Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 25«129101112132425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:14 | Сообщение # 151

«Атлетико» интересуется нападающим «Базеля» Мохамедом Сала.

Напомним, что за Сала также следят «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Байер» и «Вольфсбург». Возможная сумма сделки не называется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:44 | Сообщение # 152

Защитником «Фрайбурга» Маттиасом Гинтером интересуются сразу три немецких гранда: мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и леверкузенский «Байер».

Несмотря на то, что Гинтера с «Фрайбургом» связывает контракт, истекающий лишь в 2017 году, и в нем нет пункта про сумму отступных, трансфер игрока молодежной сборной Германии может состояться уже в ближайшее время.

На данный момент наиболее вероятным покупателем является «Бавария», поскольку чемпион не прочь отдать игрока обратно в аренду «Фрайбургу» сразу после оформления трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:31 | Сообщение # 153

Главный тренер леверкузенского "Байера" Сами Хююпя не спешит продлевать контракт с клубом, передают немецкие СМИ.

На днях спортивный директор леверкузенцев Руди Фёллер сообщил, что руководство клуба очень довольно работой финского специалиста и предлагает ему пролонгацию соглашения.

"Я сейчас даже о следующем сезоне не думаю. Всем известно, что события в футболе развиваются очень быстро. Не следует составлять планы на долгосрочную перспективу, и я этого не делаю. Мы ещё ничего не достигли", — сказал Хююпя.

Напомним, по итогам первого круга "Байер" занимает в турнирной таблице второе место, уступая мюнхенской "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:45 | Сообщение # 154

Опорный хавбек "Байера" Доминик Кор во второй половине чемпионата будет выступать за "Аугсбург", сообщает официальный сайт клуба.

"Аугсбург" договорился, что игрок может быть выкуплен по окончании арендного сообщения.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:36 | Сообщение # 155

Нападающий "Байера" Робби Круз порвал крестообразные связки колена и выбыл из строя до конца сезона, сообщает официальный сайт УЕФА.

Травму 25-летний форвард получил на тренировке 17 января. Медицинское обследование подтвердило, что футболист сборной Австралии надолго остался вне игры, и его участие в чемпионате мира — 2014 теперь под большим вопросом.

Отметим, что Круз точно не сможет помочь команде из Леверкузена в противостоянии с "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Круз в нынешнем сезоне сыграл 15 матчей (четыре в стартовом составе) в немецкой бундеслиге, забил два мяча и отдал две голевые передачи. В Лиге чемпионов форвард сыграл в четырёх матчах (во всех выходил на замену).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:08 | Сообщение # 156

Байер – Штутгарт 2:1 (1:1, 1:0)

1 февраля, 18.30, «БайАрена»

Голы:
0:1 – 12 Ляйтнер, 1:1 – 26 Кисслинг, 2:1 – 84 Дердийок.
Байер – Лено, Хильберт, Спахич, Топрак, Джан, Райнартц (Сэм, 46), Л. Бендер, Рольфес, Г. Кастро, Сон Хын Мин (Дердийок, 75), Кисслинг (Волльшайд, 90).
Штутгарт – Ульрайх, Г. Сакаи, Швааб, Рюдигер, Рауш, Р. Хедира (Какау, 89), Ляйтнер, Харник (Максим, 62), Вернер (И. Траоре, 79), Ибишевич, Абделлауэ.
Предупреждения:
Спахич (60), Ляйтнер (86), Дердийок (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:39 | Сообщение # 157

Кайзерслаутерн" победил "Байер" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча на стадионе "Бай-Арена" в городе Леверкузен завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал датский полузащитник "Кайзерслаутерна" Рубен Йенсен, поразивший ворота соперника в дополнительное время, на 114-й минуте.

Таким образом "Кайзерслаутерн" стал третьим полуфиналистом Кубка Германии. Ранее путёвки в полуфинал завоевали "Боруссия Д" и "Вольфсбург". Последняя, четвёртая, путёвка разыгрывается в матче "Гамбург" — "Бавария" 

Кубок Германии
1/4 финала

Байер (Леверкузен) – Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) – 0:1 (дв)Голы: Йенсен, 114 (0:1).Незабитые пенальти: нет – Идриссу, 98.Предупреждения: Сэм, 29; Кан, 45+1; Топрак, 117; Хюнь-Мин, 120+1 – Лёв, 40; Карл, 54; Зиппель, 116; Лакич, 117.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 158

"Шальке-04" выиграл у "Байера" в гостевом матче чемпионата Германии. Встреча 21-го тура бундеслиги прошла на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене и завершилась со счётом 1:2. 

Первый гол в матче был забит на 28-й минуте — отличился полузащитник "Шальке" Леон Горецка. Равным счёт стал на 67-й минуте, когда защитник гельзенкирхенской команды Фелипе Сантана поразил собственные ворота. 

Автором победного гола стал нападающий Клас-Ян Хунтелар, переигравший вратаря "Байера" Бернда Лено на 74-й минуте.

В турнирной таблице бундеслиги на данный момент "Байер" занимает второе место (43 очка), а "Шальке-04" идёт четвёртым (40 очков).

Германия
Бундеслига
21-й тур

Байер (Леверкузен) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 1:2Голы: Горецка, 28 (0:1); Сантана, 67 (1:1, автогол); Хунтелар, 74 (1:2).Предупреждения: Спахич, 30; Бендер, 41; Бёниш, 50; Кан, 83 – Горецка, 33; Матип, 89; Фарфан, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:26 | Сообщение # 159

Улье: "ПСЖ" должен пройти "Байер"

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Жерар Улье поделился мнением о будущем противостоянии немецкой и французской команд. 

"Ещё недавно можно было говорить о том, что у "ПСЖ" не так много опыта, который может пригодиться в стадии плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, ведь и "Байер" сложно назвать завсегдатаем этого турнира. Но в последние месяцы парижане прогрессируют огромными темпами, и сейчас это не просто сильная, но и зрелая, уверенная в себе команда, которая готова бороться за выход в финал. 

"Байер" - тоже интересная команда с прекрасным молодым тренером, который играл у меня в "Ливерпуле". Но французы сейчас явно сильнее", - объяснил шестидесятишестилетний Улье, тренировавший "ПСЖ" с 1985-го по 1988-й года, в интервью L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 01:40 | Сообщение # 160

В Леверкузене завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Местный "Байер" принимал на поле своего стадиона "Бай-Арена" французский "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась разгромной победой гостей.

Уже к перерыву парижане трижды поразили ворота соперника. На третьей минуте счёт открыл Блез Матюиди. На 38-й минуте Эмир Спахич нарушил правила в своей штрафной, и в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Златан Ибрагимович. Вскоре шведу удалось оформить дубль. Ещё один мяч забил Йоан Кабай в самом конце матча. Стоит отметить, что хозяева заканчивали встречу вдесятером — на 59-й минуте с поля был удалён Спахич.

Ответный матч состоится в Париже 12 марта.

Лига чемпионов
1/8 финала
Первый матч


Байер (Леверкузен, Германия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:4Голы: Матюиди, 3 (0:1); Ибрагимович, 38 (0:2, пен); Ибрагимович, 42 (0:3); Кабай, 88 (0:4).Предупреждения: Хилберт, 15; Спахич, 38; Гуардадо, 48; Кастро, 58 – Матюиди, 4.Удаления: Спахич, 59 – нет.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:24 | Сообщение # 161

Кабай: "Нужно продолжать играть так, как в этом матче"

Хавбек ПСЖ Йохан Кабай дал комментарий после победы над "Байером" в первом матче 1/8 финала ЛЧ.

"До решающего матча еще долгий путь, но я думаю, что для нас важно продолжать играть так, как в этой встрече. У нас отличная команда, и все наши игроки хотят добиться победы во всех турнирах. Я рад видеть такую игру в нашем исполнении. Для меня сегодня также важно было забить. Менять команду в январе всегда непросто, но я хорошо адаптировался", - сказал Кабай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 12:28 | Сообщение # 162

Ибрагимович: "Мы провели хороший матч"

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал победу над "Байером" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы провели хороший матч. Мы сумели быстро забить, а когда ведешь в счете, то играется гораздо проще. В первом тайме мы сумели забить еще два гола и после перерыва продолжили играть в свой футбол. Это был очень хороший вечер", - сказал Ибрагимович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:17 | Сообщение # 163

Хильберт: "ПСЖ даже не показал всего, на что способен"

Полузащитник Байера Роберто Хильберт признает, что ПСЖ мог разгромить его команду и крупнее, чем 4:0.

"Если подумать о том, сколько пота пролила команда в прошлом сезоне, чтобы попасть в Лигу чемпионов, и в этом, чтобы выйти в плей-офф, становится очень горько", — сказал Хильберт после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Но когда допускаешь даже пару ошибок в игре с таким клубом, как ПСЖ, он безжалостно эти ошибки использует. На мой взгляд, парижане даже не показали всего, на что способны". 

"Теперь поедем в Париж и постараемся проявить там себя как можно лучше. Иного нам не остается".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:29 | Сообщение # 164

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (0:4).«После таких матчей сложно что-то комментировать. Подобные поражения принимаются очень болезненно.Нет ничего удивительного, если ты проигрываешь такой сильной команде, как «ПСЖ». Но поражение 0:4 ставит «Байер» в глупое положение.Теперь мы должны все исправить. Пропустив уже на второй минуте, ты подписываешь себе приговор», – сказал Феллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:45 | Сообщение # 165

Ибрахимович: "Это был хороший вечер"

Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрахимович прокомментировал победу своей команды над леверкузенским Байером в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Златан дважды отметился в воротах Байера, тем самым внеся свою лепту в разгром Фармацевтов (4:0).

"Мы провели неплохой матч. Мы забили в самом начале игры, а когда вы ведете в счете, действовать гораздо легче", — считает шведский форвард.

"Три гола, забитых в первом тайме, позволили нам играть в свою игру после перерыва. Это был хороший вечер".

Дубль Златана Ибрахимовича вывел его в лидеры бомбардирской гонки нынешней ЛЧ. Теперь на счету шведа 10 мячей в 6 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму