Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 25«1217181920212425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:41 | Сообщение # 271

Защитник «Байера» Кирьякос Пападопулос, автор второго гола в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0), поделился мнением об игре.– Кто из нападающих «Зенита» доставил тебе в концовке матча больше проблем?– Если честно, не могу кого-то выделить. Да и зачем выделять кого-то из игроков соперника? Лучше уж выделить кого-то из наших ребят.Хотя... Сделать это я тоже, наверное, не смогу: все играли здорово. Наверное, поэтому и победили.– Что ждешь от ответной игры в Петербурге?– Надеюсь, все наши ребята будут здоровы, мы снова сыграем хорошо и снова победим. Почему нет? Мы сегодня показали, насколько мы хороши, – сказал Пападопулос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:42 | Сообщение # 272

Капитан «Байера» Симон Рольфес, восстанавливающийся после травмы, прокомментировал победу над «Зенитом» (2:0) в матче группового раунда Лиги чемпионов.– На выезд в Петербург точно не поеду. Ну да команда и без меня неплохо справляется – сегодня это все видели. Мне очень понравилось, как играли наши ребята.Мы выиграли – значит, мы были лучше, значит, сделали для победы больше, чем «Зенит».– Можно ли считать сегодняшнюю победу «Байера» реваншем за разгромное домашнее поражение 2008 года?– Да ни в коем случае! Столько времени прошло, столько футболистов сменилось – какой реванш? Сегодня была совсем другая игра.Но знаешь, что? Мне кажется, «Зенит» образца 2008 года был посильнее нынешнего, – сказал Рольфес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:43 | Сообщение # 273

Капитан «Байера» Ларс Бендер поделился мнением о матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:0).«Мы понимали важность результатов в домашних матчах Лиги чемпионов. Пока мы выиграли оба, и это большое подспорье в борьбе за выход из группы.Уже в первом тайме было заметно, что «Зенит» – сильная команда. Мы понимали, что нужно набраться терпения.Во втором тайме мы забили, и это значительно облегчило ситуацию для нас. А после второго гола вопросы о победителе были сняты. В этом сезоне мы не раз упускали солидное преимущество по ходу матча. Здорово, что на этот раз такого не произошло», – сказал Бендер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:43 | Сообщение # 274

Защитник «Байера» Джулио Донати прокомментировал победу над «Зенитом» (2:0) в Лиге чемпионов.
«Мы показали очень хороший командный футбол. Конечно, когда забил, я испытал невероятные ощущения. Когда отмечал гол, хотел прокатиться по траве по направлению в трибунам, но поскользнулся и упал.
Нужно продолжать действовать в той же манере. Хотя в России будет совсем другая игра. «Зенит» будет очень агрессивен в атаке. Кроме того, нужно понимать, что погода будет совсем не такая, как здесь. Но если сыграем в свой футбол, у нас будут все шансы на победу», – сказал Донати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:49 | Сообщение # 275

Тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Чемпионов с «Байером» (0:2).«Мне казалось, что был возможен любой результат. Опять же перед игрой, исходя из предматчевой расстановки сил, могли и выиграть, и проиграть, и сыграть вничью. По той игре, которую мы показали, надеяться, рассчитывать на победу, пожалуй, было не из чего.Если в первом тайме не дали возможностей организовать много моментов у своих ворот, то во втором были хороший дальний удар и исполнение стандартов «Байером», которые предопределили ход матча. Конечно, можно сказать, что мы прежде всего полностью провалили игру в атаке, не сумев создать фактически ничего», — сказал Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:28 | Сообщение # 276

В рамках девятого тура немецкой Бундеслиги «Байер» на своем поле обыграл «Шальке» со счетом 1:0.Победу «фармацевтам» принес точный удар Хакана Чалханоглу. Турецкий полузащитник отличился на 53-й минуте, блестяще пробив в «девятку» со штрафного.За пять минут до конца основного времени хозяева остались в меньшинстве после удаления Тина Едвая. Однако гостям это не помогло избежать поражения.В турнирной таблице «Байер» занимает четвертое место (16 очков), а «Шальке» — 12-е (11 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:32 | Сообщение # 277

Защитник «Байера» Штефан Райнарц выбыл из строя на три месяца, сообщает официальный сайт немецкого клуба. В матче девятого тура немецкой Бундеслиги с «Шальке» футболист получил удар по лицу локтем. Райнарцу был диагностирован перелом костей глазницы. В середине следующей недели игроку обороны будет сделана операция.

«Байер» победил «Шальке» 25 октября со счётом 1:0. «Байер» является соперником «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов. Команды сыграют 4 ноября в Санкт-Петербурге.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:47 | Сообщение # 278

Защитник лиссабонского "Спортинга" Седрик Суариш попал в поле зрения немецкого гранда, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Kicker.

Как утверждает источник, в услугах 23-летнего португальского футболиста серьезно заинтересован леверкузенский "Байер". Сообщается, что разведчики "Фармацевтов" были замечены на трибунах во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Шальке" - "Спортинг", где скауты наблюдали за игрой таланта.

Стоит отметить, "Байеру" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны гельзенкирхенского клуба, который также следит за прогрессом защитника. 

В текущем сезоне чемпионата Португалии Седрик Суариш сыграл за "Спортинг" только четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:36 | Сообщение # 279

Полузащитник «Байера» Карим Беллараби привлек внимание нескольких клубов английской Премьер-лиги, передает Daily Mirror. По данным таблоида, заполучить 24-летнего вингера не прочь «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». Напомним, что футболист во весь голос заявил о себе еще в прошлом сезоне Бундеслиги, а совсем недавно дебютировал в составе сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:36 | Сообщение # 280

"Тоттенхэм" готовит предложение по трансферу хавбека менхенгладбахской "Боруссии" Кристофа Крамера. По данным Sunday People, "шпоры" желают заполучить игрока уже во время ближайшего зимнего окна.

Отметим, что контракт Крамера на данный момент все еще принадлежит "Байеру", а за "Боруссию" он выступает на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:12 | Сообщение # 281

Защитник "Байер" Эмер Топрак может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, 25-летнего турка хотят переманить в свои ряды команды из английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются положением дел игрока в немецкой команде, но предложения пока не делают.

Предполагается, что сперва клубы обсудят возможность перехода с агентом центрбека, а потом только сделают официальное предложение.

Отметим, сумма перехода Эмер составит не менее 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:26 | Сообщение # 282

"Барселона" может расстаться с защитником Мартином Монтоей за 8,5 млн евро, утверждают испанские СМИ. В услугах футболиста заинтересованы "Интер", "Рома" и "Байер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:15 | Сообщение # 283

Гамбург – Байер 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
1 ноября, 17.30, «Имтех Арена»

Гол:
1:0 – 26, пенальти ван дер Варт.
Гамбург – Дробны, Дикмайер, Джуру, Вестерманн, Остжолек, Бехрами, Н. Мюллер, ван дер Варт (Али Арслан, 63), Холтби (Качар, 90), Янсен, Ласогга (Руднев, 80).
Байер – Лено, Дж. Донати, Топрак, Спахич, Венделл, Пападопулос, Л. Бендер (Озтунали, 85), Бельараби, Чалханоглу, Сон Хын Мин (Брандт, 70), Кисслинг (Дрмич, 70).
Предупреждения:
Холтби (5), Спахич (28), ван дер Варт (35), Бехрами (41), Дробны (45), Дж. Донати (45), Дикмайер (45), Н. Мюллер (52), Топрак (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 284

Бывший игрок «Зенита», а ныне директор учебно-тренировочного центра академии клубаВладимир Казачёнок считает, что петербургская команда сможет уверенно обыграть дома «Байер» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Зенит» – «Байер» состоится 4 ноября, начало игры – в 20:00 мск.

«Думаю, получится интересный матч. Я был на игре в Леверкузене, скажу, что „Зенит“ ни в чём не уступал „Байеру“ — ни в качестве, ни в количестве голевых моментов. В 2008 году „Зенит“ обыграл „Байер“ в Кубке УЕФА со счётом 4:1. Думаю, на этот раз счёт будет таким же. „Зениту“ просто нужно реализовать свои моменты.

Как показала игра в Леверкузене, „Зенит“ и „Байер“ — абсолютно равные соперники. У немецкой команды было преимущество своего поля, теперь это преимущество есть у „Зенита“. Важно его реализовать. Андре Виллаш-Боаш должен хорошо подготовить команду к матчу, он знает, в каком состоянии она находится. Ключ к победе — забитые голы», — цитирует Казачёнка «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:45 | Сообщение # 285

Защитник «Байера» Кириакос Пападопулос не сыграет с «Зенитом» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Греческий футболист получил травму плеча на тренировке сегодня утром. Как сообщает немецкая пресса, 22-летний Пападопулос выбыл из строя до конца года. В ближайшее время игроку будет сделана операция.

Напомним, что в матче между «Байером» и «Зенитом» в Леверкузене Пападопулос отметился голом, а немецкая команда победила со счётом 2:0. В предстоящей 4 ноября в Санкт-Петербурге игре «Байер» также из-за травм не сможет рассчитывать на Симона РольфесаГонсало Кастрои Штефана Райнарца.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму