Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 26«126789102526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:15 | Сообщение # 106

«Атлетико» интересуется нападающим «Базеля» Мохамедом Сала.

Напомним, что за Сала также следят «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Байер» и «Вольфсбург». Возможная сумма сделки не называется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:32 | Сообщение # 107

Генеральный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что клуб отклонил предложение «Сток Сити» о трансфере форварда Ивицы Олича.

«Предложение «Стока» было действительно странным. У нас нет ни единой причины расставаться с нашим лучшим бомбардиром», – заявил Аллофс.

Напомним, что контракт 34-летнего игрока с «волками» истекает летом 2014 года.

В текущем сезоне Олич забил семь мячей в 17 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:11 | Сообщение # 108

Бельгийский полузащитник «Челси» Кевин Де Брюйне в шаге от перехода в немецкий «Вольсбург», переход полузащитника будет стоить волкам 18 миллионов евро, сообщает издание Bild.de

Напомним, что в прошлом сезоне Де Брюйне играл на правах аренды в чемпионате Германии за бременский «Вердер». А в Челси перешел в начале 2012 года из бельгийского «Генка» за 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:32 | Сообщение # 109

Главный тренер «Челси» Жрзе Моуринью поделился мнением о возможных трансферах лондонского клуба.

«Это не правда, что Гуарин представляет интерес для меня.

Что касается Маты, то я не получал предложений по нему. По Де Брюйне у нас есть преложения – мы их оцениваем. Он фантастический футболист с огромным потенциалом», – сказал Моуринью.

Ранее стало известно, что «Интер» прекратил переговоры с «Челси» по поводу трансфера Гуарина. Сообщалось также, что Мата может перейти в «МЮ», «ПСЖ» готов заплатить за него 35 млн фунтов, а Де Брюйне может перейти в «Вольфсбург» на условиях аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:35 | Сообщение # 110

«Челси» и «Вольфсбург» близки к завершению трансфера полузащитника Кевина де Брюйне.

Бельгийский полузащитник «Челси» во вторник пройдет медосмотр в «Вольсбурге». За переход Де Брюйне немецкий клуб заплатит 17 миллионов евро, кроме того в соглашении будут прописаны различные бонусы.

Напомним, что в «Челси» 22-летний хавбек перешел в начале 2012 года из бельгийского «Генка» за 8 миллионов евро.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за «Челси» во всех турнирах и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:39 | Сообщение # 111

Менеджер "Вольфсбурга" Клаус Аллофс заявил, что клуб пока не завершил переговоры по приобретению бельгийского атакующего полузащитника лондонского "Челси" Кевина де Брёйне. Ранее сообщалось, что руководство "волков" готовы заплатить за футболиста 22 млн евро.

"К сожалению, немного преждевременно говорить, что "Вольфсбург" приобрёл де Брёйне. Мы по-прежнему находимся на связи с "Челси", но пока объявить о чём-то конкретном "Вольфсбург" не может", — приводит слова Аллофса немецкая пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:45 | Сообщение # 112

Сегодня "Челси" объявит о продаже Де Брюйне и аренде Демба Ба.

Сегодня, по сообщениям британской прессы, лондонский "Челси" объявит о продаже Кевина де Брюйне в "Вольфсбург", а так же об уходящем в аренду в "Ньюкасл" Демба Ба.

Руководство лондонского "Челси" уже обо всем договорилось с немецким клубом, так что осталось дождаться подписания контракта, а вот что касается сенегальского форварда Демба Ба, то он только сегодня прошел медицинские тесты и завтра подпишет контракт с "Ньюкаслом".

Что касается двух других футболистов, которые должны покинуть "Челси", то Майкл Эссьен сейчас ведет переговоры с рядом клубов, и речь идет о полноценной продаже футболиста, а вот Хуан Мата, скорей всего, останется в клубе, "Челси" вновь отклонил предложение "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:10 | Сообщение # 113

Нападающий московского «Спартака» Юрий Мовсисян, понадобился «Вольфсбургу». По информации News Walk, клуб немецкой бундеслиги намерен приобрести 26-летнего игрока сборной Армении до закрытия зимнего трансферного окна.

Срок контракта Мовсисяна с красно-белыми истекает в 2017 году, а его услуги оцениваются в 7,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:57 | Сообщение # 114

Судя по всему, клуб Бундеслиги "Вольфсбург" выиграл борьбу за 22-летнего полузащитника "Челси" Кевина Де Брюйне.
Достоверно известно, что на Кевина претендуют несколько клубов - и не только из Германии, как, например, мадридский "Атлетико". Однако только "Вольфсбург" при поддержке своего спонсора Volkswagen согласен выложить за желанного игрока порядка 18 миллионов фунтов.

"Мы еще не готовы подтвердить сделку, однако теперь мы уже недалеки от компромисса с "Челси", - заявил генеральный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс в интервью местной газете Wolfsburger Nachrichten.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 07:38 | Сообщение # 115

Московский «Спартак» может отказаться от идеи приглашения в команду 28-летнего бразильского полузащитника «Вольфсбурга» Диего Рибаса из-за завышенных финансовых требований футболиста. По информации «Известий», футболист хочет зарабатывать в российском клубе €4 млн в год без учета всевозможных бонусов и премий.

Представители «Спартака» в начале января летали в Германию и лично вели переговоры с игроком и его агентами. Диего был предложен двухлетний контракт. В ближайшее время должна состоятся еще одна встреча, на которой будет принято окончательное решение.

Диего вправе вести официальные переговоры с другими клубами, так как его контракт с «Вольфсбургом» истекает по окончании нынешнего сезона. Сам игрок уже уведомил руководство немецкого клуба, что не намерен продлевать соглашение.

Широкая известность к Диего Рибасу пришла в середине 2000-х годов, когда футболист защищал цвета немецкого «Вердера». Бразилец по праву считался одним из самых одаренных футболистов мира.

В 2009 году полузащитник перешел в «Ювентус». После неудачного сезона в Италии южноамериканец перебрался в «Вольфсбург». Однако после конфликта с наставником «волков» Феликсом Магатом бразилец был отдан в аренду мадридскому «Атлетико». В составе «матрасников» 27-летний игрок преобразился и стал играть ключевую роль в команде. Во многом благодаря усилиям бразильского плеймейкера подопечные Диего Симеоне в 2012 году стали победителями Лиги Европы.

После годичной аренды в мадридском клубе Диего несмотря на большой интерес со стороны различных клубов вернулся в немецкую команду. В нынешнем сезоне «волки» демонстрируют отличную игру, а главным дирижером на поле является именно Диего. На счету бразильца три гола и две результативные передачи в 14 проведенных встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:30 | Сообщение # 116

«Челси» и «Вольфсбург» практически договорились о трансфере полузащитника лондонцев Кевина де Брюйне.

Сторонам осталось согласовать последние детали сделки. Через несколько дней бельгиец станет игроком «волков» и подпишет с клубом контракт до 2019 года.

Сумма трансфера составит 16-17 миллионов фунтов.

Напомним, что в «Челси» 22-летний хавбек перешел в начале 2012 года из бельгийского «Генка» за 8 миллионов евро.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за «Челси» во всех турнирах и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:52 | Сообщение # 117

Завтра Кевин де Брюйне станет футболистом "Вольфсбурга".

Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Кевин де Брюйне завтра пройдет медицинское обследование в "Вольфсбурге", сообщает AP.

Если все закончится удачно, то с игроком будет подписан контракт. Сумма сделки по переходу игрока в немецкий клуб составит 21,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:36 | Сообщение # 118

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью готов расстаться с несколькими игроками, сообщает официальный сайт "Аристократов".

В ближайшее время комануд покинут хавбек Кевин де Брюин и защитник Райан Бертранд.

Первого подпишет "Вольфсбург", а второго арендует "Астон Вилла".

Напомним, бельгиец в этом сезоне сыграл всего три матча в АПЛ, а англичанин всего один.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:12 | Сообщение # 119

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс подтвердил, что полузащитник «Челси» Кевин де Брюйне прибыл в расположение команды.

22-летний бельгиец должен пройти медобследование, после чего подписать пятилетний контракт. Сумма трансфера, как сообщалось ранее, составит 22 миллиона евро.

«Кевин находится в Вольфсбурге. Мы надеемся, что пока все идет по плану», – сказал Аллофс.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за «Челси» во всех турнирах и отдал один голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:27 | Сообщение # 120

24-летний центральный полузащитник «Вольфсбурга» Гу Чжа Чхоль, являющийся капитаном сборной Кореи, продолжит карьеру в «Майнце», информирует официальный сайт «волков». Этот трансфер стал возможен после прихода Кевина де Брюина из «Челси». О сумме сделки не сообщается. В текущем сезоне Гу Чжа Чхоль провел 10 матчей в чемпионате Германии, но результативными действиями не отметился.

Напомню, сборная Кореи – соперник сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму