Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 35«123132333435»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
«ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 1

«ФК Шальке 04» (нем. FC Schalke 04) — немецкий футбольный клуб из района Шальке в Гельзенкирхене. Название района предположительно обозначает маленькое поселение и переводится с (нем. «Gegend um den Schädel», «Siedlung an schädelförmiger Gegend») примерно как «поселение вокруг черепа», «поселение на черепообразной местности». Один из самых популярных футбольных клубов в Германии. 9 августа 2011 года число членов клуба перешагнуло отметку в 100 000 человек и по этому показателю «Шальке 04» занимает второе место в Германии. Лучший результат в еврокубках клуб добился в 1997 году, выиграв Кубок УЕФА. Самый заклятый враг «Шальке 04» — дортмундская «Боруссия». Дерби этих двух команд называется Рурское дерби. Однако гельзенкирхенский клуб поддерживает дружественные отношения с «Нюрнбергом». Талисмана клуба зовут Эрвин (нем. Ährwin, англ. Erwin).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:45 | Сообщение # 481

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба, автор гола в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке-04» (5:0), поделился мнением об игре.«Мы играли очень хорошо. Выиграли группу и обеспечили себе выход в плей-офф – вечер удался.Только что узнал, что забил свой 50-й гол в еврокубках. Отличное достижение. Я до сих пор помню свой первый мяч за «Марсель» в ворота «Реала» (4:2, в сентябре 2003-го – прим. Sports.ru).С тех пор прошло больше 10 лет, я забил 50 голов, и в это трудно поверить», – сказал Дрогба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:04 | Сообщение # 482

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью остался очень доволен крупной победой над «Шальке» (5:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 
«Команда провела фантастический матч. Сейчас мои парни очень уверены в себе. 
Победа 5:0 в Лиге чемпионов – это ненормально. А 5:0 против немецкой команды в Германии – это еще более ненормально. Но наша игра была практически идеальной. 
Конечно, мы можем и проиграть. Плохие результаты ждут нас впереди. Но сейчас «Челси» очень и очень хорош», – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:26 | Сообщение # 483

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал разгромную победу над «Шальке» (5:0) в Лиге чемпионов.«Отличная игра. Важно было обеспечить себе первое место в группе именно в этом матче, поскольку дальше у нас тяжелый календарь. Сейчас же у тренера есть шанс предоставить некоторым игрокам отдых в матче со «Спортингом», если он, конечно, захочет.Ранний гол убил «Шальке». Наша игра в нападении была отличной, мы стараемся создавать опасность в каждой атаке. Но также мы и здорово обороняемся всей командой», – отметил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:32 | Сообщение # 484

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после разгрома «Шальке-04» (5:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов сравнил лондонскую команду с той, которой он руководил ранее.«У каждой команды свое лицо. Люди нередко пытаются вешать штампы на тренеров, приписывая им какие-то привычки. Хорошие тренеры в первую очередь умеют приспосабливаться к реалиям. Сегодняшняя команда коренным образом отличается от той, что была 10 лет назад.Чтобы стать лучшей, этой команде нужны победы. На данный момент у нас ноль трофеев. Мы должны превратить качественную игру в результат и стремимся к этому.Нам нужны титулы, чтобы войти в историю «Челси» командой победителей», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:26 | Сообщение # 485

Шальке-04 – Майнц 4:1 (2:1, 2:0)
Дата проведения
29 ноября, 17.30, «Фелтинс-Арена»

Голы:
1:0 – 9 Хунтелар, 2:0 – 25 Хунтелар, 2:1 – 44 Окадзаки, 3:1 – 54 Барнетта, 4:1 – 61 Хунтелар.
Шальке-04 – Фэрманн, Утида, Нойштедтер, Кирхгофф (Барнетта, 46), Хеведес, Фукс (Клеменс, 90), Хегер, Аого, Майер (Сане, 80), Шупо-Мотинг, Хунтелар.
Майнц – Кариус, Бросински, Белль, Волльшайд, Хара, Диас (Малли, 63), Аллаги (Самперио, 59), Гайс, Пак Чжу Хо (Сото, 76), Гу Чжа Чхоль, Окадзаки.
Предупреждения:
Хегер (66), Нойштедтер (77), Хара (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:12 | Сообщение # 486

Штутгарт – Шальке-04 0:4 (0:3, 0:1)
Дата проведения
6 декабря, 17.30, «Мерседес-Бенц-Арена»

Голы:
0:1 – 1 Шупо-Мотинг, 0:2 – 10 Майер, 0:3 – 21 Шупо-Мотинг, 0:4 – 61 Шупо-Мотинг.
Штутгарт – Ульрайх, Кляйн (Гинчек, 59), Баумгартль, Рюдигер, Глоушек, Груэсо, Ляйтнер (Швааб, 31), Сарарер (Ромеу, 46), Гентнер, Вернер, Харник.
Шальке-04 – Фэрманн, Утида, Нойштедтер, Кирхгофф, Хеведес, Фукс, Барнетта (Айхан, 80), Аого, Майер (Клеменс, 69), Шупо-Мотинг (Сане, 86), Хунтелар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:25 | Сообщение # 487

Роберто Ди Маттео: "Я давно так не радовался"

Наставник "Шальке-04" Роберто Ди Маттео заявил, что он был уверен в победе синих, сообщает Inside Futbol.

"Мы добились очень важной победы. Выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов - великая удача для нас. Я счастлив, что "Челси" победил. Честно говоря, я не сомневался, что синие победят, но я не был уверен в победе своей команды.

Я счастлив сегодняшними результатами. Я давно так не радовался", - заявил Роберто Ди Маттео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:00 | Сообщение # 488

"Милан" рассматривает возможность приобретения защитника "Шальке" Сеада Коласинача по окончании сезона, утверждает Goal.com. В настоящее время босниец восстанавливается после серьезной травмы.

Стоимость футболиста: 7.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:23 | Сообщение # 489

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Герте» со счётом 0:1. Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Юлиан Шибер. «Боруссия» потерпела девятое поражение в нынешнем чемпионате. В таблице немецкого первенства подопечные Юргена Клоппа с 14 очками в активе располагаются на 16-й строчке.

«Шальке» дома проиграл со счётом 1:2 «Кёльну». «Вердер» и «Ганновер» выдали результативную ничью со счётом 3:3. «Фрайбург» и «Гамбург» победителя не выявили — 0:0.
Германия - Бундеслига. 15-й тур
Герта (Берлин) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:0
Голы: Шибер, 40 (1:0).
Предупреждения: Брукс, 72 – Пищек, 53.
 
Шальке-04 (Гельзенкирхен) – Кёльн (Кёльн) – 1:2
Голы: Уджа, 47 (0:1); Леман, 67 (0:2, пен); Зане, 85 (1:2).
Предупреждения: Хёведес, 66 – Виммер, 41.
 
Вердер (Бремен) – Ганновер-96 (Ганновер) – 3:3
Голы: Штиндль, 12 (0:1); Юнузович, 36 (1:1); Лоренцен, 55 (2:1); Хоселу, 62 (2:2); Кийотаке, 64 (2:3); Зельке, 88 (3:3).
Предупреждения: Кроос, 20; Кальдирола, 68; Бартельс, 90+2 – Сакаи, 35; Шмидебах, 65; Гюлселам, 83.
 
Фрайбург (Фрайбург) – Гамбург (Гамбург) – 0:0
Незабитые пенальти: Дарида, 2 – нет.
Предупреждения: Торрехон, 39; Гюнтер, 53 – Клебер, 54; Бехрами, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:32 | Сообщение # 490

«Шальке-04» продлил контракт с нападающим Класом-Яном Хунтеларом до июня 2017 года.
 
До сегодняшнего дня голландец провел в составе команды из Гельзенкирхена 160 матчей в различных турнирах и отметился 101 голом.
 
Действие предыдущего соглашения между клубом и игроком истекало в июне 2015.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:12 | Сообщение # 491

"Шальке" планирует подписать защитника во время зимнего трансферного окна.

По данным немецкой газеты Bild, команду может пополнить центрбек "Манчестер Сити" Матия Настасич, который не имеет постоянной игровой практики в Англии. Босс "Горняков" Клеменс Тённис готов выделить нужную сумму на подписание игрока.

Сообщается, что главный тренер "Шальке" Роберто Ди Маттео сперва планирует арендовать игрока на пол сезона, а потом выкупить его контракт.

Отметим, в этом сезоне Матия провел только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:36 | Сообщение # 492

Шальке-04 – Гамбург 0:0 (0:0, 0:0)
 
Дата проведения
20 декабря, 17.30, «Фелтинс-Арена»
 
Шальке-04 – Фэрманн, Нойштедтер, Сантана, Хеведес, Утида,
Хегер, Аого, Барнетта (Сане, 65), Фукс (Айхан, 46), Хунтелар, Шупо-Мотинг.
 
Гамбург – Дробны, Гетц, Джуру, Рейс, Остжолек, Бехрами,
Мюллер, Холтби, Ирачек, Гуаида, Руднев.
 
Предупреждения:
Бехрами (42), Хегер (69), Рейс (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:32 | Сообщение # 493

Стали известны детали нового соглашения форварда Класа-Яна Хунтелара с «Шальке».
Голландец на днях продлил свой контракт с немецким
клубом до 2017 года. По информации De Telegraaf, зарплата Хунтелара по
условиям нового соглашения составит более 560 тысяч евро в месяц (более
6,75 миллиона евро в год).
«Я не хотел ничего другого, кроме как остаться в
«Шальке», и очень рад, что это случилось. Я больше ни с кем не вел
переговоров. Верю в команду, главного тренера Роберто Ди Маттео и
директора Хорста Хельдта. Мы все хотим продолжать развивать «Шальке», я
надеюсь, что помогу в этом своей игрой», – сказал Хунтелар.
31-летний нападающий провел в составе команды из Гельзенкирхена 160 матчей в различных турнирах и отметился 101 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 14:48 | Сообщение # 494

«Шальке» может выставить полузащитника Кевина-Принса Боатенга на трансфер.
Скорее всего, это случится ближайшим летом.
Контракт Боатенга с гельзенкирхенским клубом истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:51 | Сообщение # 495

Лондонский "Арсенал" продолжает собирать талантливых игроков по всему миру.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Mirror, английский клуб хочет заполучить стража ворот "Майнца" Лориса Кариуса, который является лучшим немецким вратарем после Мануэля Нойера. 21-летнего игрока сейчас уже сравнивают лидером рамки ворот мюнхенской "Баварии".

Если "Канонирам" удастся убедить игрока переехать в Лондон, то команде придется выложить за него около 10 миллионов евро.

Отметим, ранее услугами Лориса интересовались "Шальке" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне Кариус провел 17 матчей в Бундеслиге и в 5 из них отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «ФК Шальке 04» ( Гельзенкирхен)
Страница 33 из 35«123132333435»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму