Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 26«1210111213142526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:06 | Сообщение # 166

Форвард дортмундской «Боруссии» Марко Ройс поделился ожиданиями от матча Кубка Германии против «Вольфсбурга».«Играть в том стиле, в котором мы действовали вчера, это единственный способ одолеть «Баварию». «Боруссия» хорошо закрывала всех лидеров соперника и уверенно действовала при завершении своих атак.Мы одержали две яркие победы в матчах против «Реала» и «Баварии». Это чрезвычайно поможет нам в подготовке к полуфинальной игре Кубка Германии против «Вольфсбурга» — сказал Ройс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:20 | Сообщение # 167

"Герта" выкупила у "Вольфсбурга" права на полузащитника Толгу Чигерчи, сообщает официальный сайт клуба. 

Хавбек подписал с берлинцами контракт, рассчитанный до 2017 года.

В нынешнем сезоне турецкий футболист провел в составе "Герты" 17 матчей в рамках Бундеслиги и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:02 | Сообщение # 168

Хуммельс: «Боруссии» повезло, что «Вольфсбург» не забил голов

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс отметил после полуфинального матча Кубка Германии с «Вольфсбургом», что победа его команде далась очень нелегко, передают немецкие СМИ. Подопечные Юргена Клоппа забили в ворота «волков» два безответных гола и вышли в финал.

«Несмотря на победу с разницей в два мяча, далась она нам очень нелегко. И нам повезло, что соперник не распечатал наши ворота. У них действительно были хорошие голевые моменты. Нужно честно признать, что в последних двух матчах с нами „Вольфсбург“ доставил нам немало головной боли. Так что мы очень рады, что вышли в финал», — сказал Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:15 | Сообщение # 169

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич принял решение не покидать клуб летом, несмотря на серьезное предложение от «Сток Сити».«Моя идея – остаться в «Вольфсбурге». Ожидаю, что останусь на этом стадионе, что буду частью этой команды также и в новом сезоне», – сказал Олич.Олич забил 12 голов в 28 матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:31 | Сообщение # 170

Катарская «Лехвия» отправила в отставку главного тренера команды Эрика Геретса.59-летний бельгиец был уволен из-за неудачного выступления клуба в азиатской Лиге чемпионов, сообщает Le10sport.Отметим, что в чемпионате Катара «Лехвия» идет на первом месте.Напомним, ранее Геретс возглавлял «Вольфсбург», ПСВ, «Марсель» и сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:31 | Сообщение # 171

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (2:0) в полуфинале Кубка Германии.«Мы вышли в финал, и это здорово. Это нормально, что у «Вольфсбурга» были моменты, ведь это достаточно мастеровитая команда.Наши парни провели много матчей, и сегодня это сказалось, впервые в сезоне. Соперник сохранял концентрацию, и нам удавалось создавать моменты только после контратак. Нам не хватало свежести, поэтому мы непривычно мало владели мячом», – отметил Клопп.Напомним, в финале Кубка Германии «Боруссия» сыграет с победителем матча «Бавария» – «Кайзерслаутерн», который состоится сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:28 | Сообщение # 172

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс после победы в первом матче ½ финала Кубка Германии над «Вольфсбургом» (2:0) высоко оценил действия полузащитника Генриха Мхитаряна, открывшего счет во встрече.«Генрих постоянно находится под давлением. Это значит, что он не ленится. Мхитарян – потрясающий игрок, мы все это знаем.Тот, кто не понимает этого, не разбирается в футболе. Он продемонстрировал потрясающую игру в матчах против «Баварии» и «Вольфсбурга», — сказал Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:43 | Сообщение # 173

Форвард "Ювентуса" Фабио Квальярелла попал в сферу интересов "Вольфсбурга", сообщает "La Gazzetta dello Sport". 

Нападающий в последнее время не имеет игровой практики, а туринцы рассчитывали трудоустроить его еще зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:02 | Сообщение # 174

Нападающий Ивица Олич признался, что до сих пор не решил, оставаться ему в "Вольфсбурге" или перейти в "Стоук".На прошлой неделе Олич, которому в сентябре исполнится 35, заявил, что подпишет новый контракт с немецким клубом. Однако хорват еще не сделал окончательный выбор и не исключает, что окажется на "Британнии". 

"Я еще ничего не подписывал и еще ничего не решил. Каждый день я думаю, что завтра приму решение, но я действительно не знаю, что делать". 

"Иногда я говорю себе, что останусь в "Вольфсбурге". Например, когда я за рулем, я уверен, что подпишу новый контракт. Но потом я приезжаю в клуб и это не делаю. А иногда я просыпаюсь и говорю себе: "Все, отправляюсь в "Стоук". Но, повторюсь, я еще ничего не решил". 

"Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Например, я хорошо знаю "Вольфсбург" и "Бундеслигу", но понимаю, что Премьер-Лига может предложить мне что-то новое. Там проповедуют другой стиль футбола и там бы я мог сыграть против "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Арсенала". 

"Дело не в деньгах, нет. Оба клуба предлагают мне двухлетний контракт и практически одинаковую зарплату". - приводит слова Олича издание Jutarnji.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:30 | Сообщение # 175

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич продлил контракт с немецким клубом.Новое соглашение хорвата рассчитано до лета 2016 года, сообщает официальный сайт «Вольфсбурга».«Я очень рад, что с моим будущим наступила ясность.Мне приятно быть частью «Вольфсбурга». Моя семья чувствует себя здесь очень комфортно», – сказал Олич после подписания контракта.Ранее 34-летний хорват подтвердил, что у него есть предложение от «Сток Сити».В 29 матчах бундеслиги Олич забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:01 | Сообщение # 176

Вольфсбург – Фрайбург 2:2 (1:0, 1:2)Голы:1:0 – 3 Перишич, 1:1 – 61 Мехмеди, 2:1 – 70 Перишич, 2:2 – 83 Террацино.Вольфсбург – Грюн, Треш, Налдо, Кнохе, Родригес, Полак, Медоевич (Виейринья, 66), де Брюйне, Арнольд, Перишич, Олич (Д. Калиджури, 82).Фрайбург –  Бауманн, Шмид, Крмаш, Гинтер, Гюнтер (Хефлер, 88), Шустер, Фернандес, Дарида, Геде (Фрайс, 84), Керк (Террацино, 72), Мехмеди.Предупреждения:Крмаш (3), де Брюйне (41), Перишич (70), Террацино (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:48 | Сообщение # 177

Еще не назначенный в «Манчестер Юнайтед» главный тренер Луи ван Галь уже подбирает трансферный список. Многие фамилии в этом шорт-листе, но пока это все на бумаге, в данный момент они спорят насчет тренерского штаба, зарплаты и просьбы, чтобы Фергюсон не вмешивался в его тренерский процесс.Из-за отказала «Баварии» летом отпускать Тони Крооса, «красные дьяволы» ищут равную ему замену. Как сообщает football-infor.ru, «МЮ» пошлет скаута для просмотра игры бельгийского таланта Кевина де Брюйне. Молодой бельгиец не прижился в «Челси» и за 20 млн. отбыл в Германию, где сейчас не впечатляет.За 9 матчей он забил всего 1 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:07 | Сообщение # 178

Защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес попал в сферу интересов немецких клубов, передают «Известия».

По данным издания, бразильцем интересуются «Шальке», «Вольфсбург» и «Байер», которые в следующем сезоне будут выступать в еврокубках.

Стоит отметить, что наблюдатели клубов из Бундеслиги уже побывали на матчах «Армейцев» и наряду с Фернандесом также оценили игру форварда москвичей Сейду Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:11 | Сообщение # 179

Турецкий клуб в поисках усиления для полузащиты изначально рассматривал вариант с полузащитником «Вольфсбурга» Диего, выступающим на правах аренды за «Атлетико», однако договориться о трансфере не удалось.

После этого «Бешикташ» обратился к кандидатуре Данни и, по информации издания, договорился с «Зенитом» о трансфере португальца за четыре миллиона евро.

В турецком клубе футболист будет получать 2,5 миллиона евро в год и 15 тысяч в качестве премиальных за матч, а срок контракта составит три года.

В нынешнем сезоне на счету 15 голов и 14 передач за «Зенит» во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:21 | Сообщение # 180

Нападающий «Фиорентины» и сборной Германии Марио Гомес в летнее трансферное окно намерен покинуть состав «фиалок».

На 28-летнего форварда претендуют «Бавария», «Вольфсбург» и «Шальке», готовые заплатить за него около 20 миллионов евро.

В уходящем сезоне Гомес провел за «Фиорентину» 15 матчей и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму