Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 35«1214151617183435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:10 | Сообщение # 226

Полузащитник московского "Динамо" и сборной Эквадора Кристиан Нобоа заинтересовал "Шальке-04".

По информации корреспондента "Чемпионат.com" Олега Лысенко, в планы бело-голубых расставание с ведущим футболистом не входит, но не исключено, что он сменит прописку после чемпионата мира, по истечении контракта со столичным клубом. Он у Нобоа действует до конца 2014 года. Эквадорец выступает в России уже семь лет, а в "Динамо" перешёл из казанского "Рубина" в начале 2012 года.

В нынешнем чемпионате страны Нобоа провёл 19 игр, забил 5 голов, отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает 28-летнего полузащитника в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:58 | Сообщение # 227

Бывший главный тренер «Шальке-04» и «Хоффенхайма 1899», а ныне спортивный директор «Ред Булл Зальцбург» и «Лейпцига» Ральф Рангник – наиболее желанная кандидатура на пост главного тренера «Вест Бромвича» по мнению болельщиков английского клуба.

55-летний немецкий специалист набрал 23 процента голосов после опроса, проведенного газетой Birmingham Mail.

Совсем немного (22%) ему уступил бывший нападающий «МЮ», а ныне главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сульшер.

Напомним, в конце прошлой недели прежний главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:53 | Сообщение # 228

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которым соперником клуба из Гельзенкирхена стал «Реал».

«Прекрасный жребий для нас и наших болельщиков. Очень здорово, что нашим футболистам выпало соперничать с самым известным клубом в мире, играть против таких футболистов, как Криштиану Роналду, Касильяс и Бэйл. С нетерпением ждем этих матчей», – сказал Келлер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:54 | Сообщение # 229

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о «Шальке-04» – сопернике мадридского клуба по 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нам достался опытный противник. Нельзя сказать, что нам повезло или не повезло. Это 1/8 финала Лиги чемпионов, и мы должны быть на высоте в обоих матчах.

Это очень важный турнир. Наша команда должна быть готова к плей-офф, нужно выложиться по максимуму. Впереди 1/8 финала Лиги чемпионов, а играть на этой стадии всегда непросто.

Конечно, хотим пробиться в четвертьфинал. В каждом матче Лиги чемпионов нужно выкладываться без остатка, быть собранными и мотивированными. Мы не можем позволять себе ошибок в играх такого турнира», – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:19 | Сообщение # 230

Руководство «Шальке-04» не достигало соглашения о контракте с 52-летним бывшим главным тренером бременского «Вердера» Томасом Шаафом. Об этом немецкой прессе сообщил пресс-секретарь «кобальтовых» Томас Шпигель.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Шааф возглавит команду из Гельзенкирхена с января следующего года и сменит на этом посту Йенса Келлера. Отмечалось, что переговоры с Шаафом вёл менеджер клуба Хорст Хельдт. Стоит также отметить, что 16 декабря состоится заседание Наблюдательного совета клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:39 | Сообщение # 231

Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Реалом» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Я рад встрече с «Реалом». Жаль только, что из-за травмы против нас не сможет сыграть Сами Хедира. Я впервые выйду на поле «Сантьяго Бернабеу», и для меня это будет замечательный опыт.

Конечно, «Реал» выглядит явным фаворитом, но мы сделаем все возможное, чтобы оказать сопернику ожесточенное сопротивление», – заявил Хеведес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:15 | Сообщение # 232

Главный тренер "Шальке-04" Йенс Келлер до конца текущего сезона не будет уволен со своего поста, сообщает немецкая пресса. Это решение было принято руководством гельзенкирхенского клуба. На него не повлияют и результаты команды по итогам первого круга национального первенства.

Напомним, ранее сообщалось, что "Шальке" достиг устной договорённости с бывшим главным тренером бременского "Вердера" Томасом Шаафом. Затем эта информация была опровергнута председателем наблюдательного совета Клеменсом Тённисом и спортивным директором Хорстом Хельдтом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:20 | Сообщение # 233

«Манчестер Юнайтед» попробует уже во время ближайшего трансферного окна заполучить хавбека «Шальке» Юлиана Дракслера.

Манкунианцам необходимо спасать текущую кампанию, поэтому они не собираются ждать до лета и хотят подписать талантливого немца в январе.

«Шальке», однако, отпускать Дракслера зимой не хочет, поэтому МЮ придется серьезно постараться, чтобы убедить «кобальтовых» расстаться с футболистом посреди сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:49 | Сообщение # 234

Председатель наблюдательного совета "Шальке-04" Клеменс Тённис заявил, что во втором круге ждёт от команды стабильных выступлений, сообщает немецкая пресса.

Напомним, руководство гельзенкирхенского клуба решило не увольнять главного тренера команды Йенса Келлера.

"Шальке" необходимо постоянство. Мы критиковали тренерский штаб и футболистов, но это нормальное явление. Кто этого не делает, у того нет чувства ответственности. С Келлером у нас состоялась беседа, и у нас не было двух мнений относительно многих вопросов. У него есть шанс исправить положение", — заявил Тённис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 19:33 | Сообщение # 235

Защитник мюнхенской "Баварии" Ян Кирхгофф со второго круга национального первенства будет защищать цвета "Шальке-04", сообщает немецкая пресса.

В составе гельзенкирхенской команды он будет играть на правах аренды. Тренерский штаб мюнхенцев пошёл на этот шаг, принимая во внимание то, что футболисту необходима игровая практика. Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер очень хочет усилить линию обороны. По итогам первого круга команда, занимающая седьмое место в турнирной таблице, пропустила 28 голов.
fc-bayern.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:59 | Сообщение # 236

Главный тренер "Нью-Йорк Космос" Джованни Саварезе заинтересован в услугах бывшего нападающего мадридского "Реала" и "Шальке-04" Рауля, защищающего ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", сообщает испанская пресса.

Саварезе подчеркнул, что экс-футболист сборной Испании очень усилил бы его команду. "Если бы у меня была возможность выбрать нападающего для своей команды, то я выбрал бы Рауля. Мы были бы очень довольны, принимая во внимание то, что он представляет собой как профессионал и человек. Это футболист очень высокого класса", — сказал Саварезе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:54 | Сообщение # 237

Защитник мюнхенской «Баварии» Ян Кирхгофф продолжит карьеру в «Шальке» на правах аренды, информирует официальный сайт мюнхенцев.

Клубы договорились об аренде 23-летнего футболиста до 30 июня 2015 года.

- Это хорошее решение и для клубов, и для него самого, — сказал председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге. — В «Шальке» Ян, несомненно, получит больше игровой практики, которую ему трудно получить у нас. Желаем ему всего наилучшего, надеясь, что в 2015 году он вернется в «Баварию».

Напомним, что в этом сезоне Кирхгофф принял участие лишь в семи матчах бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:31 | Сообщение # 238

Принс Боатенг подвергся нападению.

Неприятность случилась с экс-игроком “Милана” еще на Рождество.

Детали инцидента с участием Боатенга стали известны только вчера. Полиция городка Каарст, который расположен недалеко от Дюссельдорфа, сообщила следующее:

“26-летний мужчина был атакован на улице неопознанным человеком. Пострадавший получил ранения разной степени тяжести. Расследование по делу о нападении начато”.

Пресс-служба “Шальке” подтвердила, что пострадавший - игрок их команды Кевин-Принс Боатенг. 26-летний хавбек в данный момент находится в госпитале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:20 | Сообщение # 239

Полузащитник «Тоттенхэма» Льюис Холтби намерен определиться с планами главного тренера команды Тима Шервуда относительно его игрового времени.

Ожидается, что в ближайшее время агент футболиста и сам немец встретятся с представителями клуба, чтобы обсудить ситуацию.

Если Холтби не будет входить в планы Шервуда, то хавбек может вернуться в «Шальке». Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:26 | Сообщение # 240

32-летний полузащитник "Шальке-04" и сборной США Джермейн Джонс не полетел со своим клубом на тренировочный сбор в Доху, сообщает официальный сайт "кобальтовых". Футболист в ближайшие дни обсудит с руководством клуба возможность ухода в ходе зимнего трансферного окна.

Контракт Джонса с "Шальке-04" истекает летом 2014 года. Американец выступает за клуб из Гельзенкирхена с 2007 года. В нынешнем сезоне полузащитник провёл 21 матч в составе "Шальке-04", отметившись одним голом, одной голевой передачей и одним удалением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 16 из 35«1214151617183435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму