Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:44 | Сообщение # 136

"Вольфсбург" выиграл у "Хоффенхайма" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча на стадионе "Райн-Некар-Арена" в городе Зинсхайм завершилась со счётом 2:3. В составе победителей два гола с пенальти забил Рикардо Родригес, автор ещё одного мяча — Бас Дост. В составе проигравших дублем отметился Роберто Фирмино. Стоит отметить, что Рикардо Родригес на 70-й минуте, при счёте 3:1, получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Кубок Германии
1/4 финала

Хоффенхайм (Зинсхайм) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 2:3Голы: Родригес, 26 (0:1, пен); Фирмино, 38 (1:1); Родригес, 44 (1:2, пен); Дост, 64 (1:3); Фирмино, 90+1 (2:3).Предупреждения: Фолланд, 13; Полански, 44; Зюле, 64; Шипплок, 86 – Густаво, 45+2; Родригес, 46.Удаления: нет – Родригес, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:39 | Сообщение # 137

Полузащитник «Вольфсбурга» Максимилиан Арнольд привлек внимание «Ювентуса».Скауты туринского клуба неоднократно просматривали 19-летнего игрока молодежной сборной Германии в нынешнем сезоне, сообщает Italian Football Daily.По информации источника, «Ювентус» продолжит следить за Арнольдом и примет решение по поводу его возможной покупки во время летнего трансферного окна.Отмечается, что футболист способен сыграть не только на позиции «под нападающим», но и закрыть любой из флангов.В 14 матчах нынешнего чемпионата Германии в активе Арнольда 6 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:04 | Сообщение # 138

Феликс Магат подписал контракт на 18 месяцев с «Фулхэмом».Таким образом, 60-летний специалист стал первым немецким тренером в истории АПЛ.Ранее Магат тренировал «Гамбург», «Вердер», «Штутгарт», «Баварию», «Шальке» и «Вольфсбург».На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:41 | Сообщение # 139

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич подтвердил, что у него есть вариант с продолжением карьеры в «Сток Сити».«Мы провели переговоры. Предложение хорошее, я им доволен. Но пока не могу сказать, останусь ли я или уйду», – сказал Олич.Напомним, что в январе 34-летний нападающий мог перейти в «Сток Сити», однако «Вольфсбург» решил не отпускать игрока.В текущем сезоне Олич в 20 матчах чемпионата Германии забил восемь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:19 | Сообщение # 140

"Вольфсбург" не собирается отпускать Арнольда 

В ближайшее время талантливый полузащитник не перейдет в другую команду. 

Известно, что Максимилиан Арнольд заинтересовал Арсенал и Ювентус, однако Вольфсбург не планирует продавать 19-летнего игрока.

Менеджер Волков Клаус Аллофс подтвердил, что в контракте Арнольда, действующего до 2017 года, нет клаусулы для расторжения соглашения.

Да и сам футболист, похоже, не собирается никуда уходить.

"Макс определенно доволен своим положением в Вольфсбурге, у него все отлично" — рассказал агент игрока.

В нынешнем сезоне Бундеслиги Арнольд провел 14 матчей и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:19 | Сообщение # 141

Форвард "Вольфсбурга" Ивица Олич подтвердил, что им интересуется "Сток Сити", но при этом дал понять, что у него есть и вариант с продлением своего текущего контракта с "волками".

"Мы уже обсуждали этот вопрос. Предложение хорошее, и я им доволен. Однако пока не знаю, останусь ли в команде. "Сток"? Да, у меня есть возможность перейти в него. Думаю, было бы неплохо на финише карьеры поиграть против "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", - сказал Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:07 | Сообщение # 142

Руководство венской «Аустрии» расторгло контракт с главным тренером Ненадом Белицей из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает официальный сайт австрийского футбольного клуба. Белица тренировал «Аустрию» с 2013 года, до этого хорват работал с такими клубами, как «Вольфсберг», «Лустенау 07» и «Кернтен Клагенфурт» (все – Австрия).«Мы должны были отреагировать на сложившуюся ситуацию, но мы не хотим винить во всем тренера, – заявил спортивный директор клуба Томас Паритс. – Во время зимнего перерыва мы испробовали много вариантов с новыми игроками и предприняли различные меры, но, к сожалению, это не сработало».До конца сезона командой будет руководить Герберт Гагер, который ранее работал с молодежной командой «Аустрии».Клуб из Вены занимает пятое место в чемпионате Австрии, не выиграв ни одного матча из последних пяти и отставая на 24 очка от лидера чемпионата «Ред Булл Зальцбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:27 | Сообщение # 143

"Вольфсбург" одержал волевую победу над "Гертой" в матче чемпионата Германии. Встреча 21-го тура бундеслиги прошла на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине и завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Герты" — Пер-Сильян Шелбред. За "Вольфсбург" забили Робин Кнохе и Даниэль Калиджиури.

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Герта" занимает восьмое место (31 очко), а "Вольфсбург" располагается на пятой позиции (36 очков).

Германия
Бундеслига
21-й тур

Герта (Берлин) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 1:2
Голы: Шелбред, 21 (1:0); Кнохе, 59 (1:1); Калиджиури, 78 (1:2).
Предупреждения: нет – Густаво, 25; Клозе, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:15 | Сообщение # 144

Нападающий "Вольфсбурга" Ивица Олич признался, что задумывается о переезде в Премьер-Лигу грядущим летом.Бывший нападающий московского ЦСКА семь последних лет провел в Бундеслиге, выступая за "Гамбург", "Баварию" и "Вольфсбург". В свои 34 года Олич продолжает демонстрировать свой бомбардирский талант.

Действующий контракт хорвата с "Вольфсбургом" истекает в конце нынешнего сезона. Олич может как продлить свое сотрудничество с "волками", так и отправиться в Премьер-Лигу, если оттуда поступят интересные предложения.

"Я могу продлить контракт с "Вольфсбургом" на один год и буду иметь опцию на еще один год. Клуб предложил мне нормальные условия, меня это устраивает, но я не знаю, останусь ли".

"В молодости я мечтал выступать в Премьер-Лиге. Однако у меня никогда не было реального шанса там отказаться".

"Сейчас, в этом возрасте, у меня может появиться этот шанс. Возможность еще раз сыграть против "Арсенала", "Челси" или "Ливерпуля" приводит меня в восхищение", - сообщил Олич в интервью WAZ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 04:54 | Сообщение # 145

"Стоук" сделал предложение хорватскому нападающему "Вольфсбурга" Ивице Оличу.В данный момент Олич раздумывает над тем, чтобы летом отправиться в новый клуб свободным агентом или же воспользоваться своим правом по продлению контракта с "Вольфсбургом" на 12 месяцев.

Ранее в феврале экс-нападающий московского ЦСКА и мюнхенской "Баварии" уже говорил, что хотел бы попробовать свои силы в Премьер-Лиге. Одно предложение с английской земли у 34-летнего хорвата уже есть.

"Как я уже говорил раньше, "Вольфсбург" предложил мне новый контракт на один год с опцией продления еще на один. Это замечательные деньги, но я пока не принял решения".

"У меня также есть предложение от "Стоука". Я говорил с тренером и президентом их клуба и увидел, что они действительно заинтересованы во мне".

"Должен признать, возможность поиграть год против таких команд, как "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", звучит заманчиво".

"Поэтому я останусь в "Вольфсбурге" или перейду в "Стоук". Но в данный момент я пока не знаю. Может быть, у меня будут и другие предложения. Я спокоен и скоро приму решение", - сообщил Олич Jutarnji list.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:31 | Сообщение # 146

Полузащитник «Вольфсбурга» Вильгельм Евсеев летом сменит клуб.22-летний хавбек 1 июля станет игроком «Нюрнберга». Трансфер будет оформлен на правах свободного агента.Контракт Евсеева с «Нюрнбергом» будет рассчитан до 30 июня 2017 года.Отметим, что Евсеев имеет российские корни. Футболист родился в Казахстане. Затем его семья перебралась в Германию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:30 | Сообщение # 147

Защитник "Вольфсбурга" Налдо завил, что хочет продлить контракт со своим нынешним клубом, сообщает немецкая пресса. Бразильский футболист отметил, что в стане "волков" его всё устраивает.

"Я чувствую себя в "Вольфсбурге" очень хорошо. Хочу и дальше успешно работать здесь. Был бы не прочь завершить свою профессиональную карьеру в "Вольфсбурге". Но сначала мне хотелось бы принять участие в Лиге чемпионов. У нас хорошие шансы на то, чтобы занять высокое место в турнирной таблице. Кроме того, мы можем выйти в финал Кубка Германии", — сказал Налдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:19 | Сообщение # 148

Чемпионат Германии

23-й тур

Хоффенхайм 1899 – Вольфсбург 6:2 (4:1, 2:1)

2 марта, 18.30, «Райн-Неккар-Арена»

Голы:
1:0 – 4 Фирмино, 1:1 – 15 Дост, 2:1 – 37 Зюле, 3:1 – 39 Модест, 4:1 – 43 Модест, 4:2 – 76 Перишич, 5:2 – 82, пенальти Салихович, 6:2 – 86 Шипплок.
Хоффенхайм 1899 – Кастельс, Джонсон (Толян, 87), Зюле, Штробль, Бек, Руды, Полянски, Фолланд, Фирмино (Караман, 88), Салихович, Модест (Шипплок, 73).
Вольфсбург – Бенальо, Треш, Налдо, Кнохе (Олич, 80), Родригес, Медоевич (Д. Калиджури, 46), Л. Густаво, Арнольд, де Брюйне, Перишич (Окс, 84), Дост.
Предупреждения:
Кнохе (9), Л. Густаво (30).
Удаление:
Треш (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:26 | Сообщение # 149

Дортмундская «Боруссия» намерена поспорить с «Интером» за нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко, сообщают британские СМИ.

Дортмундцы рассматривают Джеко в качестве преемника Роберта Левандовски, который летом перейдет в «Баварию». Боснийца также хотели бы видеть у себя руководители «Вольфсбурга», но их отталкивает высокая заработная плата футболиста.

"Горожане" могут отпустить Джеко примерно за 15-20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:43 | Сообщение # 150

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне сообщил о том, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заблокировал его переход в дортмундскую «Боруссию» прошлым летом.«Моуринью сказал «нет». В профессиональном футболе очень много денег, поэтому порой принимаются очень странные решения», – сказал Де Брюйне.По информации Bild, игрок согласовал детали личного контракта с «Боруссией», но Моуринью отказался продавать Де Брюйне в Дортмунд, потому что не сумел приобрести Роберта Левандовского.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму