Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 35«1220212223243435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:39 | Сообщение # 316

Боатенг: "Реал" показал нам наше место

Полузащитник "Шальке-04" Кевин-Принс Боатенг проанализировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщает немецкая пресса.

Гельзенкирхенская команда играла на своём поле и потерпела разгромное поражение со счётом 1:6.

"У нас был свой план на игру, но против такого блестящего соперника осуществить его не удалось. Наших футболистов ни в чём упрекать нельзя. Просто "Реал" показал нам наше место. Правда, у нас было два голевых момента, однако приходится дорого платить, если не можешь использовать их. Теперь нам следует забыть об этой игре", — заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 07:48 | Сообщение # 317

Греческий защитник Василеос Пляцикас подписал контракт с футбольным клубом «Металлург» (Донецк). Об этом сообщил спортивный директор ФК «Металлург» Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

«25-летний правый защитник Василеос Пляцикас имеет опыт игры в греческом АЕКе и немецком «Шальке-04», национальной сборной Греции. В состав нашего клуба Пляцикас перешел на правах свободного агента. Мы надеемся, что с приходом Василеоса Пляцикаса линия обороны нашего клуба станет еще надежней», - резюмировал Вардан Михайлович.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:25 | Сообщение # 318

Бавария – Шальке-04 5:1 (4:0, 1:1)
я
1 марта, 21.30, «Альянц-Арена»

Голы:
1:0 – 3 Алаба, 2:0 – 15 Роббен, 3:0 – 24 Манджукич, 4:0 – 28 Роббен, 4:1 – 64, автогол Рафинья, 5:1 – 77, пенальти Роббен.
Бавария – Нойер, Рафинья, Хави Мартинес, Данте, Алаба, Кроос, Швайнштайгер (Хейбьерг, 77), Роббен (Контенто, 84), Алькантара, Гетце (Писарро, 70), Манджукич.
Шальке-04 –  Фэрманн, Хеведес, Пападопулос, Матип, Колашинац, К. Боатенг, Нойштедтер, Фарфан, Дракслер (Хоогланд, 78), Горетцка (Фукс, 29), Хунтелар.
Предупреждение:
Алькантара (42).
Удаление:
Пападопулос (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:30 | Сообщение # 319

«Шальке» крупно проиграл «Баварии» (1:5) в гостевом матче 23-го тура бундеслиги.

Таким образом, с учетом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:6), «Шальке» пропустил 11 голов в двух матчах.

В последний раз подобное случалось с гельзенкирхенцами 33 года назад, когда «Шальке» проиграл «Бохуму» (0:6) и «Дуйсбургу» (1:5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:30 | Сообщение # 320

Главный тренер «Шальке» Йенс Келлер проанализировал крупное поражение от «Баварии» (1:5) в матче 23-го тура бундеслиги.«Это был ужасный, катастрофический первый тайм. Ниже всякой критики. Две с половиной минуты спустя мы получили гол после рикошета.Было видно, что мы не извлекли уроки из поражения от «Реала». В нашей игре присутствовал страх, мы не смогли реализовать план на матч. Нам остается только извиниться перед болельщиками.Во втором тайме мы играли с большим мужеством. В Мюнхене не стыдно проиграть, но не таким образом», – сказал Келлер.Напомним, Шальке уступил «Реалу» на своем поле со счетом 1:6 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:31 | Сообщение # 321

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал исход матча чемпионата Германии против «Шальке» (5:1).«Наш ритм и игра в первом тайме были очень хороши. Мои поздравления команде.Наш отрыв от второго места по сравнению с прошлой неделей вырос еще на одно очко, а это значит, что мы стали еще на шаг ближе к защите титула чемпионов Германии», – сказал Гвардиола.Напомним, что после 23 туров «Бавария» опережает «Боруссию», которая идет на втором месте, на 20 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:42 | Сообщение # 322

Полузащитник «Шальке» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал исход матча чемпионата Германии против «Баварии» (1:5).«Мне нечего сказать в оправдание после этого поражения. Это был ужасный день. Ужасная неделя.Не знаю, почему «Бавария» сыграла сегодня так хорошо, но мы выглядели плохо. Я не один играю на поле.Безусловно, я постараюсь подбодрить ребят, но это будет непросто», – сказал Боатенг.Напомним, что «Шальке» пропустил 11 голов за два матча впервые за 33 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:56 | Сообщение # 323

Глава наблюдательного совета "Шальке" Клеменс Тённис дал понять, что его клуб готов летом продать хавбека Юлиана Дракслера в случае поступления заманчивого предложения.

"Я доволен тем, что "Бавария" и зарубежные гранды интересуются нашими игроками. Для нас важно, что у наших игроков большая трансферная стоимость, поэтому если они даже и уйдут, то все равно принесут пользу клубу. В этом плане я не жалею о возможной продаже Дракслера", - сказал Тённис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:21 | Сообщение # 324

Менхенгладбахская «Боруссия» продав своего молодого кипера Марка-Андре тер Штегена, летом будет шерстить весь вратарский рынок.По сообщениям football-infor.ru , в сферу интересов немцев попали голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме, и страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов.Так, же они могут купить кипера немецкого «Шальке-04» Тимо Хильдебранда или Тома Штарке из мюнхенской «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:02 | Сообщение # 325

Немецкий нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи, по окончании сезона покинет клуб, утверждает Sport Inside. 32-летний немец, чей контракт с бело-голубыми истекает в июне 2015 года, хочет продолжить карьеру в Германии. 
Напомним, Кураньи уже выступал в бундеслиге за «Штутгарт» и «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:59 | Сообщение # 326

После неудачных переговоров по Гараю из «Бенфики» «Зенит» вновь стал рассматривать возможность покупки защитника «Шальке» Бенедикта Хеведеса, к которому присматривается уже достаточно давно. 

Спортивный директор питерцев немец Дитмар Байерсдорфер неплохо знаком с менеджерами капитана «Die Königsblauen», поэтому этот трансфер выглядит реалистичным. 
Стоит отметить, что контракт Хеведеса с «Шальке» истекает в 2017-м году. 26-летний защитник не только один из лидеров немецкого клуба, но и регулярно приглашается в сборную Германии. На счету Бенедикта 17 матчей за Бундесманшафт, сообщает TMS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 20:27 | Сообщение # 327

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски заявил, что не будет разменной монетой в сделке по приобретению "канонирами" плеймейкера "Шальке-04" Юлиана Дракслера.
Как известно, "Арсенал" пытался заполучить соотечественника Подольски еще в январе, но клуб из Гельзенкирхена наотрез отказался вести переговоры. Ожидается, что летом "канониры" возобновят интерес к Юлиану.

Уже сейчас ходят слухи, что 28-летний Подольски может стать частью предстоящей сделки, но сам Лукас это отрицает.

"Каждый игрок топ-уровня интересен "Арсеналу", и Дракслер определенно таковым является. Но я не знаю, что планируется. Я лишь знаю, что сделка по обмену меня на него никогда не рассматривалась".

"Я контактирую с Юлианом. Он замечательный парень... Но мы не обсуждали переход", - поведал Подольски Bild.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:49 | Сообщение # 328

"Шальке" летом может усилиться форвардом "Челси" Андре Шюррле, который не получает регулярную игровую практику в составе лондонцев.

При этом отмечается, что игрок сборной Германии может быть приглашен в ряды "кобальтовых" только в случае продажи Юлиана Дракслера.

Шюррле перебрался в "Челси" летом 2013 года из "Байера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:04 | Сообщение # 329

«Шальке» хочет купить Андре Хана 

«Шальке» заинтересован в приобретении полузащитника «Аугсбурга» Андре Хана, сообщает Bild.  

В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник является одним из открытий Бундеслиги. В 23-х матчах Хан забил 10 голов и отдал 7 голевых передач, что на данный момент помогает «Аугсбургу» бороться за еврокубки. 

«Аугсбург» — убедительный коллектив, но также там важную роль играют индивидуальности, обладающие высокими качествами. И эти футболисты обратили на себя внимание уже многих других клубов», — цитирует генерального менеджера «Шальке» Хорста Хельдта Bild. 

Фаворитом в гонке за самого быстрого игрока Бундеслиги (35,4 км/ч) считается мёнхенгладбахская «Боруссия», однако теперь к ней присоединился и «Шальке». «Это аналогичная ситуация, которая была год назад с Максом Крузе. И у обоих похожая сумма выкупа», — заявил Хорст Хельдт. 

Сумма выкупа Андре Хана, как и Макса Крузе год назад, составляет 2,5 миллиона евро. К тому же совсем скоро «Шальке» получит от «Баварии» ещё один миллион евро за их чемпионство в качестве бонуса от продажи Мануэля Нойера. 

Сам Андре и его окружение готовы к предложениям. «Мы абсолютно открыты для предложений и будем рассматривать коммерческую сторону вопроса», — сказал отец Хана Андреас. 

Напомним, летом в «Шальке» переберётся нынешний полузащитник «Байера» Сидней Сэм — также за сумму отступных в размере 2,5 млн евро. Кроме того, стоить сказать, что летом 2013 года Хорст Хельдт приобрел четверых футболистов, заплатив за них фиксированную сумму выкупа: Кристиан Клеменс пришёл в «Шальке» за 3,5 млн евро, Фелипе Сантана — за 1 млн, Адам Салай — за 8 млн и Леон Горецка — за 3,25 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:24 | Сообщение # 330

Чемпионат Германии

25-й тур

Аугсбург – Шальке-04 1:2 (1:1, 0:1)

14 марта, 23.30, «SGL Арена»

Голы:
1:0 – 5 Вернер, 1:1 – 33 Хунтелар, 1:2 – 49 Хунтелар.
Аугсбург – Маннингер, Фогт, Калльсен-Браккер, Клаван, Остжолек, Байер, Хан, Кор (Чжи Дон Вон, 75), Халил Алтынтоп, Вернер (Эссвайн, 87), Бобадилья (Милик, 66).
Шальке-04 –  Фэрманн, Хоогланд, Хеведес, Матип, Колашинац, К. Боатенг, Нойштедтер, Обаси (Айхан, 46), Дракслер (Макс Майер, 77), Горетцка, Хунтелар (Салаи, 90).
Предупреждения:
Вернер (14), Кор (30), К. Боатенг (35), Хунтелар (38), Хан (56), Айхан (60), Дракслер (62), Салаи (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 22 из 35«1220212223243435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму