Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 35«1228293031323435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:50 | Сообщение # 436

Руководство и тренерский штаб «Шальке-04» намерены продлить контракт с защитником Ацуто Утидой. Игра японского футболиста в двух последних матчах чемпионата Германии убедила гельзенкирхенский клуб в целесообразности такого развития событий. Вполне возможно, что новое соглашение будет подписано на следующей неделе и будет предполагать выступления игрока за немецкий клуб минимум до 2018 года.

«Утида обладает отличным характером и всегда выкладывается на все сто процентов. На него можно положиться», — приводит слова спортивного директора клуба Хорста Хельдта интернет-издание Sportal. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:18 | Сообщение # 437

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу» в домашнем матче 7-го тура бундеслиги. Встреча на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Пьер-Мишель Ласогга, отличившийся на 35-й минуте. Стоит отметить, что это первая победа «Гамбурга» в нынешнем сезоне бундеслиги.

«Хоффенхайм» вышел на второе место в турнирной таблице, выиграв на своём поле у «Шальке-04». Игра, прошедшая на «Райн-Некар-Арене», завершилась со счётом 2:1. За победителей забили Тарик Эльюнусси и Адам Салаи, автор единственного гола проигравших — Клас-Ян Хунтелар.

«Вердер» и «Фрайбург» сыграли вничью — 1:1 в Бремене на стадионе «Везерштадион». На 8-й минуте гости вышли вперёд: Владимир Дарида реализовал пенальти. Хозяева отыгрались на 31-й минуте благодаря голу Франко Ди Санто. 
 
Германия - Бундеслига. 7-й тур
Боруссия Д (Дортмунд) – Гамбург (Гамбург) – 0:1
Голы: Ласогга, 35 (0:1).
Предупреждения: Папастатопулос, 20; Йойич, 62 – Холтби, 15; Мюллер, 51; Дробны, 61; Острцолек, 67.
 
Хоффенхайм (Зинсхайм) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:1
Голы: Эльюнусси, 13 (1:0); Салаи, 29 (2:0); Хунтелар, 83 (2:1).
Предупреждения: Салаи, 33; Эльюнусси, 43; Шипплок, 88 – Хунтелар, 56; Аого, 69; Матип, 70; Фукс, 73.
Удаления: нет – Матип, 75.
 
Вердер (Бремен) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1
Голы: Дарида, 8 (0:1, пен); Ди Санто, 31 (1:1).
Предупреждения: нет – Дарида, 70.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:52 | Сообщение # 438

Опорник "Аякс" Кристиан Поульсен в связи с окончанием контракта покинул Голландию и подписал контракт с датским "Копенгагеном", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний игрок провел множество матчей в Европе, и провел 92 матча в сборной Дании. Ранее, игрок поиграл за такие клубы как: "Шальке-04", "Севилья", "Ювентус", "Ливерпуль" и  "Эвиан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:37 | Сообщение # 439

Тённис: мы обсудим результаты «Шальке» и примем соответствующие решения

Руководство «Шальке-04» недовольно результатами команды в чемпионате Германии. Об этом заявил председатель наблюдательного совета гельзенкирхенского клуба Клеменс Тённис. Поэтому 7 октября в «Шальке» состоится заседание, на котором будут обсуждаться некоторые вопросы. Не исключается, от итогов этого заседания будет зависеть судьба главного тренера команды Йенса Келлера.

«Мы проанализируем ситуацию и причины таких результатов команды. После чего примем соответствующие решения», — приводит слова Тённиса Sport1.de.

Напомним, по итогам семи туров «Шальке» занимает 11-е место в турнирной таблице, заработав 8 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:18 | Сообщение # 440

Роберто Ди Маттео, на днях назначенный тренером «Шальке-04», поделился первыми впечатлениями.

«Шальке» – хорошая команда, которая обладает потенциалом двигаться вперед, но имеет некоторые проблемы в защите. Мы должны потрудиться над организацией обороны, и у меня впереди много работы.Неважно, сколько человек возглавляло команду в последние годы. В раздевалке только один босс. Мы должны работать над тем, чтоб стать более организованными и над уверенностью игроков. Не будет никакого чудесного исцеления, требуются терпение и время.

Мы с Йоахимом Левом дружим многие годы. И он дал мне некоторую информацию насчет «Шальке», так что я был хорошо подготовлен», – сказал итальянский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:23 | Сообщение # 441

Нападающий гельзенкирхенского «Шальке» Клас-ЯнХунтелар зимой станет игроком лондонского «Тоттенхэма».Как сообщает Metro, «шпоры» приобретут голландца за 4 миллионов евро, однако также к футболисту проявляют интерес «Ливерпуль» и «Арсенал».За «Шальке» 31-летний форвард провел 148 матей во всех турнирах, забил 98 голов и сделал 28 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:08 | Сообщение # 442

ийский "Тоттенхэм" намерен во время зимнего трансферного окна приобрести нападающего.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино не очень доволен своей атакующей линией, которая редко отмечается голами. Поэтому 42-летний специалист обратил свой взор на форварда "Тулузы" Виссана Бен Йеддера. Сообщается, что действующее соглашение 24-летнего футболиста с французским клубом заканчивается в 2016 году, а его трансферная стоимость оценивается в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Кроме того, "Тоттенхэм" также следит за ситуацией бомбардира немецкого "Шальке" Клас-Ян Хунтелара, который в конце сезона получит статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:40 | Сообщение # 443

В матче восьмого тура немецкой Бундеслиги «Шальке» на своём поле победил «Герту», забив два безответных мяча. Отметим, что команда из Гельзенкирхена проводила первый матч под руководством нового главного тренера Роберто ди Маттео.

На 19-й минуте Клас-Ян Хунтелар открыл счёт, а на 65-й минуте Юлиан Дракслер установил окончательный результат.

В таблице немецкого первенства «Шальке» с 11 очками занимает восьмое место, а «Герта» с восемью баллами расположилась на 13-й строчке.
Германия - Бундеслига. 8-й турШальке-04 (Гельзенкирхен) – Герта (Берлин) – 2:0Голы: Хунтелар, 19 (1:0); Дракслер, 65 (2:0).Предупреждения: Утида, 70 – Бен-Хатира, 49.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:35 | Сообщение # 444

Шальке-04 – Герта 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
18 октября, 20.30, «Фелтинс-Арена»

Голы:
1:0 – 19 Хунтелар, 2:0 – 65 Дракслер.
Шальке-04 – Фэрманн, Утида, Айхан, Хеведес, Фукс, Аого, Нойштедтер, Шупо-Мотинг (Обаси, 85), К. Боатенг (Макс Майер, 78), Дракслер (Кирхгофф, 89), Хунтелар.
Герта – Крафт, Пекарик, Хейтинга, Лустенбергер (Брукс, 70), Н. Шульц, Хосогаи, Шелбред, Беренс, Штокер (Харагути, 72), Бен-Хатира (Вагнер, 60), Калу.
Предупреждения:
Бен-Хатира (49), Утида (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:14 | Сообщение # 445

В январское трансферное окно «Шальке-04» намерен сделать предложение о покупке форварда Фернандо Торреса, сообщает Bild.Инициатором трансфера является новый главный тренер «кобальтовых» Роберто Ди Маттео, который работал вместе с испанцем в «Челси» и выигрывал в 2012 году Лигу чемпионов. Тогда Торрес забил один из голов лондонцев в ответном матче с «Барселоной» (2:2) на «Камп Ноу».Напомним, летом Торрес на правах аренды перешел из «Челси» в «Милан» на два года. В текущем чемпионате серии А он провел 5 матчей и забил 1 гол.Добавим, что ранее из «Милана» в «Шальке-04» переходил другой форвард Клас-Ян Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:26 | Сообщение # 446

В матче третьего тура группы G Лиги чемпионов «Челси» в Лондоне со счётом 6:0 разгромил «Марибор». Забитыми мячами у английской команды отметились Лоик РемиДидье Дрогба,Джон ТерриМитя Вилер (автогол) и Эден Азар, оформивший дубль.

В другой игре этой группы в Гельзенкирхене встречались «Шальке» и лиссабонский «Спортинг». Встречу, которую обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, завершилась победой немецкой команды со счётом 4:3. Ещё в первом тайме португальский клуб остался вдесятером, а победный мяч был забит на третьей компенсированной минуте с пенальти.Лига чемпионов. Группа G. 3-й турЧелси (Лондон, Англия) – Марибор (Марибор, Словения) – 6:0Голы: Реми, 13 (1:0); Дрогба, 23 (2:0, пен); Терри, 31 (3:0); Вилер, 54 (4:0, автогол); Азар, 77 (5:0, пен); Азар, 90 (6:0).Незабитые пенальти: нет – Ибраими, 64. Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 4:3Голы: Нани, 16 (0:1); Обаси, 34 (1:1); Хунтелар, 51 (2:1); Хёведес, 60 (3:1); Силва, 64 (3:2, пен); Силва, 78 (3:3); Шупо-Мотинг, 90+3 (4:3, пен).Предупреждения: нет – Маурисио, 19; Седрик, 45+1; Нани, 56.Удаления: нет – Маурисио, 33.
Турнирное положение в группе G: 1. «Челси» — 7; 2. «Шальке» — 5; 3. «Марибор» — 2; 4. «Спортинг» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:52 | Сообщение # 447

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Марку Силва поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке-04» (3:4).«Мы играли просто потрясающе! Несмотря на численный перевес соперника, мы очень хорошо сражались даже после того, как соперник повел 3:1.Нам удалось противостоять сильной атакующей линии «Шальке». Когда нас еще было одиннадцать, в моих глазах мы были лучшей командой. После удаления с поля одного из наших игроков, силы сравнялись.Победный гол соперника очень обиден. Мы всегда верили в себя, но в конце нам не хватило немного везения.«Шальке» занимает второе место после «Челси» и располагает лучшими шансами выйти в плей-офф. Но нам предстоят еще три матча. Мы не сдаемся» – сказал Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:00 | Сообщение # 448

Главный тренер «Шальке-04» Роберто Ди Маттео высказался после победы над лиссабонским «Спортингом» (4:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Это был очень интенсивный матч. Местами мы показали отличную игру и держали ситуацию под контролем. Когда ты ведешь со счетом 3:1, да к тому же имеешь численный перевес, должно быть несложно довести игру до конца. Но у нас, к сожалению, все было по-другому.Я уже говорил после победы над «Гертой», что нам потребуется время. Нам нужно продолжать работать над организацией линии защиты и атаки.После того как соперник сократил отставание до 3:2, мы ненадолго потеряли контроль над ситуацией. Мы плохо оборонялись, и португальцам удалось сравнять счет.Несмотря ни на что, самое важное – это очки. Мы очень счастливы, что удалось вырвать победу. К счастью, в добавленное время нам представилась возможность забить 11-метровый.Так это и происходит в футболе. Победы всегда прибавляют уверенности и укрепляют дух. Но мы не боимся критики и знаем, что могли бы и лучше выступить в этом матче», – сказал Ди Маттео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:24 | Сообщение # 449

Ди Маттео: «Шальке» ещё нужно поработать над атакой и обороной

Главный тренер «Шальке-04» Роберто ди Маттео прокомментировал домашний матч группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом». Гельзенкирхенская команда одержала нелёгкую победу со счётом 4:3, забив победный гол на добавленных минутах встречи.

«Игра оказалась обильной на голы. В отдельных фазах мы показывали хорошую игру и доминировали над соперником. Но если ты ведёшь со счётом 3:1, играя к тому же в большинстве, то должен уметь контролировать игру до конца. Однако я ещё после матча с «Гертой» подчеркнул, что нам необходимо время. Нам ещё следует поработать над игрой в атаке и обороне», — приводит слова ди Маттео официальный сайт «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:08 | Сообщение # 450

Менеджмент «Арсенала» собирается приобрести полузащитника «Шальке» Юлиана Дракслера грядущей зимой, информирует Daily Express. Как утверждает таблоид, в игроке гельзенкирхенцев «Канониры» видят замену для Месута Озила – последний недоволен своим положением в команде, где не играет на родной позиции под центральным нападающим. Напомним, что заполучить игрока лондонцев хотел бы наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола, который намерен осуществить трансфер в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму