bild.

Российский клуб сделал финансово выгодное предложение, однако существенным препятствием для оформления сделки считается то, что «Динамо» не играет в еврокубках.

Главным претендентом на покупку Луиса Густаво остается «Арсенал». Однако лондонский клуб еще не согласовал условия трансфера, так как «Бавария» намерена получить за игрока 17-20 миллионов евро.

Заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Вольфсбург» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:31 | Сообщение # 53

«Барселона» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Каталонский клуб интересовался Густаво еще в 2012 году, сообщает Bild.

Теперь, когда «Бавария» готова рассмотреть предложения о его продаже, «Барселона» может вновь вступить в переговоры с мюнхенцами.

Напомним, что заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Динамо», «Вольфсбург», «Арсенал» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:18 | Сообщение # 54

"Арсенал" проиграл борьбу за полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, который согласился на переход в "Вольфсбург".

На днях игрок сборной Бразилии лишь подлил масла в огонь, лестно отозвавшись о "канонирах" и их тренере Арсене Венгере. Однако продолжить карьеру Густаво решил все-таки в другом месте.

По информации издания Welt, сегодня Густаво согласовал долгосрочный контракт с "Вольфсбургом".

Добавим, что за считанные дни до старта сезона Премьер-Лиги единственным новичком "Арсенала" остается нападающий Яя Саного, приглашенный свободным агентом из второго французского дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:26 | Сообщение # 55

«Бенфика» заинтересована в услугах нападающего «Ромы» Пабло Освальдо.

Португальский клуб рассматривает его в качестве замены форварду Оскару Кардосо, который может покинуть команду летом, сообщает журналист CNN Танкреди Палмери.

Напомним, что на покупку Освальдо также претендуют «Саутгемптон», «Вольфсбург», «Фулхэм» и «Зенит».

В чемпионате Италии-2012/13 Освальдо сыграл в 29 матчах и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:02 | Сообщение # 56

Стала известна сумма трансфера полузащитника «Баварии» Луиса Густаво в «Вольфсбург».

«Волки» заплатят за 26-летнего игрока сборной Бразилии 15 млн евро, информирует Bild.

Ранее сообщалось, что «Бавария» намерена выручить от продажи Густаво 18 млн.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:38 | Сообщение # 57

Как стало известно Sky Sports, "Саутгемптон" близок к приобретению нападающего итальянской "Ромы" Пабло Освальдо.

Этим летом интерес к 27-летнему аргентинцу проявляет целый ряд европейский клубов, включая "Атлетико", "Вольфсбург" и "Бенфику". Из Премьер-Лиги заполучить Освальдо до недавнего времени хотел "Фулхэм".

Однако сейчас фаворитом в борьбе за Пабло стал "Саутгемптон", не испытывающий никаких проблем с деньгами. По информации источника, "Рома" уговаривает своего форварда согласится на переезд в Англию.

Добавим, что включиться в погоню за Освальдо может и "Тоттенхэм", хоть и усилившийся Роберто Сольдадо, но не до конца решивший проблем с атакой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:11 | Сообщение # 58

«Вольфсбург» объявил о приобретении Луиса Густаво
«Вольфсбург» объявил о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Бразильский хавбек заключил со своим новым клубом контракт до 2018 года.

Ранее сообщалось, что трансфер обойдется «Вольфсбургу» в 15 миллионов евро.

Напомним, хавбеком также интересовались «Наполи», «Атлетико», «Арсенал», «Барселона» и московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:22 | Сообщение # 59

"Вольфсбург" разгромил "Шальке-04",
В рамках второго тура немецкой бундеслиги "Вольфсбург" разгромил "Шальке-04", а "Хоффенхайм" — "Гамбург". Игра в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" завершилась со счётом 4:0, по голу забили Робин Кнохе, Аделину Виейринья, Налдо и Стефан Кутшке. Игра в Гамбурге на стадионе "Имтех-Арена" завершилась со счётом 1:5. За "Хоффенхайм" по дублю сделали Антони Модест и Роберто Фирмино, один гол забил Кевин Фолланд. Автор единственного гола "Гамбурга" — Рафаэль ван дер Варт, реализовавший пенальти.

Германия
Бундеслига
2-й тур

Вольфсбург (Вольфсбург) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 4:0
Голы: Кнохе, 55 (1:0); Виейринья, 61 (2:0); Налдо, 67 (3:0); Кутшке, 90+1 (4:0).
Предупреждения: нет – Хунтелар, 37; Джонс, 49.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:02 | Сообщение # 60

Хунтелар выбыл на месяц из-за травмы колена
Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар пропустит месяц из-за повреждения, полученного в матче с «Вольфсбургом» (0:4).

Голландский форвард столкнулся с голкипером соперник Диего Бенальо и получил травму колена, восстановление после которой займет один месяц.

Это означает, что игрок пропустит оба матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПАОК.

За 119 матчей в составе «Шальке» Хунтелар забил 80 голов, из них 21 в 27 матчах еврокубков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму