Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 26«129101112132526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:22 | Сообщение # 151

Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс призвал футболистов команды не бояться мюнхенской "Баварии", сообщает немецкая пресса.

"Волкам" придётся в рамках 24-го тура национального первенства встретиться на своём поле с подопечными Пепа Гвардиолы.

"Конечно, опасность поражения существует, поскольку "Бавария" в данный момент действительно демонстрирует очень высокий уровень игры. И если они всё делают правильно, то ты можешь проиграть им и на своём поле. Тем не менее для наших футболистов нет оснований выходить на поле с дрожащими от страха коленями", — заявил Аллофс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:02 | Сообщение # 152

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг прокомментировал результат матча 24-го тура немецкой бундеслиги с "Баварией". Хозяева открыли счёт, но затем пропустили шесть безответных мячей.

"Думаю, что в течение 65 минут мы показывали игру, которой всех удивили. Мы заставили "баварский” колосс зашататься. Но после того, как счёт стал 1:3, создалось впечатление, что кто-то просто вытащил вилку из розетки. Наши игроки почувствовали какой сверхсиле они противостоят. В итоге нам не хватило сил. Мысль о том, что мы проиграли 1:6 меня угнетает", — цитирует Хеккинга пресс-служба "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:33 | Сообщение # 153

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Вольфсбургом" в матче 24-го тура немецкой бундеслиги. Мюнхенский клуб в гостях пропустил первым, но затем забил шесть безответных мячей.

"Мы не были такими доминантными, как в последних матчах. Футболисты "Вольфсбурга" были отлично организованны, играли очень агрессивно.

В первом тайме у нас были проблемы, да и в первые 15 минут второго тайма они играли лучше. Но в конце концов голы забили мы", — цитирует Гвардиолу официальный сайт "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:55 | Сообщение # 154

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс присматривается к вингеру «Бенфики» Николасу Гайтану, левому защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу и защитнику «Кардиффа» Стивену Колкеру, сообщает Daily Mail.По информации газеты, владелец «Ливерпуля» Джон Генри доволен работой Роджерса и до конца предложит ему новый 3-летний контракт. Кроме того, если «Ливерпуль» по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов, Роджерс получит 60 млн фунтов на укрепление состава.Роджерс считает, что для выступления в четырех турнирах команде нужны два центральных защитника, левый защитник, креативный полузащитник, вингер и дополнительный форвард.Кроме того, «Ливерпуль» продолжает интересоваться игроком «Днепра» Евгением Коноплянкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:47 | Сообщение # 155

Аллофс: "Трансфер Манджукича в "Вольфсбург" маловероятен"

Генеральный менеджер "Вольфсбурга" Клаус Аллофс прокомментировал информацию относительно возможного перехода в клуб форварда "Баварии" Марио Манджукича.

"Трансфер Манджукича в "Вольфсбург" маловероятен. Мы проведем работу на трансферном рынке, но мы не можем подписать любого игрока. У нас прекрасный состав, но, естественно, мы хотели бы усилить его".

"Мы занимаемся поиском форварда - это правда. Нам бы пригодился футболист, способный усилить нашу атаку", - приводит слова менеджера Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 27-летний футболист сборной Хорватии намерен покинуть стан "Баварцев" в связи с приходом в немецкий гранд бомбардира дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:09 | Сообщение # 156

Айнтрахт Б – Вольфсбург 1:1 (0:1, 1:0)

15 марта, 18.30, «Айнтрахт»

Голы:
0:1 – 35 Л. Густаво, 1:1 – 48 Бельараби.
Айнтрахт Б – Давари, Кессель, Бичакчич, Коррейя, Райхель, Тойеркауф, Боланд (Пфитцнер, 77), Бельараби (Нильсен, 81), Хохшайдт, Элабделлауи, Кумбела (Адеми, 90).
Вольфсбург – Бенальо, Окс, Налдо, Кнохе, Родригес, Медоевич, Л. Густаво, Д. Калиджури (Олич, 72), Арнольд, де Брюйне (Шефер, 84), Дост (Перишич, 77).
Предупреждения:
Кумбела (56), Налдо (59), Окс (64), Медоевич (75), Родригес (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:58 | Сообщение # 157

Вердер – Вольфсбург 1:3 (1:2, 0:1)

25 марта, 23.00, «Везерштадион»

Голы:
0:1 – 2 Маланда-Адже, 0:2 – 10 Перишич, 1:2 – 16 Предль, 1:3 – 80 Арнольд.
Вердер – Р. Вольф, Фритц, Предль, Лукимья, Кальдирола, Ф. Кроос (Макиади, 45), Юнузович, Обраньяк (Элиа, 46), Хунт, Петерсен (Л. Айчичек, 90), ди Санто.
Вольфсбург –  Бенальо (Грюн, 46), Треш, Налдо, Т. Клозе, Родригес, Л. Густаво, Маланда-Адже, Перишич (Шефер, 89), Арнольд (Полак, 89), Д. Калиджури, Олич.
Предупреждения:
Перишич (37), Фритц (86), Юнузович (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:30 | Сообщение # 158

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич, ныне выступающий за «Вольфсбург», рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Спартак».- Против кого в России вам приходилось сложнее всего?– Когда в «Локомотив» пришел Иванович, я про него ничего не знал, не слышал. А когда сыграл против «Локомотив», увидел, какой это талант и что из него получится звездный игрок. Мы тогда работали с одним и тем же агентом, которому я сказал: «Иванович будет играть на самом высоком уровне». И так в итоге и получилось. Еще в мое время был Видич – я тоже видел, что это суперкачественный игрок. Но со «Спартаком» мне всегда было... не скажу, что легко, но забивал я им много.- Самая запоминающаяся игра со «Спартаком»?– Это был день, когда моя жена родила второго сына. Я забил победный мяч и мы с Рахимичем праздновали вот так (изображали укачивание ребенка). Газзаев тогда пораньше меня заменил, чтобы я успел на самолет в Берлин, к жене и детям.- Вас ведь звали в «Спартак» в 2004-м?– Да, было такое. Червиченко очень хотел меня купить. Мы встречались с ним – он сделал конкретное предложение: давал самый большой контракт в лиге, в два раза больше, чем я получал в ЦСКА. ЦСКА покупал Вагнера, поэтому казалось, что переход в «Спартак» не так уж и невозможен. Но у ЦСКА со «Спартаком» большое соперничество. Я был самый любимый игрок болельщиков. Сказал агенту: «Я не могу перейти в «Спартак». Если ЦСКА скажет, что я им больше не нужен, тогда ОК, но если они хотят, чтобы я остался, я останусь», – сказал Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:52 | Сообщение # 159

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс присматривается к вингеру «Бенфики» Николасу Гайтану, левому защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу и защитнику «Кардиффа» Стивену Колкеру, сообщает Daily Mail.

По информации газеты, владелец «Ливерпуля» Джон Генри доволен работой Роджерса и до конца предложит ему новый 3-летний контракт. Кроме того, если «Ливерпуль» по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов, Роджерс получит 60 млн фунтов на укрепление состава.

Роджерс считает, что для выступления в четырех турнирах команде нужны два центральных защитника, левый защитник, креативный полузащитник, вингер и дополнительный форвард.

Кроме того, «Ливерпуль» продолжает интересоваться игроком «Днепра» Евгением Коноплянкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:02 | Сообщение # 160

«Вольфсбург» намерен продлить контракт с Оличем

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг рассказал о желании клуба сохранить форварда Ивицу Олича в команде.

«Олич – очень важный футболист для нас. И я, и гендиректор клуба Клаус Аллофс в приватной обстановке сообщили Ивице, что мы будем очень рады, если он продлит контракт.

Конечно, я буду и на стороне Олича, если он решит попробовать что-то новое. Это его решение», – сказал Хеккинг.

Ранее 34-летний хорват подтвердил, что у него есть предложение от «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:16 | Сообщение # 161

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга» (2:1).«Левандовски сильно вырос в «Боруссии», но и другие футболисты будут так же прогрессировать.Сегодня мы одержали важную победу. Команда показала характер после поражения в Лиге чемпионов.В ответной встрече с «Реалом» нам нужно играть так же, как мы действовали во втором тайме.Мы потратили много сил на матч в Мадриде, поэтому провели невыразительный первый тайм. Очень хорошо, что победили», – заявил Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:23 | Сообщение # 162

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс после победы над «Вольфсбургом» (2:1) поделился мнением о шансах команды в противостоянии с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.«Было сложно войти в игру в том числе и из-за того, что матч в Мадриде отнял много сил. Первый тайм получился для нас очень неудачным, как уже не раз было в этом сезоне. Нужно обсудить эту ситуацию и срочно исправить ее.Рад, что во втором тайме получалось лучше. Мы выигрывали больше единоборств, играла нацеленнее и заслуженно победили.Мы не сдаемся заранее перед ответным матчем с «Реалом». Если будем играть с ними, как в первом тайме, рассчитывать на что-то будет сложно. Если сыграем, как во втором – шансов будет больше.Пройти дальше будет чертовски сложно, мы будем играть на пределе возможностей. Но в футболе все возможно», – сказал Ройс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:16 | Сообщение # 163

Генменеджер «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что клуб намерен сохранить полузащитника Луиса Густаво.«Мы очень рады, что у нас есть Луис Густаво. Это постоянный игрок основы и важный для «Вольфсбурга» футболист.У него долгосрочный контракт с клубом. Конечно, это игрок сборной Бразилии, и мы понимаем, что если он будет играть в ней ведущую роль, многое может измениться», – сказал Аллофс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:34 | Сообщение # 164

Завершились пять матчей 30-го тура чемпионата Германии.

Стоит отметить, что «Вольфсбург» разгромил на своём поле «Нюрнберг» со счётом 4:1, благодаря чему поднялся на четвёртое место в турнирной таблице бундеслиги. В составе победителей дублем отметился Иван Перишич, по голу забили Ивица Олич и Бернард Маланда-Атье.

Сместить «Вольфсбург» с четвёртого места по итогам этого тура может «Байер», отстающий на два очка и имеющий игру в запасе. Завтра, 13 апреля, «Байер» примет на своём поле «Герту», которая занимает десятое место.

Германия
Бундеслига
30-й тур

Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1Голы: Дидави, 12 (0:1); Аранго, 89 (1:1).Предупреждения: Корб, 28 – Шваб, 13; Вернер, 25; Груэсо, 26.
Ганновер-96 (Ганновер) – Гамбург (Гамбург) – 2:1Голы: Штиндль, 9 (1:0); Чалханоглу, 48 (1:1); Конан Я, 86 (2:1).Предупреждения: нет – Йирачек, 68.
Вольфсбург (Вольфсбург) – Нюрнберг (Нюрнберг) – 4:1Голы: Фойльнер, 8 (0:1); Олич, 19 (1:1); Перишич, 22 (2:1); Маланда-Атье, 69 (3:1); Перишич, 83 (4:1).Предупреждения: нет – Глоушек, 36; Платтенхардт, 72.
Фрайбург (Фрайбург) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 2:0Голы: Вранчич, 8 (1:0, автогол); Шустер, 49 (2:0).Предупреждения: Дарида, 56 – Кессель, 5; Бичакчич, 16; Хоксхайдт, 52.
Майнц (Майнц) – Вердер (Бремен) – 3:0Голы: Петерсен, 5 (1:0, автогол); Мориц, 16 (2:0); Малли, 40 (3:0).Предупреждения: нет – Элиа, 12; Юнузович, 20; Прёдль, 64; Баргфреде, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:56 | Сообщение # 165

Бельгийскому форварду Ромелу Лукаку будет, из чего выбрать перед стартом следующего сезона. 

Двадцатилетний Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", является главной трансферной целью немецких "волков". Ради того, чтобы заполучить бельгийца, играющего в этом сезоне на правах аренды в составе "Эвертона", "Вольфсбург" готов отпустить Ивицу Олича и Баса Доста, а за самого Лукаку готов заплатить порядка двадцати семи миллионов евро, сообщает Bild. 

Напомним, что "Челси" Ромелу не нужен, но форвард может быть включён в сделку по покупке футболиста, которого захочет видеть в своей команде главный тренер "синих". Судьба Лукаку прояснится ближе к концу нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму