Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 35«1212131415163435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:13 | Сообщение # 196

Полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби признался, что в лондонском клубе он чувствует себя как дома. Напомним, 23-летний немецкий футболист перебрался в "Тоттенхэм" из "Шальке-04" в январе.

"Всегда трудно переходить в другой клуб в январе, особенно когда в команде совсем немного других новичков. Мне нужен был небольшой отдых перед началом сезона, а во время предсезонной подготовки я узнал всех гораздо лучше. Сейчас я чувствую себя здесь как дома и могу показать то, на что действительно способен. Я думаю, что прогрессирую", — поведал Холтби в интервью британской прессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:50 | Сообщение # 197

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью объяснил, почему в матче 4-го турагруппового раунда Лиги чемпионов с «Шальке» вне заявки оказался полузащитник команды Эден Азар.«Я не буду врать, Азар отсутствовал не из-за травмы, он здоров. Я лучше отмечу, как здорово действовали Виллиан и Шюррле. Что касается Азара, то мы знаем, что он очень талантлив, и в следующем матче он будет в заявке. В стартовом составе или в запасе, но будет в заявке», — пояснил Моуринью.«Он забыл о времени, но он еще ребенок. Дети совершают ошибки, и родители должны воспитывать детей с умом. Он не играл, но хотел играть, и это расстраивало его еще больше. А мы победили без него. В субботу он вернется. Вот и вся история», — добавил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:05 | Сообщение # 198

Голкипер «Реала» Икер Касильяс может перейти в «Шальке», который готов подписать стража ворот, если мадридцы все-таки решатся на продажу своего капитана, сообщает Bild.Напомним, что воспитанник «Сливочных» довольсвуется игровым временем только в матчах Лиги чемпионов, тогда как в Примере выходит Диего Лопес, удачно проявивший себя еще в прошлом сезоне во время травмы Икера.Касильяс стремится получить постоянную практику накануне ЧМ-2014 в Бразилии, а потому его уход в январе весьма вероятен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:45 | Сообщение # 199

Бывший защитник дортмундской «Боруссии» и «Шальке» Кристоф Метцельдер высказал мнение, что в чемпионской гонке в бундеслиге будут участвовать только две команды.«За последние годы благодаря работе Юргена Клоппа «Боруссия» приобрела невероятно доминирующий стиль игры. Недавние успехи и дополнительная прибыль позволили им собрать качественный состав, а еще и добавить ему глубины.Думаю, «Баварию» и «Боруссию» уже не догнать. «Шальке» «Байер», Менхенгладбах и «Вольфсбург» будут сражаться за третье и четвертое места.«Шальке» помешал неудачный старт сезона. Но я уверен, они стабилизируют свою игру и смогут попасть в четверку по итогам сезона», – сказал Метцельдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:59 | Сообщение # 200

«Челси» интересуется полузащитником «Шальке» Максом Майером.Лондонский клуб намерен предложить за 18-летнего хавбека 15 миллионов евро. Немецкий клуб намерен как можно скорее продлить контракт с футболистом, чтобы исключить из него пункт о опции выкупа соглашения за 18 миллионов евро.Ранее, «Челси» хотел купить и Юлиана Дракслера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:41 | Сообщение # 201

Руководство бельгийского "Андерлехта" подтвердило информацию относительно заинтересованности клуба в услугах полузащитника лондонского "Челси" Кевина де Брюйне.

Напомним, что 22-летний футболист сборной Бельгии, вероятнее всего, сменит клуб во время зимнего трансферного окна. Главными претендентами на юного таланта считаются бременский "Вердер", "Гамбург" и "Шальке". 

По информации Мetro, "Андерлехт" намерен побороться за де Брюйне во время зимнего межсезонья.

"Кевин может перейти в "Андерлехт" в январе. Это будет тяжело осуществить, но мы попытаемся", - заявил генеральный директор клуба Херман ван Хольсбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:52 | Сообщение # 202

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян рассказал об адаптации в немецком клубе.

– В некоторых клубах существует процедура «прописки»: где-то надо спеть, где-то станцевать... Как в «Боруссии»?

– Тут главное – выиграть у «Шальке». С первого дня мне все начали объяснять: можешь проигрывать в течение чуть ли не всего чемпионата, но выиграть у Гельзенкирхена – это святое.

– Немецкие СМИ приводили слова Кевина Гросскройца: «Ненавижу «Шальке», как чуму». В гостиницах вы живете с ним в одном номере. Наверное, он больше всех настраивал вас на дерби с соседями?

– Таких слов я от него не слышал... Но Кевин, действительно, много рассказывал о противостоянии «Боруссии» и «Шальке», о болельщиках этих клубов. Даже песни дортмундских фанов пел – чтобы я их запомнил.

– Именно после матча с «Шальке» почувствовали, что вы настоящий желто-черный?

– Нет, я ощутил это с первого дня, как приехал, – сказал Мхитарян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:28 | Сообщение # 203

«Шальке» официально обратился к агентам израильского полузащитника «Рубина» Бибраса Натхо о возможности перехода хавбека в немецкий клуб, информирует «Спорт-5». 
Отметим, что срок контракта 25-летнего игрока сборной Израиля истекает в декабре, а о продлении соглашения стороны договориться не смогли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:10 | Сообщение # 204

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что армейский клуб заинтересован в полузащитнике «Рубина» Бибарсе Натхо.«Натхо – хороший футболист, но мы не делали ему предложения и не находимся в стадии переговоров», – заявил Бабаев.Напомним, срок контракта израильтянина с «Рубином» истекает в декабре, после чего он станет свободным агентом.Интерес к игроку проявляют «Шальке» и «Малага».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:28 | Сообщение # 205

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника "Шальке-04" и сборной Германии Юлиана Дракслера.Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" уже пять раз просматривали 20-летнего полузащитника со старта сезона. "Юнайтед" планирует осуществить сделку по приобретению Дракслера следующим летом.

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес является большим поклонником таланта Дракслера, за которым он наблюдает уже более двух лет. Однако на Юлиана претендуют и другие топ-клубы Европы.

Согласно слухам, составить конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за Дракслера могут "Бавария", "Боруссия", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ювентус" и "Интер". Поговаривают, что сам Юлиан предпочитает испанский чемпионат, однако возможность поиграть в Премьер-Лиге тоже кажется ему весьма привлекательной.

"Я люблю английский футбол. Конечно, я люблю Премьер-Лигу - это одна из лучших лиг в мире", - сообщил Дракслер BBC после победы сборной Германии над Англии во вчерашнем матче на "Уэмбли".

Добавим, что в контракте Дракслера с "Шальке-04" прописана стоимость отступных в размере 45.5 миллионов евро (38.5 млн. фунтов). "Юнайтед" надеется заполучить восходящую звезду за примерно 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:11 | Сообщение # 206

«Зенит» заинтересован в услугах 25-летнего центрального полузащитника сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибраса Натхо.«Переговоры по продлению контракта с «Рубином» всё еще ведутся, но пока сложно однозначно утверждать, останется Бибрас в Казани или нет, — приводят слова агента футболиста «Известия». — Не хотелось бы комментировать интерес со стороны других клубов до тех пор, пока не примем окончательного решения. Думаю, ясность наступит через неделю».По данным специализированного портала transfermarkt.de, рыночная стоимость 25-летнего полузащитника оценивается в 12 миллионов евро.Напомним, что на Натхо также претендуют «Динамо» и немецкий «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:01 | Сообщение # 207

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что полузащитник Бибарс Натхо нужен «Рубину».«Хотя я мало видел в деле Натхо, но его возможности хорошо знаю. Заиграет он в бундеслиге в составе «Шальке-04» или нет — это большой вопрос.А вот, что касается другой стороны, нужен этот полузащитник «Рубину» или нет, стоит его продавать или не стоит, то лично я бы на месте руководства казанского клуба не отпустил бы Натхо, будь такая возможность. Это один из ключевых игроков «Рубина»,- заявил Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:49 | Сообщение # 208

Германия
Бундеслига
13-й тур

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 3:3Голы: Флюм, 14 (0:1, автогол); Матип, 18 (0:2); Флюм, 54 (1:2); Хоселу, 61 (2:2); Хоселу, 66 (3:2); Хёведес, 86 (3:3).Предупреждения: Роде, 22; Самбрано, 37; Трапп, 42; Русс, 63 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:15 | Сообщение # 209

Завершились матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. Во встрече в Швейцарии "Базель" добился победы над не показавшим свой лучший футбол лондонским "Челси" благодаря голу Мохамеда Салаха на 87-й минуте противостояния. Гости, отметим, не сумели устроить и финальный штурм команды из Швейцарии, в итоге снова проиграв "Базелю" на групповой стадии. 

В параллельном матче тура в столице Румынии "Стяуа" и "Шальке-04" разошлись миром, не забив голов. 

Лига чемпионов
Группа Е
5-й тур

Базель (Базель, Швейцария) – Челси (Лондон, Англия) – 1:0Голы: Салах, 87 (1:0).Предупреждения: Джака, 37; Ди, 63 – Микел, 65; Рамирес, 76.

Стяуа (Бухарест, Румыния) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:0Предупреждения: Бурчану, 45+1; Гардош, 77; Пьовакари, 86 – Нойштедтер, 42; Джонс, 75; Фукс, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 03:16 | Сообщение # 210

Завершились матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. Во встрече в Швейцарии "Базель" добился победы над не показавшим свой лучший футбол лондонским "Челси" благодаря голу Мохамеда Салаха на 87-й минуте противостояния. Гости, отметим, не сумели устроить и финальный штурм команды из Швейцарии, в итоге снова проиграв "Базелю" на групповой стадии. 

В параллельном матче тура в столице Румынии "Стяуа" и "Шальке-04" разошлись миром, не забив голов. 

Лига чемпионов
Группа Е
5-й тур

Базель (Базель, Швейцария) – Челси (Лондон, Англия) – 1:0Голы: Салах, 87 (1:0).Предупреждения: Джака, 37; Ди, 63 – Микел, 65; Рамирес, 76.

Стяуа (Бухарест, Румыния) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 0:0Предупреждения: Бурчану, 45+1; Гардош, 77; Пьовакари, 86 – Нойштедтер, 42; Джонс, 75; Фукс, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 14 из 35«1212131415163435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму