Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 26«12567892526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 01:54 | Сообщение # 91

«Челси» проявляет интерес к 21-летнему левому защитнику «Вольфсбурга» и сборной Швейцарии Рикардо Родригесу. Как сообщает Kicker, «Челси» рассматривает швейцарца в качестве еще одного претендента на долгосрочную замену 32-летнему Эшли Коулу, у которого закончится контракт летом 2014 года.Рикардо Родригес перешел в «Вольфсбург» из «Цюриха» за 7.5 миллионов евро в январе 2012 года и с тех пор зарекомендовал себя в качестве игрока основного состава «Вольфсбурга» и сборной Швейцарии.Главный тренер «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил о том, что он относится положительно к подобному интересу к игрокам немецкого клуба:«Рикардо проходит через период превосходного развития. Будет очень хорошо для нашего клуба, если мы окажемся в ситуации, при которой многие клубы заинтересованы в игроках нашей первой команды»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:08 | Сообщение # 92

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что клуб готов выкупить у «Челси» полузащитника Кевина Де Брюйне.«Если «Челси» хочет продать его, мы готовы купить Де Брюйне или взять его в аренду с правом выкупа. Нас не интересует вариант простой аренды футболиста».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:13 | Сообщение # 93

Патрик Де Костер, агент полузащитника «Челси» Кевина де Брюйне, прокомментировал информацию о возможном уходе игрока из клуба зимой.«К Кевину есть интерес со стороны нескольких клубов, но я не стану называть их. Сперва мы поговорим с «Челси».В начале сезона мы договорились, что пообщаемся в декабре и посмотрим, что будет лучше для «Челси» и для Кевина. Сейчас мы ждем этой беседы. Полагаю, последнее слово будет за Жозе Моуринью.Мы найдем решение. У нас хорошие отношения с «Челси». Если Кевин мало играет, он чувствует себя несчастливым», – сказал Де Костер.Ранее «Вольфсбург» изъявил желание выкупить или арендовать 22-летнего бельгийца с правом выкупа.Отметим, что де Брюйне провел только 3 матча в АПЛ, отдав один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:25 | Сообщение # 94

Леверкузенский «Байер» переманил 17-летнего хавбека «Вольфсбурга» Юлиана Брандта, сообщает Kicker.
«Я подтверждаю — Брандт перейдет в нашу команду», — заявил спортивный директор «Фармацевтов» Руди Феллер. «Не знаю, будет это летом или зимой, но он станет нашим игроком».
Брандт рассматривается «Байером» в качестве подмены Сиднею Сэму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:01 | Сообщение # 95

Вольфсбург – Ингольштадт 04 2:1 (0:1, 2:0)

4 декабря, 22.00, «Фольксваген-Арена»

Голы:
0:1 – 17 Каюби, 1:1 – 66 Налдо, 2:1 – 89 Олич.
Вольфсбург – Бенальо, Родригес, Кнохе, Налдо, Окс, Арнольд, Д. Калиджури, Евсеев (Перишич, 46), Л. Густаво, Диего, Дост (Олич, 61).
Ингольштадт 04 – Озкан, Виейра да Коста, А. Миятович, Матип, Коэн (Гросс, 84), Рожер, Айглер, Хайнал, Soares, Каюби, Хофманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:58 | Сообщение # 96

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего согласовал условия личного контракта с «Сантосом».

28-летний бразилец может вернуться в родной клуб во время зимнего трансферного окна, если «Сантос» договориться о сумме отступных с «Вольфсбургом», сообщает ESPN.

Напомним, срок контракта Диего с «волками» истекает в июне 2014 года.

Ранее хавбека связывали с переходом в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:39 | Сообщение # 97

Фрайбург – Вольфсбург 0:3 (0:2, 0:1)

8 декабря, 18.30, «Баденова-Штадион»

Голы:
0:1 – 8 Арнольд, 0:2 – 11 Олич, 0:3 – 90 Шефер.
Фрайбург – Бауманн, Зорг, Хен, Дианье (Крмаш, 22), Гюнтер, Гинтер, Хефлер, Фернандес (Ханке, 73), Дарида, Коклен (Керк, 48), Мехмеди.
Вольфсбург – Бенальо, Окс, Налдо, Кнохе, Родригес, Л. Густаво (Т. Клозе, 74), Медоевич, Д. Калиджури, Арнольд (Евсеев, 87), Перишич, Олич (Шефер, 85).
Предупреждение:
Окс (35).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.12.2013, 07:53 | Сообщение # 98

Левый полузащитник миланского "Интера" Альваро Перейра может сменить клуб в ближайшее время.

По информации FcInterNews.it, руководство немецкого "Вольфсбурга" намерено подписать этой зимой 28-летнего футболиста сборной Уругвая, который продолжает оставаться редким гостем стартового состава итальянского гранда. Сообщается, что представители "Волков" провели первые переговоры с агентом полузащитника на тему возможного переезда его клиента в Бундеслигу.

Отметим, что действующее соглашение Альваро Перейры с миланским клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:11 | Сообщение # 99

Агент полузащитника "Челси" Кевина Де Брюйне признался, что вылетает в Лондон за разрешением для своего клиента отправиться в аренду на вторую половину нынешнего сезона.
К настоящему моменту 22-летний бельгиец может похвастать лишь четырьмя матчами в стартовом составе за "Челси". Уже давно ходят слухи, что в январе Кевин может вернуться в Бундеслигу.

В услугах Де Брюйне заинтересованы сразу несколько клубов Бундеслиги, включая леверкузенский "Байер" и бременский "Вердер" - последний арендовал Кевина в прошлом сезоне. Этот вопрос с руководством "Челси" и предстоит обсудить агенту Патрику Де Костеру.

"Я готовлюсь к вылету в Лондон, чтобы вместе с "Челси" найти подходящее решение. Если Кевин получит добро на трансфер, я незамедлительно позвоню (генеральному директору "Байера") Михаэлю Решке. У нас с ним замечательные отношения".

"Клубы вроде дортмундской "Боруссии", "Шальке" и "Вольфсбурга" тоже сделали свои запросы. Кевин решит, какой из клубов сможет предложить ему лучшее будущее со спортивной точки зрения", - сообщил Де Костер Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:38 | Сообщение # 100

Опорник «Спартака» Ромуло, несмотря на травму, попал в сферу интересов «Арсенала». По информации Sports Direct News, «канониры» намерены приобрести 23-летнего бразильца во время ближайшего периода дозаявок, видя в нем более доступную трансферную цель, чем Луис Густаво («Вольфсбург») и Ларс Бендер («Байер»). Услуги Ромуло оцениваются в 12 миллионов фунтов, а ранее сообщалось, что он уже восстановился и должен принять участие в январском сборе красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:02 | Сообщение # 101

«Челси» готов рассмотреть предложения о трансфере полузащитника Кевина де Брюйне.

Лондонский клуб может отпустить игрока сборной Бельгии, если сумма сделки составит около 30 миллионов евро.

Отметим, что в данный момент представители «Вольфсбурга» ведут переговоры с руководством «Челси» о переходе де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:43 | Сообщение # 102

Защитник Александер Мадлунг перешел в "Айнтрахт" из Франкфурта.

Контракт между футболистом и немецким клубом рассчитан до июня 2015 года.

Летом Мадлунг покинул "Вольфсбург", после чего находился в статусе свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:31 | Сообщение # 103

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего может перейти в «Спартак».

Руководство красно-белых возобновило переговоры о трансфере бразильского хавбека, утверждает Sportbox.ru.

Напомним, что «Спартак» уже интересовался 28-летним футболистом в 2012 году.

В настоящее время стоимость трансфера Диего оценивается в 4 миллиона долларов.

Действующий контракт Диего с «Вольфсбургом» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:16 | Сообщение # 104

Де Брюйне может перейти в «Вольфсбург» на условиях аренды

Полузащитник «Челси» Кевин де Брюйне может продолжить карьеру в «Вольфсбурге», сообщает Kicker.

Агент футболиста Патрик Де Костер, посетивший расположение немецкого клуба, подтвердил, что игрок готов вернуться в Германию. Де Брюйне может перейти в «Вольфсбург» на правах аренды, по окончании которой, возможно, подпишет полноценный контракт.

«Надеемся, какой-то результат тут будет. Сейчас «мяч» на стороне «Челси», – сказал агент.

В нынешнем сезоне де Брюйне провел в составе лондонского кллуба в премьер-лиге всего три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:46 | Сообщение # 105

Полузащитник "Вольфсбурга" Диего не собирается менять клубную прописку во время зимнего трансферного окна, сообщает немецкая пресса.

Об этом заявил сам бразильский футболист, отметив, что готов полностью выкладываться за "волков" во втором круге национального первенства.

"В данный момент однозначно могу сказать, что до конца текущего сезона останусь в моём нынешнем клубе. После отпуска я очень мотивирован на успехи. Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс сообщил мне, что решение о моём будущем будет принято в январе или в феврале", — заявил Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму