Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Байер 04» (Леверкузен) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
«Байер 04» (Леверкузен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1

Байер Леверкузен» (нем. Turn- und Sportverein Bayer 04 Leverkusen e.V.) — футбольный клуб в Леверкузене (Германия). Клуб основан в 1904 году как спортивный проект химического гиганта Bayer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 286

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай сохраняет шанс появиться на поле в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». По словам главного тренера сине-бело-голубыхАндре Виллаш-Боаша, аргентинец, который сегодня пропустил утреннюю тренировку, включён в заявку на предстоящий завтра в Санкт-Петербурге матч.

«Небольшая проблема, но он включён в заявку на игру, есть вероятность, что он выйдет на поле», — цитирует португальского специалиста агентство «Р-Спорт».

Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции также сообщил, что защитник Игорь Смольников матч пропустит. 

«У него были проблемы, в заявку он не попадёт. Но есть вероятность, что он сможет принять участие в игре с „Тереком“ в чемпионате России».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 287

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что его команда надеется на победу в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Игра между «Зенитом» и «Байером» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге. Матч начнётся в 20:00 мск. В Леверкузене «Зенит» потерпел поражение со счётом 0:2.

«Действительно, в Леверкузене мы сыграли неудачно, показали себя не с лучшей стороны. Но таков футбол. Думаю, что дома при своих болельщиках нам будет легче. 

Надеемся, что мы заработаем в игре против „Байера“ три очка. „Байер“ — сильная команда, которая умеет впечатлять. Мы разбирали игру этой команды, обсуждали предстоящий матч сАндре Виллаш-Боашем. Резюме — всё зависит от нас. 

Мы должны быть сконцентрированными и показать всё, на что способны», — цитирует Халка агентство «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 288

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин пропустит матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». По словам главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша, 28-летний футболист не включён в заявку на предстоящий матч. В то же время Файзулин может вернуться к игре 13-го тура РФПЛ с «Тереком», намеченной на 8 ноября.

Напомним, что матч «Зенит» – «Байер» состоится 4 ноября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, начало игры запланировано на 20:00 мск.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:58 | Сообщение # 289

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш накануне матча с «Байером» в Лиге чемпионов прокомментировал выступление нападающего питерской команды Александра Кержакова в последних матчах. «Зенит» встретится с «Байером» 4 ноября на «Петровском» в рамках четвёртого тура руппового этапа Лиги чемпионов.

«Конечно, мы рады тому, что Кержаков показал в последних матчах не только с точки зрения результативности, но с точки зрения его действий на пользу команде, он хорошо действовал в прессинге и создавал моменты для партнёров. И действительно, против ЦСКА он действовал чуть свободнее. 

Что касается стандартов, то мы приняли это решение после игры с «Арсеналом», когда он подал угловой и тот чуть не привёл к голу Рондона. Мы рады тому, что он показывает, и надеемся, что он будет приносить пользу команде и в дальнейшем», — приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт «Зенита».
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:03 | Сообщение # 290

Нападающий «Байера» Сон Хюнь-Мин в преддверии матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» заявил, что его команде предстоит нелёгкий выезд в Санкт-Петербург.

«Конечно, нелёгкий. Питерцы — очень хорошая команда. Это не «Зенит» в Леверкузене был слаб – это мы очень здорово подготовились к матчу и очень здорово сыграли – именно в командном плане. Победить «Зенит» на его поле будет ещё труднее. Но мы очень постараемся сделать это», — приводит слова корейца «Советский спорт».
Напомним, первая игра между этими командами в Германии 22 октября завершилась победой «Байера» со счётом 2:0.Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:49 | Сообщение # 291

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Байера».«Для «Зенита» сейчас наступает очень важный момент. Причем как с психологической точки зрения, так и с футбольно-турнирной. «Байер» мне очень понравился и я бы не сказал, что «Зенит» сегодня фаворит.Главный козырь леверкузенцев – командная игра, а главная проблема сине-бело-голубых – они скатываются на индивидуальную игру, забывая о коллективных связях.Я жду от «Зенита» слаженной командной игры и победы! С психологической точки зрения сегодняшнее поражение от «Байера» может сказаться очень негативно.Важно понимать, что немцы в защите сидеть не будут, они не станут подстраиваться под соперника, они будут продолжать играть в свой футбол. Будет интересный открытый матч», – заявил Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:22 | Сообщение # 292

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2) поделился мнением об игре полузащитника Данни, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.
– Что сегодня не удалось «Зениту» прежде всего?
– Сегодня нам не сопутствовала удача. Мы действовали очень хорошо, но не использовали свои шансы и забили первый гол слишком поздно. С точки зрения эмоций и интенсивности подготовка к матчу была на высоком уровне. Думаю, мы заслуживали преимущества в счете к перерыву: Халк попал в штангу, два момента было у Кержакова. Во втором тайме игра развивалась по тому же сценарию, но «Байер» лучше распорядился своими моментами.
– Что происходит с Данни? Он не показывает той игры, что в начале сезона.
– Не соглашусь, что индивидуально Данни так уж плохо играет, так как в последнее время мы вообще пережили неудачный период. Тут нужно говорить о проблемах «Зенита» в целом, а не о проблемах отдельно взятого игрока. Данни – очень одаренный футболист.
Но не забывайте, что в чемпионате России дела у нас идут гораздо лучше. Нам просто нужно несколько удачных матчей, несколько хороших результатов, чтобы вернуться на пик и показывать такую игру, как в начале сезона, – отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:22 | Сообщение # 293

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2).
– «Байер» в Германии и «Байер» в Петербурге – разные команды?
– Сегодня была игра другого плана, более открытая. «Байер» любит такой футбол, но и нам так интереснее. Мы создали намного больше моментов, чем в Германии. Увы, реализовали только один.
Кроме того, не хотелось бы, конечно, говорить о судействе, но были такие спорные эпизоды.
– Тренер «Байера» ищет ошибки в игре своей команды, а мы все сетуем на судейство...
– Мы тоже ищем ошибки в своей игре. И я уже сказал, что в первую очередь мы сами не реализовали то, что создали. А мое мнение по судейству, возможно, чисто субъективное, никаких повторов мы не смотрели. Но мне кажется, на Кержакове был фол, – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:22 | Сообщение # 294

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2).
«Думаю, что мы играли очень хорошо. Результат нас разочаровал. Он очень несправедлив, принимая во внимание, что мы создали хорошие моменты, а команда действовала очень собранно в первом и втором таймах.
Но это очень неприятное поражение, потому что судья отработал невероятно. В первом тайме повторилось то же самое, что было в Германии. В моменте с Кержаковым арбитр не показывает красную карточку за нарушение, а затем фиксирует нарушение правил, после которого нам забивают первый гол.
В Германии было то же самое. Там не был зафиксирован фол на Файзулине, после чего мы пропустили. Все то же самое.
Это позор, это просто позор. Мы играем в Лиге чемпионов не для того, чтобы главные тренеры после матчей постоянно рассуждали о работе судей.
Мы ужасно разочарованы, но я должен поздравить Леверкузен. Это отличная, очень дисциплинированная команда, против них тяжело играть. Они добились прекрасного результата», – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:23 | Сообщение # 295

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай после поражения от «Байера» (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов посетовал на то, что от питерцев отвернулась удача.
– Это действительно был крайне невезучий вечер для нас. Мы имели хорошие шансы в первом тайме, не смогли их реализовать. Получили два гола за пять минут и в итоге все закончилось поражением.
Начали очень сконцентрированно и агрессивно, но сохранить этот настрой на всю игру не смогли. В итоге получилось так, как получилось.
Шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов? Сейчас нужно думать не о Лиге чемпионов, а о субботней игре. Когда настанет час игры против «Бенфики», будем полностью концентрироваться на этом турнире и цепляться за свои шансы, – сказал аргентинец в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:23 | Сообщение # 296

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (2:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
– На мой взгляд, это заслуженная победа. Мои игроки действовали дисциплинированно в течение всей игры.
Мы использовали лишь часть моментов, которые имели. Важно, что игроки сохраняли страсть все 90 минут. Надо отметить, что мы сыграли 3 напряженных игры перед матчем с «Зенитом».
– Что со Спахичем?
– В перерыве ему были наложены швы, но он вышел и сквозь зубы сыграл матч до конца. Спасибо ему за это, – сказал Шмидт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:23 | Сообщение # 297

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:2).
– Сейчас в коридоре было несколько крепких слов с вашей стороны. Это было связано с вашим несогласием с судейством?
– Да нет. Здесь не о чем говорить.
– Что вы сейчас сказали команде?
– Мы очень расстроены, ведь хотели победить, и такая возможность у нас была. Считаю, что игра сложилась для нас несправедливо. Но надо отдать должное «Байеру», первый гол был просто потрясающим.
– В первом тайме создали много моментов, но реализовать их не удалось.
– У нас были отличные моменты, но иногда просто не удается забить. Игроки сегодня действовали невероятно. Думаю, в завершающей стадии «Байер» был лучше и удачливее нас. Но наши футболисты также играли здорово, создавали моменты. Я считаю, что мы заслуживали победы.
– Как оцениваете шансы на продолжение борьбы?
– Конечно, ситуация тяжелая, но еще остаются матчи, в которых мы можем набрать шесть очков. Надо посмотреть, что произойдет в параллельном матче, ведь мы также зависим от этого результата. И в зависимости от этой игры наши шансы могут стать выше, – отметил Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:24 | Сообщение # 298

Нападающий «Байера» Робби Круз прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (2:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы провели хорошую и тяжелую игру. «Зенит» – замечательная команда. Наверное, в первом тайме соперник выглядел лучше, создал несколько голевых моментов. Но матчи на чужом поле всегда даются сложно.
Мы очень компактно защищались и провели ряд классных атак. Несколько раз нас выручил голкипер. Но второй тайм «Байер» провел значительно сильнее. Нам удалось забить два прекрасных гола.
С точки зрения индивидуального мастерства это, наверное, сильнейшая команда в группе. «Зенит» потратил огромные деньги, чтобы собрать такой состав. Поэтому особенно приятно, что нам удалось взять шесть очков в двух матчах с петербургской командой», – сказал Круз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:29 | Сообщение # 299

Зенит Россия – Байер Германия 1:2 (0:0, 1:2)
Дата проведения
4 ноября, 20.00, «Петровский»

Голы:
0:1 – 68 Сон Хын Мин, 0:2 – 73 Сон Хын Мин, 1:2 – 89 Рондон.
Зенит – Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Витцель, Хави Гарсия, Халк, Данни (Рязанцев, 79), Шатов (Аршавин, 87), Кержаков (Рондон, 79).
Байер – Лено, Дж. Донати, Топрак, Спахич, Едвай (Бениш, 65), Чалханоглу, Л. Бендер, Брандт (Дрмич, 53), Бельараби, Сон Хын Мин, Кисслинг (Круз, 90).
Предупреждения:
Данни (37), Гарай (67), Витцель (76), Дж. Донати (79), Бельараби (82), Шатов (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:40 | Сообщение # 300

Молодой азиатский нападающий «Байера» Сон Хын Мин попал в сферу интересов «Ливерпуля», сообщает football-infor.ru Плохая игра и форма Лазара Марковича и Марио Балотелли, а также неверие в молодого Фабио Борини, заставляет Брендана Роджерса искать нового нападающего. Летом вернется из аренды Орижи, но до лета еще много времени, а не выход в плей-офф расценивается руководством как провал в сезоне. Мин лучший бомбардир «Байера» а его игра в Лиге Чемпионов с «Зенитом» была одной из лучших в сезоне. Кореец на рынке оценивается в 19 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Байер 04» (Леверкузен)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму